Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Татьянин день в Озёрске

Общество
27 января 2013 02:02, Редакция
 

Молодёжный центр "МИР" и ОТИ НИЯУ МИФИ отпраздновали 25 января День российского студенчества в хорошей компании. Там же побывал и наш фотокорреспондент.


_7AK8719.jpg

_7AK8729.jpg

_7AK8756.jpg

_7AK8758.jpg

_7AK8764.jpg

_7AK8768.jpg

_7AK8773.jpg

_7AK8782.jpg

_7AK8787.jpg

_7AK8791.jpg

_7AK8798.jpg

_7AK8805.jpg

_7AK8812.jpg

_7AK8826.jpg

_7AK8845.jpg

_7AK8850.jpg

_7AK8866.jpg

_7AK8874.jpg

_7AK8892.jpg

_7AK8895.jpg

_7AK8914.jpg

_7AK8922.jpg

_7AK8929.jpg

_7AK8939.jpg

_7AK8947.jpg

_7AK8971.jpg

_7AK8981.jpg

_7AK8989.jpg

_7AK8998.jpg

_7AK9008.jpg

_7AK9037.jpg

_7AK9054.jpg

_7AK9057.jpg

_7AK9061.jpg

_7AK9065.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Злюка, 27 Января 2013 03:14
Мне нравится0
Все такие молоденькие!!! Эх.. Где мои 17 лет???!!!
Forward, 27 Января 2013 10:20
Мне нравится0
С цветком в волосах - самая красивая
Гость, 27 Января 2013 10:32
Мне нравится0
на   большом каретном  :!:
Гость, 27 Января 2013 10:55
Мне нравится0
Молодцы! Но как вы в этом холоде не замёрзли? Зал всегда холодный!!!! ;) 26528
Гостьнп, 27 Января 2013 11:30
Мне нравится0
как много девушек хороших.....
А.Лёшкин, 27 Января 2013 11:46
Мне нравится0
Остальные фото здесь: vk.com/id194374660
Гость, 27 Января 2013 12:23
Мне нравится0
Злюке, 27 Января 2013 03:14

...на Большом Каретном ;)
Nadezda, 27 Января 2013 12:33
Мне нравится0
Какие счастливые! Молодцы!
Гость, 27 Января 2013 13:27
Мне нравится0
Какие молодцы, ребята. Такие все талантливые, веселые. Вечер получился замечательный. Спасибо всем кто организовал и тем кто пришел. Ведущей - Ирине - отдельный респект.
Организаторы, 28 Января 2013 09:44
Мне нравится0
Огромное спасибо командам из ОзТК, ОСКТ, ЮУрГУ, ОКИ за то, что откликнулись на наше предложение провести вечер всем вместе! Позитивные, творческие, доброжелательные ребята! Просто супер! Диана Хамидулина из ОКИ - спасибо за песни! Твоё выступление было украшением вечера, а команда ОКИ - просто звезды! Команда КВН "Поколение Russian"  вы нам очень понравились! Желаем побед! Девчонки из ОзТК, самые скромные и обаятельные! ЮУрГУ - высший класс интеллигентности и креатива! НАШИ - ОТИ, вы умнички! С вами и  для вас хочется работать! Спасибо, что вместо 1 команды, из колледжа пришли три!
Гость, 28 Января 2013 11:21
Мне нравится0
Ребята, вы не правы.... в зале было оочень тепло! И это не только теплая атмосфера, но и реально от батарей. И вообще вечер прошел отлично: весело и с хорошим юмором!!!!!!!!  Молодцы!!
Гость, 28 Января 2013 14:30
Мне нравится0
Т.к. зал был на втором этаже, то было действительно достаточно тепло. Но мест там маловато, спасибо организаторам что позаботились о дополнительных стульях. К организации вопросов никаких. Молодцы. Дети - умнички.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений