РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

МолодеЖ+Жь по-озерски

Общество, 9 января 2013 14:07, Читатель

В один из новогодних выходных дней с друзьями были в КРЦ. Там встретились с небольшой компанией девушек, которые оказались знакомыми друга. Девушкам лет по 25. Мне самому 31, работаю, стабильный заработок, есть квартира, машина. Не урод, начитан, чувство юмора присутствует.

Среди девушек была Она - Д.

Отметил сразу, что она красива настолько редкой сейчас естественной красотой: нет всех этих уродливых искусственных причиндалов (наращенных ногтей, ресниц, волос).

Отличие от подруг кардинальное: очень короткая стрижка, темные волосы, улыбка (прямая дорога в рекламу зубной пасты), глаза. Женственность!

Оказалась интересной собеседницей: читает (уже хорошо) серьезную литературу (хорошо вдвойне), слушает хорошую музыку, грамотно и интересно говорит (ура! без мата!), на все имеет свою точку зрения. В голове появились мысли: где ж ты раньше была, вот, наконец-то я и нашел ту единственную… и т.д. и т.п….

Друг раскрыл глаза на действительность. Оказывается, девушку мужчины не интересуют. Лесбиянка (гомофобов просьба не беспокоиться). Она – частый гость нашей культурной столицы – Санкт- Петербурга.

Там… живет ее любимая женщина. Женщина значительно старше ее, творческая личность, музыкант...

Ну, и стало ясно, почему короткие ногти, почему короткая стрижка, почему нет дурацких немыслимых каблуков. … А из знаков идентификации только кольцо на большом пальце и все.

Мужики, мир куда катится?

Эта молодая умная, красивая девушка не нуждается в мужчинах. Ей глубоко до фонаря мои машина, квартира, деньги, работа. А вы думаете: «Куда ее вести, в гараж, что ли? А вдруг жилплощадь займет?». Для начала убедитесь, что вы интересуете ее как сексуальный объект или не удивляйтесь потом, когда обнаружите на ее телефоне входящий вызов от абонента «Любимая»...

Как быть?

Константин


3327.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Тёзка, 9 января 2013 14:12
Как быть? Да забей!
Гость 666, 9 января 2013 14:14
Не там ищите то, что желаете....
Гость, 9 января 2013 14:15
сначала подумала дочь мою описываешь пока не дошла до коротких волос и пристрастия к Питеру да возраст поменьше. ЕСТЬ еще такие девушки и ходят они в КРЦ 1-2 раза в год пить кофе))
Гость, 9 января 2013 14:18
а какой вы совет то хотите  на свой вопрос "Как быть"?

вы сделали серию утверждений.
потом спросили куда катится мир?

может мужчины должны спросить сами себя, что в них не та, что  они больше не интересуют женщин?
лёх@, 9 января 2013 14:20
знаешь,сразу в голове заиграла песенка всем известная"забудь её забудь,уйдёт любовь как дым ............ведь у неё в мечтах_________________не ты" :!:  парни постоянно сталкиваются с обломами в плане девушек и это надо понимиать и воспринимать как жизнь... ;)  найдёшь себе другую,не беспокойся. да и существует мнение что всё нормальное и хорошее занято :(    уберай с лица печальку,ты не один такой :!:  :!:  :!:  ;)
Гость, 9 января 2013 14:29
лёх@, 9 Января 2013 14:20 с рождением новосапиенса....простой парень не матерится ..работает...любит красивых девушек...имеет на все свое мнение...лоялен...и т.д. сав вот твой брат по разуму.только что-то в них обоих не то...консервы озерские747
Гость, 9 января 2013 14:33
Такие девушки есть, но не там ищешь, уважаемый Константин. Такие девушки в КРЦ не ходят, не тот контенгент там.
Гость, 9 января 2013 14:36
Почему некоторые женщины становятся лесбиянками? - От недостатка
фантазии. Им не хватает фантазии, чтобы представить, что ЭТО можно
вставить ТУДА.
А почему некоторые мужчины становятся гомиками? - От избытка фантазии.
Они задаются вопросом, куда бы это еще вставить, и додумываются до того,
что ЭТО можно вставить ЕЩЕ И ТУДА.
Гость, 9 января 2013 14:36
очень много девушек красивых и умных,встретишь ту ,когда захочешь,только сильно захотеть надо!мой муж встретил меня в 36 и до сих пор говорит и жалеет,что не встретил меня раньше!хотя у нас разница в 13 лет,она ни чуть не чувствуется!так что не унывай!но правда могу сказать,я не пью,не курю,но матом ругаюсь),без него многие сейчас не понимают русскую речь)))).и познакомились мы в клубе с ним!
Гость, 9 января 2013 14:39
Маленький мальчик гуляет на улице. Из окна:
- Ваня, иди домой!!!
- Щас, мам!
- Я не мама, а папа!
- Да вас лесбиянок не разберёшь!
Гость, 9 января 2013 14:46
Не расстраивайтесь, Вы не первый и не последний, кто западает на очаровательных лесбиянок. Станьте ей другом, подружитесь. Знаю несколько случаев, что жены изменяют мужьм с женщинами. А потом эти мужья рвут волосы на своей голове в ужасе! Осторожнее!
Гость, 9 января 2013 14:51
Дааа,вымираем граждане!
SAV, 9 января 2013 15:13
ЭТО СТАНДАРТНЫЙ КЛУБНЫЙ ОТМАЗ В НАШЕ ВРЕМЯ!!!  :D  :D  :D В особенности в областных городах!  Не раз такое встречал! Крайне политкорректный и безапелляционный. Действует эффективно, вы вроде нормальный парень, это со мной (девушкой) что-то не так, ну не  такая я! И вам не сказали что вы некрасив или не состоятелен, или человек вы плохой, или какой-то парень лучше вас. Нет и все. В первый раз такое видел в 2003 году в "Айвенго": конец дискотеки - на танцполе 2 девушки всего, в зале около 16 парней, ну естественно все к ним рванули, они - нет, мы лезби, мы живем в двоем. И взасос друг друга при всех поцеловали. Все парни в шоке! Потом оказалось, что девочки только для состоятельных дядей, у них есть любовники на 20-22 года старше их. Сверстники без бабла и больших связей их просто не интересовали. Потому и ходили на дискотеки в двоем. В Екате это очень распространенное явление, в Озерске доподлинно установленных лезби только 2-их знаю.

Не парьтесь, дам вы можете выбирать в пределах +3 до -10 лет от своего возраста, а это достаточно большая масса. Что-нибудь нормальное найдется!
Гость, 9 января 2013 15:17
как бы не банально это прозвучит - просто ей не попался нормальный мужчина ! или психологическая детская травма от какого-нибудь урода, и вообще то, те 4 лесбиянки, которые были в моей жизни, утром уезжали довольные, и были не против продолжить "общение"
Птичка, 9 января 2013 15:29
Вы говорите как Чернышевский: кто виноват? что делать? как быть? Да ни как. Вы, Костик, очень зациклены на материальных ценностях, вы про них аж 2 раза упомянули в своем рассказе.Если вы ищите ту единственную, то поменьше ссылайтесь на материальный аспект. И ключами от авто поменьше трясите. Используйте оригинальные подходы.и если у девушки нарощенные волосы, ногти и т.д. Это же не значит, что она не начитана, и не имеет собственную точку зрения. Люди часто наклеивают ярлыки. А внешность УХ как обманчива. Про маньяков как обычно говорят :"А с виду такой тихий парень". Чего то я много тут написала всего. Случайно по ссылке прошла. Удачи в поисках, Костик.
Гость, 9 января 2013 15:50
Гость, 9 Января 2013 14:29
лёх@, 9 Января 2013 14:20
это кто тут у нас простой и не материться??? ;)
Красавица, 9 января 2013 16:01
Не одобряю, но понимаю. Мужчины перестали быть таковыми в полном смысле этого слова. Не хочу распинаться, но всё в мире закономерно!!!
Гость, 9 января 2013 16:13
а как же с нарощенными ногтями готовить-стирать-мыть-листы книги переворачивать?Эти мамзели заточены совсем на другую жизнь!
Романтик, 9 января 2013 16:15
Красавица, 9 Января 2013 16:01
Не одобряю, но понимаю. Мужчины перестали быть...

Сударыня! Вы неправы... конь издох, иду пешком.
Коренная лесбиянка, 9 января 2013 16:28
да, я люблю женщин,красивых и настоящих! а кто их не любит? ;)  :D
Гость, 9 января 2013 16:52
утром уезжали довольные, и были не против продолжить "общение"
:D  :D  :D
рыбаки нервно курят за углом :D  :D  :D
гocть, 9 января 2013 16:56
сказочки для нашей клубящейся молодёжи - про всех этих лесби !!

хотя есть в городе и гомота и лесби настоящие , уже в годах ...
Гость, 9 января 2013 17:00
Красивая, незамужняя девушка работает в "Мебельном", отдел мужской одежды. ЗАЙДИТЕ, ПОЗНАКОМЬТЕСЬ! Есть на что посмотреть, себя покажите. Может срастется?  ;)
коренная лесбиянка, 9 января 2013 17:11
гocть, 9 Января 2013 16:56

откуда вы знаете, что здесь остались лесбиянки в годах. мне вот например недавно 26 стукнуло
лёх@, 9 января 2013 17:24
чё прицепились :?:  :?:  :?:  :?:  лёха лёха.......... :(  мне сегодня некогда,я сегодня отмечаю старение на один год,так что особо не пообщаемся.... :!:  ;)  и ваааще вас автор спрашивает помочь,подсказать ему, а не меня обсуждать :!:  ;)  всем удачи и всего хорошего
SAV, 9 января 2013 17:27
SAV, нас тут подписали :!:  :!:  :!:  :ev
Д., 9 января 2013 17:55
1. Понятие «любовь» намного шире и глубже таких понятий, как пол, возраст, статус. Жизнь одна! И лучше прожить ее с любимым человеком, чем с каким-нибудь мерзавцем, зато одобренным обществом.
2. Вам, мужчинам, тупо не дано понять, что женщины вас могут просто НЕ ХОТЕТЬ! В России с начала прошлого века планомерно уничтожался генофонд по мужской линии. В результате каждый сохранившийся самец с более или менее осмысленным взглядом мог претендовать на безмерное женское внимание. Но это в прошлом, мальчики.  
3. Отношения между женщинами строятся не на том, чтобы что-то «туда» засунуть.
Гость, 9 Января 2013 15:17 Поверьте, те 4 «лесбиянки», которые уезжали от Вас утром довольными, лесбиянками никогда не были. :D
4. Мне кажутся смешными рассуждения о влиянии количества геев и лесбиянок на «вымирание» и рождаемость в России. Бред! Это государство делает все для того, чтобы молодые женщины детородного возраста сто раз подумали, рожать им или нет в этой стране, с этими зарплатами, с этой экологией и с такой криминогенностью. Для рождения и воспитания здорового ребенка в современном мире разнополый брак – не единственно возможное и необходимое условие. Пора давно понять это.
5. Как Вам, Константин, быть? Как минимум каждое утро перед зеркалом говорить себе: «Господи, какой же я идиот!!». Очевидно, для Вас это великая новость, которая так взбудоражила Ваше воображение. :o
6. Да, в Озерске лесбиянки есть и их не 2 шт. Даже не представляете, сколько их. Это ваши жены, дочери, племянницы, только подавляющие в себе это чувство из-за навязанных обществом стереотипов. Хотя бы раз попробуйте жить без страха и без оглядки, может, тогда что-то изменится.
7. А о мужьях, которые бесятся из-за измен своих жен с женщинами… Ну тут уж, мужчины, предъявите претензии к себе. Кто виноват в том, что вы свою жену удовлетворить не можете?!
лёх@, 9 января 2013 18:26
SAV, 9 Января 2013 17:27
SAV, нас тут подписали    :ev\\\\\\\ эт я писал
Гость, 9 января 2013 18:30
Автор поста, а вы не думали, что девушку  или женщину нужно  завоевывать, а не покупать?
ведь, описывая себя вы начали с того, что вы имеете квартиру, машину, а уж потом начали говорить о себе как о развитой личности?

А девушку - героиню вашего рассказа(жаль здесь  ее почему-то назвали одной буквой "Д")
я начала уважать за ее грамотный и адекватный ответ и совет вам.

ЗЫ. Если вы считаете, что хороший секс зависит только от наличия «небольшой мужской пиписьки», то глубоко заблуждаетесь.
ЛГБТ активист, 9 января 2013 18:37
Что за стереотипы? "Ей просто не попался нормальный мужик"...  :o  как банально.
Мужик то, может, и попадался, да только больше, чем друг она его не восприняла...
До сих пор не понимаю, почему Россия, огромная страна, которая пытается равняться на другие государства, категорически отрицает возможность узаконить однополые браки.
Почему, когда две девушки идут за руки по улице, им в спину раздаются возгласы "Фу, Лесбиянка!", "Пойдем покажу, каково быть с настоящим мужиком"...и куча нецензурной брани...
В современном обществе разве это нормально? Лесбиянки уже давно не удивление, почему-то только у нас могут тыкать пальцами и кричать как аборигены...
А глупый закон, принятый в Питере? о запрете пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним? К чему? создается впечатление, что Питерские лесбиянки и геи на каждом углу стояли  транспарантами и призывали в свои ряды несовершеннолетних
Гость, 9 января 2013 18:56
Когда Олега Газманова спросили,как он относится к гомосекам,он,на удивление,ответил,что"положительно.т.к нам больше баб достанется".Но это была конечно шутка.А вот когда полноценные красивые девчонки лесбиянят-это катастрофа,т.к. с эстрогенами то все нормально,значит мужики не удовлетворяют.
Гость, 9 января 2013 19:13
А "киборги"всегда были,есть и будут,просто сеичас эта тема открыта и они не гасятся.А нормальные гендерные люди будут в абсолютном большинстве и будут радоваться друг другу и детеи рожать.Просто наити "своего"человека для любви и жизни-это как лотереиныи билет вытянуть."Химия чувств" срабатывает далеко не со всеми.А автору совет не расстраиваться,хороших девчонок с нормальнои ориентациеи очень много,и ОНА обязательно встретится.
МадаМ, 9 января 2013 19:27
Д., 9 Января 2013 17:55
РЕСПЕКТ! на сколько всё понятно и ясно! хоть кто то пишет более развернуто и доходчиво, а то тут одни "Эллочки".
странно только одно. может есть какая то огромная разница в поведении геев и лесби, которая на столько не очевидна?! что те, что другие имеют свою "специфику" как визуально, так и в общении на публике. и "не разглядеть" в своей визави лесби!? ну не знаю. по мне дак враки это всё.
кст. из геев получаются самые лучшие подруги. самые честные, самые преданные и беспристрастные. по мне дак лучше 2е подруги геи, чем одна моего же рода и дура. так оно и есть!
Гость, 9 января 2013 19:31
Простите... Д-Дарина?
Гость, 9 января 2013 19:39
SAV, 9 Января 2013 15:13
Не парьтесь, дам вы можете выбирать в пределах +3 до -10 лет от своего возраста, а это достаточно большая масса. Что-нибудь нормальное найдется!

Простите, но "что-нибудь нормальное", - это Вы о дамах? Может, поуважительнее стоит?
Фея, 9 января 2013 19:56
:) Будьте проще,нормальным точно не нужна ваша машина ,ваша квартира и деньги тоже. Удачи!
Гость, 9 января 2013 20:19
Тут на память случай пришел... Лет пятнадцать назад... Тогда еще, не помню названия - наверное, такое же было - в "Торнадо", в общем...  Там висел большой такой экран - спорт "крутили". Диванчики стояли удобные... Так вот. Изрядно поддатенький сижу - смотрю бокс. Рядом парень сидит - ну, мощненький такой... Ну, слово за слово, начали мы с ним вместе активно "болеть", бокс обсуждать! Еще где-то с час около бара торчали... Тут пришло мне в голову с ним познакомиться... Короче, хмель почти весь вылетел, когда ОНА Яной назвалась...
Айна, 9 января 2013 20:34
Есть ещё в наше время люди, которым нужна любовь. Не машина, не дача, не деньги - ЛЮБОВЬ! И ищут они эту любовь за тридевять земель, и находят, а не берут, что под руку подвернулось лишь бы соответствовать "нормам" нашего долбанутого общества. Мужчины тут не при чём. Просто девушка нашла СВОЮ ЛЮБИМУЮ. Не взирая ни на что. Умница!
Константин, 9 января 2013 20:46
Вы говорите, что не все девушки с наращенными ногтями и ресницами пустышки, но как показывает практика, это именно так. Ее подруги (их было две) - анекдотические блондинки с когтями, хотя и не глупые. Не привлекают, честно.
Гомофобией не страдаю, но считаю, что практика однополых отношений приведет к вымиранию.
коренной лесбиянец, 9 января 2013 21:11
Константин, 9 Января 2013 20:46

да не приведут ни к какому вымиранию однополые связи!!! че за бред!! в природе существует вид ящериц, и они все самки, т.е. самцы вымерли. так вот эти самки имитируют процесс оплодотворения и рожают спокойно себе подобных. учеными не помню какой страны тоже уже давно доказано, что веществом из спинного мозга женщины можно оплодотворить яйцеклетку. не знаю насколько это правда, но про ящериц рассказывали на Дискавери :)   :D
Д., 9 января 2013 21:20
МадаМ, 9 Января 2013 19:27, лесбиянку в толпе может "опознать" только лесбиянка. Если она не хочет себя раскрывать, Вы никогда и не узнаете о ее ориентации, что, впрочем, и хорошо, т.к. ориентация - личное дело каждого человека.
Явно опознать можно только т.н. "бучей" - полных женщин с мужскими манерами, о которых говорит Гость, 9 Января 2013 20:19
Дамы, можно всю жизнь прожить приемлемым для "общества" человеком (человеком ли?), потакая стереотипам. А можно стать свободной в полной мере этого слова. Я выбрала второй вариант и ничуть не жалею.
Это не максимализм, когда молодые девчонки, поддаваясь непонятной мне моде, кричат на каждом углу, сообщая всем и каждому: "Мы лесбиянки! Мы не как все!". Но молодежи свойственно желание выделиться и заявить о себе. Но только не таким способом.
Гость, 9 января 2013 21:23
Ну не знаю,мне кажется,что определить ориентацию девушки сложновато. Ну, Рената Литвинова,например,вообще не вписывается ни в один стандарт лесби,но является ей.
Гость, 9 января 2013 21:25
Что к ногтям то прицепились? У меня вот, например, свои, но длинные, ничуть не мешают мыть, стирать и убирать, тем более страницы переворачивать. Странная шкала ценностей!
лёх@, 9 января 2013 21:30
Я Вернулся ;) Гость, 9 Января 2013 14:29 \И\Гость, 9 Января 2013 15:50 :!: Сообщите кто вы вообще такие,пообщаемся :!:  :!:  :!:
пергидрольная блондинка, 9 января 2013 21:55
А мне вот мужчина нужен и машина, и квартира, и зарплата. я ни от чего не откажусь....
SAV, 9 января 2013 22:13
Гость, 9 Января 2013 19:39
SAV, 9 Января 2013 15:13
Простите, но "что-нибудь нормальное", - это Вы о дамах? Может, поуважительнее стоит?
_________________________ -
Стоит..... Sorry...  ;)   :oops:
Люблю Мужчин, 9 января 2013 23:14
Что-то не пойму суть вопроса... Без каблуков, с короткими ногтями? Это показатель? Вы просто вокруг оглянитесь. Столько девушек хороших и с длинными ногтями, и с короткими, и на каблуках, и без них просто-напросто одиноки. Кто-то из них ходит в Айвенго, а кто-то предпочитает другие заведения. Кто-то интересуется мужчинами, кто-то нет. И делить людей по такому принципу не стоит. Вы просто посмотрите на себя со стороны - конкретно Вы можете заинтересовать умную, привлекательную девушку, которую интересуют настоящие, искренние отношения? Не важно с кем эти девушки хотят любви, главное, что они ее находят.
У-горец, 9 января 2013 23:36
Автора хочется даже спросить: «Вы все это узнали о ней за одну встречу?» Ведь в посте дано весьма подробное описание. Ошибиться в узнавании практически невозможно, но я на всякий случай сделаю оговорку. Если я не ошибаюсь, и описан действительно тот человек, о котором я подумал, то автор должен благодарить судьбу. Ему выпала удача повстречать удивительного человека, яркую личность, интереснейшего собеседника.
Я рад, что знаком с нею, что нам удается иногда (реже, чем хотелось бы!) общаться. И не перестаю удивляться: как девушка такой начитанности, такого кругозора, такой ясности и самостоятельности мышления может произрастать на озерской (и шире – современной российской) почве. До встречи с нею мне казалось, что такие девушки исчезли в середине 80-х.
По долгу службы мне довольно часто приходится сталкиваться с теми, кому «до 25-ти». Поверьте, среди них немало умных и талантливых. Но даже на их фоне описанная Д. – ярче.
А то, что автор не вызвал у нее интереса, так для этого недостаточно пары шуток из последнего «Комеди-клаба». Надо, как минимум, соответствовать ее уровню. Скажем, поддержать разговор о Германе Гессе, узнать мимоходом брошенную цитату из Цветаевой… Хотя и этого, скорее всего, будет недостаточно. Она уже на том уровне, «до которого тебе расти и расти». Уж эту цитату вы сможете узнать?
Вот как-то так…
Татьяна, 10 января 2013 00:02
что веществом из спинного мозга ящериц  можно оплодотворить яйцеклетку женщины . не знаю насколько это правда, но по дискавери рассказывали
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Я ПРЕДЛАГАЮ.
ВСЕХ С ЯЙЦЕКЛЕТКАМИ ИЗ СПИННОГО МОЗГА ЯЩЕРИЦ ОТПРАВИТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. НЕТ. НА 2 ОСТРОВА - МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ.

ПУСТЬ РАЗМНОЖАЮТСЯ....... :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 10 января 2013 00:19
А я не лесби, но жить с мужчиной больше нет никакого желания! Больше устроил бы вариант жить с подругой, с детьми, вести вместе хозяйство- кайф! Одна готовит, другая с детьми, быстро , удобно! Вечером  чай попили, поболтали и по своим комнатам! А , простите, интимная жизнь, по- надобности, на другой территории.
Гость, 10 января 2013 00:20
У натуральных лесбиянок мышление мужское, они мыслят, как и мужчины, одним полушарием. У гомосексуалов мужского пола, наоборот, мышление женское, т.к. мыслят двумя полушариями. Психологи пришли к мнению, что такое гормональное нарушение происходит внутриутробно, когда родители ждут ребенка определенного пола, либо мать болела или принимала лекарственные препараты во время беременности.
Гость, 10 января 2013 00:20
Это ж супер-оригинально-длина ногтей обратно пропорциональна объему мозга))следуя этой логике,кнешно
Гость10, 10 января 2013 01:04
Не один Костян получил психолоческую травму после похода в это заведения, столкнулся со всей жестокостью жизни и начал копаться в себе. Костя, все норм с тобой. Там почти все не нормально. С наступлением ночи каких только зомби там не увидишь.
Гость944, 10 января 2013 01:51
Позволю себе смелое предположение.
Если бы я был девушкой, то тоже предпочел был девушку. Ведь надо смотреть вперед.
Что впереди у типового озерского мужчины - любимое трико и теплый гараж с любимыми пассатижами?
Женщинам такое не грозит ))
Гость, 10 января 2013 06:06
Айна, 9 Января 2013 20:34
"Есть ещё в наше время люди, которым нужна любовь. Не машина, не дача, не деньги - ЛЮБОВЬ! И ищут они эту любовь за тридевять земель, и находят, а не берут, что под руку подвернулось лишь бы соответствовать "нормам" нашего долбанутого общества"

может не стоит так категорично. Иногда счастье тебя ждет в соседском парне.
Мудрая женщина не ищет принца, а из подходящего варианта делает себе сразу короля.  :)  

А Константину совет - не ищите девушек по клубам, похоже там не ваш вариант.
Гость, 10 января 2013 06:55
Есть у меня знакомый. Допустим, Вася. Васе 25 лет, и у него до сих пор не было серьёзных отношений с девушкой. Вася очень худой, одевается как попало и невероятно скучен в общении. Можно даже сказать, что зануда. Лицо могло бы быть симпатичным, если бы за ним ухаживали. Но Вася предпочитает носить жуткую стрижку и не мазаться кремами — это же так немужественно. Никакого интересного хобби у Васи нет. Зато парень обожает порассуждать об ужасных меркантильных девушках, которые хотят встречаться только с богатыми или, в крайнем случае, с красавчиками. При этом сам Вася предпочитает ярких, симпатичных, желательно высоких и с большой грудью: «Ну не в страшных же влюбляться». Даже не думайте посоветовать Васе сменить стиль одежды или перестать всё время говорить нудную ерунду — он искренне посчитает, что вы его обидели.
Гость, 10 января 2013 08:00
Гость, 10 Января 2013 06:55, Вы тоже читаете сайт Задолба!ли? ;)  :D ...
Старый Лесбиян, 10 января 2013 08:21
Я вот тоже женщин люблю. Мужчины интересуют только как партнеры по выпить-порыбачить-потрындеть.
Гость, 10 января 2013 08:35
Гость, 10 Января 2013 08:00
я не читатель, я там писатель - пара-тройка там есть моих  постов
а эта  история как раз в тему попалась :D  :D  :D
Сергей Минаков, 10 января 2013 11:22
Костик, ты уже весь сайт застрадал. может не там и не то ищешь? ищешь секса, а желаешь любви... сам в себе разберись. а так-то уже не мальчик, пора людей на раз просчитывать, тем более убогих (я о меньшинствах :( ).
Гость, 10 января 2013 11:33
У-горец, очевидно, девушка не поспешила сообщить Вам,что любит женщин?! Если все так,как говорите Вы,то я кажется понимаю о ком идет речь
Уральский Гомофоб, 10 января 2013 12:04
Эх... развелось же  :(
Гостья, 10 января 2013 13:01
Лжете вы про натуральную красоту, и про образованность женскую. Лицемерите. Вас, как самцов, привлекает яркая окраска внешности. На натуралок вы и не смотрите. Ну и какой же мужик потерпит умницу рядом с собой? Мужчина желает быть доминирующим в отношениях. А тут такая конкуренция, а вдруг окажется умнее, образованнее?  Конфликт внутренних интересов вам обеспечен. Описанная вами девушка хороша вам для общения (причем краткого), отношения и семью вы не станете с ней строить. А эмоции ваши понятны - вас промели: недоумение. Не знаю, о какой девушке вы говорите, хочу пожелать ей счастья. Она умна, натуральна, свободна, желанна! А автору: потрындеть на сайте - это все, на что вы способны? Совершите поступок, который обратит ее внимание. Слабо? Лучше девушку "ославить", чем пальцем шевельнуть. Не пойму, так чему вы так удивлены? Вы получаете то, чего достойны, т.е. НИЧЕГО.
Марина Цветаева, 10 января 2013 13:50
Любить только женщин (женщине) или только мужчин (мужчине), заведомо исключая обычное обратное — какая жуть! А только женщин (мужчине) или только мужчин (женщине), заведомо исключая необычное родное — какая скука!
Гость, 10 января 2013 14:26
А мне вот интересно, по описанию внешности Д. можно понять, что выглядит она, как мальчик - очень короткая стрижка, ногти коротко подстрижены, обувь без каблуков, не накрашена.... Автор, а вас-то самого, случаем, не мальчики привлекают???
заз, 10 января 2013 15:41
когда уже слайды будут?
Андрей, 10 января 2013 15:55
а я нашел сваю жену просто в парку когда прогуливался, мы с ней лоб в лоб въехали , после этого начали общаться и тому подобное, Кость самые простые девушки они повсюду,
но не в клубах
Гость, 10 января 2013 19:02
Костя, ты сам у девушки спроси о ее ориентации. Наши озерские мужчины большие фантазеры по этому поводу, им так проще пережить отказ. Такое происходит сплошь и рядом, когда женщина избирательна. Сама через это прошла, причем была замужем тогда, имела уже 2 детей, на ухаживания других мужчин отвечала, соответственно, отказом, тоже заслужила поэтому такое     звание ни с того, ни с сего... И проверку описанной Яны... Кстати, ничего особенного, они своих определяют по реакции на ласку, так же как и мужчины. И меньше доверяй россказням наших мужчин, либо рассказчик отказ получил, либо сам глаз на девушку положил, но стесняется подойти, а как известно, стеснительность - это мания величия с комплексом ущербности вперемежку, поэтому от стеснительных можно что угодно ожидать, в том числе и подлость...
Гость в горле кость, 10 января 2013 21:36
Всех ЛГБТ активистов отправить БАМ 2 строить!!!либо трубы нефтянки в китай пробрасывать с крайнего севера!!! ;)
Крашенная блондинка, 10 января 2013 21:57
Загораю в солярии, наращиваю ногти, ресницы, занимаюсь йогой.. Вот думаю к весне волосы отрастить (с помощью нарашивания)  ;)  Когда иду по улице все так и падают штабелями :) , из машин головы выворачивают. Мне нравится быть яркой, а не естественной серой мышкой. Женщина естественно красива лет до 25-30, а потом приходится что-то делать. Счастлива в браке давно, 2 детей. А мой брат все естественную и непорочную ищет, и машина-квартира-дача-должность-деньги есть, а не нужен никому такой замечательный, уж под 40 лет. Коротает жизнь с мамой и собачкой...
Гость, 10 января 2013 22:55
Все лесбиянки которых я встречал в жизни, на поверку оказывались девицами просто не успевшими найти своего мужычину. Как только находили, тут же "лесбиянство" как рукой снимало и вспоминалось как "эх ну и чудили мы в молодости".
По настоящему людей страдающими сексуальными девиациями не так уж и много, а вот мода, поза или просто страх перед противоположным полом играют куда большую роль в формировании "когорты свободной любви".
Гость, 11 января 2013 02:00
Д* -- Коренная лесбиянка ...--половые отклонения---отклонения в психике и не надо тут защищать эти отклонения. Желание выделится таким способом став психически неуравновешенной ---это вообще отсутствие воспитания и культуры. Запад натыкал нам свои *ценности* а вы дурачки и рады на мужиков не обращать внимания , доказывая свою исключительность..если вам мужики в жизни одни дегенераты попадались , то это всего лишь отсутствие нормальных мужиков..но это не повод превращать себя в непотребство. Вы всего лишь уподобляетесь этим дегенератам , теряя то что у вас было лучшего. После такого только дегенерат или ущербный может взять такую женщину в жёны. Да и женщина ли ЭТО? Давайте новый вид тогда изобретем: есть ОН и ОНА...а есть и ОНО и соответственно обращаться. Не --душа моя, а дорогое моё оно. Д--вы как ОНО с кем себя ассоциируете? Коренная лесбиянка а вы кем приходитесь роду людскому?
Гость, 11 января 2013 10:01
Поробуйте хотя бы раз возбуждать характером, а не доступным внешним видом... Нигде здесь не указано, что героиня рассказа-серая мышь.
Коренная лесбиянка, 11 января 2013 12:26
Гость, 11 Января 2013 02:00
не совсем понимаю сути заданного мне вопроса? поточнее можно?  и про оно я те так скажу, гомофобы всегда были есть и будут.  я например, всегда любила женщин и только их и буду любить! и не потому что мужиков нормальных нет, а потому что мне так хочется! МНЕ! и плевала я на мнение таких как ты, не видящих дальше своего носа. никакой запад нам ничего не навязывал, да будет тебе известно, непосвященный ты наш, что люди с нетрадиционной ориентацией всегда были! я никому не мешаю, жизнь не порчу и я считаю, что этого достаточно для того, чтобы меня не трогали такие как ты!
Гость, 11 января 2013 14:43
Мужчины, перестаньте злобствовать. Таких людей такими создала природа. С одной ей известной целью. У человека еще нет такого уровня знаний, эту цель природы постичь. Хотя такие эксперименты природы и называют эволюцией или инволюцией, смотря к каким результатам этот эксперимент приводит. Такие люди рождались всегда. Леонардо да Винчи, Микеланджело, Чайковский.- это все известные садомиты, но мы до сих пор восхищаемся их творениями, как женщины, так и мужчины, забывая о их сексуальных пристрастиях. А больше таких или меньше людей стало рождаться, надеюсь, статистики и социологи учитывают, т.к. можно отследить закономерность такому явлению и выявить влияющий фактор.
Гость, 11 января 2013 20:49
А вообще, мужчины, когда женщина говорит : "Нет", по правилам этикета она может оставить свой отказ без объяснений почему...
Злюка, 11 января 2013 23:25
Здесь задели девушек 'с нарощенными ногтями и ресницами' т.е. якобы не настоящих. Почитайте темку "Будьте бдительны мужики, будьте бдительны' в разделе Тусовка. Чего-то ТАМ, вы же критикуете левую колонку фотографий, типа "ой какие оказывается мегеры, вы, женщины, не накрашенные'. ХЗ чего вам надо, в левой колонке же все женщины-Мисс натуральность. Вот и выбирайте таких... Так нет! Вы выбираете из правой колонки (т.е. тех же женщин, но накрашенных). И уже среди них выбираете якобы 'по ителлекту'. Женщина после 30 лет уже вынуждена чем-то мазаться, чтобы выглядеть приято для себя и окружающих.
P.S. На фото в правой колонке только две девушки младше 30 лет, молоденькие еще и это видно, им и макияж как таковой не нужен был.
Гость944, 12 января 2013 17:02
Анекдот: Опять хочется в Париж... - А уже были? - Уже хотелось...

to Гость, 10 Января 2013 22:55
Все лесбиянки которых я встречал в жизни, на поверку оказывались девицами просто не успевшими найти своего мужычину. Как только находили, тут же "лесбиянство" как рукой снимало и вспоминалось как "эх ну и чудили мы в молодости".
(см. кинофильмы "Фантазии Фарятьева" и "Легенды осени")
Неточка Незванова, 12 января 2013 17:20
"садомиты" - это, извиняюсь, кто? Пишите проще, если слово слышали, но не в курсе, что это такое.
Гостья, 12 января 2013 18:12
Раньше я думала, что нет любви, а есть физиологическое влечение разнополых людей, контролируемое и поощряемое гормонами. Но теперь я знаю, что любовь есть, а вот хранить ее почти никто не умеет.
Гость, 12 января 2013 20:52
Неточке. Это из библейской мифологии: Содом и Гоморра. Так в Ватикане и католицизме называют гомосексуалистов, т.е. беспорядок, хаос. разврат... Тем не менее фресками Микеланджело украшена алтарная стена Сикстинской капеллы в Ватикане и т.д.
Гость, 12 января 2013 21:43
Д. Дамы, можно всю жизнь прожить приемлемым для "общества" человеком (человеком ли?), потакая стереотипам. А можно стать свободной в полной мере этого слова. Я выбрала второй вариант и ничуть не жалею.
Завидую вам, я выбрала второй путь (более естественный для общества)  в силу сложившихся обстоятельств. Сейчас муж, ребенок, но девушки как привлекали, так и привлекают, просто все это прячешь в сердце.
Неточка Незванова, 13 января 2013 12:40
Неточке. Это из библейской мифологии: Содом и Гоморра. Так в Ватикане и католицизме называют гомосексуалистов, т.е. беспорядок, хаос. разврат... Тем не менее фресками Микеланджело украшена алтарная стена Сикстинской капеллы в Ватикане и т.д
Спасибо, я в курсе. Поэтому-то гомосексуалистов и называют "сОдомиты", а гомосексуализм - "сОдомским грехом".  И против Микеланджело я ничего не имею вообще-то.
Гость, 14 января 2013 01:08
Неточке. Если уж совсем быть точным, то термин содомия в современном лексиконе означает зоофилию. А если быть честной до конца, то многие откровения девчонок меня повергают в шок. Считаю. что женщин у нас красивых очень много, гораздо больше, чем красивых мужчин при таком всеобщем пьянстве, но любоваться женщинами я могу только издалека. Сама мысль дотронутся до женского тела вызывает у меня чувство брезгливости. Думаю, что и у многих гетеросексуальных женщин к своим загулявшим мужчинам к ревности больше примешивается именно брезгливость к другой женщине, чем обида за измену...  Мужчины, вот вам и признак, по которому вы сможете определить сексуальные предпочтения интересующей вас женщины. Женщина с обычной ориентации побрезгует пользоваться вещами другой женщины, хоть даже если она и целует свою подругу при встрече в щечку. У женщины же с гомосексуальной ориентацией на вещи другой женщины будет такие же эмоции, как и у мужчины, т.е. разыграется сексуальная фантазия, будет чувствоваться сексуальная заинтересованность, душевный трепет и т.д. По мне, так уж лучше мужика ревностью извести за оставленный чужой платочек или женскую перчатку, чем гоняться за другой женщиной... Жуть. Мужчины, пить заканчивайте, а то тоже от пьянства бесполыми становитесь. Кто без вас будет за женскую рассеянность отвечать?
Был бы девушкой, 14 января 2013 13:52
Я бы на месте этой девушки, даже не будучи лесбиянкой, шуганулся от "Костика". "Квартира, машина, все дела" - типичный озёрский понторез. Представляю, как он знакомился. Серьёзную интересную девушку должно воротить от такой "презентации". Слишком много внимания себе, любимому, и своей движимой и недвижимой собственности.
Гость, 14 января 2013 15:17
Содом. Название города переводится как «горящий». Гоморра. Название города переводится как «переполненный водой» или «погружённый».  — два легендарных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи жителей.



Название Содома стало нарицательным, от него произошло понятие «содомия», служащее для обозначения ряда видов девиантного сексуального поведения.

В современном русском языке термин часто подразумевает половую связь между лицами одного пола.
В других языках под содомией могут понимаются сексуальные практики как между лицами одного, так и разных полов — оральный секс, анальный секс, а также сексуальные контакты с животными (зоофилия).
Гость, 15 января 2013 08:31
Любая леди ведётся на наличие роскоши со стороны мужчины, на все условия для комфорта. Всегда был и будет символ силы-здоровье, превосходство над другими ( хоть и видимое, напущенное) чтобы защитить в трудные минуты, когда можно поддержать за ручку и поржать над бывшим.Ещё в добавок красота в постели и мужское независимое мнение от неё же самой любимой.Чувство стабильности на долгое время. Без недвижимости и машины можно обойтись, сначала. Потом врядли. Но нельзя показать разок свою сущность (жадность) или слабость (слёзы)- это не забудется никогда и всё рухнет.
Гость, 15 января 2013 11:14
Неточке. Если уж совсем быть точным, то термин содомия в современном лексиконе означает зоофилию
Уважаемый гость, вы "Википедию"-то до конца дочитывайте. Термином  "содомия" в современном языке  ИНОГДА обозначают  все виды половой распущенности, в том числе и зоофилию. А дальше читайте у Гостя, 14 Января 2013 15:17
Да и речь-то не об этом. Я писала вообще-то, что не имеешь представления, как пишется слово "содомия", то и не пиши его. А то, как говорится. слышишь Содом, да не знаешь, где он.
Ищу красивую и МОЛОДУЮ, 16 января 2013 03:05
коренная лесбиянка, 9 Января 2013 17:11
...мне вот например недавно 26 стукнуло
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я же говорил: остались одни старухи!  8)
Коренная лесбиянка, 19 января 2013 11:23
некоторые тут пишут что можно якобы женщину по брезгливости к другим женским вещам определить. не хочу хвастаться,просто приведу пример из своей жизни. познакомилась я как-то с женщиной, просто общались. она знала про мою ориентацию и всегда мне говорила, что понять этого не сможет никогда! как так когда женщина целует женщину?! но когда она сама все-таки на это решилась-жить без этого уже не смогла.  так что про брезгливость-это наивно :D  :D  :D  :D

Ищу красивую и МОЛОДУЮ, 16 Января 2013 03:05
ну иди тогда в детский сад, там как раз ровесницу себе может и найдешь))) и молодую и красивую :D  :D  :D
Гость, 19 января 2013 13:35
Коренная лесбиянка, 19 Января 2013 11:23
ЗАЧЕТ :D  :D  :D
+100
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений