Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Первые лица соберут детей у елки

Общество
11 декабря 2012 13:00
источник: ozerskadm.ru
 

Традиционные официальные торжества, организованные Губернатором Челябинской области и главой Озерского городского округа, пройдут в новогодние праздники с участием детей, находящихся на учете в Управлении соцзащиты, а также учащихся, имеющих особые успехи в области образования, культуры и спорта.

Региональные власти пригласили 35 ребятишек из Озерска приехать в Кыштым, в ДК "Победа", где 24 декабря для них и их сверстников из городов горнозаводской зоны будет проведено мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки. Участниками губернаторского мероприятия станут 10 воспитанников Озерского детского дома, пятеро детей, находящихся под опекой, четверо маленьких озерчан с ограниченными возможностями здоровья и 16 девчонок и мальчишек из малообеспеченных семей - всего 35 человек. Подарки им приготовили совместно область и органы местного самоуправления. Озерск организует для поездки автобус, сопровождение и игрушки.

Глава Александр Калинин встретится с юными жителями округа в Рождество, 8 января. Для этого различные учреждения делегируют на елку своих учеников: тех, кто весь год успешно трудился за партой, активных участников самодеятельности и победителей всевозможных конкурсов, а также достигших значительных результатов в занятиях спортом. Чтобы порадовать детей, в театре "Наш дом" будет организован праздник, в рамках которого состоится показ спектакля "Щелкунчик", пройдет представление возле новогодней елки и, конечно, предусмотрены сладкие подарки. Приглашения на торжество получат 350 детей. 



Отклики читателей
Natalia, 11 Декабря 2012 14:00
Мне нравится0
А другие дети, по логике политиков совсем и не дети, а так.... :cry:
Гость, 11 Декабря 2012 14:36
Мне нравится0
Калинин по одной из версий до 8 января может и не досидеть...Жаль ребяток.
SAV, 11 Декабря 2012 15:17
Мне нравится0
Гость, 11 Декабря 2012 14:36
Калинин по одной из версий до 8 января может и не досидеть...Жаль ребяток.
_______________________________
Тетя Валя будет пытаться лям отработать  :D  :D  :D
Гость, 11 Декабря 2012 15:26
Мне нравится0
За такие зряплаты главе можно появиться когда угодно, где угодно и с кем угодно. Ведь важно не содержание, а форма.
Гость, 11 Декабря 2012 15:35
Мне нравится0
а для одаренных детей праздник не предусмотрен?
Гость, 11 Декабря 2012 16:02
Мне нравится0
Гость, 11 Декабря 2012 15:35
а для одаренных детей праздник не предусмотрен?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
уважаемый, Вы о чём? приглашают представителей существующего среза общества, а основное население России в настоящее время им и является: бомжи, малообеспеченные и ограниченные в здоровье!
Гвардеец, 11 Декабря 2012 18:28
Мне нравится0
Рад за нашего главу ОГО,что не забывает в потоке дел, о детях Озерска!!!!
Гость, 11 Декабря 2012 23:32
Мне нравится0
А вот Подольский детей не делил,все дети города получали подарки бесплатно!!!!
Гость, 12 Декабря 2012 06:42
Мне нравится0
все-таки какие люди у нас слов нет. своему ребенку из нормальной семьи папа с мамой и так праздник устроят, а тут речь идет о детях из детских домов, инвалидах и детей из малообеспеченных семей! люди, ау! вы вообще люди?
Гость, 12 Декабря 2012 11:04
Мне нравится0
А у нас Рождество наступает по повелению Калинина не 7, а 8 января, судя по сообщению корреспондента? Или ему можно передвигать даты христианских праздников  :D  :D  :D
Гость, 12 Декабря 2012 23:16
Мне нравится0
Очень понравилось про Подольского.Поддерживаю!!! Даже лозунги не грех выдвинуть возле здания администрации:Подольский и пенсионеры.Подольский и дети.Подольский и дороги.Подольский и благоустройство города.Подольский и ветераны.Подольский и обеспечение   жильем.
Гость, 12 Января 2013 12:24
Мне нравится0
Молодцы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений