РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кабы не было зимы в Озёрске

Общество, 22 декабря 2012 17:53, Собинформ

В минувшую субботу детский коллектив - театр танца и костюма "Леанель" - во дворце творчества детей и молодёжи  (ДТДиМ) представил новогоднюю сказку "Кабы не было зимы". Там побывал наш фотокорреспондент.


oz.74  0001_.jpg

oz.74  0002_.jpg

oz.74  0003_.jpg

oz.74  0004_.jpg

oz.74  0005_.jpg

oz.74  0006_.jpg

oz.74  0007_.jpg

oz.74  0008_.jpg

oz.74  0009_.jpg

oz.74  0010_.jpg

oz.74  0011_.jpg

oz.74  0012_.jpg

oz.74  0013_.jpg

oz.74  0014_.jpg

oz.74  0015_.jpg

oz.74  0016_.jpg

oz.74  0017_.jpg

oz.74  0018_.jpg

oz.74  0019_.jpg

oz.74  0020_.jpg

oz.74  0021_.jpg

oz.74  0022_.jpg

oz.74  0023_.jpg

oz.74  0024_.jpg

oz.74  0025_.jpg

oz.74  0026_.jpg

oz.74  0027_.jpg

oz.74  0028_.jpg

oz.74  0029_.jpg

oz.74  0030_.jpg

oz.74  0031_.jpg

oz.74  0032_.jpg

oz.74  0033_.jpg

oz.74  0034_.jpg

oz.74  0035_.jpg

oz.74  0036_.jpg

oz.74  0037_.jpg

oz.74  0038_.jpg

oz.74  0039_.jpg

oz.74  0040_.jpg

oz.74  0041_.jpg

oz.74  0042_.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 декабря 2012 21:40
Ну вот, с наступающим Новым годом! :)
Гость, 22 декабря 2012 21:45
Здорово! Молодцы!
Гость, 22 декабря 2012 21:45
Ух ты, знакомые лица ребятишек и взрослых.  Супер, когда у детей есть такие увлечения, и спасибо родителям, заинтересованным в развитии своих малышей. Ярославу и Милаше отдельный БОЛЬШОЙ  привет из "Страны чудес"
David Gregory, 22 декабря 2012 21:53
Ок, понял. Не заметил А. Лёшкина.

кому интересно вот ещё фото http://vk.com/album19592590_167207975
Гость, 22 декабря 2012 23:14
Представление получилось по-настоящему новогоднее. Атмосфера праздника витала в зале. Смотреть было интересно! Дети с таким воодушевлением выступали и мне показалось с удовольствием, ни одного из них не оставили без внимания. Безусловно руководитель этого проекта  талантливый человек.
Гость, 23 декабря 2012 00:51
Руководитель и весь коллектив "ЛИАНЕЛЬ" профессионалы!!!
одна бабушка сказала, 23 декабря 2012 11:09
в кои веки в ДДМ мероприятие проводилось не для школ или детских садов, а для тех кто хотел посмотреть. вход был свободный, без возрастного ценза, зал был почти полный - на фотке видно.. родители тоже конечно были, но их же не 300 человек..приходили "по афише". ну а слово "вечеринка" уж точно здесь неуместно. Фотки к слову - вовсе не самые лучшие. у Грегори в контакте намного лучше ИМХО.
Гость, 23 декабря 2012 11:32
Гость, 23 Декабря 2012 09:32
Странные у вас вопросы. Да, действительно это родители и приглашенные лица. Вход был бесплатным, все желающие, могли присутствовать на мероприятии.
"Куча детей" - это сильно конечно.
Ответный вопрос - а что вы хотели понять?

Гость, 23 Декабря 2012 00:51
всё правильно, только коллектив называется "ЛЕАНЕЛЬ".
Гость, 23 декабря 2012 13:20
Поздравляем самый лучший,
Упирающийся рогом,
Не всегда во всем везучий,
Но везущий очень много,
Много смеха, много детства,
Где так трепетно и нежно,
Бьется искреннее сердце
Под красивою одеждой,
Тот, где любят не притворно,
Тот, куда приходят снова,
Коллектив, хоть и дворцовый,
Но, конечно, не придворный.
Поздравляем, праздник детский, милых танцев карусель.
Поздравляем, поздравляем, поздравляем «Леанель»
Автор удаленного сообщения, 23 декабря 2012 15:50
Уж прям и удалили мое сообщение, и буря возмущения. Я правда была озадачена явным перевесом количества взрослых на фотографиях. а разве детские спектакли создаются не для детей, а только для их родителей? Вот о чем был вопрос.
Чувствуется, что праздник и правда удался, и костюмы красивые, и детки стараются. Но грустно же, что они только для мам/пап стараются...  :oops:
лицо облечённое, 23 декабря 2012 17:47
А для детей ДТДиМ проводит спектакли начиная с понедельника. Приводите кого хотите.
Пораженный талантом ЛЕАНЕЛЬ, 23 декабря 2012 18:09
... Руководитель Нелли Сергеевна просто уникальный человек мало кто может собрать такой коллектив придумать столько интересных номеров на разную тему!
Гость, 23 декабря 2012 19:35
В этом и есть правда жизни!!! Родители - ДЕТЯМ самое лучшее, а дети -  РОДИТЕЛЯМ своё творчество.   Родители гордятся детьми, а дети благодарны родителям за своё счастливое, СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ ДЕТСТВО. И тем, и другим повезло с руководителем.
Гость, 24 декабря 2012 09:21
Ну когда когда приходить то? Напишите пжт поподробнее
Гость, 24 декабря 2012 09:28
В зале одни родители
Гость, 24 декабря 2012 10:27
Гость, 24 Декабря 2012 09:28
В зале одни родители

вам бы к окулисту, на сайте вроде приводился список хороших врачей
РОДИТЕЛИ, 24 декабря 2012 11:37
Праздник получился просто замечательным, воистину новогодним, очень красивым, радостным и красочным. Детишки постарались на славу, у старших, как всегда  всё на высшем уровне. Ребята МОЛОДЦЫ,  так держать и дальше. Огромное спасибо руководителю Нелли Сергеевне, нам повезло, что Вы у нас есть, дальнейших творческих успехов, процветания и новых идей. Ещё огромная благодарность руководителю актёрского мастерства Ирине Анатольевне, благодаря Вам праздник получился, как настоящая новогодняя сказка, даже мы взрослые побывали снова в детстве и получили незабываемые радостные минуты. Спасибо Вам, надеемся,что и в дальнейшем Вы будете радовать нас превосходными праздниками и высокими результатами на всех предстоящих конкурсах. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ НАШ И ВАШ КОЛЛЕКТИВ ПОКОРЯЕТ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ВЕРШИНЫ! ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ЗВЁЗДЫ, А ЗВЁЗДЫ НИКОГДА НЕ ГАСНУТ. ГОРИТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 декабря 2012 12:24
... к создателям - стоит ли так резко реагировать на малейшее "против шерстки"? Обратиться к окулисту - это практически оскорбление. На нормальный, по сути дела, вопрос.  :|
Гость, 24 декабря 2012 13:48
Гость, 24 Декабря 2012 12:24
пардон конечно, но где вы увидели вопрос? "Гость, 24 Декабря 2012 09:28
В зале одни родители"

Посмотрите на фото и посчитайте детей в зале. С уверенностью отвечу, что их около 30%-40% от числа зрителей.
Гость, 24 декабря 2012 14:08
Так когда же можно посмотреть этот спектакль? по датам и времени, пожалуйста. если это, конечно, не военная тайна :)  :)  
И может все-таки в основной информации просто не хватало необходимых сведений? например, что это был показ на родителей, когда это будут смотреть дети и т.п.
Что ж на публику (свою же публику!) бросаться, когда можно принять к сведению свои маленькие недоработки?
Родители, 24 декабря 2012 14:58
Отвечаем более подробно гостю, который по каким то видимо причинам не попал на данное представление. Уважаемый гость вся информация о предстоящем Новогоднем представлении коллектива "Леанель" была на данном сайте, статья называлась "Леанель приглашает в гости", в ней конкретно указывалось когда, для кого, что по чем и зачем, причем вывешена она была за 1,5 недели, а так же была афиша на здании ДТиМ, которую вывесили за 2 недели до праздника. А вообще мы приглашали всех, всех желающих, мы рады любой публике от мала до велика. Ждем и Вас в гости, приходите!!!!
Режиссер, 24 декабря 2012 15:10
Спектакль уже прошел! Готовя отчетные концерты, руководитель и педагоги, разумеется, в первую очередь хотят порадовать родителей, показать им рост их детей, дать возможность увидеть не только своего ребенка, но и весь коллектив! На каждом отчетном концерте всегда есть премьеры номеров, часто восстанавливаются любимые номера, которые нет возможности показать на других концертах.Но нас всегда радует, когда на наши мероприятия приходят незаинтересованные зрители, узнавшие о них их афиш. Таких правда немного... Мы не даем широкую рекламу, потому что в коллективе на сегодняшний момент около 100 детей, соответственно, родителей и родственников в зале раза в три больше! И все же, в этот раз реклама была, в том числе и на этом сайте! Такие мероприятия не могут проходить много раз, так как нагрузка на детей просто огромная! Практически 2 часа на сцене находится только один коллектив! Пользуясь случаем, спасибо ребятам хоровой студии ДТДиМ и их рук. Анне Владимировне Тороповой за помощь  и участие в отчетнике!
Что касается мероприятия для детей, то, насколько мне известно, Дворец подготовил новогоднее представление, в котором примут участие и воспитанники "Леанель".
Гость, 24 декабря 2012 21:55
леанень зайки и умки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений