РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Знаю про его измены, но терплю

Общество, 1 февраля 2013 17:14, Читатель

Девчонки, давайте, помогите мне принять решение. Дело вот в чём: на днях муж пришёл как бы с работы, припозднившись часика на два. Ну, якобы, какой-то аврал у него был. Где работает - не суть важно. Лёг спать, усталый, понятное дело. Я убрала со стола, а потом взяла его пиджак, чтобы в шкаф повесить, а из кармана выпала записная книжица. Всё как в кино. Любопытство обуяло, и я начала листать книжицу. Листаю и глазам не верю, - «что ни страница, то слон, то львица». В основном, конечно, «львицы». Всякие Леры, Веры, Марины, Наденьки. Но особенно «порадовала» первая страничка – на ней Агиля. И галочкой помечена жирненькой.

Конечно, первый порыв был взять чайник с кипятком и вылить ему на причинное место!!! Но потом успокоилась и подумала, может, мне тоже такую книжку завести? Ведь в 37 жизнь только начинается. Если устрою допрос, он обязательно начнёт сочинять, что это по работе – кто бухгалтерша, кто поставщица товара… и т.д. А ещё, может, скандал разгореться, я в порыве предложу развод, он согласится на эту Агилю с галочкой. А у нас дети ещё не оперившиеся. Вот и сижу уже в раздумье… 

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 3 февраля 2013 12:51
Умная женщина всегда отпустит погулять своего мужа, а мудрая — еще и с собакой.
Ася, 3 февраля 2013 13:43
НЕ будьте жадными делитесь мужиками ведь их меньше чем женщин а секса всем хочется.
Гость, 3 февраля 2013 13:51
Почитать, так как есть о чем призадуматься! :o Мужики (именно "мужики" а не мужчины!), через чур о себе возомнили. да посмотрите вы вокруг, уважаемые женщины! Вы видите вокруг мужчин? Мат, пьянство, никакого уважения! Кому нужна женщина женщина в 37? с двумя детьми? Теперь почитайте тему. Насколько грамотно изложена проблема, и почитайте коменты "мужиков". Они даже высказаться не могут нормально! Мы, блин все полигамны! наслушались! Да нормальный мужчина никогда не допустит чтобы страдала ЕГО семья! Полигамен он или нет! И вопрос даже не в изменах. Проблема в том, что перевелись настоящие мужчины! Остались лишь "полигамные мужики" грустно, но факт! Предупреждая дальнейшие вопросы (насколько я понимаю, гневного содержания), у меня дети и муж, любимая работа, а в форумах я особо не участвую, просто ждала ответа по электронке и от скуки зашла, не смогла пройти мимо.
Гость, 3 февраля 2013 15:13
И да, кстати, по поводу, терпите дальше и статуса "замужних" женщин! ;) Счастливее кто-нибудь из вас стал? Ну статус же! ЗАМУЖНЯЯ! (муж гуляет, потерплю, дети да фиг с ним! ЗАТО Я ЗАМУЖНЯЯ!!!) ну погуляет и придет и придет ( с триперком, который нынче как насморк) Какой, блин, статус! Ладно, замужем я не в первый раз, именно поэтому и обращаюсь! Выбор есть всегда не ставьте на себе крест!!! А статус ЗАМУЖНЕЙ вы сами читали что это: НОЖКИ об меня об меня вытри, любимый! ЗАТО Я ЗАМУЖНЯЯ!!!! :{}
Гость, 3 февраля 2013 15:38
"Умная женщина всегда отпустит погулять своего мужа, а мудрая — еще и с собакой"
а потом нагуляет на семью проблем
Гость, 3 февраля 2013 16:21
Анекдот: Похоронили мужика,который при жизни был гулящим.На следующий день жена пришла на кладбище его проведать,смотрит могила пустая и записка лежит,а в ней: я у Аньки,через две ямки.
Гость, 3 февраля 2013 16:33
Какое-то странное представление у наших людей о совместной жизни, такое впечатление, что вступают в брак, как на должность надсмотрщиков... Зачем жениться или замуж выходить, если ты изначально считаешь мужа или жену погуляшкой? Или себя таким плохим, недостойным любви и верности?
Гость, 3 февраля 2013 17:18
Гость, 3 Февраля 2013 16:21
Анекдот: Похоронили мужика,который при жизни был гулящим.На следующий день жена пришла на кладбище его проведать,смотрит могила пустая и записка лежит,а в ней: я у Аньки,через две ямки.
==================
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2013 17:53
И так нельзя,и без этого у нас никак :)  :)  :)
Гость, 3 февраля 2013 18:12
А как можно? Ну чтоб детям в глаза смотреть! Дитятко! не целуйся с Колькой! а то блин дети ж будут, кому ж ты потом с довеском понадобишься! Хотя не! Если терпеть, то получишь свой статус!
Бродяга по жизни, 3 февраля 2013 21:34
"Если устрою допрос, он обязательно начнёт сочинять, что это по работе – кто бухгалтерша, кто поставщица товара… и т.д. "(с)
А вариант, что это действительно ТАК даже и не рассматривается???
Гость, 4 февраля 2013 07:01
Часто Антон просыпался ночью, снимал обручальное кольцо и радовался свободе. Потом надевал обратно, обнимал жену и засыпал :D  :D  :D
Natalia, 4 февраля 2013 09:16
Вам не на сайте надо ответы искать, а с мужем поговорить. Может действительно, у Вас фантазия разыгралась. Если же, он Вам и в правду изменяет, спросите его на прямую, что он собирается с этим всем делать. Нужна ли ему семья, или ему просто надо тёплое место, куда он мог бы приходить после гулянок. В первом варианте, стоит простить, во втором же ... стоит ли унижаться и показывать пример своим детям, что Вы такая жертва, а отец - гад. Но над собой тоже придётся поработать. Полюбите себя, я уверена, что все у Вас будет хорошо.
Гость, 4 февраля 2013 10:18
аххахаааахах  как все знакомо, у моего БУ в телефоне тоже был "Агиля"))))))) ночью все звонил Гриша какой-то))) а оказалась прекрасная Гуля))))))) могу фамилию написать))) но зачем портить жизнь "девушке"....... Удачи вам прекрасная Гуля))))))))
Гость, 4 февраля 2013 10:34
Преврати себя в конфетку, маникюрчик, педикюрчик, причесочка новая, макияжик... держи себя в тонусе, как буд-то у тебя кто-то появился. Поищи лучше в интернете пару новых поз и прочее... удивляй своего мужчину... купи новое красивое белье... деток в лагерь летом отправь...
Мужики же как дети, любят красивые фантики...
А что видит твой муж? Уставшую, замученную у плиты тетку в халате... А мужикам подавай куколку... они же не думают о том, что эта куколка потом превратится в точно такую же тетку в халате....
Вот и создавай каждый день образ куколки. А уж если это не поможет, нафиг тогда нужен волк, который в лес смотрит и все равно туда убежит. Смысл держать на привязи?!
Красавица, 4 февраля 2013 14:01
А я в записной книжке вообще под мужским именем и фамилией (не своей). Их ассоциации трудно понять, да и не надо. Вы сами должны сделать свой выбор. Если мне не нравилась такая ситуация, я и развелась (конечно не только из-за этого). Теперь я свободный человек ! Но на пути "продвинутой", самодостачной женщины не встаю. Узнайте хоть об одной - может и внимания не достойна.
Гость, 4 февраля 2013 15:18
Милая дама! Мы бабы все разные! Я вот не смогла измены терпеть,хоть и ребенок был.А сноха моя терпит все и всех.Зачем себе зарабатывать невроз,если ты не можешь на это закрыть глаза!?И ребенка я вырастила и сама не пропала и любовники всегда моложе меня были.Даже от жен уходить собирались некоторые.Но вот тут у меня закон: если есть малолетние дети, то тут уж никаких "уходов"-к жене и детям! Так что вы сами для себя решить должны все. Удачи вам! Не первая и не последняя вы!!!
Гость, 4 февраля 2013 15:36
Ну нравиться кому то терпеть,пусть терпят.Только не надо это всем навязывать.Я так понимаю,что прощать и терпеть советуют женщины в годах.Вот и несите этот крест,измены,унижения,если конечно вы себя на помойке нашли.
Красавица, 4 февраля 2013 15:44
Мика, 2 Февраля 2013 15:11
Могу сказать только одно : незачем БАБАМ ЛАЗИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ И ЗАПИСНЫМ КНИЖКАМ МУЖИКА ,вот тогда и жить будете вместе долго и счастливо.А сейчас и сама мается от незнания и мужик наверное тоже мается не зная что произошло

И мужики всё знают, и их жёны! Просто долго эти мысли от себя отгоняют! У моего бывшего не было ни в телефоне ничего, ни в записной книжке - она (дама) сама позвонила и со мной побеседовала. Вот такую и бояться не стоит - где ум, нет его! И пошёл он на вольные хлеба тогда, когда сам был слаб. И пошёл не к ней, а на вольные хлеба! Да ладно, давно это было! Уж всё прощено!
Гость, 4 февраля 2013 15:56
А у меня одним из поводов для развода послужило именно то, что б/у лазил по моим карманам, записным книжкам, подслушивал телефонные разговоры, как потом выяснилось, сам мне изменял, поэтому и был такой подозрительный. Когда человек верен сам, у него мысли об изменах возникают редко.
Гость, 4 февраля 2013 19:49
Имею право на лево
Дяденька, 4 февраля 2013 20:06
ТерпИте, тётеньки. ТерпИте. Не опускайтесь до нашего уровня. Вы же женщины! Вы должны быть чище и выше всего этого! 8)
Гость, 5 февраля 2013 14:15
правильно пишут-займись собой. маникюр, педикюр. причесочка, вещичек прикупи и прояви равнодушия. реально работает!!!
Гость, 6 февраля 2013 10:45
Кто гуляет по-настоящему, в книжечки любовниц не записывает, а если и записывает-шифрует.
Гость, 6 февраля 2013 14:05
Знаю мужика--живет с женой(взрослый ребенок лет22),муж встречается с любовницей 8 лет и жена тоже с кем то))Но живут вместе,разводиться не собираются!
Гость, 6 февраля 2013 20:57
Во-первых, кто в семье приносит деньги? Если он, то ты его выгонишь, он другой будет приносить, а ты? пойдешь работать. Оно тебе надо? пусть уж этот кобель на тебя работает, чем на другую. Во-вторых, кому от развода будет лучше? ему, а тебе это надо? У него будет молодая жена, новые дети, а ты:? Нет уж, пусть на тебя работает и на твоих детей.Ну а если ты в дом деньги приносишь, гони его в шею. Кобеля ты себе всегда найдешь для женского здоровья.
Так мне сказала моя подруга, когда мой кобель завел себе молодуху. Прошло шесть лет, она была права!
Гость, 6 февраля 2013 21:06
гостю от 6.02. в 14.05. Да у нас в городе куча таких проживающих совместно по-шведски людей: у нее-гарем, у него-гарем, только вот семьей это совместное проживание трудно назвать. Вопрос таким людям задавала: зачем? Если отбросить нюансы, то ответ прост: пресловутая малообеспеченность жильем.
Гость, 7 февраля 2013 06:18
почему многие тут считают, что пишет неухоженная женщина
не делающая прическу, маникюр и педикюр?
глупости. :!:
Мужики гуляют и от женщин,  следящих за собой
а только потому, что жена начала  делать педикюр - не в возвращаются.
Женщине из истории надо объективно, отключив эмоции взвесить все за и против расставания с супругом.
подумайте что вы потеряете и что вы приобретете.
Может вы  как раз приобретете больше.
И не ведитесь на дурацкие фразы "типа там будет молодая жена а ты никому не нужна".
Начните жить для себя - появится человек с которым вам будет хорошо.
мне 38 лет
схожая ситуация , муж ушел к молодухе.  ребенок остался со мной.
глумились надо мной оба, типа я и старая и  никому не нужная, прошла через все это.
Поняла, что  немного потеряла. Если муж связался с женщиной, которая изначально идет на нечестные отношения  - заводя шашни с женатым и уводя его из семьи, то и он немного стоит.
позже несколько раз  молодуха пыталась мне мужа вернуть, на что я сказала -  "я не комиссионнка и б/у товар не беру"
Появился  человек, которому небезразлична моя судьба. С ним я поняла, что жить можно совсем иначе, чем я жила со своим мужем.
Женщины  :!:  в гениальном фильме была гениальная фраза "в 40 лет жизнь только начинается"
и  это действительно так.
не записывайте себя в  "отработанный" материал, только потому, что перешагнули рубеж 30 лет.
Гость, 7 февраля 2013 15:42
если  у мужа  появилась  любовница   ищи  причину  в  себе . может  что то не  так :?:
Гостья К, 7 февраля 2013 17:15
Я тоже была в такой ситуации. Могу сказать только одно: любишь терпи и закрывай глаза, не любишь гони в шею. А книжка в пиджаке могла спокойно лежать, зная что жена по карманам не лазит и во всём ему доверяет
Мститель, 7 февраля 2013 22:20
Гость, 1 Февраля 2013 21:15
Вы думаете, в 37 лет с детьми вы кому -то нужны ? Кому нужна стареющая женщина с проблемами. А потом, кто вы такая без мужа ? Вы знаете, что такое растить взрослеющих детей без мужа ? Откуда у наших баб такое самомнение ?. Пощаще смотрите на себя в зеркало более критично. И помните, то. что позволено мужчине. для вас - табу. Будьте умнее, цените, что имеете. А хотите больших проблем - разводитесь !!! Позвони мне будем вместе ему мстить. В 37 жизнь только начинается. :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 8 февраля 2013 14:44
Мститель, что-то вы начали за здравие, а кончили за упокой... :D
Девки, успокойтесь, вы и в 50 мужикам нужны, да еще и носятся косяком. Секас им и в 75 нужен в гораздо большей степени, чем женщинам. В этом возрасте начинается другое... Наши морщинки можно разгладить, сходив в салончик, фигурку подтянуть, посетив фитнесклуб, волосики подкрасить и т.д. А вот на почиканых молью, алкоголем и временем, потертых во многих местах мужичков смотреть совсем нет желания... И сексуального желания их вид вызывает мало... И интеллектуальное их развитие оставляет желать лучшего... и в салоны-фитнесклубы их тяжело отправить... И т.д и т.п.
Гость, 10 февраля 2013 19:48
Весь фронт во вшах.
И с яростью скребется
То нижний чин, то ротный командир.
Сам генерал, как лев, со вшами бьется
И, что ни миг, снимает свой мундир.
Вшам в армии квартира даровая,
На унтеров им трижды наплевать.
Вошь прусскую, от страсти изнывая,
Австрийский вшивец валит на кровать.
(Я. Гашек "Похождения Бравого солдата Швейка")
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений