РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Встречаемся на катке

Общество, 1 января 2013 16:48, Читатель

Так как очередная встреча одиноких людей на катке находит положительные отклики, предлагаю договориться о дате и времени данного мероприятия. 

Брюнетка


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3
лёх@, 7 января 2013 08:17
Лера,оставляй свой номер,кто захочет,позвонит!если есть желание познакомиться) Можешь в редакции. . .) я точно не буду звонить! ! !))  да и устраивать и поддерживать этоц цирк я думаю больше не будут,я по краймей мере однозначно. !;)
лех@, 7 января 2013 08:24
уважаемый Влад,спасибо за совет и переживания! ! Я без подколов,реально. . .мыслишь ничаго,но где ж ты раньше был? ! Или как говорится:"умная мысля приходит опосля. ."))
Лера, 7 января 2013 11:01
Нк и понятно, намучился, нанянчился! Телефон в контакте оставить могу! В редакции ржут, наверное!)))))) 8)  :D  8)  :D  :D
Лера, 7 января 2013 11:02
И с Рождеством всех!!!!!
лёх@, 7 января 2013 13:10
у кого в контакте? Да над нами все читатели ржут!))) привет им всем)
лёх@, 7 января 2013 13:14
что не опубликовали ещё одну мою"писюльку"адрессованную Владу? ! ? ! ? Блин,доберусь до компа накатаю еще))) Влад,мы в теме!)))
лёх@, 7 января 2013 14:28
ничего себе,началась третья стр  :!:   :oops:  Влад,то что ты написал последнее в статье "про треск",идея не плохая,но думаю не знакомые девчонки не захотят встречаться в гараже... с тобой там будут или будет находитсь знакомая девушка,либо если ты любим или она любима...в общем понял думаю... я вот в своё время не мог"её" вытащить со своей работы  8)  ))) ты про свой гараж пишешь? где он у тебя? оборудован под работу или можно потусить...
лёх@, 7 января 2013 15:10
писал не тусить""" а принимать девчонок в гости!...   :!:
влад, 7 января 2013 16:39
умну нет такого гаража( (ток холодный),я вообще про варианты....
лёх@, 7 января 2013 18:27
Влад, ну тогда ищи желающих девчонок по твоей теме,найдёмся и что нибудь "мутнём"   8)))))) можно и сьездить,сходить куда нить,от желания уже надо орентироваться!а ты какого года выпуска?))
Гость, 7 января 2013 21:45
Хотелось бы фото товарища Леры увидеть))) Судя по каментам и живет недалеко от меня...  8)
Лера, 7 января 2013 23:36
Хотелось бы фото товарища Леры увидеть))) Судя по каментам и живет недалеко от меня...  8)  А вы таварищь гость, представтесь пожалуйста сначала! И по каким это коментом судим?
Лера, 7 января 2013 23:40
И любобытным Варварам на базаре нос оторвали! :D
Любопытный ВарвАр, 8 января 2013 14:16
А судим по каментам в которых повествуется про то, что товарисч Лера живет не далеко от "Гранита"  8)
лёх@, 8 января 2013 14:48
товарища Леры  :evil: ----писать тогда надо товарища ЛерУ :!:  либо мадам, модмозёль,госпожу...Леру\\\\\ как будто бойфренда Леры хотели узнать....я б и сам не проти взглянуть тогда ;)
Гость, 8 января 2013 15:31
лёх@, садись - пять (5)  :!:
Любопытный ВарвАр, 8 января 2013 15:37
лёх@, не пора обратно в школу? Например падежи выучить  8)
лёх@, 8 января 2013 20:09
Любопытный ВарвАр,я имею представление русском языке,в 2002 участвовал в олимпиаде за город,замечу,не просто так ;)  а вас решил подправить,т.к два дня читал это и не мог понять зачем вам друг Леры...)  имя ЛЕРА склоняется,да и имена собственно практически все, а вот фамилии....... другой разговор! вместо "товарища" написали бы "госпожи",Леры,вопросов бы не было... в общем тут всё запутанно в данном случае :( зависит от слов что мы хотим сказать лерЕ, или попросить лерУ ...или вообще нет "товарища"лерЫ))))) В своем роде вы и правы и в т оже время не очень!))) и проверьте слово  товарисч!)) ну а сама виновница разбора русского языка госпожа Лера,покажет нам свое фото с Лерой?что б мы не думали что Леры тут нет :!:  :!:  :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Любопытный ВарвАр, 8 января 2013 21:21
лёх@, я предполагаю, что олимпиада по русскому языку была с треском провалена  :D
лёх@, 8 января 2013 22:06
с огромным треском!! ;) ))) а Лера то где пропала? читает и хихикает??
Влаадик, 10 января 2013 14:03
Новеньких берете? :)
Когда на каток? :)
лёх@, 10 января 2013 14:48
Влаадик, всё теперь происходит  в частном порядке 8)     ;)   :!:   'это как сам себе друг и вперед
Лидуся, 11 января 2013 01:03
Люди, вы таки встретились?! Прям душа за вас изболелася...
Гость, 11 января 2013 11:07
погнали тут договариваться)
Гость, 11 января 2013 11:11
Погнали тут договариваться)
http://ozkatok.3dn.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений