Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске прошёл слёт начальников караулов

Общество
5 декабря 2012 09:06
источник: vvmvd.ru
 
В Озёрском соединении Уральского регионального командования внутренних войск МВД России проведен слет лучших начальников караулов и их помощников, в котором приняли участие военнослужащие воинских частей из Снежинска, Озёрска, Трёхгорного и Миасса.

С военнослужащими проведены занятия по организации боевой службы и методике работы начальников караулов в ходе служебно-боевой деятельности.

Цикл теоретических занятий завершился круглым столом, в рамках которого его участники обменялись опытом.

По словам офицера управления Уральского регионального командования внутренних войск МВД России полковника Сергея Тишакова, начальники караулов в уходящем году добросовестно выполняли служебно-боевые задачи по охране важных государственных объектов и специальных грузов и внесли большой вклад в достижение высоких результатов в боевой службе.

За усердие и разумную инициативу наиболее отличившиеся военнослужащие награждены ценными подарками и грамотами.

Пресс-служба Уральского регионального командования внутренних войск МВД России

slet-b.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 декабря 2012 11:18
Ёшки ж матрёшки. Ты посмотри сколько женщин-то  в начкары ходит.  Езус Мария, как это так армия женской то стала? неужто временное правительство вернулось и женские батальоны  опять охраняют  покой властей?
Елена, 5 декабря 2012 11:30
А Вас больше бы устроило если бы начальниками были мужики? А женщины носились в бронежилетах ???? :o
Гость, 5 декабря 2012 12:23
Елена, а на роль домохозяек или просто мам вы уже не годитесь что ли?  Что за страну Велику  Россию  делают  новые лидеры, если  МВД и армия  из женщин?
Гость, 5 декабря 2012 12:29
Гость, 5 Декабря 2012 11:18
Ёшки ж матрёшки. Ты посмотри сколько женщин-то в начкары ходит.

---------

:D  Не так уж и много. Причем: почти все на первом ряду. На первом ряду у всех тетрадки и насколько видно записано по две строчки. Типа записывают, но больше слушают проникновенно.
Гость, 5 декабря 2012 12:36
Вы на звания посмотрите это помощники (ПНК) сидят, начальники все офицеры !!! Они между прочим на добровольной основе служат (по контракту) приказ будет будут и носиться не только в брониках))) тем более за достойную зар.плату !
Гость "бывший ВВшник 90х", 5 декабря 2012 12:38
:o  кошмарный сон наяву .... прос...ли "верхушки" ВВ наше....
Басюк, 5 декабря 2012 13:45
Наверно, инструктаж с ними не меньше месяца проводили!
Гость, 5 декабря 2012 16:07
Народ, в Европе и Америке давно пришли к мнению, что женщин нанимать на работу и службу выгоднее, т.к. меньше воруют и пьют, более дисциплинированны, исполнительнее, а так как меньше пьют, то скорость мышления быстрее, нервная система крепче и т.д.
Гость, 5 декабря 2012 16:55
Гость, 5 Декабря 2012 12:36
Вы на звания посмотрите это помощники (ПНК) сидят, начальники все офицеры !!!
не во всех караулах ходят офицеры НК..а те кто в первом ряду и ходят и НК и ПНК.
гocть, 5 декабря 2012 17:40
на слёте отчитывались за немеренные премии ??

с этими "выплатами" весь город на ушах , цены вверх поползли (((
Гость, 5 декабря 2012 19:04
вот уж точно о ценах....на днях покупали мультиварку-стоила 6890,а сегодня пришли подруге покупать,так уже она 7590,на 700 рублей больше .меньше чем за неделю.А не все ведь у нас в городе военные с хорошими зарплатами и премиями
Гость, 5 декабря 2012 19:16
Завидуйте молча :)
Гость, 5 декабря 2012 20:05
Гость, 5 Декабря 2012 19:16
Завидуйте молча

Что-то мало вы ночью на плАцу стоИте.....
За такую премию надо больше и УСЕРДНО охранять наше государство...
Гость, 5 декабря 2012 21:04
Гость, 5 Декабря 2012 20:05 А вы видимо много стоите ночью на плацу.Устраивайтесь тоже в дивизию, и получайте такие же премии, а не завидуйте.
ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ, 6 декабря 2012 10:33
как же приятно, несмотря на все нападки, быть в числе получивших эту премию!!!!! наконец купить своим детям к новому году хорошие подарки!!! оплатить достойное образование... купить в дом самой лучшей бытовой техники!!!!!!  Уважаемые сослуживцы, терпения нам всем!!! Крепчайшего здоровья, чтобы мы могли и дальше радоваться высоким зарплатам!!!!!!!!!  С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!
Военный пенсионер...ещё практически без стажа))), 6 декабря 2012 12:43
Поздравляю, коллеги! Рад за Вас! Наконец-то государство проявляет реальную заботу о тех, кто давно заслужил такое отношение своим трудом!
Гость, 6 декабря 2012 13:55
Гость, 5 Декабря 2012 12:23
ну так, если вас, мужиков, которые могут обеспечить семью, НЕТ!!!!!!!!! вот и приходится трудиться самостоятельно женщинам, конечно каждый выбирает более оплачиваемую работу
Пенсионер ВВ, 6 декабря 2012 16:45
Наверное, только нашим городским шпакам надо объяснять, что военная служба легкой не бывает. И если государство установило такое денежное довольствие, значит есть за что, и это правильно. Мы в свое время такого не имели. Но при этом, никто из нас не пытался обвинить или оскорбить других граждан, имевших больший доход (те же "маяковцы"). Откуда же у вас столько желчи? Желаю военнослужащим - дальнейшего повышения благосостояния, успехов в службе. А кто хочет послужить и "на халяву" получать "бешенные" деньги - флаг вам в руки и барабан на шею.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений