Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

А помним ли мы?..

Общество
22 января 2013 08:56, Читатель
 

Озерский "бродвей". Рекламная тумба "Мы помним..." о героях Великой Отечественной войны... А помним ли мы на самом деле?

Читатель


210120131040.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Января 2013 09:05
Мне нравится0
Про деньги ничего не сказано? Тогда молодёжь это не интересует.
Гость, 22 Января 2013 09:09
Мне нравится0
мда уж....хоть решетки ставь..это полюбак бонхэды сделали
Гость, 22 Января 2013 09:15
Мне нравится0
Зато в порядке плакаты, прославляющие Единую Россию!
Гость, 22 Января 2013 09:15
Мне нравится0
Тумбы эти стоят абсолютно незаконно. Их  владельцы не платят ни копейки за пользование муниципальной Бродвейской землей. Карма тумб испорчена, и видимо передается плакатам, которые на них висят...Лучше уж туда ничего не вешать, раз их постоянно рвут...
Гость, 22 Января 2013 09:39
Мне нравится0
а что камеры наблюдения слабо установить, дешевле будет.
Гость, 22 Января 2013 10:43
Мне нравится0
О "той войне" и ее ветеранах наша власть помнит только по праздникам! Мы тут ходили в музей поискового отряда на Кирова 24, так это память! Такого второго в городе не видели! Но нам интересно, а кто из депутатов в нем побывал? Была ли там Сылько, Калинин? На наш вопрос руководитель музея дипломатично не ответил.  Интересно, а кто материально поддерживает этот музей? Читали записи в журнале отзывов. Отзывы отличные. Всем нравится сам музей, его выставки и экскурсии. И все же, кто из руководства городм там бывал и какую помощь оказал? Наверное ответ всем ясен, что никто не бывал и помощи, скорее всего, не было! Это мое мнение. А как нра самом деле?
Гость, 22 Января 2013 12:55
Мне нравится0
Не делайте из мухи слона. Если хотим помнить всерьёз, то это какое-то не масштабное напоминание, недолговечное по конструкции и невразумительное по содержанию. В такой форме - это поминание всуе. Поставили, благодетели, теперь, надо понимать, всем полагается пройти, потупив взор и глубоко задумавшись. Повесьте один плакат, да такой, чтоб из любой точки "бродвейки" был виден, но ОДИН. А то средство пропаганды низвели до рекламы "Позитроники". Мне дико видеть вот этот плакат, призывающий ПОМНИТЬ, в той же тумбе, где размещают рекламу. Это что ж получается, нам не напоминают, нам рекламируют память. Помнить модно, тренд этого года - память о героях войны.

И последнее, обратите внимание, что стекло разбито, плакат, конечно помят и порван, но это скорее всего от ветра. Плакат не вырвали целиком, его не сожгли, не перепачкали, так что уж совсем на акт вандализма не тянет, обычное бытовое хулиганство, проистекающее от скудости ума и неумения найти себе занятие.
Гость1232, 22 Января 2013 15:41
Мне нравится0
"И последнее, обратите внимание, что стекло разбито"
Это пластик и его каждую зиму вытаскивают молодежь, чтобы на горке покататься.Вот отсюда и порванные плакаты.
Гость, 22 Января 2013 18:32
Мне нравится0
власть не способна навести порядок на улицах города, даже на центральных, про эти тумбы уже сто раз писали, что они незаконно установлены, что хозяин их совсем за ними не смотрит и только после скандала их приводит в порядок, а плакат похоже специально размещен, чтоб создать образ невинно пострадавшего ( таких в россии любят ), грязная провокация!!!! барыге кроме денег ничего не нужно и уж точно ему не до нашей истории и памяти!
Гость, 22 Января 2013 18:52
Мне нравится0
причем здесь плакаты? памяти у многих нет в сердцах! Без памяти и наша власть и наши депутаты! Стыдно! Мне стыдно! Им, нверное, нет!
Гость, 22 Января 2013 19:36
Мне нравится0
До сих пор любимая песни "Бухенвальдский набат" и "Хотят ли русские войны".А день рождения мне устраивали 9 мая(хотя родилась я двумя днями позже) - родителям респект!
А еще "На Беземянной высоте", " "Темная ночь" и "Священная война"
Помним, любим...
Гость, 22 Января 2013 21:24
Мне нравится0
Гость, 22 Января 2013 12:55
Люди хоть что-то пытаются сделать, изменить.
Помимо этого плаката я помню была информация детского дома, храма, а раньше помню фото города.
А что Вы сделали? Перевернули все с ног на голову и обгадили, вот и все.
Противно читать такие комментарии. Ни кому ничего от Вас не нужно, особенно Ваших "потупленных глаз" оставьте их при себе.
Гость, 22 Января 2013 22:16
Мне нравится0
Так до 9 мая, ленточек, "спасибо деду за победу" и т п ещё сколько месяцев?
Гарик 74, 22 Января 2013 22:39
Мне нравится0
Уроды и только...
Гость, 23 Января 2013 15:57
Мне нравится0
Правильно говорят- не делай добра, не получишь зла. Сделали люди хорошее дело, а получили разбитую тумбу и кучу любителей все это обсосать со смаком.
А по поводу умника, которому стыдно что реклама и память на одной тумбе висят- по телеку тоже реклама вперемешку с пропагандой и социальной рекламой (так кажется это называется) идет, и ничего, как то ты не стыдишься просматривать передачи? Или я не прав?
ГоSSть, 23 Января 2013 21:16
Мне нравится0
Если бы деды не воевали, нас бы не было. Если бы не Гитлер, деды бы не воевали. Значит, если бы не гитлер, нас бы не было?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений