Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Турник, пожалуй, я бы соорудил

Общество
21 декабря 2012 09:47, Читатель
 

Уважаемые читатели, спасибо, что обратили внимание на мою "статью" и прочитали ее. Насчет "слепошариков" - я не хотел никого обидеть, я согласен с тем, что люди теряют и из - за других причин зрение. Я лишь хотел бы, чтоб другие не вляпались в то же, что и я: у самого оно ослабло из-за компа, я сам такой же "слепошарик".

Согласитесь, что когда не было компьютеров, людей со здоровым зрением было больше.

Насчет газет: я бы с удовольствием пошел бы их разносить, пошел бы грузчиком работать, или еще куда-нибудь, но я не находил в газете объявлений, что где-то "требуются подростки".

Я не бездельник, как некоторые, наверное, подумали, я с 14 лет каждое лето работал. Хоть какую-то копеечку, но приносил. Что касается турников, кто-то написал: "Сделай сам турник". Если бы мне кто-то объяснил технологию строения турника, то я бы, возможно, соорудил пару штук. Соглашусь, что некоторые мысли напоминают мысли маленького ребенка, причём, наивного.

Сказывается недостаток жизненного опыта.

Теперь насчет моих первых предложений того текста: ну мне надо было как-то начать!

Я не курю и не пью, как подумал один из читателей.

Я ненавижу "Дом - 2". Вообще, кто-нибудь объясните мне функцию этой передачи? (Развлекать?!)

Кто то отозвался, что "наши предки в 17 лет семьи создавали, взрослели рано". Отвечу встречным вопросом: «А вы сами, во сколько лет семью создали?»

«Гостю», который спросил, на какие шиши купить велосипед, отвечу - не надо прибедняться, уж на велик 3000 руб. накопить можно. Устройтесь, например, разносчиком газет, как мне посоветовали, и копите. В малогабаритной квартире его можно держать либо на балконе, либо на лестничной клетке, но тут нужны хорошие соседи, чтоб не свистнули его.

Если бы у меня было много друзей, согласных с моими идеями… Но у меня из хороших, верных друзей, на кого можно положиться, только один!

Ещё раз искренне прошу извинения, если кого обидел.

Влад

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 декабря 2012 09:56
Я не бездельник, как некоторые, наверное, подумали, я с 14 лет каждое лето работал. Хоть какую-то копеечку, но приносил. Что касается турников, кто-то написал: "Сделай сам турник". Если бы мне кто-то объяснил технологию строения турника, то я бы, возможно, соорудил пару штук. Соглашусь, что некоторые мысли напоминают мысли маленького ребенка, причём, наивного.

Мальчик, ты, что??? Ну это совсем по-детски.. Объяснить строение турника? А ты турник хоть ни разу в жизни не видел? Или для тебя это так трудно понять? Два столба, вкопанных в землю и перекладина по середине...Что такое столбы и перекладина тоже нужно объяснять?
Гость, 21 декабря 2012 10:01
как сделать турник - в инете есть не только инструкция, но даже и фото  :D
Не поклонник Дома-2, 21 декабря 2012 10:02
Уважаемый Влад, немного рассуждений про Дом-2. Не смотрю, раздражает. Но вот вся изюминка Дома-2 в том, что там участники,  которые окружают нас. Вы таких идивидумов найдете в каждом дворе, да не по одному экземпляру. Что дивчины, что парнишы все они наша молодежь, которая тусует на местном Бродвее, в Шармах-Торнадах и прочих развлекух. Вот этим всех нормальных и страшит Дом-2. Это наша действительность.
)))), 21 декабря 2012 10:04
Мне периодически Влад напоминает человека пишущего ради движухи и рейтинга озерск 74.ру ну если я ошибаюсь то было бы круттго влад еслиб ты накопил 3000 и установил у себя вор дворе сделаный на эти деньги турник)))) сварщики тебе его в гаражах за бесплатно сварят если грамотно попросишь и не один))) и бетоньчику на стройках в городе попросишь пару носилок, тож так дадут на благое дело. а на 3000 купишь метал и краску и т.п.
Гость, 21 декабря 2012 10:28
Люди чего вы наезжаете на человека?! Турник он еще по какой причине не может сделать-снесут как угрозу здоровью человеку, либо жители либо жэковские(да и вообще,а вам самим например что мешает сделать турник?) Вопросы и рассуждения верные,тоже часто задаюсь такими вопросами.  Насчет работы, везде нужны с высшим образованием с опытом работы не менее 3-5 лет,со взрослыми детьми или вообще без них и чтоб не было и самое дурацкое что это в возрасте 18-20 лет.
Гость, 21 декабря 2012 10:30
Ну столбы вкопать надо правильно еще.... а то упадет на какое-нить дитятко малое и обвинят Влада... Поищи как правильно сделать..... А сейчас начни делать зимний городок у себя во дворе, с другом.... Нарисуй план и начинай планомерно делать его, горку, крепость для снежков и т.п.... поверь - найдутся помошники, причем даже сам не поверишь, сколько желающих улучшить свой двор... главное не останавливайся - делай
svetlana, 21 декабря 2012 10:30
Гость, 21 Декабря 2012 09:56

Ты такой наивный! нужно расчитывать нагрузки! материалал с помойки не возьмешь. не правильная коснструкция влечет за собой травмы!!! и толку от такого турника???
Гость, 21 декабря 2012 10:46
Уважаемый автор поста.

именно я писала о создании семьи в 17 лет. :D

Чем вас так задели  экскурсы в историю?

Поэтому отвечаю вам лично.

Моя семья создана, когда мне исполнилось 18 (работаю с 14 лет, если вопросы будут по этой теме), поскольку ранее 18 лет зарегистрировать брак было проблематично по нашим законам.
Гость, 21 декабря 2012 10:47
Думаю, что технологию постройки турника можно поискать в интернете, но сейчас зима, столько простора для фантазии! Постройте горку, фигурок из снега, разукрасьте красками, внесите в нашу серую действительность праздник! А дети то как будут счастливы, и вам моральное удовлетворение!
Гость, 21 декабря 2012 10:48
"Если бы у меня было много друзей, согласных с моими идеями…"

Друг (настоящий), как правило, в жизни только один.
И если он есть - это уже немало. :!:
Гость, 21 декабря 2012 11:01
Гость, 21 Декабря 2012 10:46
Уважаемый автор поста.

именно я писала о создании семьи в 17 лет.  

Чем вас так задели экскурсы в историю?

Поэтому отвечаю вам лично.

Моя семья создана, когда мне исполнилось 18 (работаю с 14 лет, если вопросы будут по этой теме), поскольку ранее 18 лет зарегистрировать брак было проблематично по нашим законам.

и чем гордишься то? образование пту получила и рада. А сейчас чтоб где то устроиться работать надо высшее образование, а чтоб его получить надо забыть о семье в 17 лет,один пропуск и отчисление,и не важно что у тебя ребенок болеет!Сейчас люди думают о будущем ребенка,об его образовании,да и рааньше в 14 лет проще было работу найти,сейчас же на лето 100 вакансий на учеников,а частники не все возьмут учеников,а если и возьмут то будут платить 30 рублей в час,может сами на такую работу пойдете?
Гость, 21 декабря 2012 11:09
"образование пту получила и рада." :D  :D  :D

образование у меня высшее + аспирантура, только здесь не место для подросткового меряния, у кого что больше.

мальчик задал вопрос, на него ответили, а вам, простите, что за печаль, до чужих семей?
SAV, 21 декабря 2012 11:19
Насчет очкариков, не столь значимо, я проводу за компом не менее 8 часов в день и зрение отличное, также знаю массу бухгалтеров с 15-20 летним стажем, которые никогда не носили очки, но есть масса тех же  профессиональных водителей в очках. Все идивидуально... очень много факторов на зрение влияют.

"Что касается турников, кто-то написал: "Сделай сам турник". Если бы мне кто-то объяснил технологию строения турника" - каждый советский ребенок знал мегасхему типа "дерево-труба-дерево". Просто, дешево и долговечно. Такого полно в старой части города. Есть также в домашнем варианте - в дверном проеме, как правило на кухне.

Семья.................... Рост человека как личности, человеку необходимо «созреть» морально для этого. Все мы переживаем, в большинстве своем, определенную эволюцию.  
     С 13 лет, понятно, к дамам появляется весьма недвусмысленный интерес, это вполне нормально. Закладываются основы того, как с ними обращаться, нравиться им. Ну там мороженки, совместные прогулки на велосипедах. Где-то лет с 15-16 уже конкретно прет на половую жизнь, вот тут-то оно и начинается! И, естественно, начинается охота за теми из них, кто «дает» без проблем, девочки с романтическими отношениями уже не нравятся, на них кучу сил угробить надо – а результат сомнителен. Сам со своей школы, квартала, секции знал весь список «давалок». Простите, мадамы, но это правда. Разводились все под обещания чистой и красивой любви (ну чтоб уж не совсем банально), сопряженными с морем дешевой выпивки. Требований типа хорошей машины, дорогого ресторана,  обставленной квартиры, N-ного количества бабла в кармане просто не существовало. Можно было и в подъезде, по-хулигански, и в гараже, в саду, в бане. А если покатать на мотоцикле – вообще где угодно, хоть на скамейке! Требований к дамам было предельно мало: главное, чтобы не совсем страшная и не отказывала.  На уровень интеллекта, эрудицию, сколько и кто у них до этого был – пофиг.
     С 18-19 лет «давалки» уже не нравятся, т.к. стали и все прочие «давать», обширная «биография» спутницы никому не по душе. Теперь интерес разворачивается в сторону тех дам, кто не гулящая, и обладает красивой или относительно привлекательной внешностью. Тюнинг к машине в виде грудастой блондинки никто не отменял, эх, Света, ведь ты же помнишь как все это было… По прежнему на практичность, уровень интеллекта, интересы, вкусы, душевный мир (впервые появляются и такие критерии оценки!!!) – относительно пофиг. Сам терпел 2 года в своей машине завывания «Короля и шута» с «Гробом» от подруги, что сравнимо для меня со звуком перфоратора в ночное время, молча выслушивал всякую хрень про рок. Я - фанат vocal trance (в прошлом это Dream Dance, современное - Armin Van Buuren), дискотеки 80-х в ремиксах! Здесь уже нужны сравнительно небольшие деньги на клубы (вход и пара коктейлей), драндулет, больше ничего – жизнь студента в любой точке мира. Золотые времена!
     С 26-27 лет, на мой взгляд, только и наступает осознанный выбор спутницы жизни. В этом возрасте уже четко представляешь себе критерии выбора, т.к. есть опыт довольно немалый. Тут приключается главный попандос в жизни! Главный геморрой, который называется тяжестью осознанного выбора! Самое главное – чтобы было в быту комфортно (немытые сковородки развалят абсолютно любые отношения), стабильный доход, пусть даже не большой, терпимость к характеру, интерес к дуг другу должен быть неугасаемым (этому особенно тяжело учиться, по Жанне знаю, нужно уметь удивлять и радовать избранницу даже в мелочах). Здесь-то и выбираешь себе человека как автомат Калашникова, не самый скорострельный, не самый легкий, кучность не ахти, но в совокупности признаков - наилучший. Да именно по этому многие смотрят на друг друга: а типа, что твоя жена такая полная? Может и полная, но остальные свойства с ушами покрывают этот недостаток! Практичность, развитость… Т.е. даже высокие доходы, модельная внешность могут отходить едва ли не на последний план.

В части бобла – хрень полная! Побегать по конторкам надо, пробежать стройки все! Все, кто гоняется за баблом ради бобла и понта - морально убогие. У нас подавляющее большинство коммерсантов такое! Таких надо слать подальше.
     В 14 лет велик горный можно выклянчить у родителей.
     В 15-16 лет можно заработать за лето на тырчик японский, в мое время - мотоцикл «Урал» (у меня был с коляской), «ИЖ», на крайняк «Карпаты». Кстати, до сих пор не могу понять «Минск» - это по сути мотоцикл или мопед?
     В 18 можно сесть за родительский таз, если даже он не понтовый, тюнинговать и доработать его. Я начинал ездить на 7-ми летнем ВАЗ 21091 –  накопил на хорошенькое б\у литье, купил у нарков комплект хорошей акустики, сгонял к автомаляру и подкрасил, отполировал. Получилась классическая красивая машина как вчера с завода (ненавижу гоп-тазы). Если нет родительского таза. Можно подработать и\или выклянчить на балалаево, как то ВАЗ 1201-09, ГАЗ 31024-29, вполне реально купить хорошую машинку от 40 000 рублей после какого-нибудь пенса и привести ее в порядок!
     В 20 лет уже реально и самому тазик приобрести, даже натаксовав на родительском и подрабатывая грузчиком\продавцом. Я в шоколаде обитал в то время на евроремонтах, чуть-чуть недотягивал до родительской зарплаты, сложенной вместе. По расходам клубным превосходил даже некоторых мажориков! )))
     В 23 года начинается самый трудный участок в жизни-надо претерпевать становление в профессии, получать сопутствующие навыки (если ты не кредитный комбинатовец, конечно). Осложняться будет все, в том числе и идиоты-работодатели будут попадаться, возможно напороться даже и на такой вариант как «пиарный волейболист». На стабильные нормальные доходы удастся выйти в 27-28 лет (будет стаж 5-6 лет по специальности). Я меняю работу с интервалом в 1,5 года, т.е. с момента окончания 1-ого в/о сменил уже 4 раза. Меняю в связи с невозможностью роста в предприятии и роста зарплаты.  Могу сказать, что обещания на собеседовании еще ни разу не сбывались как бы не старался, что в плане зарплаты (ее размера и зачастую официальности), что в плане нагрузки (в среднем приходится работать еще в 5-7 специальностях, в основном графические работы, закупки, электронные торги) и от такого «обвеса» зарплата не росла!!! Дважды случался и прямой обман в части сведений об истинном положении предприятия, как в 2008 году, на собеседовании: «мы процветаем, у нас тут все в шоколаде, у тебя будет зарплата 50 000», потом оказывается что мы в пятой точке, виноваты менеджеры по  продажам проклятые, не хотят работать за 7 000 вместо обещанных 70 000, не умеют продавать товар, который не в цене, зарплата черная 13 000-15 000 со скандалом, праздничные и больничные не оплачиваются. Хочешь 50 000 – оставайся после работы и сам торгуй, осваивай еще специальность менеджера (а товар не в цене)!!! Опыт и такой нужен!!!
"Я не курю и не пью" - просите, что рекомендую такое, но побухивать и покуривать надо, только никакой наркоты типа солей или, тем более, героина. Нужен хороший антидепрессант. Жизнь часто ставит подножки. Но, главное, в штопор не надо скатываться и "косячить" под градусом. Нужно разумно ко всему относитиься! Вот жил я спокойно на крупном предприятии с конца 2010, почти 2 года счастливой жизни, зарплата не столь большая, но я подрабатывал, начальство, коллектив - лучше некуда... В апреле вышел в отпуск, первый за 14-ти летний трудовой стаж, на третий день отпуска узнаю о смене руководства и о том что новое не собирается выплачивать и зарплату и отпускные мне. До сих пор должны 30 000. Волосы дыбом у меня. Старый директор ничего не может поделать с этим. Пришлось искать новую работу, на новой тоже вживаться в новый коллектив не мало нервов стоило. Геморроя тьма - запоротый сбежавшим программистом сайт, все документы хрен знает где, устав без одной страницы, даже карточки предприятия нет, еще и новые заказы найти надо. И еще борьба с должниками предприятия. Вот в такие моменты надо потихому подвыпивать. Нанервничался - засосал баллон пиваса и баиньки, это лучше чем полночи без сна вертеться или срывать злобу на близких. Сейчас все отлично и я не бухаю совсем.
Гость, 21 декабря 2012 11:20
вот инструкция в картинках как сделать

ССЫЛКА

загляните.

А то, все дают только бесполезные советы, а надо поконкретнее
Гость, 21 декабря 2012 11:23
Хватит гадости писать. Люди будьте добрее. А автору хочу пожелать Счасливого Нового Года! Пусть твои желания сбудутся. :D
Гость, 21 декабря 2012 11:30
Ребя, вы что? "А как сделать турник?" Вопрос месяца, млин... Турник - это кусок трубы, закреплённый между косяками, близко расположенными деревьями и т.д. И всё :!:  Ещё бы объявили аукцион, создали конкурсную комиссию... ;)
Влад! Или ты невнимательно читал ответы на своё "послание", или и правда "движуха" нужна, маловато материала для курсовой?
Главное в ответах есть - тебе предложили ДУМАТЬ! И далее. У твоей мамы 4 тыс., т.е. маленькая зарплата, а с другой стороны - 3000 для тебя не деньги, "не надо прибедняться". Тогда уж не прибедняйся и сам, "справедливый ты наш"!
Гость, 21 декабря 2012 11:44
ой,сав опять распетушился-разговорился :D  :D  :D Андрюха,как-нибудь соберусь и выведу тебя на чистую воду ,пусть редакция сайта и горожане узнают великого сказочника сава :D  :D  :D  :D (с доказательствами ,кстати)
SALAM, 21 декабря 2012 11:54
SAV, 21 Декабря 2012 11:19

Спс. улыбнул))особливо про рост личности... :D
Гость, 21 декабря 2012 11:56
Следующий вопрос у Влада будет: "А,что с турником делать ?"
И еще мнений и рекомендаций будет на два листа.
Гость, 21 декабря 2012 11:56
Влад,забей на всё!Лучше жизнь не станет в городе.Даже если нас много будет!!!
Алиса из страны Оз, 21 декабря 2012 11:59
А друг, если он хороший и верный, должен быть только ОДИН! А остальные только товарищи или приятели. Но тоже хорошие и верные!
В общем-то ты,парень,молодец! Очень рада за тебя и родителей твоих. Действительно, побольше бы таких. Может быть и не превратилась бы наша страна в то, чем она теперь является: самой коррупционной и лживой по отношению к своим же гражданам. Я тебе желаю: так держать! С тебя и таких,как ты,может быть, начнется очищение России от нечисти,приведшей ее к такому состоянию.Вперед и только вперед! Дорогу осилит идущий!
Гость, 21 декабря 2012 12:29
Савчик,в музыкальных пристрастиях Си Си Кейч забыл отметить....
Natalia, 21 декабря 2012 12:30
SAV, 21 Декабря 2012 11:19
Попробуйте писать рассказы. У вас получится. Я аж зачиталась, как интересно Вы написали. Хочу продолжения!!!  :!:  Не зарывайте свой талант!
Ю., 21 декабря 2012 12:34
О!!! САВУШКА из спячки вынырнул)))))) ПРИВЕТ!!! Эк тебя торкнуло, накопилось похоже)))))
asura, 21 декабря 2012 13:50
Слава богу,что мне не пришлось таким идиотским в раскарячку способом ,как САВВу,по жизни ума набираться.. :)
Не рановато ли ещё мемуары то писать? :D
Добрый Кот, 21 декабря 2012 13:54
Забавно. Парень поднял темы о бездействии, безответственности и т.д. Ему в ответ задали вопросы, в плане: почему, если тебя так это волнует, ты сам ничего не делаешь? Он в свою очередь в ответ, начал оправдывать свои бездействие и безответственность.

То есть ясно вырисовывается картина: Все кругом что-то должны, а моя хата с краю.
По меньшей мере глупо, указывать людям на проблемы, будучи причиной этих самых проблем.
Гость, 21 декабря 2012 14:23
Влад, привет! Я именно тот Гость, который ранее писал тебе про газеты, а также Гость под ником Информатор ( это так, для ясности, чтобы было понятно, с кем общаешься). Сейчас, прочитав отклики на свою первую "статью", тебе приходится ссылаться на "недостаток жизненного опыта". А ты не задумывался (раз так любишь думать) о том, что опыт приобретается практическим путём, а не мыслями. Давай вместе проанализируем твой второй "опус", и ты сам увидишь, что дело вовсе не в твоей молодости, а в твоей ИНЕРТНОСТИ. Итак, цитирую:
" - насчёт газет: я БЫ с удовольствием пошел БЫ их разносить;
- пошёл БЫ грузчиком;
- если БЫ мне кто-то объяснил технологию строения турника, то я БЫ, возможно, соорудил...;
- если БЫ у меня было много друзей..."
"Эх! Если Бы да КАБЫ на носу росли грибы". "Если БЫ, да БЫ мешает." Это народные поговорки о лентяях. Есть и посовременнее: " Плохому танцору я**а мешают".
Теперь ты увидел настоящую причину того, отчего жизнь не становится лучше? Думаю, ты меня понял. Михаил Задорнов называет это явление "мечтой русского народа о халяве".
Влад, мне симпатизирует то, что ты не пьёшь, не куришь, не смотришь "Дом-2". Это уже характеризует тебя ( по крайней мере в моих глазах ) как хорошего, думающего человека. Но этих качеств в современном мире не достаточно. Сейчас ты сидишь на шее у своей любящей и оберегающей тебя мамы, потом тебя "выдадут замуж", ты сядешь на шею более активной, чем ты, жены - и ничего не изменится.Тебе всегда будет мешать " БЫ ".
Гостья, 21 декабря 2012 15:06
Парень- молодец! Хочет  хоть что-то изменить у нас в городе в лучшую сторону... Он хочет поддержки, потому что одному в этом деле  тяжеловато будет....  :cry:
Вот есть же молодежь (пусть и не так много ,как  хотелось бы) которая также думает.. Вот бы объединиться им и творить благие дела в пользу  города...
Хм.. а может организовать что-то типа  молодежного движения В ПОЛЬЗУ ГОРОДА...Делились бы там парни и девчонки своими идеями и воплощали бы их!  А неравнодушные взрослые помогали бы...  :!:  :!:  :!:
;)
Гадя Хренов, 21 декабря 2012 15:53
Да забей!
Кость1, 21 декабря 2012 16:02
Гость, 21 Декабря 2012 10:48
Гость, 21 Декабря 2012 10:48
"Не пудрите парню мозги" насчёт друзей, все они друзья пока это им ничего не стоит, а случись беда требующая капитало вложений, я уж не говорю про "пожертвовал почку" и ты один, так что ещё повезло что их у тебя нет, а вот знакомых, приятелей по интересам советую найти.
Гость, 21 декабря 2012 16:39
asura, 21 Декабря 2012 13:50 :D  :D  :D  :D это не мемуары,это сказки)))))знаете,какой он сказочник?каждый раз читаю его пространные комментарии и завидую его фантазии,самолюбованию и умению так художественно врать))))
Гость, 21 декабря 2012 16:51
Гостья, 21 Декабря 2012 15:06

Хм.. а может организовать что-то типа молодежного движения В ПОЛЬЗУ ГОРОДА...Делились бы там парни и девчонки своими идеями и воплощали бы их! А неравнодушные взрослые помогали бы...  

А Влада главарём!  :D
Гость, 21 декабря 2012 17:14
Знаю Сава лично и давно, самое паршивое - нифига не врет! Мотас и авто видел лично. Все указаноое реально было! Ткнуть во вранье просто нереально! А он действительно ведется на обещания большой зарплаты, поэтому попадает к работодателям которые с три шкуры дерут за среднюю зарплату. Собственно и умеет много всякого из-за этого. Пролетел последний раз с 30 тысячами на спиртзаводе (долгой жизни), это правда.
Гость, 21 декабря 2012 17:49
прослеживаю последнее время коменты и выделяю 2 оч интересных людей -это Добрый кот и SAV которые сильно выделяются из толпы озерчан. Верю им и желаю всего наилучшего( хотя думаю живется им здесь нелегко ) Поздрвляю вас, ребята, с Наступающим и пусть Вам всегда сопутствует удача!
Мы тут с мужиками обсудили., 21 декабря 2012 18:20
Влад, удачи тебе в жизни! И запомни простой рецепт комфортной жизни: чем больше вокруг хотя бы недебилов, тем лучше.
Кость1, 21 декабря 2012 19:05
Со своей стороны я вижу у парня проблемму друзей и т.д.. Рекомендую секцию дзюдо или бокса, здоровый цинизм, напоминающий что ты мужчина, тебя постараются всему научить, а после того как ты сам решишь выходить или нет, придёт и уверенность и сознание что ты мужчина, дальше будет проще, поверь!
Светлана, 21 декабря 2012 20:28
SAV, ты когда шпаришь пешкодрапом с района швейки в сторону ул. Дзержинского, ты сам себе не улыбайся и пальцем указательным не тряси... А то люди спрашивают за тебя...Неудобняк выходит...
Гостья, 21 декабря 2012 22:54
Влад, удачи тебе в жизни и побольше единомышленников.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

А Добрый Кот мне неинтересен ничем, а то некотые тут сомлели прям от его цинизма.

SAV, советовать покуривать и побухивать - это верх умища! Ну курите и бухайте, ежли нравится. Меня так тошнит от таких советов. Действительно, ну самый клёвый озерчанин! Где уж нам, нгекурящим и непьющим...
Водолейка, 22 декабря 2012 00:10
Бесполезно здесь такие темы поднимать. Слишком много сразу "добрых советчиков" появляется.
Хочется просто поддержать и пожелать удачи в достижении целей да и в жизни.
cиний троль, 22 декабря 2012 13:03
ещё одна жертва безотцовщины похоже....
Гость, 22 декабря 2012 16:13
ну если вы отцы-ТРОЛЛИ))
Гадя Хпенов, 22 декабря 2012 17:44
Ничё не знаю,ничё не умею- разнылся как мадама. За то "отцы" сав и добрый кот из шкуры уже повылезали со своими мемуарами и нравоучениями.  :D
Гость, 22 декабря 2012 19:32
БА-А-А-БУШКА-А-А!
SAV, 24 декабря 2012 16:05
Светлана, 21 Декабря 2012 20:28
SAV, ты когда шпаришь пешкодрапом с района швейки в сторону ул. Дзержинского, ты сам себе не улыбайся и пальцем указательным не тряси... А то люди спрашивают за тебя...Неудобняк выходит...
--------------------------------------------------------------------------
Знаю, разговоры по Bluetooth гарнитуре иной раз глупо со стороны смотрятся...   :D  :D
Гость, 24 декабря 2012 20:21
Влад, ты молодец!!! Ты посмотри сколько ты народу взбодрил! Прямо сердце радуется. Есть у нас на Руси неравнодушные. прежде, чем писать советы, Вы люди себя вспомните, можно подумать все родились умельцами и всезнайками, Пусть задает вопросы, на это и ум, а вы взрослые постарайтесь ответить, но в понятной форме (доходчиво). Молодец!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений