Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Когда одна фотография заменяет тысячу слов

Общество
14 января 2013 11:26, Собинформ
 

В выставочном зале Центральной городской библиотеки открылась выставка работ участников озерскогофотоклуба «Объективный мир». Несмотря на специфические дату и время – 13 часов 13 января 2013 года, открытие прошло замечательно, в теплой и дружеской обстановке. Участников – 14 человек, среди них и опытные фотографы, составляющие ядро клуба, и новички, пробующие свои силы в художественной фотографии.

Есть известное выражение: «Одна фотография заменяет тысячу слов». На выставке за время ее просмотра вы сможете прочесть целую книгу, «сочиненную» из самых разных фотографий... Представлено множество жанров, интересных решений, неожиданных ракурсов. Работа выставки продлится до 8 февраля. Вход свободный. Телефон для справок 2-30-78.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Лада, 14 Января 2013 12:02
Мне нравится0
Сходим обязательно. Интересно, а выходные как выставка работает, хотя можно по телефону узнать
Чирков В., 14 Января 2013 15:21
Мне нравится0
Спасибо всем, кто пришёл на открытие выставки. Выходной в субботу.
Фрекен-в-бок, 14 Января 2013 15:40
Мне нравится0
А кто все эти люди на выставке? Кто из них авторы? Список в студию!  А. Лёшкин, прокомментируйте!
На первой фотографии девушка с микрофоном поёт? А что играли на рояле?
А мужчина в светлом пиджаке и очках - это кто?
Гость, 14 Января 2013 16:23
Мне нравится0
Фрекен Бок, вот можно подумать Лешкин должен был у всех на выставке спрашивать кто такие и откуда? Что за странная жажда общения с Лешкиным?  :D  :D  :D
Чиззз, 14 Января 2013 16:31
Мне нравится0
Девушка на первом фото - ведущая, а не певица. а вот мужчина в светлом пиджаке - фотограф и организатор выставки
Гость, 14 Января 2013 16:47
Мне нравится0
Выставка понравилась, молодцы фотографы. Приятно видеть наш Озерск и Урал глазами художников!  Ждем новых фото и других композиций! Спасибо  библиотеке за подарок для жителей города!
С.Н., 14 Января 2013 17:51
Мне нравится0
Вот так живёшь и не знаешь, что есть оказывается фотоклуб в городе :)
Обязательно приду посмотреть выставку. Вижу - хорошие работы есть.
Гость, 14 Января 2013 18:26
Мне нравится0
Девушка на первом фото - ведущая
Девушка на первом фото - сотрудник отдела искусств библиотеки
Гость, 14 Января 2013 18:54
Мне нравится0
ВСЕ ОЧЕНЬ ШАБЛОННО И ГЛЯНЦЕВО :!: ДУШИ ТО И НЕ ТУ В ФОТОГРАФИЯХ ТАК ПОПСА КАКАЯТА  :(
Гость, 14 Января 2013 19:51
Мне нравится0
smile:!: ДУШИ ТО И НЕ ТУ В ФОТОГРАФИЯХ ТАК ПОПСА КАКАЯТА smile:(

Зато,судя по фотографиям,некоторые посетители писАть умеют.Это уже немало.
Алексей Аб., 14 Января 2013 21:55
Мне нравится0
Фотографии цепляют за душу особенно "в Риме",портреты, Уральские просторы.Благодать,тишина и старание от души фотохудожников настраивает струны в цердце и в душе...
Местный, 15 Января 2013 20:44
Мне нравится0
Так вот где собираются все КРАСИВЫЕ женщины Озёрска...
И некто не возмущается, что его сфотографировали?
А. Витькин, 16 Января 2013 11:08
Мне нравится0
Вот тут сюжет о выставке в Контакте http://vk.com/groups#/ptovideokanal или на просто Ютьюбе http://youtu.be/7ecpR40YD9o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений