Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ох, рано встает охрана

Общество
29 декабря 2012 10:44, Читатель
 

С недавних пор площадка 27 стала охраняться "Атомохраной". И вот такой "порядок" появился на остановочном комплексе, где работники ожидают автобус. Эти урны и раньше стояли, но такого бардака не было.


Фото0088.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 29 Декабря 2012 11:06
Мне нравится0
эх заводчане...... :|
Гость, 29 Декабря 2012 11:25
Мне нравится0
Вход на территорию промышленной площадки со смартфонами запрещен!
SAV, 29 Декабря 2012 11:27
Мне нравится0
Нда, кредитная комбинатовщина...
Не все так плохо, ведь нет же бутылок от водки и "бомб" от пива...  :D  :D  :D

Банка из-под огурцов, пакеты из-под сока... Что они закусывали и запивали?...  :D  :D  :D
Гость, 29 Декабря 2012 11:33
Мне нравится0
Охрана занимается охраной, а людей из свиней пусть делают другие, да и уборкой занимается так же не охрана. Автор темы неправ.
Роман, 29 Декабря 2012 12:09
Мне нравится0
Вот культура,зато работники комбината кричат,что они самые хорошие ведут себя примерно и все беды валят на других....
Granbird, 29 Декабря 2012 12:37
Мне нравится0
вот кто главные свиньи в городе!! :|
кто, 29 Декабря 2012 12:38
Мне нравится0
Непонятна связь между атомохраной и мусором
Гость, 29 Декабря 2012 13:07
Мне нравится0
Надо делать замечания людям, которые пакеты с мусором в урны для окурков запихивают. А лучше головой их туда. Тогда станет немного чище!
Гость, 29 Декабря 2012 13:17
Мне нравится0
Атомохрана вываливают свой мусор на остановке которая находится в непосредственной близости от проходной, на которой они собственно и дежурят. Раньше дежурили сторожа и такого бардака не было. А заводчанам нет смысла тащить с собой мусор, тем более за территорию и выкидывать его на остановке.
МадаМ, 29 Декабря 2012 14:21
Мне нравится0
ну во первых 27 площадка ранее (до сторожей) охранялась ВВО перед переорганизацией в Атом охрану! сторожа там появились позднее...
старожилы устали бороться со свинячеством на постах новоиспечённых работников охраны. автор прав. чем дальше в лес тем свиннее "партизаны".
пишите и жалуйтесь Зонову В.П.. он сразу порядок наведёт. надеюсь.
...
Гость, 29 Декабря 2012 14:41
Мне нравится0
Хорошо питаются ...
Роман, 29 Декабря 2012 14:46
Мне нравится0
Гость, 29 Декабря 2012 13:17
Атомохрана вываливают свой мусор на остановке которая находится в непосредственной близости от проходной, на которой они собственно и дежурят. Раньше дежурили сторожа и такого бардака не было. А заводчанам нет смысла тащить с собой мусор, тем более за территорию и выкидывать его на остановке.

Т.е. по ВАШЕМУ Атомохрана пьёт пиво и ест чипсы на своём рабочем месте,а вы такие все белые и пушистые
Гость, 29 Декабря 2012 14:47
Мне нравится0
ЧИСТО ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ. Если урна забита, только и остается, что рядом бросать. Стыдно должно быть не заводчанам, а их начальникам, нечего ставки экономить.
Гость, 29 Декабря 2012 15:02
Мне нравится0
Обиженные комбинатовцы теперь всё валят на атом-охрану. Удобно перенести стрелки с себя на другого
Гость, 29 Декабря 2012 15:49
Мне нравится0
Заводчане в столовой вообще то пищу принимают.
ГостьЯ, 29 Декабря 2012 16:18
Мне нравится0
Атомохране минус, но не всем.
говношлёп, 29 Декабря 2012 16:34
Мне нравится0
Каждый работник площадки 27 знает,где находятся контейнеры для мусора,для отходов производства,только атом-охрана находится вдали от таких контейнеров(т.к не планировалось никогда,что они смогут производить мусор,ведь их деятельность смотреть,проверять периметр).Я так же не наблюдал контейнеры и возле центральной проходной.А чистить урны-народу не осталось,да и не набирают,а вот инженеры почему-то не хотят чистить урны...печалька
Гость, 29 Декабря 2012 16:49
Мне нравится0
Трудно представить работника площадки, который для того, чтобы выкинуть мусор в урну на остановке, идет к начальнику, который должен выписать пропуск на пронос пакета с мусором. :?:  :?: . Посмотрим после праздников- уберут или нет за собой служаки.
Вохряк, 29 Декабря 2012 16:57
Мне нравится0
Пока не будут платить как воякам - будем гадить под себя !!!
кто, 29 Декабря 2012 17:48
Мне нравится0
Интересно, а сторожа вообще не питались и не производили мусор? Возможно, за ними была закреплена прислуга, опорожняющая мусорную корзину. Может быть, после этой фотографии руководители атомохраны примут в штат уборщмиц? Или комбинатовцы станут проворнее во вбросах мусора в корзины ))
Гость, 29 Декабря 2012 18:07
Мне нравится0
Площадка 27 это же ЦСП, знакомое место, сама там работала пока на другой завод не ушла. А атомохране там и охранять то нечего, там все уже давно разворовано! Господи,неужели там еще кто то работает? Там такие копейки платят, ужас!,вспоминать не хочется.Людей за быдло считают. Да и начальство коррупировано, давно перепутало свой карман с комбинатовским.
ничего удивительного, 29 Декабря 2012 19:09
Мне нравится0
Скотовоз увез своих питомцев. А мусор от скотов остался.
Все логично и закономерно.
Гость, 29 Декабря 2012 19:18
Мне нравится0
Автор явно, что то украл :D
Гость, 29 Декабря 2012 19:24
Мне нравится0
Атомохрана при чём тут?
Не поясните?
Гость, 30 Декабря 2012 01:16
Мне нравится0
Вот бестолочи. Пусть ваше АХЧ заявку напишет на большую урну d700xh1000, вам механики ее свальцуют и сварят, потом покрасите и установите, периодически выносите мусор, будет чисто.
Арина, 30 Декабря 2012 10:12
Мне нравится0
Вы думаете, что только на 27 площадке это происходит? То же самое и на площадке 25 и 35. Ужас какой-то. Вояки говорят, что еду им привозят, а кефирные пакеты, из под йогурта, минеральной воды бутылки откуда-то беруться сами. Получется. что работники комбината, идя на работу, перед проходной все это выпивают и бросают кто в урну, кто рядом. :evil:
Гость, 30 Декабря 2012 14:18
Мне нравится0
сторожа мусор уносили в  контейнер перед сдачей смены..
Гость, 31 Декабря 2012 20:13
Мне нравится0
Автор этой статьи уволен за нарушение режима. Желающим сделать фото на площадке 27, или на других режимных объектах, просьба сразу обращаться в отдел кадров комбината за обходным листом - обещаю походатайствовать об увольнении без отработки.
Гость, 31 Декабря 2012 22:32
Мне нравится0
Гость, 31 Декабря 2012 20:13 НЕ надо! 27 площадка допускает пользование сотовыми телефонами!А вот атом-охрана не понятно что делает в здании 1 гаража...хто хочет заезжает и выезжает,пока они  греются.
Гость, 2 Января 2013 14:51
Мне нравится0
Нееее. Я еще поработаю :D
Гость, 3 Января 2013 10:32
Мне нравится0
Болото оно и есть болото.Это я про цсп. Я там работал пока не решил что хватит за такую зарплату унижаться и уехал в Екатеринбург.А вообще сейчас с большой реконструкцией химкомбината в частности подстанций,необходимо чтобы правоохранительные органы или ОБЭП взяли на контроль двух начальничков "царьков"цсп и ихние банковские счета. А то неизвестно на какие деньги они покупают дорогую недвижимость в Москве и дорогие иномарки.
Бывалый, 25 Марта 2013 21:55
Мне нравится0
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв  специально для работающих в охранных структурах(или работавших)   http://www.security-yes.com/                                          Сайт очень полезный и интересный
Гость, 24 Июня 2013 08:57
Мне нравится0
Скорее существует связь, между мусором и атом охраной , так как управление атом... состоит из мусора  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений