РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спасибо Сергею за спасение Максима

Общество, 29 декабря 2012 13:42, Читатель

Сегодня в редакцию позвонила мама Максима, с которым на горячих тюменских источниках произошла трагедия. Она сообщила, что с её сыном всё в порядке, что ребёнок уже дома и чувствует он себя хорошо.

Кроме того, мама Максима просила от всей души поблагодарить Сергея, спасшего её сына.

Редакция поздравляет эту озёрскую семью с благополучным исходом семейной драмы и желает в новом году только приятных путешествий, здоровья и семейного благополучия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2012 13:54
после ивл и реанимации.конечно -хорошо.
женя, 29 декабря 2012 14:14
Господи!
Какое счастье, что с Вашим ребенком все впорядке!!! Желаю Вашей семье счастья, здоровья и благополучия. Страшное все позади.
А Сергею отдельное человеческое СПАСИБО!
Я ДУМАЮ НА ЕГО МЕСТЕ ТАК ПОСТУПИЛ БЫ КАЖДЫЙ. :D
SAV, 29 декабря 2012 15:37
Олег - а это не кадр, который гоняет на ушатанной в хлам серебристой "двенашке" (м.б. "десятка" - видел только спереди авто), вечно нет денег на сотовом, нет собственной флэшки. Выглядит: на вид 40-44 года, очки, с прямоугольными плоскими стеклами, нос тонкий, длинный, лицо на вид приплющенное по бокам, одет очень небрежно, одежда сильно изношена, волосы светлые, плохо пострижен, челка зачесана направо, рост 175-180 см. Если думаю про того, этот носился с проектами по народному целительству, собирался строить оздоровительный центр, то в Озерске то в Кыштыме, ну там мед и травы, биоэнергетика. Если тот-поздравляю, у него 0 представлений о правовой части услуг, денег тоже 0! Он бегал по местным дядькам в поисках денег, но сам ничего не мог вложить, да и проект - просто курам на смех, это звучит так только "центр", а по факту - избушка на задворках Кыштыма, никаких экономических выкладок, только "дай денег". Сам себе придумал погонялу "Оллий". Это именно тот случай, когда занимаются "бизнесом" от того что никто на работу не берет... :o
Гость, 29 декабря 2012 15:45
"Спасибо Сергею за спасение Максима"
--------------------------
действительно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
гocть, 29 декабря 2012 17:08
САВ , тебе в криминалисты идти - описал нехило ))))
Гостья, 29 декабря 2012 20:53
Молодец мужчина!А вы,мамочка,чем думали,когда оставили мужа одного с двумя детьми купаться?Как вообще вам пришло в голову оставить детей без присмотра?Запомните-прежде всего за детей несут ответственность РОДИТЕЛИ!!! А не какой-то дядя.Я бы в такой мороз не поехала с двумя детьми в дальнюю поездку.Меня уже напугало время нахождения в пути до источников.И питания детям в дороге нормального нет.Этот случай мог бы окончиться и более трагично
Гость, 29 декабря 2012 23:08
А  что папа у нас не в состоянии что-ли за детьми присмотреть? мало ли почему  мама отлучилась, а папа такой же родитель и в равной степени несет ответственность за детей.глупость по моему вы, предыдущий Гость. написали. мы с детьми и на более большие расстояния путешествуем к родственникам. а вы так и сидите, бойтесь нос высунуть из города.

хочется только мужчине Сергею за самоотверженность и спасение ребенка! и скорейшего выздоровления мальчику!
Ворчун, 30 декабря 2012 00:43
SAV, 29 Декабря 2012 15:37
=========================
Всегда воспринимаю в штыки, то что SAV пишет (особонно про "кредитных комбинатовцев").
Но, здесь - +100500!!!

С наступающим Новым Годом SAV! Счастливой Семьи!
Кость1, 30 декабря 2012 10:29
Что значит "Спасибо Сергею"? Наградить человека надо, тем более что он не на работе был, как тот который в пруд нырял.
мама максима, 30 декабря 2012 11:33
всем огромное спасибо за поддержку!а вообще сколько людей и столько мнений,многие комментарии здесь от людей со стороны Олега.в том числе и про то что мой муж кинул сына в воду.он никогда бы такого не сделал! у него и так появились проблемы со здоровьем,когда он босиком по снегу бегал с сыном на руках и искал медиков.в итоге обморожение 2 степени.ну ладно хватит писать,пускай все останутся при своих мнениях.главное у меня жив сын!!!!
мама максима, 30 декабря 2012 13:30
Кость1, 30 Декабря 2012 10:29 мы пытались его отблагодарить-он не принимает
Кость1, 30 декабря 2012 15:15
мама максима : мы пытались его отблагодарить-он не принимает
Вы то ладно, а вот государственные структуры не должны пройти мимо этого факта! По  любому человек достоин награды, или у нас так "не в нашей области и не спасатель"????
Гость, 30 декабря 2012 20:03
Что значит хватит писать?Вы знали,что на всеобщее обозрение выносите случай.Позвонили бы Сергею и лично поблагодарили...Поражает безразличие родителей!Я не человек Олега,но никогда бы,ни на секунду не оставил своих детей без присмотра!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Сергей, 30 декабря 2012 20:08
Лена, меньше всего хотел тебя обидеть.
Как ни банально это звучит для меня огромное облегчение и лучшая награда что с Максимом всё хорошо.
Крепкого ему здоровья и исполнения всех желаний в Новом Году.

По поводу твоего мужа: готов подтвердить в любой инстанции, что перед тем как я обнаружил Максима, никто никого в воду рядом со мной не бросал.
Пусть скорее поправляется.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
Любопытная Варвара, 30 декабря 2012 22:32
Ворчун, 30 Декабря 2012 00:43
Всегда воспринимаю в штыки, то что SAV пишет (особонно про "кредитных комбинатовцев").
++++++++++++++++++++++
Почему в штыки? Вам не нравится правда? ;)
мама, 31 декабря 2012 11:57
Гость, 30 Декабря 2012 20:03 мы ему звонили,пытались отблагодарить-он не принимает
Гость, 31 декабря 2012 12:11
ДА ЗАКОЛЕБАЛИ ВЫ ЕГО , ОСТАВЬТЕ ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ
Гостья, 1 января 2013 04:10
Любопытная Варвара, 30 Декабря 2012 22:32

А что, SAV - истина в последней инстанции?
Гость, 1 января 2013 11:20
Олег! Хватит придумывать.Вам люди не доверяют хватит набирать группы есть на это обученные люди
Наблюдатель, 1 января 2013 12:20
В общем значит так, Сергею медаль за "спасение на водах", а SAVА забанить и все дела.
Турист, 3 января 2013 15:58
... как писал однажды ездили с ним на источники! ладно купаться в неблагоустроенных источниках в минус 30!!даже погреться негде!еще и размещает в каком то детском лагере на отшибе!!никакого комфорта,как заявляет!! мы после такой поездки вообще заболели! ЛЮДИ купайтесь в верхнем бору,хоть подороже,но зато какие условия!и спа центр входит в стоимость-сауны бани,турецкий хамам и т.д, есть кафе! А Сергею ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ГЕРОЙ!
Турагентсво "Вокруг Света" Директор Анна, 4 января 2013 17:15
Добрый день,уважаемые читатели!В свете последних событий на Тюменских источниках,появилось множество негативных отзывов ! Хочу уверить Вас в обратном! Действительно, в Тюмени 3 источника,это дикий (не благоустроенный и не предназначен для купания в морозы, хотя вода там целебная! но условий там никаких-нет отдельных раздевалок для мужчин и женщин, переодеваются все вместе, негде посидеть погреться и отдохнуть, а в воде можно купаться не более 20 минут за один заход! Конечно многие могут и простыть, Лучше туда ехать весной или осенью,когда не так холодно!) Второй источник -это Верхний бор, где очень комфортабельно, есть баня на берегу,инфракрасные сауны, джакузи,купели и это все ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ, также теплое кафе, где можно перекусить, для желающих есть спа центр, где можно сделать массаж или посетить кедровую бочку. Третий источник -это  Аван, где тоже комфортабельно и целебная вода, как в диких источниках, не хлорированная!Сауна входит в стоимость,также раздевалки, отдельно мужские и женские, крытое кафе! Что выбрать, дело за ВАМИ, но нужно понимать, что "бесплатный сыр, только в мышеловке!" Конечно,посещение комфортабельных источников будет стоить подороже,зато вы получите несравненное удовольствие! Мы выбираем КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!! Плюс размещение предлагаем в центре Тюмени ( а не в лесу), где Вы в любой момент сможете выйти и погулять, посетить ледовые городки, музыкальные елки, а молодежь ночные клубы! Да и вообще Тюмень красивый город, где чувствуется атмосфера Нового Года, чего нам так не хватает в Озерске. В общем, не думайте ЛЮДИ, что в Тюмени все так плохо! Просто нужно знать с кем ездить и куда ездить! Приглашаем Вас к нам, Вы останетесь довольны!!! Всех поздравляем с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!
Гость, 7 января 2013 14:10
МОЖНО ЕЗДИТЬ И НА ТЮМЕНСКИЕ ИСТОЧНИКИ, И НА ДАЛЬНЮЮ ДАЧУ И В АКВАПАРК И  ЦИРК, да что далеко ходить, на наш Ледовый городок на пруду. Что валить все на Источники? Главное  -это присмотр за детьми! Ведь самый офигенный будильник - это наши дети. завел - и на всю ЖИЗНЬ! Удачи! Береженого Бог бережет.  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений