Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пиратские нравы в "Нашем доме"

Общество
2 января 2013 04:46, Собинформ
 

Новогодняя ёлка в пиратской компании - это что-то!

Веселый мюзикл для детей от 8 лет с первых минут закружит своего юного зрителя в вихре танцев, песен и пиратских сражений. Две «враждующие» пиратские команды проверят на деле старую добрую истину «не имей сто рублей, а имей сто друзей». Имеет ли смысл эта истина, если речь идет о поиске сокровищ? Смотрите подробную информацию на сайте театра teatr-ozersk.ru. А ниже - фоторепортаж с прошедшей премьеры.


_7AK3345.jpg

_7AK3363.jpg

_7AK3376.jpg

_7AK3399.jpg

_7AK3430.jpg

_7AK3469.jpg

_7AK3539.jpg

_7AK3541.jpg

_7AK3550.jpg

_7AK3577.jpg

_7AK3582.jpg

_7AK3641.jpg

_7AK3694.jpg

_7AK3699.jpg

_7AK3707.jpg

_7AK3739.jpg

_7AK3796.jpg

_7AK3805.jpg

_7AK3818.jpg

_7AK3828.jpg

_7AK3862.jpg

_7AK3869.jpg

_7AK3872.jpg

_7AK3874.jpg

_7AK3909.jpg

_7AK3921.jpg

_7AK3927.jpg

_7AK3934.jpg

_7AK3977.jpg

_7AK3984.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Января 2013 11:16
Мне нравится0
Непонятно!!! Почему  Новый год надо детям встречать в пиратской компании!!! Уважаемые!! Видимо,. что у вас на душе- такой и репертуар в театре.Да!
Со сменой руководства изменился он не в лучшую сторону. Один негатив. И не надо говорить. прописные истины,что в жизни -то и на сцене .
Гость, 2 Января 2013 12:07
Мне нравится0
Ну так не води своих детей в театр! Если тебе что-то не нравится то это уже не театра проблема! Мне и моему ребенку вечер очень понравился! Спасибо!!!
Гость, 2 Января 2013 13:16
Мне нравится0
Почему "возрастной ценз" не выдерживается? Написано "от 8 лет", а на снимках - мелюзга. Можно всем приходить?
Гость, 2 Января 2013 13:33
Мне нравится0
Дочка была 31.12 в 14-00. Ей очень понравилось. Сказала: "Весело, новое и не для лялек". Спасибо театру.
Гость, 2 Января 2013 14:24
Мне нравится0
Гость №1, ты видимо был из тех, что не нашел с кем встретить Новый год???  :D  :D  :D  :D  Спектакль-то позитивнее некуда  :idea:  :idea:
Он о дружбе, о любви, в нем много музыки, песен, веселых пиратских потасовок. И сокровища в конце находят самые настоящие - дружбу!! Приходи в наш хоровод пока новогодняя кампания не кончилась, найдешь себе новых друзей!  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 Января 2013 14:27
Мне нравится0
А кто фотограф-то? Неужели Лешкин уже отпрыгал у елки с внуками?  :D  :D
Гость, 2 Января 2013 14:31
Мне нравится0
Театр не только о проблемах говорит, он и веселиться умеет - на фотках же праздник ясно виден!!
Гость, 2 Января 2013 14:33
Мне нравится0
Да, в этом году театр разделил возраста, а детки все равно ходят и на ту, и на другую елку. Интерсно же и там, и там.  :D  :D  :D
Комната Дедушки Мороза прекрасна!!!
Гостья из будущего, 2 Января 2013 14:43
Мне нравится0
Алла!Вы прекрасны в любой роли! :{}
Гость, 2 Января 2013 15:03
Мне нравится0
В театре в этом году и новогодний спектакль для взрослых классный. Мы ходили с подругой - очень понравилось. про любовь и смешно очень. Шибакина - просто супер, как всегда. И танцуют как хорошо молодые ребята. Спасибо театру за позитив!!
Гость, 2 Января 2013 15:31
Мне нравится0
Красивые фото. Красивый спектакль. Всегда найдутся люди, которые живут одним негативом. Спасибо театру, спасибо А.Лешкину. Это хорошо что мы, читатели, вот так узнаем о жизни нашего любимого театра.
Гость, 2 Января 2013 16:05
Мне нравится0
Не верьте тому, что пишут...
А.Лёшкин на посту... видели его в новогоднюю ночь на горке...
Смотрите правый нижний угол фото...
Гость, 2 Января 2013 21:05
Мне нравится0
Очень жаль, что некоторые "люди из культуры" решили объявить театрам Озерска войну. Когда появилась информация, что из-за недостаточного финансирования культуры возможно объединение руководства Дворцов культуры, то это самое руководство ... очень испугались за свои места и начали "топить" театры. Они ходят по администрации, обрабатывают депутатов и везде говорят о том, что нужно сокращать финансирование театров, нечего им ставить новые спектакли, приглашать режиссеров, пусть свои штаты сокращают, а нас не трогайте. Вот и здесь они пишут всякие гадости, как в первом отклике. Очень, очень жаль, что в культуре есть такие люди - как говорится: "В семье не без урода". Они то и тормозят развитие, не дают пробиться другим талантливым коллективам. Видимо чистка культуры действительно назрела и уже должна прорваться.
Гость, 2 Января 2013 21:35
Мне нравится0
Гость, 2 Января 2013 21:05,полностью подтверждаю сказанное. До театра дошла информация, что "четыре грозных тётки бегают по администрации и мутят воду". Обидно, мы не хуже. И действуем только разрешёнными приёмами, никого не оскорбляя и не принижая их достоинств и достижений.Да здравствует культура на сценах и в душах людей!
Гость, 2 Января 2013 22:44
Мне нравится0
Насколько я вижу по враз оживившейся теме про театр, эти "тетки" не портят жизнь театру, а очень даже наоборот - помогают.  ;)  :D  :D  :D  :D Спасибо недругам театра, они помогают остальным осознать свою гордость за свой театр и свою принадлежность к нему.
Гость, 2 Января 2013 22:46
Мне нравится0
А че правда культуру будут сокращать? Я бы лучше посоветовала поменять слишком уж возрастных руководителей некоторых учреждений на молодые кадры. Сразу в разы возрастет эффективность работы культуры, появятся и новые формы, и новые технологии и много чего еще нового. И никого не надо будет сокращать вообще! А дрязки и беготня по депутатам ни к чему хорошему не приведут, только себе хуже сделают. Она там кажется уже прославилась хуже некуда :D  :D  :D
Гость, 2 Января 2013 22:53
Мне нравится0
Дорогие друзья! Театры - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ учреждения культуры. А это, как говорят, две большие разницы. И, слава богу, наши театры показывают это ежедневно, из спектакля в спектакль. Спасибо вам, актеры и сотрудники невидимого фронта, просто за то, что вы есть! Без вас жизнь нашего городка станет совсем захолустной! Ваши зрители всегда с вами!
Пы.Сы. :D Спасибо Вам, уважаемый А. Лёшкин (имени Вашего не знаем), за красивые фотоматериалы и качественное освещение всех городских событий.
Гость, 3 Января 2013 00:56
Мне нравится0
спасибо за спектакль! моя 11-летняя дочь смотрела и осталась очень довольна! я спектакля не видела, но по фото вижу, что было интересно, динамично, приятно видеть эти молодые лица))) хочу поздравить артистов с новым годом и пожелать им хороших заработков, а театру процветания!!!
Гость, 3 Января 2013 00:58
Мне нравится0
Гость, 2 Января 2013 11:16
Непонятно!!! Почему Новый год надо детям встречать в пиратской компании!!! Уважаемые!! Видимо,. что у вас на душе- такой и репертуар в театре.Да!
Со сменой руководства изменился он не в лучшую сторону. Один негатив. И не надо говорить. прописные истины,что в жизни -то и на сцене

что за бред вы пишете??? ни на одном фото никакого негатива не вижу!
Гость, 3 Января 2013 01:07
Мне нравится0
Что за возню в тут устроили??? Красивые фото из театра, и опять все об..ли! Заняться что ли больше нечем????Хоть что-нибудь святое есть? Ответьте себе: хоть что-ни будь в жизни устраивает?
Гость, 3 Января 2013 10:38
Мне нравится0
Пиратская тема настолько избита, на праздники, дни рождения приглашенных актеры заявлятся либо клоунами, либо пиратами, и здесь пираты, ну правда надоело. Детская тема такая необъятная, что же так зацикливаться.
Гость, 3 Января 2013 11:18
Мне нравится0
Много лет подряд дети у ёлки пели одни и те же песенки и звали Снегурочку, и никому не надоело - дети-то новые подрастают!
Так же и с пиратами, и с клоунами - придёт новый день, придут другие дети!  :)
Гость, 3 Января 2013 11:43
Мне нравится0
А вот попробуйте на избитую тему сказать не избито, а? Слабо?  :D  :D  А вот театру - не слабо! А уж как тема о любви избита, УУУУУ!!! Прям несколько тысячелетий на эту тему пишут и пишут, а вот не надоедает!  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 Января 2013 12:02
Мне нравится0
А мамашки-то в хороводе как жгут, умора!  :D  :D  :D третья с конца фотка.
Гость, 3 Января 2013 12:06
Мне нравится0
Гость, 2 Января 2013 22:46
А че правда культуру будут сокращать? Я бы лучше посоветовала поменять слишком уж возрастных руководителей некоторых учреждений на молодые кадры. Сразу в разы возрастет эффективность работы культуры, появятся и новые формы, и новые технологии и много чего еще нового.

Согласна на все сто!!! В наших ДК - как в прошлый век попадаешь. Лучший пример здесь - руководство театра сменилось, так и жизнь оживилась там сразу. Хоть это некоторым и не по нутру, а только теперь там ощущается нечто живое, современное. Еще бы ДК наши так же воспрянули! Хватит из года в год одно и то же гнать!
Гость, 3 Января 2013 16:07
Мне нравится0
Вот и ходим хороводим и правда год с клоунами год с пиратами, потом удивляемся, что дети в театр идти не хотят, а ходят пока их мамы за ручку водят. А по новому преподнести представление на избитую тему должны режиссеры и актеры, на то они и учились!
Гость, 3 Января 2013 16:22
Мне нравится0
Тото и оно, что дети новые подрастают, а песни все те же, пора бы и новенькое свое что то придумать, а то все вчерашним днем живут.
Гость, 3 Января 2013 17:44
Мне нравится0
А что ж тогда не видно, чтобы кто-то из присутствующих на фотках был недоволен?  :D  :D  :D
Приходите, сами увидите, что даже на самые популярные темы можно сказать по-новому, весело и позитивно.  :D  :D
Гость, 3 Января 2013 18:35
Мне нравится0
А по моему Новогодние праздники - традиционные и должны такими быть. Во всяком случае хороводы и ёлка. Посмотрите что накручивают некоторые и получается ни то ни сё. А пираты в спектакле не такие как обычно...вы спектакль то хоть видели? Там все придумано по другому...
И вообще считаете лучше какую нибудь чернушку на новый год показывать)))))) Я была на спектакле и мой ребёнок сидит и воспринимает то что несут со сцены я думаю что для него это интересно.
Гость, 3 Января 2013 19:43
Мне нравится0
Критика не воспринимается. Все останется по-старому. Потом не обижайтесь, что дети в тетр не ходят.
Гость, 3 Января 2013 20:46
Мне нравится0
Гость, 3 Января 2013 19:43
Критика не воспринимается. Все останется по-старому. Потом не обижайтесь, что дети в тетр не ходят.

И ЧТО БЫ ПОКЛОННИКИ ТЕАТРА ТУТ НИ ПИСАЛИ, КАКИМИ БЫ НИ БЫЛИ ПОЗИТИВНЫМИ ФОТОГРАФИИ, КАК БЫ НИ НАПОЛНЯЛИСЬ ЗАЛЫ, А БАБА ЯГА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПРОТИВ.  :D  :D  :D
Гость, 3 Января 2013 20:47
Мне нравится0
А мы завтра идем на шпионский день рождения  8)
Из театра, 3 Января 2013 21:15
Мне нравится0
Ничего не проходит просто так. Мы все слышим и читаем. Мы работаем и стараемся делать это максимально качественно. Ваши отзывы для нас очень важны. Спасибо всем кто не равнодушен к нашему труду.
человек просто, 3 Января 2013 22:23
Мне нравится0
Да конечно много недостатков можно отыскать везде и во всем. Было бы желание.... А можно найти и достоинства. Везде и во всем. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И дорогу осилит только тот, кто идет. Все зависит от нас и от нашего выбора как жить и как чувствовать. Поэтому спасибо театру за все. СЧастья в новом году!
Гость, 4 Января 2013 11:42
Мне нравится0
Представляю себе как не просто актерам вот так скакать весь спектакль, хотя у меня создалось полное ощущение, что им это очень даже нравится самим.
Гость, 4 Января 2013 12:01
Мне нравится0
Да, правда, если уж спектакль современный, то и у хоровода можно было посовременнее сделать. а то ведь правда ляличный хоровод остался. Ну сколько можно только в "Заморожу" играть да Елочку петь. Есть куча современных песен про новый год и современных танцев  и современных игр у елки. С наилучшими пожеланиями!
Гость, 4 Января 2013 23:28
Мне нравится0
реально спектакль позитивней не куда! первый гость вы хоть его смотрели? он о любви о дружбе!
Гость, 6 Января 2013 00:46
Мне нравится0
Гость, 4 Января 2013 12:01
Да, правда, если уж спектакль современный, то и у хоровода можно было посовременнее сделать. а то ведь правда ляличный хоровод остался. Ну сколько можно только в "Заморожу" играть да Елочку петь. Есть куча современных песен про новый год и современных танцев и современных игр у елки. С наилучшими пожеланиями!

Интересно какие это вы_песенки_современные новогодние детские подразумеваете? Да_и, извините, в садике_предпочитают класический_вариант встречи Нового_года.  А_по_поводу игр-детям_нравится-то, во-что_они_умеют_играть, и песенки_петь, которые_знают.
Или вы_на_Ёлке_хотите видеть ЧЕЛОВЕКА_ПАУКА или ТРАНСФОРМЕРОВ, тогда_к_чему наши_дети придут_в_будущем и_чему потом_научат!!!!!!!
Гость, 6 Января 2013 08:29
Мне нравится0
очень все понравилось! спасибо!
Гость, 6 Января 2013 10:32
Мне нравится0
Гость, 6 Января 2013 00:46
Гость, 4 Января 2013 12:01
Да, правда, если уж спектакль современный, то и у хоровода можно было посовременнее сделать. а то ведь правда ляличный хоровод остался. Ну сколько можно только в "Заморожу" играть да Елочку петь. Есть куча современных песен про новый год и современных танцев и современных игр у елки. С наилучшими пожеланиями!

Интересно какие это вы_песенки_современные новогодние детские подразумеваете? Да_и, извините, в садике_предпочитают класический_вариант встречи Нового_года. А_по_поводу игр-детям_нравится-то, во-что_они_умеют_играть, и песенки_петь, которые_знают.
Или вы_на_Ёлке_хотите видеть ЧЕЛОВЕКА_ПАУКА или ТРАНСФОРМЕРОВ, тогда_к_чему наши_дети придут_в_будущем и_чему потом_научат!!!!!!!

Да нет же. Поройтесь в интернете, там на самом деле есть очень много современных, ДОБРЫХ, качественных детских песен и игр у елки. и они будут нравиться детям не меньше старых. Дед Мороз - мужик веселый, с юмором, он и в другие игры может играть и вовсе не приговорен только к Заморожу или Елочке.
Мамашка, 6 Января 2013 14:51
Мне нравится0
а может все же как-то сочетать старое, любимое и новое. Тогда будет хорошо и интересно всем. :{}
Гость, 7 Января 2013 14:06
Мне нравится0
Конечно сочетать!
Гость, 7 Января 2013 22:21
Мне нравится0
Очень понравился спектакль и елка! Спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений