Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Павел Глоба и предсказания о «Челябинском» метеорите

Общество
18 февраля 2013 13:35, Читатель
 

Уважаемая редакция!

Когда затевается дискуссия об астрологии, ее сторонники твердят о том, что эта древняя наука ныне объединяет последние достижения астрономии, математики etc.

Когда происходит мало-мальски значительное событие, постфактум в интернете появляются задним числом «предсказания» нострадамусов, ванг и прочих.

А вот насчет того, чтобы предупредить, сообщить заранее о вероятном событии, то тут сразу у астрологов всех мастей появляется миллион отмазок.

Не стало исключением и «пятничное» событие.

За неделю до этого, на федеральном канале, в итоговой программе от 10.02.2013 астрологи вещали о «наступившем годе змеи».

Что-то я не услышал ничего о «Челябинском» метеорите.

Может вам это удастся?

Читатель

От редакции.

Нам не удалось.

Может, удастся нашим читателям?


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Доктор Лайтман, 18 Февраля 2013 13:47
очередные сказки про белого бычка :(
Пломбир, 18 Февраля 2013 13:59
То еще жульё! Из воздуха деньги делают - тупо нагло беспардонно. А что? Лохам нравится...
asura, 18 Февраля 2013 14:03
У ГлОбы тож,ГлОбальная жена была,на весь мир кричали.что проживут вместе и счастливо помрут в один день..как им звёзды предсказали,а через день развелись..
Ну каждый зарабатывает как может... а настрадамуса вообще к любому случаю ворох записей притрактовать можно.. ни очём его катрены.я таких же насочиняю! И вставляйте их по каждому поводу.как кубик-рубик.куда угодно и по любому событию....
(редакция,за моими постами больше мыслей,чем букв)
лёх@, 18 Февраля 2013 15:12
а я верю в гороскопы,очень много что сходится,что жизненньй,что годовой,что на день :!:  8)  и очень много знаю людей которые живут и ведут себя по описанию знака :!: И ЭТО СТОПУДОВА :!:
Гость, 18 Февраля 2013 16:02
Читал байки какого-то журналиста, как они перед сдачей номера сидят и сочиняют гороскопы "от балды". Иногда еще кто-нибудь попросит написать хорошее для него.
Гость, 18 Февраля 2013 16:42
бла-бла-бла- по ушам лохов! хавайте, пипл, белиберду от прохиндеев, залезающих в Ваш кошелёк!
Гость, 18 Февраля 2013 16:44
кстати, а я пытался поспорить с женой на пивко, что в 2013 году будет какой-нибудь косяк! она не согласилась, а я уже однозначно выиграл! ну и где мой выигранный пивасик :cry:
Гость Багира, 18 Февраля 2013 17:55
Вы верите гороскопам на последней полосе газеты рядом с юмором и кроссвордами? Их действительно составляют журналисты как раз для последней страницы, для развлечения. Это и не секрет. Настоящую космограмму или натальную карту специалист составляет ИНДИВИДУАЛЬНО. И не для "гадания", а для описания ВОЗМОЖНОСТЕЙ. А право выбора совего пути у человека Господь не отбирал! Господи, ну начинайте думать уже!
Гость, 18 Февраля 2013 18:18
Почему шарлатанов на первом пиарят?
Гость, 18 Февраля 2013 18:38
Глоба- шарлатан каких ещё поискать. Под стражу его надо взять!!!
Гость, 18 Февраля 2013 18:56
Гость Багира, 18 Февраля 2013 17:55,  ну продолжайте думать уже! Ни один из астрологов не смог предсказать сам факт взрыва Челябинского метеорита. И это лучшая иллюстрация к тому, чего вообще стоят их предсказания.
И еще: "Господи" - это слово "Господь" в звательном падеже (который имелся в славянском языке). т. е. Ваше "Господи, ну начинайте думать уже!" - это Ваш дерзновенный призыв-обращение к Господу???
Гость, 18 Февраля 2013 19:14
Пломбир, 18 Февраля 2013 13:59
То еще жульё! ... А что? Лохам нравится...
лёх@, 18 Февраля 2013 15:12
а я верю в гороскопы......
Гость Багира, 18 Февраля 2013 17:55
Настоящую космограмму или натальную карту специалист составляет ИНДИВИДУАЛЬНО.
:D  :D  :D  :D  :D  :D
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ... ;)
Гость, 18 Февраля 2013 20:50
Все эти астрологи и экстрасенсы хороши тогда, когда всё уже свершилось. Шарлатаны они и есть шарлатаны.
лёха, 18 Февраля 2013 21:49
злые вы все какие то!!!  ну у каждого свои взгляды,не поспоришь! да и правильно... вот сидим с Глобой,курнули,пьём водку........... он очень не доволен озерчанами! ща начнём составлять индивидуальные гороскопы и не те что в конце газеты и без журналистов :D
Смотрим и узнаем себя, 18 Февраля 2013 22:12
лех@, 18 Февраля 2013 22:14
Смотрим и узнаем себя  :!:
http://video.mail.ru/mail/asher1226/12/506.html
Гость Багира, 18 Февраля 2013 22:48
Ни один из астрологов не смог предсказать сам факт взрыва Челябинского метеорита

Астрологи не предсказывают!!! Предсказывают шарлатаны! Чтобы просмотреть и рассчитать вероятность события, надо поставить эту задачу. Кто ее ставил? Есть специалисты по космической астрологии, ищите и читайте! Там есть вероятностные прогнозы землетрясений и прочих бед. Допустим, Андреев (астрологический портал безопасности). Но кто сказал, что он вам в уши должен вещать? Следите за нужными сайтами, если вас это интересует. Правительство наше этим почему-то не интересуется, вот к ним свои возмущения и направляйте. Думайте почаще, люди! Не надо быть эгоцентристом - это взгляд ребенка, большим мальчикам и девочкам надо уметь понимать, что мир крутится не вокруг вас. Большинство из вас даже не знает, что такое астрология, представляя ее по газетным-интернетным юморескам.
Гость Багира, 18 Февраля 2013 22:54
http://portalsafety.at.ua

И цитата: "Челябинский суперболид может, наконец, повернуть общественное мнение в сторону серьезного изучения проблемы астероидно-кометной опасности, о которой уже давно говорят астрономы, а им все не верят", — пишет Язев.
Гость Багира, 18 Февраля 2013 23:00
прогнозировано. Что такое Ось Катастроф, в которой живет Замля в этом году, вы знаете? Если вы этого не читали, это не значит, что этого прогноза не было. Что такое Ось Катастроф, в которой живет Замля в этом году, вы знаете?
Например так: Календарь сейсмических резонансов в феврале 2013:
Ингрессия Марса в знак Рыб- 2 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 сутки.
Ингрессия Венеры в знак Водолея- 2 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 сутки.
Ингрессия Меркурия в знак Рыб- 5 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 сутки.
Разворот Прозерпины в обратное движение- 9 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 неделя.
Новолуние- 10 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 3 суток.
Ингрессия Солнца в знак Рыб- 18 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 2 суток.
Разворот Сатурна в обратное движение- 18 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 2 недели.
Разворот Меркурия в обратное движение- 23 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 2 суток.
Полнолуние- 25 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 3 суток.
Ингрессия Венеры в знак Рыб- 26 февраля 2013- сейсмический резонанс +- 1 сутки.

Многих из вас в астрологии больше интересуют личностные благости. Вот вам журналисты и пишут гороскопы.
Гость Багира, 18 Февраля 2013 23:22
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-18-39531
Это надо смотреть вместо "пивасика"..........
лёх@, 19 Февраля 2013 10:02
камеры не было по серьёздней :?:  :(
Гость, 19 Февраля 2013 13:43
Эт небесные фонарики, умница;)
Гость, 19 Февраля 2013 18:21
Во, народ темный! Китайские фонари в ночь св. Валентина за НЛО приняли. :D  :D  :D
Гость, 19 Февраля 2013 18:27
Звёздочки сияют на небушке,
Над рекой склонилися ивушки.
Загадаю звёздочкам денюжки,
Звёздочки ответят мне: «Фигушки!»
Гость Багира, 20 Февраля 2013 08:48
18 февраля такие же "фонарики" во Флориде летали (с того же сайта). Хотя версию фонариков я не отрицаю, но что же праздновала Флорида, неужто спасение от сгоревшего в атмосфере метеорита, сравнивая себя с Челябинском.
Гость Багира, 20 Февраля 2013 11:20
По всей земле наблюдаются падения взрывающихся метеоритов!
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-19-39566
Вспомните уроки гражданской обороны! Смотреть на взрывы нельзя! Следует ложиться лицом вниз ногами в сторону взрыва. Голову прикрыть руками, глаза зажмурить.
Месяц еще летать будут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений