РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Будущий сенатор от Южного Урала вступил в «Единую Россию»: «Я почувствовал, что готов стать членом партии»

Общество, 21 октября 2010 17:15, источник: Ura.ru
Будущий сенатор от Южного Урала вступил в «Единую Россию»: «Я почувствовал, что готов стать членом партии»

Координатор «Единой России» по вопросам экологии, кандидат в Совет Федерации от Законодательного собрания Челябинской области Константин Цыбко вчера получил партийный билет. Ранее он был сторонником партии власти, а теперь стал ее полноправным представителем. «Решение вступить в партию принято мною не одномоментно и не привязано к каким-то событиям. Я сторонник партии очень давно, член центрального совета сторонников. Я уже более полутора лет являюсь координатором партии по вопросам экологии. Поэтому я всегда был рядом, всегда работал в одной команде и всегда считал, что надо доказать партии, что достоин вступить в ее ряды. Поэтому я бы сказал, что больше это связано с тем, что внутренне считаю, что действительно могу стать членом партии «Единая Россия» и буду чувствовать себя достойно в команде тех профессионалов, тех людей, которые работают в этой самой сильной партии реальных дел. На прошедших 10 октября в Челябинской области выборах я возглавлял партийную группу по одномандатному округу, был одним из ее лидеров. Высокое доверие избирателей, которое было оказано нашей группе, показало, что те мысли, те идеи, те позиции, которые я озвучивал, та партийная программа, которую мы отстаивали, воспринята избирателем, интересна людям и достойна того, чтобы реализовать ее уже будучи членом партии «Единая Россия» – заявил Цыбко, слова которого цитирует официальный сайт «Единой России».

 

Константин Цыбко, баллотировавшийся в территориальном списке «Единой России», выиграл выборы в южноуральский парламент 10 октября этого года. Региональное отделение партии решило делегировать его в верхнюю палату российского парламента. Его кандидатуру уже утвердил президиум генсовета. Завтра, 22 октября, на первом заседании Заксобрания области нового созыва вопрос о делегировании Цыбко в Совет Федерации будет вынесен на рассмотрение депутатов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2010 18:11
Что то с этим парнем не ладно, понять не могу :evil:  :?:
Гость, 21 октября 2010 18:16
И че? Этоот в Совет Федерации, а представлять интересы Озерска кто будет? Опять один депутат? Не понятно за что боролись то тогда
Гость, 21 октября 2010 18:32
А что тут непонятного? К черту скромность, выборы закончились для него успешно и он тут же превратился в барина, это видно не вооруженным глазом.
Гость, 21 октября 2010 19:45
Да, слух прошел, что Корману-директору УралАза ЕР место отдаст! Вот Озёрск отимели!!!
Гость, 21 октября 2010 19:50
Озёрск отимели? Ничего подобного. Это Озёрск сам себя отимел.
Гость, 21 октября 2010 20:59
Очередной зажравшийся буржуй.
Гость, 21 октября 2010 21:15
Ещё до выборов, представители и сторонники партии "Единая Россия", на встречах с коллективами не скрывали, что в случае победы Константина Цыбко по партийному списку, он будет делегирован в Москву, в Совет Федерации, сенатором от Челябинской области. А его место займёт один из двух оставшихся в списке кандидатов от ОГО. Только вот вопрос, Константин Цыбко до выборов в Законодательное Собрание Челябинской области в Озёрске не был известен не его жителям ни деловому кругу, и вдруг появился. Видно не спроста это.
Гость, 21 октября 2010 21:50
Не знаю... нам на встрече с коллективом такое развитие событий не озвучивали. Прессовали да, чтобы правильно проголосовали и активность проявили. В очередной раз показали народу кто что решает.
alex, 21 октября 2010 21:54
Рад за Костю, правильный выбор сделал озерск, костя очень известен в кругу знатных людей, так что он родной город в обиду не даст
prof, 21 октября 2010 22:05
Опечатка в заголовке: вместо "стать" должно быть "встать". Фрейдистские оговорки.
Гость, 21 октября 2010 22:10
А ведь точно разведут, Константин в Москву, а его место в ЗСО отдадут какой нибудь Магнитке.
Озёрский Абориген, 22 октября 2010 00:14
Гость, 21 Октября 2010 19:50
Озёрск отимели? Ничего подобного. Это Озёрск сам себя отимел.
----------------------
+ 1.000.000 ! ! !
Гость, 22 октября 2010 08:34
Ну и где ж те, кто глотку рвал за выдвижение депутатов от Озерска? Чем больше от города в ЗСО тем больше денег смогут выбить? Бараны!
Гость, 22 октября 2010 08:38
Раскройте глаза, уважаемые. Костя ДЕЛОМ показал, что он будет работать. То, что он уже сделал, многие депутаты за годы сделать не могут. Это первое.

А второе: просто сравните полномочия депутата ЗСО и члена Совета Федерации. Тогда все сразу станет ясно. И бараны как раз те, кто до этого своим умом дойти не может.
Гость, 22 октября 2010 09:08
Только меня мучают смутные сомнения, что уехав обратно в Москву, Костик тут же и забудет про "родной" Озерск. А все доводы про то, что данный товарищ что-то уже сделал для города - разводка для лохов - только идиоту не понятно, что все вливания денег, причем не Костиных личных сбережений, а средств из областного бюджета, были произведены Юревичем с одной целью - выполнить команду из столицы о протаскивании Цыбко в СФ. И все эти пляски областной и городской власти перед выборами (доводившие до рвотных рефлексов) были подчинены этой задаче. Но , к сожалению, Озерск повелся в очередной раз на разводку и как правильно отметил один из предыдущих олраторов, отъимел сам себя.
Мила, 22 октября 2010 09:37
Не стоит так распыляться, Бог с ним. Все равно от нас с Вами ничего не зависит. Все свыше предрешено. А Костику от Омара Хайяма :
Ты удачлив и смел, высоко залетел
И поверил, что вечен твой гордый удел.
Только помни: владык было в мире немало —
Все ушли, хоть никто уходить не хотел.
Гость, 22 октября 2010 09:58
>>просто сравните полномочия депутата ЗСО и члена Совета Федерации.

Они не в пользу второго  :D
Гость, 22 октября 2010 10:07
Когда сам себя - это онанизм, а когда за деньги - это проституция. Так что настаиваю на "отимели", потому что за деньги! А Костя молодец, чего хотел того и добился! Политика - понимаешь грязная штука!
Гость, 22 октября 2010 10:20
Мила! Класс!
Гость, 22 октября 2010 10:38
"Они не в пользу второго" - рассуждение абсолютного профана.
Учите матчасть, уважаемый.
ГостьЯ, 22 октября 2010 12:22
И ты, кого все чествуют и славят,
Не забывайся, ибо, может статься,
По лестнице, тебя ведущей наверх,
Тебе же предстоит еще спускаться.
/Расул Гамзатов/
Гость, 22 октября 2010 15:05
С сегодняшнего дня этот комсомолец уже не ваш товарищ. Вы не называйте его Борей, а , подделываясь под грусавый французский акцент, должны называть его" Боб" ( Комс. правда, 1927г.)
Гость, 22 октября 2010 17:16
Голосуй не голосуй, всё равно получишь      это: http://www.ura.ru/content/svrd/07-06-2010/articles/1036255190.html
Всё уже давно было решено, (обратите внимание на дату). отсюда и деньги вдруг упали на голову Озёрску.
Ну что-ж и на этом спасибо. Теперь на совесть барина будем уповать, чтобы не забыл хотя бы про свои обещания.
КВВК, 24 октября 2010 00:39
Опять обман: Цибко не член ЕР, а прошёл по её спискам. Это было в
блоке коммунистов и беспартийных. Сейчас что, то же самое? Они же
пожгли партбилеты КПСС.! Да-а-а, единороссы ещё те ловкачи. А я, дурак
за них голосовал.
Гость, 25 октября 2010 13:02
Уберите, наконец, этого члена .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений