Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ждём Дня влюблённых

Общество
8 февраля 2013 09:20, Читатель
 

14 февраля день всех влюбленных и встреча одиноких сердец! 

Давайте, одновременно запустим небесные фонарики! 

День всех влюбленных должен быть ярким! 

ПРИГЛАШАЮТСЯ: 

► все романтики и влюблённые;

► все кто хочет найти любовь; 

► все кто любит яркие впечатления; 

► все кто любит свой город;

► Все вместе, мы запустим в небо невероятное количество, огненных летающих фонариков! 


Помните: чем больше нас будет, тем ярче будут наши впечатления от массового запуска! ЗАЖЖЁМ НЕБО ОГНЯМИ НАШИХ СЕРДЕЦ! 


14 ФЕВРАЛЯ http://vk.com/event49380908 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Февраля 2013 09:22
А где собираемся ?
Соня, 8 Февраля 2013 09:33
Ну что, Пашка К., пойдем??? Зажжем (возродим, так сказать) огонь нашей угасшей любви??? ;)  :D
лёх@, 8 Февраля 2013 09:39
даж место встречи не назначили :!:  вот и будем как "лебедь раком щуку" :!:  :D
Я из салона красоты, 8 Февраля 2013 10:23
Мы 5- летие с мужем в этом году будем отмечать,2е детей)))Но мы влюбленные,как и раньше!Куда приходить?
Гость, 8 Февраля 2013 10:50
а где можно приобрести фонарики? через интернет, боюсь не успеют придти
Елена, 8 Февраля 2013 11:20
А где сбор планируете? Обязательно придём!
Гость, 8 Февраля 2013 11:35
присоединяйтесь в группу  http://vk.com/event49380908 в вконтакте!!!!место встречи и время ещё обсуждается и уточняется!!!заказ фонариков можно сделать по телефону 89517836545 до 12го февраля!!!
для тех кто не может добавится в группу ждите информации на данном сайте!!!!!
Гы, 8 Февраля 2013 12:34
Если так-то, то это день влюбленных геев. так будет правильнее, если вспомнить ориентацию "святого" Вали.
Гость, 8 Февраля 2013 12:47
Место может быть только одно, середина озера (любого), подальше от строений и деревьев, а то могут быть проблемы с властями
свм, 8 Февраля 2013 17:22
Эту традицию в США популяризировал в ХХ веке голливудский актер Рудольф Валентино (1895– 1926). Он слыл голливудским "богом любви" и устраивал бисексуальные оргии под названием "Дня Валентина" – вот откуда растет нынешний "праздник всех влюбленных" в современной упаковке.
Гость, 8 Февраля 2013 18:47
Здорово, мы обязательно придем,только напишите где и во сколько. Еще одно предложение,давайте запускать, когда хоть немного стемнеет. В прошлом году было светло и зралище было не такое захватывающее!
Патриот, 8 Февраля 2013 20:09
А знаете ли Вы что русский так называемый "День Святого Валентина" называется "День Петра и Февронии" и отмечается 25 июня(как день молодежи практически)
Malysh, 8 Февраля 2013 20:38
пендосский праздник не празднуем
Гость, 8 Февраля 2013 22:03
да просто День влюблённых! Разве ж плохо?!? Если просто отбросить всяких Валентинов и т.д. Любовь - это же прекрасно! Какая разница в какой день  :)
А можно и популяризировать 25 июня!!! Летом - теплее собираться!)))  ;)
не лёх@))), 9 Февраля 2013 01:54
я уж присоединился в контакте,проблем на весь свой свободный вечер хапанул :o    по аккуратней там :!:  ;)
Власти С-Петербурга, 9 Февраля 2013 09:35
Уважаемые озерчане! С недавних пор запуск фонариков является платным удовольствием, как и игра в снежки, от 10000р до 15000р. Также Вы можете бесплатно прокатиться на такси с синей полосой и с комфортом отдохнуть в элитной кыштымской гостинице сроком до 15-ти суток.
Гость, 9 Февраля 2013 14:38
ЭЙ,люди!Подскажите плиз!Наверное мы глупы с мужем,не все же рискну спросить совета))Мы купили небесный красный фонарик,на озере его расправили до большого сердца,подожгли сухой спирт в нем,но!! наш фонарик не полетел!Сгорел!КАК правильно его запускать??
Ну, вот, так..., 9 Февраля 2013 14:39
;)
Светлана, 9 Февраля 2013 20:02
14 февраля в 21 возле Айвенго! Уважаемый малыш, судя по вашему нику, единственный пендос тут, только Вы. Если вы типичный представитель быдлятской ниши нашего общества, то конечно не приходите, Вас никто ждать и не собирается. А для всех остальных любящих сердечек, это наверное не столько праздник, сколько повод признаться в своих чувствах, напомнить своей половинке,что она(он) самое дорогое в их жизни, повод устроить вечер только для двоих)) ждем всех!!!
OK', 12 Февраля 2013 16:46
Ну, вот, так..., 9 Февраля 2013 14:39

Енотики клёвые. и кошечки тоже
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений