Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вниманию общественных объединений!

Общество
19 января 2013 12:07
источник: ozerskadm.ru
 

На ближайшем заседании Собрания депутатов планируется утверждение Положения о конкурсе социальных проектов в Озерском городском округе в 2013 году. Проект Положения для обсуждения размещен на официальном сайте органов местного самоуправления по адресу  http://www.ozerskadm.ru/upload/iblock/c3e/c3ed30229928452fe5e4b81fc693a247.doc 

Свои замечания и предложения необходимо подавать в письменном виде по адресу пр. Ленина, 30а, каб. 101, или по электронной почте sobranie@adm.ozersk.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 19 Января 2013 13:19
Мне нравится0
Никто вам никаких замечаний и предложений не выдаст, потому что на них кладут  с прибором.
Видимость и только видимость демократии:) Вот что нужно. Видимость демократии. Видимость правосудия. Видимость образования. Это современно очень.:)
Так правильней:)
А тут вовсе не прикрытое желание подоить бюджет под видом благоустройства.
Гость, 19 Января 2013 14:09
Мне нравится0
"Видимость и только видимость"
Так подавайте предложения, участвуйте, вытащите задницу из-за компьютера, чтобы видимость стала реальностью :D
Гвардеец, 19 Января 2013 16:03
Мне нравится0
Ну что есть желающие поучаствовать в конкурсе?
Гость, 19 Января 2013 18:42
Мне нравится0
Чем бы депутяти ни тешились лишь бы не ...
Гость, 19 Января 2013 20:33
Мне нравится0
ЗАВЕРШИТЕ КАПРЕМОНТ НАШЕГО ДОМА №25 ул. СВЕРДЛОВА-ВОТ НАШЕ ТРЕБОВАНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ И ДЕПУТАТОМ, НЕЧЕГО КИВАТЬ,ЧТО НЕТ ДЕНЕГ-ЭТО НАС НЕ КАСАЕТСЯ.
Местный, 19 Января 2013 20:36
Мне нравится0
А фото на анонсе непонятное. Хотя понятное. Это когда бюджетники вышли против ихнего СИТИ.
Гость, 20 Января 2013 00:54
Мне нравится0
Не верю! И участвовать не буду.
, 20 Января 2013 01:13
Мне нравится0
Гвардеец, Вы фрик :idea:
Гость, 20 Января 2013 11:02
Мне нравится0
А когда заседание - ближайшее?
Гость, 20 Января 2013 11:41
Мне нравится0
Если на эти самые "социальные проекты"  будут выделены какие то деньгии, то туда никого и близко не подпустят. Только свои будут участвовать. Это давно знают все.Потом бодренько отчитаются и все,дело (т.е.) деньги в шляпе. Правильный вектор развития.  :D
Гость, 20 Января 2013 11:41
Мне нравится0
Какие ещё социальные проекты нужны?  Дом по Свердлова 25! Вот и социальный проект! Люди уже 5-ый год скитаются , по моему! Или это очередной пиар Ланге -  заместителя по соц вопросам , депутатов (срок-то заканчивается, а где дела)? Сколько можно: бла...,бла..., бла.... Надоело!!!!!
Гость, 20 Января 2013 12:39
Мне нравится0
Проект ДЛЯ СВОИХ. Причём очень спорный  в юридическом смысле. Какие-то незарегистрированные общественные объединения, незарегистрированные ТОСы...
Гость, 20 Января 2013 20:36
Мне нравится0
В городе нет никаких общественных объединений. Есть подхалимские группки.
Гость, 21 Января 2013 21:57
Мне нравится0
Темой социального проекта может быть ликвидация категории  малоимущих пенсионеров ПО Маяк, всю сознательную жизнь проработавших на комбинате во вредных условиях. Где разрекламированная социальная программа Маяка? Не пора ли Росатому от своих щедрых прибылей доплачивать таковым ветеранам? Или создать общественное движение и закидывать всех власть придержащих своими требованиями на достойную старость ? Интересно, что в этом направлении делают профком ПО, Совет ветеранов? Видимо, у них всех ДМО, можно спать спокойно и разводить треп о социальной защищенности ветеранов-атомщиков
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений