Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Помогите найти портретиста

Общество
7 декабря 2012 12:13, Читатель
 

Помогите найти человека, который смог бы в короткие сроки нарисовать портрет... Ума не приложу: есть ли такие в городе?

Читатель


1101-014.jpg

Одна из самых известных работ русского художника Ореста Кипренского - портрет Пушкина.



Отклики читателей
Гость, 7 Декабря 2012 12:32
Мне нравится0
Ни фига себе, как оказывается Александр Сергеич сибаритствовал: маникюрчик-то, как у дамочки ухоженной.
Гость, 7 Декабря 2012 13:02
Мне нравится0
Кипренских и Брюлловых точно нет...
Гость, 7 Декабря 2012 13:04
Мне нравится0
как вариант знаю фотографа, который может сделать качественную фотографию-портрет (с различными аксессуарами), потом сделать с помощью фильтров имитацию картины маслом на холсте.
Гость, 7 Декабря 2012 13:27
Мне нравится0
МУП УАТ, художница Наталья зовут. рисует портреты. Но это к ней лично надо. Больше не знаю как найти.
Гость, 7 Декабря 2012 14:00
Мне нравится0
Вам какой портрет нужен? маслом ? карандашом? ...
Гость, 7 Декабря 2012 14:07
Мне нравится0
На Бродвее летом частенько вижу одного художника, рядом - образцы его творчества, но для себя я бы его не выбрала.
Гость, 7 Декабря 2012 14:14
Мне нравится0
В городской библиотеке бывают выставки работ местных художников. Наверняка там знают их координаты.
Гость, 7 Декабря 2012 14:17
Мне нравится0
Есть у нас хороший художник. Аптуков Ильдар Махмутович, В ДК "Маяк" работал, а может и сейчас еще работает.
чёрный юморист, 7 Декабря 2012 14:25
Мне нравится0
Я рисую классные портреты по методике Остапа Бендера :|
Гость, 7 Декабря 2012 14:36
Мне нравится0
Вдовенко Людмила)) шикарно рисует))) номер могу скинуть на почту
Гость, 7 Декабря 2012 14:53
Мне нравится0
Гостю, 7 Декабря 2012 12:32
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." А.С. Пушкин
Гость, 7 Декабря 2012 14:59
Мне нравится0
Да Да она очень!!!!!! хорошо рисует. Масло, акварель,фрески!!! даже Н - 3000 мм
Гость, 7 Декабря 2012 15:27
Мне нравится0
Художник Вдовенко Людмила сот +89090785534
Гость, 7 Декабря 2012 16:17
Мне нравится0
если, как портрет у а.с ,то 10000 рупей и без проблем
ШершеНь ля фам, 7 Декабря 2012 16:37
Мне нравится0
чёрный юморист, 7 декабря 2012 14:25
Я рисую классные портреты по методике Остапа Бендера  :|
----------------------------------------------------------------------------------------------
Так ты из убойного отдела? Так бы сразу и сказал. Теперь понятно, почему у тебя юмор чёрный. :D
Помощник, 7 Декабря 2012 16:39
Мне нравится0
я знаю 3 художников, способных написать очень хороший портрет.
тел 6-33-13
Гость, 7 Декабря 2012 23:55
Мне нравится0
моя почта polinakorneva85@mail.ru? можно туда скинуть все возможные данные о художниках
Гость, 8 Декабря 2012 20:58
Мне нравится0
Это Я. Предоплата 100%, оставьте свои координаты, мои помошники с Вами свяжутся.
Никас.
Гость, 12 Декабря 2012 00:39
Мне нравится0
Мы как-то обращались в Камелию. Их главный художник отличные портреты пишет на шелке. Нам очень понравилось. А еще они сейчас делают коллажи из фото и печатают на шелке. Очень красиво получается. Мы тоже уже воспользовались этой услугой. Если интересно свяжитесь с ними, тел. 2-06-07
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений