Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Памяти Актера Владислава Галкина

Общество
26 декабря 2012 09:52, Александр Волынцев
 

Вчера актёру Владиславу Галкину исполнился бы 41 год.

«Исполнился бы»… Если бы не эта страшная частица «бы» …


***

Бутылка водки из горлА.
Закуской – ветер осени.
Беда – как лодка без весла –
Раззнобит губы досиня.

Торчишь, как памятник вождю
Заброшенный у скверика.
Мальчишкой ты был рад дождю,
Как Христофор Америке.

За каплей капля. Календарь
Кровавит вены времени.
Один, как цапля. Через хмарь
Унылого бесстременья.

Когда весь мир – напополам,
И сердце миром – в лоскуты,
Кругом предательство и срам...
В тоске.
В финале.
В доску ты…


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 26 Декабря 2012 10:06
Мне нравится0
Вечная память!!! Хороший БЫЛ МУЖИК и КЛАССНО ИГРАЛ!!!!
SOVa, 26 Декабря 2012 10:10
Мне нравится0
Царство небесное рабу твоему Владу, Господи. Пусть земля ему будет пухом.
Гость, 26 Декабря 2012 10:53
Мне нравится0
Такой хороший был актер. Вечная ему память :cry:
Гость, 26 Декабря 2012 11:10
Мне нравится0
Настоящий русский мужик ! Красивый и сильный! А самое главное - совесть у него была.
Гость, 26 Декабря 2012 11:24
Мне нравится0
Начал свою киношную жизнь мальчишкой с Гекльберри Финна, и после суперудачного дебюта не "потерялся", как многие дети-актёры, а стал одним из лучших в российском кино! Жаль, что его больше нет!  :(
Гость, 26 Декабря 2012 11:28
Мне нравится0
Смело можно сказать - Великий Актер!
Светлая память...
Sergey S, 26 Декабря 2012 12:48
Мне нравится0
В 2002 году встретил его в парке "Дендрарий" (г.Сочи), взял автограф. Он был совсем не зазвездившийся.
Гость, 26 Декабря 2012 12:53
Мне нравится0
Спасибо за стихотворение.  Щемящее душу...
Горько, когда уходят молодые. Когда ТАК уходят.
Гость, 26 Декабря 2012 13:19
Мне нравится0
Жалко его до слёз.
Гость, 26 Декабря 2012 13:48
Мне нравится0
Не уберегли...
Гость, 26 Декабря 2012 13:52
Мне нравится0
Сколько человек успел сделать... Вечная Память!
Гость, 26 Декабря 2012 16:19
Мне нравится0
Может и жив бы был сейчас, если бы в те дни был с ним вместе хоть кто-то... Близкий друг или любовница хотя бы... А так, совершенно один же человек остался!
Гость НЕУГОМОННАЯ, 26 Декабря 2012 16:29
Мне нравится0
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ УХОДЯТ ТАКИЕ МОЛОДЫЕ И ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ РЕБЯТА? ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Гость, 26 Декабря 2012 16:37
Мне нравится0
как жаль, что его нет с нами.... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 26 Декабря 2012 22:02
Мне нравится0
алкаш, 26 Декабря 2012 22:07
Мне нравится0
Иногда не с кем поделиться проблемами и кажется только алкоголь спасает...Понимаю его полностью.Ему бы детишек побольше и жизнь показалась бы прекрасной...Прощай...
Любить и говорить это надо живым людям!Им иногда это ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений