Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

…что ж, пойду пройдусь

Общество
7 февраля 2013 09:45, Читатель
 

Вчера поссорился с женой. Воспитывать громким голосом и размахивать руками не стал. Набросил куртку, прихватил сумку и вышел из дому. Прошёлся по окрестностям, а когда полез в сумку за сигаретами, то наткнулся на фотоаппарат.

Осмотрелся, кругом красота! Стал щёлкать. Конечно, 95% снимков улетело в корзину, выбрал наиболее удачные и решил представить их на суд читателей. Когда прогулка закончилась, от плохого настроения не осталось и следа.

Жду критики, но уж очень-то не ругайте меня.

Сергей Т. 


01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Володя, 7 Февраля 2013 09:53
Мне нравится0
Прогулка хорошо снимает стресс
Гость, 7 Февраля 2013 09:53
Мне нравится0
классные сугробы, пусть дорожные службы, коммунальные службы и администрация посмотрит на добросовестную уборку снега.
Гость, 7 Февраля 2013 09:57
Мне нравится0
здорово
Den85, 7 Февраля 2013 09:57
Мне нравится0
Сергей, снимки хорошие, спасибо. С женой помирились?
Я из салона красоты, 7 Февраля 2013 10:04
Мне нравится0
Надеюсь вы помирились и не проспали утром на работу :)  :)  :)
Гость, 7 Февраля 2013 10:06
Мне нравится0
Спасибо. Я давно живу в другом городе, но все время "сижу" на сайте Озерска. С Вашей помощью еще раз по родным улицам погуляла.
Елена, 7 Февраля 2013 10:08
Мне нравится0
Молодец, Сергей! Даже с негативным настроением разглядели позитив. Очень красиво!
блондинка Наталья, 7 Февраля 2013 10:15
Мне нравится0
Вот хоть один умный мужчина нашелся - воспитанием жены не занимается!!! Респект Вам!!!
Гость, 7 Февраля 2013 10:18
Мне нравится0
БОЛЬШЕ НЕ РУГАЙТЕСЬ ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА . ГУЛЯЙТЕ ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ И ПОЗИТИВА БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ . УДАЧИ И ХОРОШИХ СНИМКОВ !!!!!!
чёрный юморист, 7 Февраля 2013 10:21
Мне нравится0
Вот так, в перманентных ссорах с женой, зарождался и креп очередной гений - художник ! Серёга ! Прими совет . Положи в свою сумку ешё гитару, мольберт, пластилин и спицы с клубком мохера .... ;)
Сергей, 7 Февраля 2013 10:32
Мне нравится0
Редакция! Спасибо, что разместили мои фото. Спасибо и читателям за доброту.С женой-то я помирился в тот же вечер, а недавно она позвонила и сказала,что у меня пропадает талант. Это, значит - похвалила. что еще дети скажут, когда из школы придут.
ГостьЯ-Татьяна, 7 Февраля 2013 10:35
Мне нравится0
Приятно, что Сергей после ссоры с женой не за пивом в ближайший магазин побежал, чтобы снять стресс, а пошёл просто погулять, успокоиться. Вот все бы так!!!
Снимки хорошие, молодец!
медуза, 7 Февраля 2013 10:37
Мне нравится0
симпатишненько так ))
Гость, 7 Февраля 2013 10:39
Мне нравится0
Спасибо,автору!!Сегодня пойду прогуляюсь,а то вот так зима и закончится  и снега такого белого-белого и не заметишь.Пока опять морозы не наступили!
Гость, 7 Февраля 2013 10:39
Мне нравится0
Красота!! Но больше с женой не ругайтесь. а лучше вместе прогуляйтесь!!
Красивый Велосипедист Валера, 7 Февраля 2013 10:42
Мне нравится0
На последней фотке, прикольно так, тётенька (та что в правом нижнем углу) похоже за автобусом повторяет))))) ....прикольные фотки :)
Гость, 7 Февраля 2013 10:59
Мне нравится0
не ругайтесь :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 7 Февраля 2013 11:00
Мне нравится0
Я потерял цифровой фотоаппарат.Может кто нашёл?
Гость, 7 Февраля 2013 11:11
Мне нравится0
Вот ведь люди, и здесь найдут к чему придраться: "коммунальные службы, коммунальные службы", Да это ПРОСТО КРАСИВО!!!  Спасибо автору!
Гость, 7 Февраля 2013 11:13
Мне нравится0
Ага! Значит Вы с женой поссорились и сразу "руки в ноги". А она бедненькая должна была ждать, переживать, мучиться "куда это ты на ночь глядя". Это не решение проблемы. Лучше бы проорались. чем "в ночь уходить".
гЫгЫ-кало, 7 Февраля 2013 11:43
Мне нравится0
для "Я из салона красоты":
мне кажется правильнее будет сказать: Надеюсь вы померились и ПРОСПАЛИ на работу :D  :D  :D  :D
Гость, 7 Февраля 2013 11:53
Мне нравится0
всё вечером поссорюсь с женой, и творить,творить,творить....
Гость, 7 Февраля 2013 11:55
Мне нравится0
Мой тоже бегел,бегал от решения возникающих проблем,так я ему в очередной раз сумку приготовила,чё возращаться то ?   Я сама все проблемы способна решить без надежды на его помощь, поддержку и возможный опыт :{}
Сумрак, 7 Февраля 2013 11:56
Мне нравится0
здорово-то как, тоже чтоли с женой поругаться ? :D
Гость, 7 Февраля 2013 12:00
Мне нравится0
Оказывается и ссоры бывают продуктивными.
Гость Ба!, 7 Февраля 2013 12:15
Мне нравится0
Энергия творчества и сексуальная энергия сидят в одной чакре, Свадхистана называется. Давно известно, что именно нерасходованная сексуальная энергия направляется в творчество. И чем больше не расходуется, тем выше шедевры. И ругаться не обязательно. Пробуйте все!
Гость Багира, 7 Февраля 2013 12:25
Мне нравится0
гЫгЫ-кало, 7 Февраля 2013 11:43  
для "Я из салона красоты":
мне кажется правильнее будет сказать: Надеюсь вы померились и ПРОСПАЛИ на работу  
Автор написал "помИрились" от слова "мир", а вы написали "помЕрились", а такого слова нет, ибо если они чем-то друг с другом мерялись, то мЕрЯлись
Как вы ухитряетесь понимать друг друга? И уверены ли что понимате?
Господи, прости нас за наш убогий язык!
Гость, 7 Февраля 2013 12:28
Мне нравится0
Сергей, дорогой!!! В следующий раз, когда с жинкой поругаетесь, милости прошу в мою тёплую хатку!  :{}  и детки у меня тоже имеются))) Золотой человек! Талантище!!! :D  :{}  Счастья вам!
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ, 7 Февраля 2013 12:30
Мне нравится0
СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ НАСТРОЙ)) ЛЮДИ !!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОТ ЭТИМ, А НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ХАМСТВО, ГРУБОСТЬ И РАЗБОРКИ....ЖИЗНЬ  ОДНА, А ВРЕМЕНИ МАЛО...
Гадя Хренов, 7 Февраля 2013 12:39
Мне нравится0
Если б не жинка, так и остался бы этот талант нераскрытым.
Но яркому и нестандартному творчеству  как воздух всегда нужен ещё и антидепрессант или бодрящая травка для входа в нирванну. Так что вам нужно себя ещё найти в лабиринте идей. Вода судьбы сама  потекла под ваш камень души. Теперь поворачивайте его и создавайте ему форму какую хотите.... Так о чём это я?
Вот меня прёт сёдня :D
Гость, 7 Февраля 2013 12:53
Мне нравится0
"Энергия творчества и сексуальная энергия сидят в одной чакре, Свадхистана называется. Давно известно, что именно нерасходованная сексуальная энергия направляется в творчество."

Значит, ранее опубликованные фото репортажи, ЭТО творчество "таких" людей. Мда, ну а у через чур сексуальноозабоченных творчество ближе  к С. Дали.
вредина, 7 Февраля 2013 13:14
Мне нравится0
а сегодня попробуйте проехаться на своём авто с камерой, и попробуйте что-нибудь снять на ходу. думаю что спокойствие и умиротворение от "красот" наших дорог не скоро к вам придёт!
КОГДА ДОРОГИ ПОЧИСТЯТ...(а на фото, город лучше чем на самом деле!)
алла, 7 Февраля 2013 13:56
Мне нравится0
Уважаемый автор! Вы сделали прекрасные снимки. Наш город очень красив и зимой и летом, и в любое время года! Фотографируйте его улицы не только в плохом настроении, может быть наши горожане посмотрят на него другими глазами. И не будут искать соринку, а просто не будут портить благоустройство, и не будут жаловаться на заснеженные улицы. Люди, скоро весна, при теплой погоде всё за два дня растает, так бывает ежегодно. Ждём Весну!!!
Карина, 7 Февраля 2013 13:57
Мне нравится0
А вы попробуйте пешком  а не на авто , как автор, может и вы увидите ту красоту  которую увидел он! А фотки класные!
Гость Багира, 7 Февраля 2013 14:35
Мне нравится0
Значит, ранее опубликованные фото репортажи, ЭТО творчество "таких" людей.

Чет не поняла, каких "таких". Восточную философию почитайте. А заодно озаботьтеть вопросом, почему перед написанием икон православные художники постятся. Даже Никас Сафронов, не сильно праведник, а для иконописи тоже постится.
Не надо так однобоко понимать.
Гость, 7 Февраля 2013 14:35
Мне нравится0
:) Какой ФОТОГЕНИЧНЫЙ город  ночью !!!! Обязательно буду гулять перед сном ! Просто ГУЛЯТЬ и ЛЮБОВАТЬСЯ !388
Гость, 7 Февраля 2013 14:36
Мне нравится0
Еще поругаешься-приходи ко мне
За семью!!!, 7 Февраля 2013 14:54
Мне нравится0
Гость, 7 Февраля 2013 12:28
Сергей, дорогой!!! В следующий раз, когда с жинкой поругаетесь, милости прошу в мою тёплую хатку!
_________________________
Вот так семьи и распадаются. Найдется какая-нибудь и пригреет. Молодец, что фоткать пошел, а не по хаткам! А жене задуматься надо! Жрицы любви не дремлют!
Гост., 7 Февраля 2013 15:10
Мне нравится0
В натуре - мужчина!!!
Классная идея! Че я раньше не додумался! )))
Все,покупаю фотик и ...
Красавица, 7 Февраля 2013 15:16
Мне нравится0
Я давно считаю, что занятия фотографией очень хорошее дело!!! Своему любимому об этом говорила ( у него и взгляд на окружающий мир "цепкий" и финансы позволяют хорошую технику иметь). Вот если бы он как Вы вышел в трудную минуту и стал снимать, то и я ему не понадобилась бы. И возможно не было бы этих его измен.
Гость Багира, 7 Февраля 2013 15:29
Мне нравится0
Как-то я отвлеклась на посторонних. А автору - молодец! Я тоже постоянно с фотоаппаратом хожу. Нащелкаешь все подряд, а на фото: где веточка с птичкой обалденная, где чугунный заборчик в снегу, где облака на сиииинем небе, пейзажики!
гЫгЫ-кало, 7 Февраля 2013 15:38
Мне нравится0
Багире:
а есть такое слово "помирились"? Я думал "примирение" у людей происходит.....а вот слово "по миру" пошел - знаю....
когда писал - думал о "мере" в споре и возможности сдержаться и не перейти черту.... хотя может и правы Вы - богат наш русский язык  :D
редиска, 7 Февраля 2013 16:10
Мне нравится0
"Обязательно буду гулять перед сном! Просто ГУЛЯТЬ и ЛЮБОВАТЬСЯ ! 388
Только ради бога, не надевайте добротную шубу и приличную шапку ! 883
Гость, 7 Февраля 2013 16:21
Мне нравится0
с фотиком и теплую хатку, там такое можно наснимать
Гостья, 7 Февраля 2013 22:15
Мне нравится0
ФОТООТЧЁТ ЖЕНЕ ;) где был...
Гость, 7 Февраля 2013 22:39
Мне нравится0
блондинка Наталья, 7 Февраля 2013 10:15
Вот хоть один умный мужчина нашелся - воспитанием жены не занимается!!! Респект Вам!!!
--------------------------------------------------------
Зато глупых жен много...скандалы в семьях устраивают. Так скоро все мужья будут по городу гулять :D Хорошо бы и женам, которые не могут дома мир поддерживать, мозги проветривать ;)
Гость, 7 Февраля 2013 23:14
Мне нравится0
пока дяденька гулял в иделическом настроении по пр Ленина у нас под окнами тарахтела уборочная техника часов до четырёх утра ни какого иделического настроения спать хочется
Сергей К., 8 Февраля 2013 14:43
Мне нравится0
Сергей Т. Зайдите на сайт фотоклуба "Объективный мир" в Озёрске http://www.objectivew-d.wmsite.ru/.  и "Ты всё поймёшь, ты всё увидишь САМ..." Приходите в фотоклуб, учитесь грамоте
Злюка, 8 Февраля 2013 19:09
Мне нравится0
Сергей молодец! Фото мне очень понравились! Развивайте талант! Ждем еще фото нашего любимого города!
гocть, 8 Февраля 2013 20:32
Мне нравится0
похоже на алиби )))
Киска, 8 Февраля 2013 20:57
Мне нравится0
Очень красивые фотографии, спасибо.
asura, 8 Февраля 2013 22:13
Мне нравится0
Гость, 7 Февраля 2013 10:06
Спасибо. Я давно живу в другом городе, но все время "сижу" на сайте Озерска. С Вашей помощью еще раз по родным улицам погуляла.
----------------------------------------
Яна это ты?Как там в Кёниксберге погода?   :cry:
Марина, 9 Февраля 2013 11:21
Мне нравится0
Красивые фото, понравилась ель с такими большими лапами и пушистым снегом! И еще оранжевый снег от фонариков около театра! Супер!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений