Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Куда пойти работать?

Общество
14 января 2013 09:41, Читатель
 

В почтальоны бы пошел - пусть меня научат... или как заработать миллион...

Безработный.


Фото-0183.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 14 Января 2013 09:50
Мне нравится0
В России легко найти работу, преимущественно за бесценок... :cry:
Сергей Минаков, 14 Января 2013 10:08
Мне нравится0
ты не безработный, аФФтор ! ты - бездельник!
Гость, 14 Января 2013 10:10
Мне нравится0
почта относится к Федералам-если там в почте зарплата 8 тысяч то бл.......ть откуда у нас берется средняя з/п 22 тысячи, и как формируется прожиточный минимум и ставки по ипотеке?? я не представляю как на 15 тыс. жить не говоря уже про 8 тысяч
Гость, 14 Января 2013 10:18
Мне нравится0
мда....а условий работы никаких нет! я получаю меньше почтальона на 700 рублей имея высшее образование
Безработный, 14 Января 2013 10:51
Мне нравится0
Сергей Минаков, 14 Января 2013 10:08
ты не безработный, аФФтор ! ты - бездельник! X  
Сергей Батькович - не цените вы труд человеческий, видать вы из комунистоФФ !!! :(
Безработный, 14 Января 2013 10:52
Мне нравится0
Сергей Минаков, 14 Января 2013 10:08
ты не безработный, аФФтор ! ты - бездельник! X  
Сергей Батькович - не цените Вы труд человеческий, видать Вы из КоммунистоФФ !!! :(
Гость, 14 Января 2013 10:53
Мне нравится0
Если это указаны начисления, то на руки получается еще меньше))  :(
Гость, 14 Января 2013 11:14
Мне нравится0
В Атом-Охрану иди  :)
лёх@, 14 Января 2013 11:27
Мне нравится0
надо заниматься тем,к чему лежит и нравится :!:
Гость, 14 Января 2013 11:41
Мне нравится0
А самое главное что не надо и образования!!!!!!!! а мы учимся в институтах зря!!!!!!!!1
Гость, 14 Января 2013 11:41
Мне нравится0
Работала почтальоном много лет.Работа заканчивается пока ВСЁ не разнесешь!!! А это как обычно к 20-21 часу и так каждый день. С собой таскаешь половину магазина(чай,шоколад,кроссворды и т.п.) и НЕ ДАЙ БОГ не продашь-лишение премии!!
Гость, 14 Января 2013 12:40
Мне нравится0
Скоро и такой работы в городе не будет. Записывайтесь в почтальоны, пока не поздно. В течение января 10-15% работников бюджетных учреждений будут уволены. Потому как стране с колен подниматься надо. Танки строить, ракеты. Америке кузькину мать показывать и т.д. Дел много...
Кулибин, 14 Января 2013 12:47
Мне нравится0
Такими пособия по безработице в России быть должны при нынешних ценах и резервы в стране для этого есть. А при таких зар.платах чего же мы от почты хотим? Курьеры на предприятиях больше получают. Да здравствует Единая Россия!!! :D  :D  :D
Гость, 14 Января 2013 13:27
Мне нравится0
ты не безработный, аФФтор ! ты - бездельник!

Не все хотят быть риэлторами-жуликами:) Все могут, но не все желают :) Обманывать-это грех.
Муфлон, 14 Января 2013 13:30
Мне нравится0
Как люди живут на такие зарплаты?
А главное -как платят еще и за ЖКХ?
Может быть скоро люди начнут снова селиться в коммуналки, что бы выживать?
Муфлон, 14 Января 2013 14:04
Мне нравится0
Грефа бы поставили на Почту России. Он уже проявил и зарекомендовал себя в Сбербанке. Или бы лучше всего Чубайса. Он же очень высоко себя ценит как профи-менеджера. Талант пропадает. И почта тоже. Вот бы нашли друг дружку. Всё лучше ему будет на Почте, чем в тюрьме, которая исплакалась по нему.
коняшка, 14 Января 2013 14:06
Мне нравится0
Гость, 14 Января 2013 11:14
В Атом-Охрану иди

А что, "Атом-охрана" намного больше получает? ;)
Гость, 14 Января 2013 16:41
Мне нравится0
ни в атом-охрану, а в/ч надо идти
дипломированный спец, 14 Января 2013 18:43
Мне нравится0
в институте точно нет смысла учиться, если только для саморазвития, как я училась, всё равно не нашла работу по профессии. Высшее образование давно потеряло свою ценность, и следующее поколение уже будет это понимать, и будут наши дети безграмотными... это, как говорится, надо тепленькое местечко найти, да зацепиться вовремя, тада может и заработаешь более менее...
Гость, 14 Января 2013 19:38
Мне нравится0
Работал когда то давно на почте. Творится там бардак сейчас. Сегодня покупал продукты на рынке у знакомой (бывшая начальник отделения). Знаю еще многих работников бывших почты, которые имеют почтовое образование, но уволились по причине идиотского правления почтой России.
Фея, 14 Января 2013 20:17
Мне нравится0
8) Ищу сотрудницу в отдел ,график работы с 11 до 19 .З.п. примерна 10-12тыс.
Гость, 14 Января 2013 22:39
Мне нравится0
Да что там говорить -почта России развалена. Государство расписалось в беспомощности.
Учёный, 15 Января 2013 01:23
Мне нравится0
Ищу сотрудницу в отдел ,график работы с 11 до 19 .З.п. примерна 10-12тыс.
----------------------------------------------
Уж, не в отдел ли, по обучению грамоте?
Гость, 15 Января 2013 07:40
Мне нравится0
причем у нас еще маленькую зарплату "компенсируют" большой ответственностью
Гость, 15 Января 2013 08:34
Мне нравится0
Учёный, 15 Января 2013 01:23
Ищу сотрудницу в отдел ,график работы с 11 до 19 .З.п. примерна 10-12тыс.
----------------------------------------------
Уж, не в отдел ли, по обучению грамоте?
------------------------------------------------
скорее секретарем, чтобы граматику править начальнику отдела)
Сергей Минаков, 15 Января 2013 10:21
Мне нравится0
Безработный, 14 Января 2013 10:51,
нечего сетовать на судьбу и плакаться! Пахать надо. А жалея свое никчемное тело и "нежную" душу, - ничего не добьешься. Трудится надо! А плакаться - удел ущербных. нам с ними не по пути. наш путь - труд и созидание. говорить о коммунистах и т.п., считаю не целесообразным. это просто глупо. вам не нравятся люди, способные добиться большего, чем вы? это ваше право. но! не сбивайте с истинного пути молодежь, не окрепшие души. только в труде, каждодневном и самозабвенном можно добиться признания и уважения, как окружающих, так и себя. меняйтесь, пока не поздно, а то так и не познаете радости победы.
Сергей Минаков, 15 Января 2013 10:24
Мне нравится0
Гость, 14 Января 2013 13:27
ты не безработный, аФФтор ! ты - бездельник!

Не все хотят быть риэлторами-жуликами Все могут, но не все желают  Обманывать-это грех.

--------
вы отвечаете за свои слова. понимаете это? клевета-грех, тем более карается законом. не страшно? ну что же, всякий слабый и сирый, типа вас так и будет плакать  и стенать, вместо того, что бы наконец трудиться начать. Бездельник!
Гость, 15 Января 2013 13:13
Мне нравится0
Такого бардака как на  почте по К.Маркса2 нет нигде. Там разбежались все почапьоны,а зав.почтой сидит за закрытыми дверями и ни кого не обслуживает. Заказываем много,а получить ничего не можем, хотя по компьютеру сами отслеживаем и знаем ,что посылки приходят на Блюхера 19,а там тоже куда -то все пропадает. Искал посылку с 28.12.2012г и только 14.01.13г. она нашлась.Уважаемая госпожа Зырянова! Когда вы наведете порядок в своем ведомстве?
Гость, 15 Января 2013 16:17
Мне нравится0
Почта - визитная карточка государства!!! Вот вам и светлое будущее от строителей...
Гость, 15 Января 2013 23:06
Мне нравится0
ПОЧТА РОССИИ - ЖУТЬ И ПОЗОР.

НАЧИНАЯ С РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ТРУДА, А ЗАКАНЧИВАЯ КАЧЕСТВОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 16 Января 2013 21:53
Мне нравится0
На Карла Маркса 2 не бардак, а нехватка кадров, сам там обслуживаюсь, заказываю много, и всегда все получаю, и с начальником там все в порядке, ко всем всегда относиться с пониманием, хочу пожелать ей терпенья. И еще у меня складывается такое впечатление, что когда народ заходит на почту, просто в БЫДЛО превращается, чего там только не услышишь, причем несправедливо. Попробуте поорать  в поликлиннике, или когда в магазине в очереде стоите, ведь слово никто не скажет. Так что призываю всех быть вежливыми, не воплощать себя в "КОРОЛИ" и "КОРОЛЕВЫ", а с пониманием и вежливостью относиться к чужому труду.
Гость, 16 Января 2013 22:02
Мне нравится0
Такого бардака как на почте по К.Маркса2 нет нигде. Там разбежались все почапьоны,а зав.почтой сидит за закрытыми дверями и ни кого не обслуживает. Заказываем много,а получить ничего не можем, хотя по компьютеру сами отслеживаем и знаем ,что посылки приходят на Блюхера 19,а там тоже куда -то все пропадает. Искал посылку с 28.12.2012г и только 14.01.13г. она нашлась.Уважаемая госпожа Зырянова! Когда вы наведете порядок в своем ведомстве?

На почте по Карла Маркса 2 по понельникам выходной день 14 таки получаеся день не рабочий А ВАМ ПОСЫЛКУ НАШЛИ, и Вы еще недовольны СТЫДНО БЫТЬ должно !!! уж извините.
Гость, 19 Октября 2013 19:01
Мне нравится0
а с 13 можно??
,
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений