Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня свой день рождения празднует губернатор области Михаил Юревич

Общество
13 февраля 2013 15:54
источник: chel.aif.ru
 
Сегодня свой день рождения празднует губернатор области Михаил Юревич

Несмотря на праздник, этот день губернатор проведет в обычном рабочем режиме. Сегодня в резиденции главы области состоится областное совещание с руководителями муниципалитетов. На повестке собрания вопросы образования в регионе, приближающийся паводок, и обязательные работы как новый вид административного наказания.

Отметим, что с 2005 по 2010 года Михаил Юревич занимал должность главы Челябинска. Затем был назначен президентом России на должность губернатора области.

Биографические факты: Михаил Валерьевич Юревич родился 13 февраля 1969 года в Челябинске. В 1992 г. окончил Челябинский государственный технический университет (сейчас - ЮУрГУ) по специальности «Инженер-строитель». С 1995 года – председатель Совета директоров ОАО «Первый хлебокомбинат». В 1999 г. и в 2003 г. избирался депутатом Государственной Думы РФ по Калининскому избирательному округу № 183. В Думе третьего созыва занимал пост заместителя председателя Комитета по энергетике, транспорту и связи. В Думе четвертого созыва работал в составе Комитета по законодательству.

С 2010 года является губернатором Челябинской области.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Сороковка, 13 Февраля 2013 16:02
С Днм Рождения, Михаил ВалерИевич ! Озерчане желают Вам здравствовать и приглашают почаще посещать наш прекрасный город ! Когда Вы приезжаете начинается такая ДВИЖУХА ! ;)  Вас очень ждут и простые горожане :)  и РУКОВОДИТЕЛИ ОГО  :o !!!
Гость, 13 Февраля 2013 16:23
Такого красивого мужчину бы нам в город занесло
Гость, 13 Февраля 2013 16:44
Водолеи рулят!
В трусах и бусах, 13 Февраля 2013 17:12
лёх@, 13 Февраля 2013 19:58
c Днем Рождения Михаил Валерьевич :!:  8)  я лично очень рад что Вы "рулите" челябинской областью :!:  :!:  :!: приезжайте к нам иногда,прокатитесь по нашим"замечательным "дорогам, организм встресёте :D  :!: надо что то решать с этим :!: да и наши местные власти много чего не могут решить без вашего "хорошего пинка" :!:  :!:  :!:  
с Уважением Алексей
Гость, 13 Февраля 2013 20:09
Водолей  всегда стремиться вперед, не любит рутину- поэтому наш городок ему как кость в горле...
Гость, 13 Февраля 2013 20:53
Приезжайте в детские сады Озерска! Снег с крыши падает на головы детям! Крыши никто не чистит...
Гостью от30 17 00, 13 Февраля 2013 21:27
С днем рождения!! Конечно!! но работа есть работа  А проблем  В Озерске  хватает  можно узнать как Вы будете их решать???
Гость, 14 Февраля 2013 00:58
Михаил Валерьевич, с Днем рожденья! Счастья и здоровья! А на область побольше сил. Пусть наш край цветет и процветает! Благодаря Вашему стратегическому мышлению,  мощной направляющей энергии область преображается! Не останавливайтесь на достигнутом.
Девушка, 14 Февраля 2013 08:57
Красавчик  :{}   :oops:  Жаль, что уже занят студенткой из Москвы  :cry:
Эскулап, 14 Февраля 2013 09:40
А у именинника нет желания инициировать перевод озерской медицины под крыло губернии ? Мы думаем, что хуже от этого медикам ЗАТО не станет !
Муфлон, 14 Февраля 2013 10:30
Мишаня, с Днюхой. Брось ерундой заниматься, Озёрск классный городишко. Деньжат подкинь на дорожную революцию. Овакимяна сити-менеджером. Всё будет хорошо.
Игорь Лазарев, 14 Февраля 2013 12:15
Ну что пожелать в такой день: что б ты жил на одну очень среднюю зарплату простого бюджетника. Хотя бы до следующего ДР.
ЯГОСТ, 14 Февраля 2013 12:30
лёх@, 13 Февраля 2013 19:58

А Чел-ке давно были? В Ленинский р-не,,например? Там дома стоят в 100 раз хуже наших, а во дворах одна пьянь ошивается. Гетто, одним словом! ...
лёх@, 15 Февраля 2013 01:10
ЯГОСТЮ-меня волнует пока мой город где родился и живу :!:  ;)  и хочу что б он был лучшим и его приводили в пример :!: но одного "хочу" мало :!:  надо "большим "дяденькам шевелиться,и думать не тольтко и собственной стабильности,но и о народе,раз ты избран народом :!:  :!:  :!:
лёх@, 15 Февраля 2013 01:14
вот интересно,наши "писюльки" господин Михаил Валерьевич прочитает :?:  :?:  очень хотелось бы :!: как это сделать :?:
Гость, 15 Февраля 2013 19:08
Михаил Валерьевич. Поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебе удач и здоровья. Но просим тебя не останавливаться на прошедшем, а почаще приезжать в места, где ты нужен и тебя ждут. У нас все хорошо, за исключением кризиса власти и бешеных тарифов за тепло, ну и прочее. Приезжайте, мы Вас ждем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений