Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Про будничное утро

Общество
15 февраля 2013 19:45, Читатель
 
Сегодня меня накрыло волной пятничного позитива, ну плюс тут еще армагедон настал, волнительно как-то всё. На эмоциях сварганила произведение. 

Ну вот, опять орет будильник! 
Тяну культяпу, жму на кнопку.
Включаю быстренько светильник,
Ооооо... Сколько надо мне усилий
Стянуть с кровати свою попу. 

Встаю, напяливаю тапки. 
Мучача дрыхнет на кроватке, 
Кряхтя ползу до умывальни.
Как хочется обратно в спальню!

Приятный душ щекочит ухо.
Башка помыта, в нОздрях – сухо.  
Клыки блестят, глаза продрались.
Черты лица нарисовались. 

Заварен чай. Попью лениво.
Смотрю в окно – там так тоскливо!!!
Сажусь у зеркала печально, 
Махаю феном шедеврально.

Надела платье, натянула бусы.
Мопсяру дернула за Усы,
Мучаче ущепнула  ногу.
Готова к будню трудовому!

В трусах и бусах. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Февраля 2013 19:52
Мне нравится0
Ну прям поэтесса :)  :)  :)  Молодца :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 Февраля 2013 19:58
Мне нравится0
Прэлэстно. А если серьёзно- у меня утро также начиналось- "...Ооооо... Сколько надо мне усилий
Стянуть с кровати свою попу."
Хороших выходных, В трусах и бусах.
С уважением. ;)
Гость, 15 Февраля 2013 20:07
Мне нравится0
и кому интересно? это описан эпизод из жини великого и известного человека или творение великое?
лёх@, 15 Февраля 2013 20:11
Мне нравится0
В трусах и бусах,талант от страха открылся :?:  :?:  я вот честно после увиденного, заикался мин 5 :D  от переизбытка эмоций и впечатлений :D  :!:
Z, 15 Февраля 2013 20:15
Мне нравится0
"Армагеддон"- с двумя "д"
:o  :o  :o
Гость, 15 Февраля 2013 20:27
Мне нравится0
:D
Гость, 15 Февраля 2013 21:20
Мне нравится0
прикольно))) молодец!
Гость, 15 Февраля 2013 21:29
Мне нравится0
Как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух?
Гость, 15 Февраля 2013 21:32
Мне нравится0
ПОЛНАЯ ЛАБУДА! ХРЕНАТЕНЬ ! 8)
Гость, 15 Февраля 2013 21:39
Мне нравится0
Талантливых людей  в Озёрске много. И возможностей поддерживать таланты в Озёрске много. Но вот незадача. Пока что Озёрск так называемый мёртвый, не креативный город. Никаких конкурсов тут не проводится.  Педагогическая или кульутрная деятельность находится в упадке. Даже соседний Кыштым не смотря на свой малый бюджет умудряется находить контакт с населением, ради которого собственно и содержатся все эти административняе органы:

В Кыштыме бороться с сосульками планируют с помощью фотографии. 12 февраля в городе объявили о старте нового конкурса. По условиям состязания, участники должны будут не только фотографировать опасный объект, но и сообщать его адрес коммунальщикам.

Конкурс второй год проводит местный комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды. Как сообщают в администрации Кыштыма, это лишь один из способов борьбы с наледью на крышах. Коммунальные службы в течение всего зимнего периода осматривают кровли. Кроме того, им предложено составить своеобразную карту, которая покажет, где именно из года в год образуются сосульки.
Гость яга, 15 Февраля 2013 21:47
Мне нравится0
Умничка!!!  Спасибо, улыбнуло!!!  За весь сегодняшний суматошный день - это единственный позитив!! И не слушай всяких зануд.  Тот. кто не умеет радоваться, пытается заставить плакать других. А трусы и бусы - это круто!!!
Z, 15 Февраля 2013 22:19
Мне нравится0
В трусах и бусах! Побольше "слушайте всяких зануд"!!! Это пойдет вам на пользу и навсегда отобьет желание писать такие "стишки".
Гость, 15 Февраля 2013 22:48
Мне нравится0
Прикольненько
ника, 15 Февраля 2013 23:22
Мне нравится0
Приятное милое произведение! Отвлекло от всеобщей истерии!!! А господа -  "зануды" никогда не перведутся! Добрее, люди, будьте к позитиву!!!
Водолейка, 15 Февраля 2013 23:37
Мне нравится0
Z, 15 Февраля 2013 20:15
"Армагеддон"- с двумя "д"
-------------------------------
Да, а ещё "щекочет"

И никакая не хрень.
Очень даже живенько получилось, а, главное, жизненно!
Особенно понравилось "Махаю феном шедеврально". Я вот тоже сутра с закрытыми шарами чего-то там у зеркала намахаю. Потом на работу прихожу, в зеркало смотрю - е-маё, шедеврально!
Гость, 15 Февраля 2013 23:39
Мне нравится0
Гость Z, ваша фамилия, случайно не Писарев?  Давно замечено, кто сам бесталанен, тот любит критиковать. Для вас наверное и детектив не книга, и кино не искусство? Что ж вы эти  "стишки" до конца прочли?  Оскорбили поди свою трепетную душу таким непотребством? Не нравится, не читайте! А я присоединюсь к яге: автор, наплюй на зануд!  Пиши ещё!!! :D
пергидрольная блондинка, 16 Февраля 2013 08:55
Мне нравится0
ПЕРЕЖИЛИ,,,,,,
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
Гость, 16 Февраля 2013 09:57
Мне нравится0
полгода сижу на диете, а вчера от пережитого бегала на работе в поисках конфет, так сладенького захотелось
Зануда 1005 ая, 16 Февраля 2013 13:24
Мне нравится0
Водолейка, 15 Февраля 2013 23:37
Z, 15 Февраля 2013 20:15
"Армагеддон"- с двумя "д"
-------------------------------
Да, а ещё "щекочет"
---------------------------------------------
И ещё "ущипнула", от слова "щипок".  Но живенько так, без напряга писано.
Водолейка, 16 Февраля 2013 16:45
Мне нравится0
Нет, что ни говори, жизненный стих!
Вот только "Надела платье, натянула бусы."...  Я то думала, что автор так в трусах и бусах на работу и ходит, а она ещё и платье надевает, оказывается   :o
Гость, 16 Февраля 2013 17:04
Мне нравится0
Какие нафиг бусы и платье! Так хочется долежать до конца - и на работу, завернувшись в одеяло
Гость, 16 Февраля 2013 17:32
Мне нравится0
"Надела платье, натянула бусы."...

Про трусы то как раз и забыла.
чёрный юморист, 16 Февраля 2013 18:34
Мне нравится0
Очень позитивное, жизнеутверждающее произведение, но к сожалению нет креативных оборотов - "дёрнул - пёрнул"; "мучачу - захреначу"; "будильник - му..ильник"; "шедеврально - анально"... ;)  Уверен, что следующий армагеддон озарит Вас на более талантливое произведение :{}  Удачи, мучача  :) !
ника, 16 Февраля 2013 19:54
Мне нравится0
Так не стесняйтесь, доработайте "креативными оборотами" , не ждите след.пришествия!
Гость неугомоная, 16 Февраля 2013 23:02
Мне нравится0
Наплюй на критиков и твори, все очень классно!!!
Гость, 16 Февраля 2013 23:55
Мне нравится0
Озерчане читая ваше сообщения, я в полном не доумении, какие то пошлые стихи, люди пострадали, ведь там и дети, как можно нести такую охинею :evil: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
asura, 17 Февраля 2013 00:30
Мне нравится0
Ну спасибо редакция,что мою бурду стихотворную про трусы с бусами не пропустили..а то прияттно отзывы было бы почитать.. :D
Гость Багира, 17 Февраля 2013 10:47
Мне нравится0
Здесь был Ося, 17 Февраля 2013 12:26
Мне нравится0
Ну зачем так серьезно воспринимать откровенный стеб? Автор же явно не всерьез все это написал)))
Из-за такой фигни, еще и нападать на людей, на "зануд"... Зачем?:D
Давайте жить дружно
В трусах и бусах, 18 Февраля 2013 12:15
Мне нравится0
:)  "Хочешь избежать критики – ничего не делай, ничего не говори и будь никем" Элберт Хабард.
:D  Моя "охинея" не несет никакой смысловой нагрузки. Че все так переполошились-то? Сочувствую, если некоторые даже в этом видят какой-то негатив.
Во всём надо искать хорошее —  в делах, происходящих событиях, в людях. Тогда легче жить!

Всем спасибо!
Гость, 18 Февраля 2013 12:25
Мне нравится0
гуд)
Гостья, 20 Февраля 2013 12:56
Мне нравится0
Мне очень понравилось! "В трусах и бусах", Вы позитивный человечек, приятно читать Ваши комменты. Удачи Вам и не обращайте внимания на критиканов - они всегда были и будут, если не Вас - другую жертву найдут. Продолжайте радоваться жизни и радовать нас!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений