Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Минутка смеха, или Когда светофор не работает

Общество
16 января 2013 08:38, Читатель
 

Предлагаю просто посмотреть и расслабиться, возможно, даже улыбнуться. Видео специально для «нетерпеливых водителей», которые погибают в 30 секундных Озёрских пробках… И самое главное – без монтажа! На радио удачно песенку включили…

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 16 Января 2013 09:28
Мне нравится0
Жееесть! Каша мала какая-то!))
Ольга, 16 Января 2013 09:30
Мне нравится0
Прикольно  :D  Озерск не сравненить с Челябинском
Гость, 16 Января 2013 09:48
Мне нравится0
А перекресточек-то не Озерский!
Гость, 16 Января 2013 10:01
Мне нравится0
прям как в Индии
Гость, 16 Января 2013 10:10
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2013 09:48
А перекресточек-то не Озерский!

А что, в Озёрске трамваи не ходят?  :o
Oks, 16 Января 2013 10:14
Мне нравится0
неплохой замес :D  а главное, что без аварий и всё такое...произойди это у нас в городе, устали бы гибддшники схемы рисовать :D
Гость, 16 Января 2013 10:18
Мне нравится0
И так там каждый день, утро и вечер... И люди добродушные! Никто никому не хамит и не оскорбляет. Все терпят. А в Питере, если пробка создается, то они в один ряд едут из двух рядов, как челнок: один из 1 ряда, следующий из 2-го и т д... И пробка очень быстро рассасывается и люди друг другу улыбаются. Это воспитание.
Котэ, 16 Января 2013 10:45
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2013 10:10
Гость, 16 Января 2013 09:48
А перекресточек-то не Озерский!

А что, в Озёрске трамваи не ходят? smile:o

:D  :D  :D  ходят!!!! только когда в метро пробки!
Cowboy, 16 Января 2013 12:50
Мне нравится0
Похоже на перекрёсток Молодогвардейцев с пр.Победы. Ну можно не сильно иронизировать - наш Озёрск скоро то же самое ожидает :(
Гость, 16 Января 2013 14:21
Мне нравится0
Елена, 16 Января 2013 14:54
Мне нравится0
Прикольненько, с юмором и без неприятных последствий!!!
гocть, 16 Января 2013 16:00
Мне нравится0
действительно - видео для ОзЕздюков , любителей выкладывать как их подрезали-не уступили и прочего дорожного бреда , ТАКОЕ на большой земле сплошь и рядом !!
Гость, 16 Января 2013 18:09
Мне нравится0
На пешеходов посмотрите! Не парятся, переходят дорогу свободно. ;)
Водолека, 16 Января 2013 22:54
Мне нравится0
Слава тебе, Глсподи! Повернул! Хепи енд!
Гость, 18 Января 2013 11:03
Мне нравится0
побывайте в будни с 18 до 19 в ебурге, там такое на каждом перекрестке) а на этом перекрестке в Челябинске Молодогвардейцев- Победа, всегда не хватало стрелки ... там часто вот такие проблемы)
Злюка, 20 Января 2013 21:22
Мне нравится0
Сто пудов, за рулем тетенька
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений