Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Где найти работу в 14 лет

Общество
27 января 2013 11:18, Читатель
 

Подскажите, куда можно устроиться подростку в 14 лет поработать летом? 

Заранее благодарна, Александра

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 января 2013 14:42
Раньше в Озеленение города набирали на лето клумбы засаживать.
Гость, 27 января 2013 14:46
И летом и зимой в евроремонт, там всегда помощь нужна.
Гость, 27 января 2013 14:53
Все как обычно, Александра.
Центр занятости вам в помощь, там каждое лето трудоустраивают подростков на различные работы начиная от дворников и заканчивая посадкой цветов. Только сильно не затягивайте с походом в центр занятости, а то мест как всегда мало. Зарплаты там небольшие, но и работать будете неполный рабочий день, потому что по закону не положено.

Удачи, Александра =)
Гость, 27 января 2013 14:57
Центр занятости и вперед) В 14 лет работал на стройке, строил банк по Октябрьской, знаю все расположения сейфов :)))
Гость, 27 января 2013 15:13
В школе можно работать, если там на лето набирают.
А так лучше сходите в центр занятости на пл.Ленина.
Гость, 27 января 2013 15:26
обратитесь в центр занятости населения.
Гость, 27 января 2013 15:28
В 14 лет найти работы не проблема, а вот в 49 лет....
Гость, 27 января 2013 15:45
обратитесь в кадровое агентство Сфера
Гость, 27 января 2013 17:31
СМОТРЯ НА КАКУЮ ЗП расчитывает мама).в таком возрасте я(девояка)сама себе искала работу,а не мама за меня!
Дима, 27 января 2013 17:50
Люди помогите вот мне щя надо срочно утроится куданибудь на работу а куда не знаю! помогите кто чем пожет! Заранее Спасибо!
Гость, 27 января 2013 17:55
я в свои 14 лет летом работала в библиотеке.подклеивала книжки, раставляла по алфавиту и т.п. самая лучшая работа для девочки! милое дело!
Nadezda, 27 января 2013 18:04
В 14 лет надо хорошо учиться, а наработаться ещё успеете дети...
Гость, 27 января 2013 18:07
Боже, чем заняты головы нынешних детей! Впереди 3-я четверть - самая длинная и самая трудная - а они думают о том, как денег заработать. Не-е-ет, при социализме у нас об этом голова не болела. Мы летом отдыхали на полную катушку.
Гость, 27 января 2013 18:31
Действительно,у частников устроившись полу официально,можно и побольше заработать за лето, но скорее всего "скидок"на возраст не будет(для примера "22квартал" )....а официально,в любое предприятие города,лишним рукам там всегда рады( молокозовад,хлебозавод,столовые,магазины и т.д.)
Гость, 27 января 2013 19:22
Лучшая работа для подростка-подработка с родственниками,которые занимаются строительством,ремонтом машин,риэлтерством.Лето ждать не нужно,работа круглый год,заработок от 6 до... ;)
Гость, 27 января 2013 19:34
Хочу так же работать как котик на картинке :D  :D  :D
Гость, 27 января 2013 19:37
Гость, 27 Января 2013 18:07Боже, чем заняты головы нынешних детей! Впереди 3-я четверть - самая длинная и самая трудная - а они думают о том, как денег заработать. Не-е-ет, при социализме у нас об этом голова не болела. Мы летом отдыхали на полную катушку.

не надо обобщать!!! Я тоже работала с 14 лет и учиться успевала! И сын мой с 14 лет работает и это только не пользу!!!!!
Оса, 27 января 2013 22:44
Гость, 27 Января 2013 19:37
Я  тоже работала с 14 лет...

Свежо придание, да верится с трудом. В советские времена вас на работу в этом возрасте никто бы не принял. Скажите уж правду, чтобы никого тут не смущать, что маме помогали  подрабатывать. Это разные вещи. А польза -то в чём? Трудоголиком выросли или разбогатели?
Гость, 27 января 2013 23:03
я тоже хочу, как котик ,тот который лежа ))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 января 2013 23:26
вот  ДИМА молодец,кто тут пишет,что работать хочет!!!!главное чтоб работал еще с желание всегда,а не первую неделю!а так удачи тебе в поисках.летом можем предложить на стройку поработать,а сейчас ничего нет
КомбиНАТОвец, 28 января 2013 00:50
Финансирование работ подростков сильно сокращены. Даже летом ребёнок не мог найти работу нигде, включая разрекламированный проект по очистке города  МУП УАТ, а сейчас вообще зима.
 Похвально, что хочет трудится. Но вот в очередь за теми, кому 44 , 54, 64.  Этим вообще в Позёрске ничего не светит.
Гостья, 28 января 2013 03:01
Я тоже работала в 14 лет.. В озеленении. Цветочки сажали по городу.  :D
Гость, 28 января 2013 10:44
Работу в Озёрске?
Ну вы фантасты.
Компьютер-ночной клуб-иногда уроки.
Работы  даже взрослым не хватает.  Смотрите на взрослых и  делайте выводы.
Гость, 28 января 2013 10:53
Да хоть куда.
Находите любую фирму, договариваетесь с диретором, что будете ему перечислять nn-ную сумму, а  он её под видом зарплаты будет выплачивать сыну заминусом своего интереса.
Ребёнок думает, что он зарабатывает и он крут.
Так финансируются все летние работы на озеленении, в библиотеках и на очистке из бюджета города для подростков.
 По иному вряд ли что-то найти.
Да и нужно ли?
Гость, 28 января 2013 11:58
А подработать в учебное время где можно ребенку в 17 лет?
Злюка, 28 января 2013 13:40
Скоро дочке исполнится 14 лет, хочу отправить ее работать (хотя супруг против ;) ) . Пикольно будет посмотреть на нее, когда за месяц ударного труда, она получит копейки. Может тогда поймет цену деньгам, а то нынешнему поколению все легко достается :!:
Гость, 28 января 2013 14:25
С 14 до 18 лет летом можно работать в Детском эколого- биологическом центре.Это бывшая станция юннатов.
Гость, 28 января 2013 16:27
каждый год проходит ярмарка вакансий, как раз под конец учебного года, что за дети пошли, никакой самостоятельности, всё родители за них думают куда и как :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 января 2013 16:58
Только не обращайтесь в кадровое агентство "СФЕРА" :!:
Гость, 30 января 2013 20:22
зачем работать в 14 лет???я после декрета не вышла на работу---муж зарабатывает--знаете как клево не пахать каждый день--лучше заниматься домом и ребенком)мужа с работы ждать--а девчонки кто неудачно вышел замуж--вкалывают ежедневно
Гость, 30 января 2013 22:13
Согласна со ЗЛЮКОЙ. Наши дети не знают цену деньгам.
ГостьНастя, 19 марта 2013 19:29
Подскажите пожалуйста куда можно поступить  подростку в 14 лет поработать летом?
Vitek, 10 мая 2013 23:47
Люди помогите вот мне щя надо срочно утроится куданибудь на работу а куда не знаю! помогите кто чем пожет! Заранее Спасибо!
Степан, 27 мая 2013 17:55
Люди помогите вот мне щя надо срочно утроится куданибудь на работу а куда не знаю! помогите кто чем пожет! Заранее Спасибо!   :)
Сева, 23 мая 2014 16:45
:)  8) я хочу работать 8)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений