Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Когда часы 12 бьют…

Общество
12 декабря 2012 12:12, Редакция
 

Ура! Свершилось!

Только что часы зарегистрировали 12 ч. 12 мин. 12.12.12!

Ура, товарищи!

Чего «ура»? С какой стати «ура»?

Да просто так.

Редко бывают в таком количестве такие циферки…


полдень.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
я, 12 декабря 2012 12:22
а у моего одного родственника сегодня день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаем всего всего и побольше, выздоравливай скорей!!!!!!!!!!!!
Гость, 12 декабря 2012 12:24
Успели загадать желание? Теперь ещё и 21.12.12. пережить и жизнь прекрасна.
SAV, 12 декабря 2012 12:25
НТАК... Это хочу Range Rover, дачу на Увильдах, жилую прицеп-дачу Burstner, катамаран парусный, квадрик....  :D  :D  :D  Если не будет - с кого спросить?  :D  :D  :D
Гость, 12 декабря 2012 12:26
Когда часы 12 (человек) бьют, то от них и стрелок не останется))  ;)  :D
Гость, 12 декабря 2012 12:32
Отличные циферки,в отличном сочетании здорово!!!
Гость, 12 декабря 2012 12:38
Вернее уже не будет никогда таких циферок)))
Гость, 12 декабря 2012 12:48
Гость, 12 декабря 2012 12:50
А больше и не будет, такая дата последний раз была
Гость, 12 декабря 2012 12:56
Гость, 12 декабря 2012 12:57
12 декабря станет последней красивой датой в этом столетии. и всего-то...
Гость, 12 декабря 2012 13:16
20.12. 2012 тоже красивая дата!!! Разве нет? а если ещё и на часах будет 20.12, вообще заглядение!!!!
Гость, 12 декабря 2012 14:14
Гость, 12 Декабря 2012 12:56
а че по цельсию не 12 вот если бы там было  вот это УРА так УРА а это так себе ! :(
Гость, 12 декабря 2012 14:39
Гость, 12 Декабря 2012 14:14
хорошо что не по Кельвину 12 ))))
чёрный юморист, 12 декабря 2012 15:07
Ну для кого 12+12+12, а вот братство "чёрных юмористов" широко и торжественно отметило знаковый день -"шесть раз по шесть" (6+6+6+6+6+6).. Именно шестого числа, шестого месяца, в шестой день недели, в 6 час,6мин. и 6 сек.родился наш великий магистр ! Отрадно, что и В. Путин зачитал своё послание в это знаковое сочетание цифр и знаков((( :o ))) ! Теперь то вы поняли в каком ордене он состоит ;) ? А уж шутки у него ! - "Замочить в сортире", " А где посадки!?" "Я - как раб на галерах...", " Я, как святой Франциск мотыжу свою грядку"... Короче - наш парень :) !
SAV, 12 декабря 2012 15:28
Я - как раб на галерах... НЕ ПРАВИЛЬНО!!! ИНТЕРНЕТ-МЕМ "ПУТИН-КРАБЭ" ГЛАСИТ:
Крабэ (изначально краб на галерах, позже сократилось до Путин — краб!) — популярное прозвище Владимира Путина.
Собственно, мем получил широкое распространение в рунете после того, как в новостях некто неверно напечатал следующую цитату Путина: "Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как РАБ на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил."
Вместо «раб на галерах» получилось «краб на галерах». Ну и пошло-поехало, мем устойчиво закрепился. Везде стали жабить Путина, то приделывая ему клешни, то пририсовывая его голову к телу настоящего краба.   :D  :D  :D
Гость, 12 декабря 2012 15:37
а я успела желание загадать)))
Гость издалека, 12 декабря 2012 15:50
А у нас еще почти полтора часа до 12.12.12.12.12.  ;)
Гость, 12 декабря 2012 17:28
надо коньячку за уходящий день дерябнуть
Гость, 12 декабря 2012 17:54
сегодня 12.12.12 в 12(по МСК) 12 мин мой сын сочетался законным браком. в общем женился. спасибо за поздравления
Гость, 12 декабря 2012 19:18
А у моего брата сегодня дочка родилась. 42 минуты не дождалась до 12 часов и 12 минут. Братишка, поздравляю с пополнением в семействе. Пусть малышка растет здоровой, красивой и счастливой.
Ульяна, 12 декабря 2012 20:45
У меня ДР и ничего сверх естественного!!!
Гость, 12 декабря 2012 21:18
Сегодня в нашем городе родилось 4 малыша! Поздравляем!!!
Nika, 13 декабря 2012 00:33
А 11декабря была радуга в небе и мороз -25, это ли не чудо, во-всяком такого я еще не видела!!!!!!!
Гость, 13 декабря 2012 18:43
Играют причудливо краски,
Наша жизнь совсем не нова....
Вы верьте все-таки в сказку,
Сказка всегда права.

Это я к чему... Все мы большие-взрослые, выросли из детских штанишек, потеряли веру в Деда Мороза и государство.... ну и мне не 20) Но почему тогда мы пишем своим детям письма от Деда Мороза, на выпавший зубик приходит Зубная фея и т.д...)?  Лично мне нравится ажиотаж над датой 12.12.12. Все в нашей жизни повзрослевшей настолько реально, скучно, предсказуемо, что немного мистики и тайны не помешает))))
пергидрольная блондинка, 14 декабря 2012 10:31
А МНЕ СВИДАНИЕ НАЗНАЧИЛИ, НЕ ПРИШЛИ, КАК ВСЕГДА, ОБМАНУЛИ.... ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ....
Гость, 17 декабря 2012 10:47
загадывай желания скорей!!! ;) ;)  ;)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений