РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ох, рано встает охрана

Общество, 29 декабря 2012 10:44, Читатель

С недавних пор площадка 27 стала охраняться "Атомохраной". И вот такой "порядок" появился на остановочном комплексе, где работники ожидают автобус. Эти урны и раньше стояли, но такого бардака не было.


Фото0088.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2012 11:06
эх заводчане...... :|
Гость, 29 декабря 2012 11:25
Вход на территорию промышленной площадки со смартфонами запрещен!
SAV, 29 декабря 2012 11:27
Нда, кредитная комбинатовщина...
Не все так плохо, ведь нет же бутылок от водки и "бомб" от пива...  :D  :D  :D

Банка из-под огурцов, пакеты из-под сока... Что они закусывали и запивали?...  :D  :D  :D
Гость, 29 декабря 2012 11:33
Охрана занимается охраной, а людей из свиней пусть делают другие, да и уборкой занимается так же не охрана. Автор темы неправ.
Роман, 29 декабря 2012 12:09
Вот культура,зато работники комбината кричат,что они самые хорошие ведут себя примерно и все беды валят на других....
Granbird, 29 декабря 2012 12:37
вот кто главные свиньи в городе!! :|
кто, 29 декабря 2012 12:38
Непонятна связь между атомохраной и мусором
Гость, 29 декабря 2012 13:07
Надо делать замечания людям, которые пакеты с мусором в урны для окурков запихивают. А лучше головой их туда. Тогда станет немного чище!
Гость, 29 декабря 2012 13:17
Атомохрана вываливают свой мусор на остановке которая находится в непосредственной близости от проходной, на которой они собственно и дежурят. Раньше дежурили сторожа и такого бардака не было. А заводчанам нет смысла тащить с собой мусор, тем более за территорию и выкидывать его на остановке.
МадаМ, 29 декабря 2012 14:21
ну во первых 27 площадка ранее (до сторожей) охранялась ВВО перед переорганизацией в Атом охрану! сторожа там появились позднее...
старожилы устали бороться со свинячеством на постах новоиспечённых работников охраны. автор прав. чем дальше в лес тем свиннее "партизаны".
пишите и жалуйтесь Зонову В.П.. он сразу порядок наведёт. надеюсь.
...
Гость, 29 декабря 2012 14:41
Хорошо питаются ...
Роман, 29 декабря 2012 14:46
Гость, 29 Декабря 2012 13:17
Атомохрана вываливают свой мусор на остановке которая находится в непосредственной близости от проходной, на которой они собственно и дежурят. Раньше дежурили сторожа и такого бардака не было. А заводчанам нет смысла тащить с собой мусор, тем более за территорию и выкидывать его на остановке.

Т.е. по ВАШЕМУ Атомохрана пьёт пиво и ест чипсы на своём рабочем месте,а вы такие все белые и пушистые
Гость, 29 декабря 2012 14:47
ЧИСТО ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ. Если урна забита, только и остается, что рядом бросать. Стыдно должно быть не заводчанам, а их начальникам, нечего ставки экономить.
Гость, 29 декабря 2012 15:02
Обиженные комбинатовцы теперь всё валят на атом-охрану. Удобно перенести стрелки с себя на другого
Гость, 29 декабря 2012 15:49
Заводчане в столовой вообще то пищу принимают.
ГостьЯ, 29 декабря 2012 16:18
Атомохране минус, но не всем.
говношлёп, 29 декабря 2012 16:34
Каждый работник площадки 27 знает,где находятся контейнеры для мусора,для отходов производства,только атом-охрана находится вдали от таких контейнеров(т.к не планировалось никогда,что они смогут производить мусор,ведь их деятельность смотреть,проверять периметр).Я так же не наблюдал контейнеры и возле центральной проходной.А чистить урны-народу не осталось,да и не набирают,а вот инженеры почему-то не хотят чистить урны...печалька
Гость, 29 декабря 2012 16:49
Трудно представить работника площадки, который для того, чтобы выкинуть мусор в урну на остановке, идет к начальнику, который должен выписать пропуск на пронос пакета с мусором. :?:  :?: . Посмотрим после праздников- уберут или нет за собой служаки.
Вохряк, 29 декабря 2012 16:57
Пока не будут платить как воякам - будем гадить под себя !!!
кто, 29 декабря 2012 17:48
Интересно, а сторожа вообще не питались и не производили мусор? Возможно, за ними была закреплена прислуга, опорожняющая мусорную корзину. Может быть, после этой фотографии руководители атомохраны примут в штат уборщмиц? Или комбинатовцы станут проворнее во вбросах мусора в корзины ))
Гость, 29 декабря 2012 18:07
Площадка 27 это же ЦСП, знакомое место, сама там работала пока на другой завод не ушла. А атомохране там и охранять то нечего, там все уже давно разворовано! Господи,неужели там еще кто то работает? Там такие копейки платят, ужас!,вспоминать не хочется.Людей за быдло считают. Да и начальство коррупировано, давно перепутало свой карман с комбинатовским.
ничего удивительного, 29 декабря 2012 19:09
Скотовоз увез своих питомцев. А мусор от скотов остался.
Все логично и закономерно.
Гость, 29 декабря 2012 19:18
Автор явно, что то украл :D
Гость, 29 декабря 2012 19:24
Атомохрана при чём тут?
Не поясните?
Гость, 30 декабря 2012 01:16
Вот бестолочи. Пусть ваше АХЧ заявку напишет на большую урну d700xh1000, вам механики ее свальцуют и сварят, потом покрасите и установите, периодически выносите мусор, будет чисто.
Арина, 30 декабря 2012 10:12
Вы думаете, что только на 27 площадке это происходит? То же самое и на площадке 25 и 35. Ужас какой-то. Вояки говорят, что еду им привозят, а кефирные пакеты, из под йогурта, минеральной воды бутылки откуда-то беруться сами. Получется. что работники комбината, идя на работу, перед проходной все это выпивают и бросают кто в урну, кто рядом. :evil:
Гость, 30 декабря 2012 14:18
сторожа мусор уносили в  контейнер перед сдачей смены..
Гость, 31 декабря 2012 20:13
Автор этой статьи уволен за нарушение режима. Желающим сделать фото на площадке 27, или на других режимных объектах, просьба сразу обращаться в отдел кадров комбината за обходным листом - обещаю походатайствовать об увольнении без отработки.
Гость, 31 декабря 2012 22:32
Гость, 31 Декабря 2012 20:13 НЕ надо! 27 площадка допускает пользование сотовыми телефонами!А вот атом-охрана не понятно что делает в здании 1 гаража...хто хочет заезжает и выезжает,пока они  греются.
Гость, 2 января 2013 14:51
Нееее. Я еще поработаю :D
Гость, 3 января 2013 10:32
Болото оно и есть болото.Это я про цсп. Я там работал пока не решил что хватит за такую зарплату унижаться и уехал в Екатеринбург.А вообще сейчас с большой реконструкцией химкомбината в частности подстанций,необходимо чтобы правоохранительные органы или ОБЭП взяли на контроль двух начальничков "царьков"цсп и ихние банковские счета. А то неизвестно на какие деньги они покупают дорогую недвижимость в Москве и дорогие иномарки.
Бывалый, 25 марта 2013 21:55
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв  специально для работающих в охранных структурах(или работавших)   http://www.security-yes.com/                                          Сайт очень полезный и интересный
Гость, 24 июня 2013 08:57
Скорее существует связь, между мусором и атом охраной , так как управление атом... состоит из мусора  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений