Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

27 декабря – «День Спасателя Российской Федерации»

Общество
27 декабря 2012 08:27, Собинформ
 

Сердечно поздравляем всех сотрудников «Поисково-спасательной службы Озерского городского округа» с профессиональным праздником!

Человеческая жизнь бесценна!

Поэтому помощь, оказываемую вами людям в экстремальной ситуации, невозможно оценить!


От пожаров, потопов, аварий, 
От лавин и землетрясений, 
От цунами, пещерных завалов 
Ежечасно несете спасенье.

Вы – не ангелы, люди земные,
Что избрали профессией подвиг.
Вам спасибо за это, родные!
Пусть ваш день будет счастьем наполнен!

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть будет в вашей работе

поменьше ЧП и ЧС

Всегда на посту отряды России

Спасателей

гордая честь!


Муниципальное учреждение "Поисково-спасательная служба"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
ВДПО, 27 Декабря 2012 08:51
Мне нравится0
Поздравляем с профессиональным праздником!
Если вдруг беда настигнет.
Если плохо станет вдруг,
Прилетит, примчится, прыгнет,
Мой спаситель, добрый друг!

Руку помощи протянет
И возьмет на абордаж!
Не предаст и не обманет!
С праздником, спасатель наш!






Ты всегда на помощь людям мчишься,
Усмиряешь воду и огонь.
С Днем спасателя хочу тебя поздравить,
Дай пожму сильную ладонь!
Я желаю, чтобы все отлично
Было на работе и в семье.
Чтобы зарабатывал прилично,
Пользу приносил родной стране!
Автор: Татьяна Беляева

Страницы: [1] [2] [3] [4]

Отправить поздравление с днем спасателя на мобильный
Мы поздравить спешим Шойгу беспокоит! Спасибо мил человек!
Как же вы нужны нам Песня: Работникам МЧС Песня: Ты герой новостей


HTML
Гость, 27 Декабря 2012 08:51
Мне нравится0
Поздравляем Вас от всей души!!!Спасибо Вам!!!
В любую погоду,
В жару или зной,
Вы на работе
Своей непростой!
Мы вами гордимся,
Мы вас уважаем!
Спешим вас поздравить,
Здоровья желаем!
Михаил, 27 Декабря 2012 09:17
Мне нравится0
С праздником Вас,спасатели!!! За ваши благородные поступки,за спасённые жизни! Счастья,здоровья и удачи!
Андрей, 27 Декабря 2012 09:27
Мне нравится0
а ещё и зарплату раза в два побольше особенно МУПССникам
Гость, 27 Декабря 2012 09:37
Мне нравится0
С праздником, дорогие наши спасатели! Здоровья Вам, Семейного благополучия и хороших зарплат.
Лейтенант, 27 Декабря 2012 10:06
Мне нравится0
Очень приятно !!! Благодарим за поздравления !!! От себя поздравляю Всех коллег с этой датой !!! Мужество Честь Сила !!!
Гость, 27 Декабря 2012 10:15
Мне нравится0
ВДПО, отличный первый стих! Копировать умеете, БРАВОООО)))
Яхт-клуб "Галс", 27 Декабря 2012 12:35
Мне нравится0
Поздравляем наших соседей - поисково-спасательную службу с профессиональным праздником! Здоровья вам и поменьше ЧП
Гость, 27 Декабря 2012 21:38
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений