Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Никто не забыт, ничто не забыто"

Общество
10 декабря 2012 15:42, Читатель
 

Никто не забыт, ничто не забыто — лозунг, употреблявшийся применительно к подвигу солдат Великой Отечественной войны, который остался достоянием общенародной памяти. Национальный девиз Российской Федерации. Стыдно должно быть нам всем!!!

Читатель

На фото: памятник погибшим в боях Великой Отечественной, установленный в посёлке Метлино.

001.jpg

001.jpg



Отклики читателей
Гость, 10 Декабря 2012 15:59
Мне нравится0
позор
а власти некогда
они бюджет пилят :idea:
Гость, 10 Декабря 2012 16:13
Мне нравится0
сейчас воспитываю своего парня, надеюсь мужика-патриота, сразу ему сказал, не знаю как воспримет, что Великая Отечественная Война для меня святое!!! я потерял здесь дедов и отца! если хоть раз будет от него непрятие или отторжение - прокляну всё на это века!!! вспомни, ленинград, сталинград, москву!!!
Гость, 10 Декабря 2012 17:19
Мне нравится0
А где же школа 35? Где воспитание школьников? Памятники в Озерском округе на балансе Управления культуры. ...
Гость, 10 Декабря 2012 19:16
Мне нравится0
ГОСТЮ 17:19                                                                                                                        Ну вы и ура-патриот! Как только обнаружился объект, который можно(т.е. реально) привести в порядок своими руками-сразу же кричим:"А где школьники?" Придите в школу , пригласите детей, да сами лопату возьмите. Вы бы еще солдат вспомнили. Вот армия быстро отучила смотреть на нее, как на бессловесную рабсилу.
Гость, 10 Декабря 2012 21:18
Мне нравится0
Ну вот, как и ожидалось начали писать "сам возьми лопату ".Брал лопату убирал и не раз и не два...
Гость, 11 Декабря 2012 00:01
Мне нравится0
Чего, сейчас школьников куда-то припахать--не смешите. В любом классе найдется "белоручка" с влиятельным папой,
и из этой затеи нечего не выйдет. А птом "белоручка" платно как-нить отучиться и будет писать инструкцию как правильно
работать граблями и снеговой лопатой...
по теме: памятник засыпало снегом, как и всю страну-чего автор хотел сказать-снег не почистели   :o
Гость, 11 Декабря 2012 14:35
Мне нравится0
С баланса на баланс. И балансом сверху. Исполком разогнали, похоже, за ненадобностью?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений