Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске на День влюблённых будет только две свадьбы

Общество
5 февраля 2013 16:09, Собинформ
 

По информации начальника отдела ЗАГС администрации Озёрского городского округа Вероники Валерьевны Черновой за январь 2013 года в ОГО зарегистрировано 76 новорожденных.

Из них: 40 мальчиков и 36 девочек. Популярными именами прошедшего месяца стали: Илья, Данил, Михаил, Анастасия, Валерия, Вероника.

Умерло 122 жителя округа. Из них: мужчин – 67, женщин – 55. Средний возраст умерших 64 года и 75 лет соответственно.

Брак зарегистрировали 42 пары, а развелось - 29 пар.

Оформить брачные отношения на День влюблённых 14 февраля пожелали только две пары. Причём одна пара запланировала торжественную регистрацию, а другая – в скромной обстановке. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Февраля 2013 16:26
Мне нравится0
... статистика вещь упрямая - 122 над 76 - смертность выше на 40 % (может ошибаюсь).  :o  И так практически каждый месяц...  :cry:
лёх@, 5 Февраля 2013 16:27
Мне нравится0
а мне пока нескем планировать :!:  8)
Гость, 5 Февраля 2013 16:48
Мне нравится0
лёх@, Собаку - @ вытрави из себя и тебе повезет!!!
Гость, 5 Февраля 2013 17:12
Мне нравится0
лёх@, 5 Февраля 2013 16:27
а мне пока нескем планировать smile:!:

Да и некогда,с сайта не вылазишь.
Гость, 5 Февраля 2013 17:44
Мне нравится0
А у нас в саду одни Глебы,Софии и Артемы и куча АРИН--в каждой группе по 2-3))))Хоть какое то разнообразие имен
лёх@, 5 Февраля 2013 17:59
Мне нравится0
Гостю от 5 Февраля 2013 16:48\\\ тааак, попрошу...........:evil:  :!:
Гость, 5 Февраля 2013 18:14
Мне нравится0
лёх@, 5 Февраля 2013 16:27
а мне пока нескем планировать
---------------------------------------------------
Как? А ведь31 декабря и в новогодние каникулы на катке,встретится должны были все одинокие?! Разве не было встречи? Нужно всё обдумать хорошенько,взвесить все плюсы и минусы и организовать новую встречу, 31 декабря 2013 года, в условленном месте, возле института!
Виктория, 5 Февраля 2013 18:25
Мне нравится0
:?:  :?: смысл торжественной регистрации среди недели
лёх@, 5 Февраля 2013 19:00
Мне нравится0
я так то на работе нахожусь,а не тупо сижу дома у манитора от нечего делать.... есть минутка, захожу,читаю 8)  :!:  а молодым удачи и счастья на всю жизнь :!:  :!:  :!:  :D  :D
Cowboy, 5 Февраля 2013 19:04
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2013 17:44
И что, ни одной Настеньки нет?Из них верно отдельную спецгруппу организовали. :)
Elena, 5 Февраля 2013 19:47
Мне нравится0
Для тех, кому есть с кем  :D : шикарные подарки на День влюблённых
http://lubimiydom.nethouse.ru/ . Побалуйте своих любимых!
Злюка, 5 Февраля 2013 19:57
Мне нравится0
Интересно, а сколько пар будет на регистрацию 13.13.2013 ??!  :D  :D  :D  ;)
лёх@, 5 Февраля 2013 21:19
Мне нравится0
:D организовать новую встречу, 31 декабря 2013 года, в условленном месте, возле института\\\ ага, организуем вместе с молодожонами 13.13.2013,в 13:13 по местному :D  :!:
Гость, 5 Февраля 2013 21:29
Мне нравится0
Как это нет Настеньки - читайте внимательно информацию ещё раз - Анастасия это и есть Настенька
Гость, 5 Февраля 2013 21:38
Мне нравится0
13.10.2013 -это когда или у кого....В магазине *Рукодельница* было такое же объявление....01-03.13 не работаем....
Амур Озерск, 5 Февраля 2013 22:12
Мне нравится0
Все для свадьбы тут:  http://amouresalon.ru
Гость, 5 Февраля 2013 22:14
Мне нравится0
как рожать то? условий никаких нет, ни квартиры, ни зарплаты нормальной...ни пенсий, вот и мрут все
Гость, 5 Февраля 2013 23:18
Мне нравится0
В Озёрске на День влюблённых будет только две свадьбы
--------------------
- Остальные по расчёту
Гость, 6 Февраля 2013 00:25
Мне нравится0
имя моего ребенка не разу не вошло в разряд популярных, сколько слежу за этой темой)) А имя то простое, не замысловатое - Андрюша! Оказывается теперь у нас оно стало редким :D Люди когда узнают, как зовут ребенка, удивляются, какое редкое имя)))) И в группе в саду Андреев больше нет, всё Глебы, да Вики. З.Ы. У подруги сын Данилка (любит она популярные имена), в дет.саду их было 4 в группе, всех звали по фамилии, в школу пошел, там трое,  тоже по фамилии различают. Второго назвала Кирилл, думаю его ждёт тоже самое.
Гость, 6 Февраля 2013 00:39
Мне нравится0
А куда в этот раз подевалось "оригинальное" и очень "редкое" имя Полина?
Гость, 6 Февраля 2013 08:53
Мне нравится0
А у нас ОЛЕСЯ ))) ягодка моя))) На все ясли наверно одни!
Местный, 6 Февраля 2013 09:16
Мне нравится0
как рожать то? условий никаких нет, ни квартиры, ни зарплаты нормальной...ни пенсий, вот и мрут все
---------------------------------
Как будто в советское время,когда был бум рождаемости были и квартиры,и зарплаты нормальные и пенсии. Жрать было нечего, а ведь рожали. Потому,что любили. Сделайте выводы.
Гость, 6 Февраля 2013 10:29
Мне нравится0
Местный, 6 Февраля 2013 09:16
как рожать то? условий никаких нет, ни квартиры, ни зарплаты нормальной...ни пенсий, вот и мрут все
---------------------------------
Как будто в советское время,когда был бум рождаемости были и квартиры,и зарплаты нормальные и пенсии. Жрать было нечего, а ведь рожали. Потому,что любили. Сделайте выводы.

презервативов не было. все просто.
Гость, 6 Февраля 2013 12:40
Мне нравится0
Ерунду пишет мать АНДРЕЯ--их пруд пруди)Заезженнное имя
Гость, 6 Февраля 2013 13:11
Мне нравится0
Не стало таких имен для девочек, как Тамара, Галина. Светлана. Мы "стареем" и имена наши тоже стареют.
мама Светы, 6 Февраля 2013 14:44
Мне нравится0
Свою дочу назвала Светланой(всегда нравилось это имя), хотя все знакомые твердили, что должна быть Карина и ни как иначе.
Олег, 6 Февраля 2013 19:48
Мне нравится0
Мою первую любовь зовут Галина,Галченок....Эх...До сих пор с нежностью вспоминаю,хотя 30 лет прошло..
Гость, 6 Февраля 2013 21:50
Мне нравится0
Разведите меня с мужем---осточертел совсем))зарабатывает 17 тыс--мне отдает на одежду и косметику 4))Остальное еда и оплата ))
Гость, 7 Февраля 2013 02:13
Мне нравится0
а от вас наверно больше толку и нет,ток одежда и косметика!))) сам скоро убежит ;)
Иван __________, 7 Февраля 2013 03:44
Мне нравится0
мндааа меняется мир и не известно в лучшую ли сторону  :idea:
Гость, 7 Февраля 2013 08:25
Мне нравится0
А я дочку Кристина назвала
Гость, 7 Февраля 2013 17:16
Мне нравится0
День влюбленных - католический праздник. Центрального распяли вниз головой с воткнутым в .... колом. Россияне восхищайтесь чужеродному празднику и проголосуйте за однополые браки, все станет как в голубой евро.....
Гость, 7 Февраля 2013 20:13
Мне нравится0
А у меня сыночек Тимоша,тоже очень часто встечю деток с таким именем,хотя несколько лет назад оно было крайне редкое)) ;)
Гость, 7 Февраля 2013 22:57
Мне нравится0
а я хочу поздравить с наступающей свадьбой свою сестру. хоть мы и посидим в не торжественной обстановке, все равно это свадьба. Поздравляю от всей души! Совет да любовь молодым!!! И всех с Днем всех влюбленных !!!!
Гость, 9 Февраля 2013 00:49
Мне нравится0
7 Февраля 2013 22:57мы тоже придем 8)  8)  8)  8)  8)
Ну, вот, так..., 9 Февраля 2013 14:47
Мне нравится0

:oops:  :{}