Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

39-й лицей: с наступающим Новым годом!

Общество
28 декабря 2012 08:49, Читатель
 

Параллель 9-тых классно МБОУ "Лицей №39" поздравляет всех жителей города с Новым Годом!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SOVa, 28 Декабря 2012 09:34
Классно отожгли! Раскованно. И преподы молодцы. Не отгородились забором взрослости.  :D  С Новым годом! Успехов Вам.
Гость, 28 Декабря 2012 09:34
Позитивно! И учителя не растерялись ... (новогодняя премия видимо дает от себе знать)!
Гость, 28 Декабря 2012 09:37
МОЛОДЦЫ!!!!! НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ!!!!!
Гость, 28 Декабря 2012 09:38
Молодцы ребята!!!
Гость, 28 Декабря 2012 09:52
Можно уже плавно отходить от "Лицей №39" к МБОО "СОШ №39"

За поздравление - Спасибо! Молодцы!
Все бы ученики так школу поздравляли.
Михаил, 28 Декабря 2012 10:00
Весело,энергично! И вас всех с Новым годом!!!!
Гость, 28 Декабря 2012 10:14
Молодцы!
Гость, 28 Декабря 2012 10:35
Девочки, идите лучше учить уроки. Клипмейкеры из вас никакие!
Гость, 28 Декабря 2012 10:38
Ну дают! Молодцы и директор и учитель биологии лицея 39, я всегда горжусь вами. Строгость + вежливость+ любовь к детям= тому, что надо  детям и родителям. :)  :{}  :idea:  :D
Гость, 28 Декабря 2012 10:56
Молодцы ребята!!! Цените школьные годы,их уже никогда не вернуть. Вам будет,что вспомнить потом...и вновь помолодеть душой!
Гость, 28 Декабря 2012 11:10
Молодцы ребята!  С Новым годом!
Девочки и так хорошо учатся! И клипмейкерами не собираются становится. Они просто поздравляют всех с Новым годом!
Гостьчетверокласник, 28 Декабря 2012 11:51
МОЖНО К ВАМ В ЛИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 28 Декабря 2012 12:20
Умнички))) порадовали...ребята успехов Вам в Вашем творчестве!!! Вас тоже с Наступающим 2013 годом!!!👍❄⛄🎄🎅🎁🎉
Гость, 28 Декабря 2012 12:41
"Можно уже плавно отходить от "Лицей №39" к МБОО "СОШ №39" "

Не смейте так никогда говорить! Никогда. Зависть плохое чувство. Лицей всегда будет лицеем. А плавно только вы будете мазать масло на хлебушек.
УченицаЛицея))), 28 Декабря 2012 12:53
Воу) Клево!!! Молодцы! Ала Павловна, НикВас, Олег Владимирович и Оксана Шахидуловна))) Браво!!!!
Гость, 28 Декабря 2012 15:14
молодцы, креативненько! настроение подняли! молодые, перспективные, креативные, дерзайте  всё у вас впереди и дороги открыты любые!!!
Гость, 28 Декабря 2012 15:41
Гость, 28 Декабря 2012  11:10
Уроки всё равно нужно учить! Тогда у девочек останется меньше времени на то, что здесь называют творчеством.
Гость, 28 Декабря 2012 16:55
самое прикольное то что Олег Владимирович зажигал!!!обожаю 39!!!! вы супер!!!!!!!!!))))))))))))))
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 Декабря 2012 17:00
Да...! Бардак и куда токо ГОРОНО смотрит?
Гость, 28 Декабря 2012 17:41
Круто! Молодцы девчонки!!!!! Супер!!!
Гость, 28 Декабря 2012 18:01
Бардака нет. Ребята готовили поздравления в свободное от уроков время. Они готовили его на новогодний лицейский вечер, но по техническим причинам  его не показали. Выложив его на сайте, ребята хотели поздравить с новый годом учителей и учеников лицея 39.
Гость, 28 Декабря 2012 18:04
Не смейте так никогда говорить! Никогда. Зависть плохое чувство. Лицей всегда будет лицеем. А плавно только вы будете мазать масло на хлебушек.
Да и завидовать-то нечему...Скоро не будет ни лицеев ни гимназий.Читайте прессу.
Гость, 28 Декабря 2012 18:53
Весело! Особенно финал с подметанием. 8)  Молодцы!
мяумяу, 28 Декабря 2012 19:31
Обожаю свой класс и вообще весь Лицей!! Сколько трудов это стоило ребятам и как добивались, чтобы пропустили нас - это надо было видеть!!!
А Лицей всегда будет Лицеем с большой буквы и не стоит завидовать!:))))))))
Гость, 28 Декабря 2012 20:18
Будет интересно посмотреть Вам этот клип лет через 20.  :D  :D  :D
Водолейка, 28 Декабря 2012 20:38
Лицей, с Новым Годом!!! Успкхов и процветания!
Позабавило!
Учителя - молодцы, и Порошин ржачный такой ))
Корректор, 28 Декабря 2012 21:16
Гость, 28 Декабря 2012 20:18
Будет интересно посмотреть Вам этот клип лет через 20.  :D  :D  :D  
-----------------------------------------
Будет интересно посмотреть Вам этот клип лет через 20, когда придёт понимание того, что такое креатив.  :|  :|  :|
Гость, 28 Декабря 2012 22:40
Молодцы!!! Супер!!! Классно! Умнички! Талантливые дети талантливы во всём!!!
Гость, 28 Декабря 2012 22:56
Здорово очень подняли настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 29 Декабря 2012 06:11
Молодцы! Спасибо учащимся и преподавателям! Всех с Новым Годом! :)  :)  :)
Гость, 29 Декабря 2012 08:36
Гостю, 28 Декабря 2012 09:52
Можно уже плавно отходить от "Лицей №39" к МБОО "СОШ №39"

Лицей он по духу Лицей, а не по аббревиатура!!!! МОЛОДЦЫ!!! Лицей всегда останется Лицеем!!! Педагоги -молодцы!!!!! Спасибо Вам!!! С наступающим!!!
Гость, 29 Декабря 2012 11:38
Лицей лучший!
Гость, 29 Декабря 2012 12:45
НормальОК!!!!
Гость, 29 Декабря 2012 14:13
Наш лицей самый ЛУЧШИЙ! Учителя все супер!
Гость, 29 Декабря 2012 17:55
Ребята,я вас люблю!Какие же вы славные!
Родитель, 29 Декабря 2012 20:17
Поздравляю с новым годом наших замечательных педагогов, учеников лицея и родителей! Чтобы про лицей не говорили в нашем городе злые языки, он остается очень сильным и престижным учебным заведением! Был в ДК "Маяк" на новогоднем вечере. В лицее так много победителей олимпиад, что чуть сцена не рухнула!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
СамыйВажныйГость, 30 Декабря 2012 18:20
Ребят, просто супер! Искренне, от души, с любовью! Я очень горжусь вами всеми, вы большие молодцы! И снова захотелось в школу... Питер с вами, душой и сердцем! с Наступающим 2013!!!!!!!!!!!!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  8)
Гость, 11 Января 2013 18:07
ну и пусть такие полярные мнения! ребята все сделали сами - идея, съемки, а главное нашли ВРЕМЯ, потому что конец четверти, потому что НЕКОГДА  и НЕКОГДА. А что особенно понравилось - это то, что своим настроением они "зарядили" многих. И клип сняли, и зачеты сдали, и всем было радостно! Между прочим, это уже второе "произведение". В прошлом году, когда учились в восьмом классе, было по-другому. А критиков хочу спросить: вы сами в этом возрасте на что способны? Сделайте свое, выложите, а мы вместе с вами ПОРАДУЕМСЯ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений