Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравляем себя с Днём российской прессы

Общество
11 января 2013 12:21, Редакция
 

Как известно, 13 января отмечается День российской печати. Уже в 310-й раз. И несмотря на то, что наши отношения с некоторыми представителями администрации Озёрского городского округа не всегда складываются гладко, тем неожиданнее было трём нашим коллегам сегодня, в канун этого праздника, получить несколько благодарственных писем.


DSC00159_новый размер.JPG

Благодарственные письма от главы Озёрского городского округа вручает начальник информационно-аналитического отдела Собрания депутатов ОГО Сергей Зюсь.

DSC00161_новый размер.JPG


Правда, коллеги категорически отказались, чтобы их имена были «озвучены».

Но всему коллективу был вручён также и о-о-о-очень большой торт. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 11 Января 2013 13:28
Мне нравится0
А в конверт хоть немного вам набросали?
Редакция, 11 Января 2013 13:40
Мне нравится0
Во-первых,с какой целью интересуетесь? Во-вторых, не принято как-то вручать нам в конвертах. И, слава богу!
Nadezda, 11 Января 2013 14:07
Мне нравится0
Поздравляем себя с Днём российской прессы!
и от нас читателей примите поздравления, всей редакции-администрации счастья, здоровья и успехов!
Гость, 11 Января 2013 14:35
Мне нравится0
... Поздравляю с праздником!
Гость, 11 Января 2013 14:35
Мне нравится0
И мы вас поздравляем с Днем прессы! И Сергея! Вот какой красавец!
Гость, 11 Января 2013 14:42
Мне нравится0
С праздником!Молодцы ребята!Серёга тоже красавчик!Продолжай в том же духе!
Гость, 11 Января 2013 17:58
Мне нравится0
Ребята поздравляем! И спасибо, что не опускаетесь до уровня "Конкретной газеты". Ваша газета и сайт востребованы в городе. Вот бы нам еще и Иртяш посмотреть.
Псевдонимыч, 11 Января 2013 18:00
Мне нравится0
Поздравляю!
Гость, 11 Января 2013 19:05
Мне нравится0
Уваж.журналисты и Сергей! Поздравляю с праздником! Наша молодежь обладает огромным потенциалом интеллекта, знаний и способна проявлять себя достойно в творческих проектах. И если молодые люди на каждом рабочем месте будут работать честно, качественно, пытаясь достичь высот профессионализма, нашему городу жить и процветать!
Гость, 11 Января 2013 20:23
Мне нравится0
Жаль, мы не знаем имен наших талантливых журналистов, большое спасибо всем тем кто работает на ОЗЕРСК74.РУ. Мне нравится все, что они создают. СПАСИБО! И еще хочу поздравить и поблагодарить таких же талантливых журналистов - это Александр Волынцев, Елагин, Черников ( извините , забыла их имена). Вы нужны нашему обществу, без вас оно зачахнет. Вы  санитары в хорошем смысле этого слова. 8)  8)  8)  :)  ;)  :D  :idea:
Гость, 11 Января 2013 20:40
Мне нравится0
Журналисты "Озерской панорамы", "Озерского вестника", с праздником! Несите нам только хорошие вести и делайте при этом красивые панорамы!
Гость, 11 Января 2013 23:36
Мне нравится0
Я присоединяюсь к поздравлениям ОП, но не озерского вестника. Это уже не газета, к сожалению! Огромное спасибо Волынцеву за его умные статьи. К сожалению у нас в городе настоящих журналистов не умеют ценить. Власть ценит таких как редактор ОВ. Однако, народ ее уже перестал ценить! С праздником вас, настоящие журналисты!
Sergey S, 12 Января 2013 02:20
Мне нравится0
ozersk74.ru - спасибо за кофе при знакомстве (которое обещал еще Андрей Д.) и городские новости, "Озерская Панорама" - спасибо за телепрогамму и объявления.
С ПРАЗДНИКОМ !!!
Гость, 12 Января 2013 06:53
Мне нравится0
Ходят слухи тут и там, что скоро будет образовано АНО, где в экстазе сольются "ОВ" и МУП "Иртяш". Поздравляю! Директором будет без сомнения Владимир Мизин. А вот на посту гл. редактора хотелось бы видеть Евгению Ларину. Она этого достойна! :idea:
Гость, 12 Января 2013 09:58
Мне нравится0
Гость, 11 Января 2013 23:36
На мой взгляд, уважаемый, наша власть ценит издания, которые несут нам, простым обывателям, новостную ленту с добром, позитивом и не пытаются зарабатывать на "заказных" статьях" о людях, которым совсем недавно пели дифирамбы. Мы "наелись" за 10 лет скандальности каналов, типа НТВ, и желтой прессы и хочется переключить кнопку на другой канал и почитать другую газету. А у нас в городе умеют ценить настоящих журналистов, могу об этом судить по регулярным поздравлениям прессы (откройти подшивку старых газет). Я вот еще хочу сказать о том, что журналист должен быть всегда кристально честным, бумага умеет храниться, и соответственно журналистское творчество тоже. С праздником, уважаемые, ждем от Вас новых открытий и несети нам больше света и добра!!! .
Гость, 12 Января 2013 12:51
Мне нравится0
Директором будет без сомнения Владимир Мизин. А вот на посту гл. редактора хотелось бы видеть Евгению Ларину. Она этого достойна!

Поддерживаю! Надо новых людей ставить. Женька справится.
Гость, 12 Января 2013 14:06
Мне нравится0
... ОП с праздником!!!
Den85, 12 Января 2013 15:36
Мне нравится0
Всех сотрудников ozersk74 с праздником!   :)
Гость, 12 Января 2013 23:21
Мне нравится0
Гость, 12 Января 2013 12:51
Поддерживаю! Надо новых людей ставить. Женька справится.
:D  :D  :D
- Скажите, а слон съест грузовик конфет?
- Съест-то он съест... Да кто ж ему даст?
:D  :D  :D
Муфлон, 13 Января 2013 21:08
Мне нравится0
Опачка панорамачка, с днём российской журналистики.
Мы, муфлоны озёрска,  муфлоним и муфлонить будем. Но муфлонить вместе интереснее :)
  И пусть лентяй и  жулик  трепещет!
Гость, 14 Января 2013 13:13
Мне нравится0
Ага, так его и поставят. Уже есть человек на должность директора. Главное, что там вяткиной не будет
Гость, 14 Января 2013 18:54
Мне нравится0
Как хорошо друг друга подставляют. Молодцы.Теперь будем наблюдать войну в этом серпентарии. Какая змея победит?
Гость, 16 Января 2013 02:05
Мне нравится0
В Озёрске вообще мало журналистики как таковой.
Да в 21 веке уже нигде нет таких пережитков как печатная муниципальная газета -везде научились экономить деньги на что-то более созидательное, чем бестолковое бесполезное печатное СМИ, которое пишет много и всё без пользы для населения города. Проведите соцопрос - нужно ли тратить деньги бюджета на эту газету и ужаснётесь от результатов опроса.
Такое ощущение, что просто местных князей всегда тешило наличие придворного лоснящегося от диферамбов вестника.
А ведь 21 век.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений