РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь своих любимых защитников Отечества с их Днём!

Общество, 22 февраля 2013 14:24, Редакция
Поздравь своих любимых защитников Отечества с их Днём!

Как всегда в канун праздника мы предоставляем нашим читателям возможность поздравить всех тех, кто имеет причастность к защите Отечества.

Сегодня это: ветераны Великой Отечественной войны, ветераны «горячих» точек,  военнослужащие, проходящие (или проходившие в разные годы) срочную службу и службу по контракту в рядах вооруженных сил России и СССР, военнослужащие, охраняющие ЗАТО, моряки дивизиона сторожевых катеров… в общем, все те, кто в погонах.

Редакция сайта ozersk74.ru, пользуясь служебным положением, поздравляет защитников Отечества с замечательным праздником! Здоровья, успехов, любви и понимания близких!  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

БИАС-21, 22 февраля 2013 14:31
поздравляем нашего учителя ОБЖ - Токарева Э.А.
бывшие ученики шк № 25, 22 февраля 2013 14:32
поздравляем от всей души Фадина Сергея Владимировича и Горяйнова Олега Анатольевича
Гость, 22 февраля 2013 14:47
Хочу поздравить себя-любимую.Желаю себе здоровья и железного терпения.Удачи и не потерять веру в будущее...
Муфлон, 22 февраля 2013 14:50
Завтра обязательно поздравим!
Редакция, а вы что, уже празднуете? :)
Защитнег Отечества, 22 февраля 2013 15:04
Поздравляю себя любимого с празднеком :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 февраля 2013 15:14
Мы, женская половина коллектива, хотим поздравить всех мужчин ТК "Горница" с праздником!!! Желаем вам, дорогие наши мужчины, навыки защиты Отечества знать в совершенстве, но применять их только в мирных целях. Любви, здоровья вам и вашим семьям!!! Мы вас ценим и любим. Ваши девушки ))))
asura, 22 февраля 2013 15:14
Поздравляю всех местных дармоедов..
Илья Г, 22 февраля 2013 15:17
Мужики с праздником!!!!!
мама, 22 февраля 2013 15:20


Даниил! Поздравляем!
Кузьмич, 22 февраля 2013 15:39
Я как генерал говорить не умею, скажу одно: прощай здоровье  ;)  ;)  ;)
мамусик Верусик, 22 февраля 2013 15:41
Дорогие мои Защитники, Вовочка и Ванюшка! Поздравляю вас с праздником! Оставайтесь такими же сильными, надёжными, любящими и верными! Здоровья, любви и удачи!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! :{} мамусик
Гость, 22 февраля 2013 16:09
Поздравляю бывших работников ВП 156 завода, кадровых офицеров - Зайцева Александра Борисовича, Балезина Сергея Николаевича, Баранова Сергея Васильевича и, отработавшего много лет(пусть не кадровый военный) Ельницкого Валентина Петровича. Вы самые лучшие! Счастья Вам и, самое главное, ЗДОРОВЬЯ!
Ну, так вот ..., 22 февраля 2013 16:26

:D За Вас, защитники Отечества! :!:
Жена и мама, 22 февраля 2013 16:44
От всей души хочу поздравить с праздником 23 февраля своих любимых мужчин: Сальниковых Владимира и Ивана. Вы самые дорогие для меня и я вас очень люблю.
Хоть Вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасете Родину и нас.
Гость неугомоная, 22 февраля 2013 16:58
Один из ПЕРВЫХ дембелей из - за РЕЧКИ ., 22 февраля 2013 17:00
С ДНЁМ СОЛДАТА !
МадаМ., 22 февраля 2013 17:01


что бы сбылись все ваши мечты.
Гость зануда, 22 февраля 2013 17:01
Гость, 22 февраля 2013 17:04
Дорогие  наши мужчины, Игорь и Алексей, с праздником! Оставайтесь здоровыми, мудрыми, заботливыми не только для своих близких, а для всего человечества, счастья вам, ну и хороших заработков. Обнимаем вас. ваши Женщины
Екатерина, 22 февраля 2013 17:06
ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛОГО ЛЮБИМОГО МУЖА ДМИТРИЯ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!   :{} ,  - ДОРОГОЙ МОЙ, ЗАВТРА Я ТЕБЯ БУДУ РАДОВАТЬ, БАЛОВАТЬ - ПОДАРКОМ И ВНИМАНИЕМ!

И ВСЕХ МУЖЧИН СО СЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
Мужской сегодня праздник.
Для споров нет причин —
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин!

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.
гocть, 22 февраля 2013 17:14
ДМБ 94-96 , поздравляю себя !!!
Гость, 22 февраля 2013 17:14
Поздравляю своего любимого мужа Юрочку с праздником!!! Очень тебя люблю и крепко целую!!!
Гость, 22 февраля 2013 17:28
http://youtu.be/4wZmaTymUOwС Праздником защитников Отечества!
Чупахина Марина, 22 февраля 2013 18:13
Поздравляю своего любимого папочку с праздником!!!
Папочка  :{} , ты самый лучший, я тебя очень сильно люблю! Желаю тебе здоровья, успехов во всех делах и всего самого лучшего!
Гость, 22 февраля 2013 19:08
Поздравляю Чепикова Сергея Александровича-истинный офицер-батяня!
малинчикГость, 22 февраля 2013 19:16
:{} поздравляю своего защитника любимого Владика! я его очень люблю,ценю и обожаю. на его крепкие плечи,руки всегда можно положиться и спрятаться за спину))) :)
Гость, 22 февраля 2013 19:45
Чепикова Сергея Алесандровича! Истинный офицер! Батяня!!
Лямур;), 22 февраля 2013 20:23
Поздравляем нашего папочку, Тренина Сергея Владимировича.
С Днём Защитников Отечества! Желаем ему крепкого здоровья!  Папочка не болеееееей!!!)))))

Жена и твои дочурки Настя и Дашка)
КАЗУС, 22 февраля 2013 20:43
:!: Скажите,а в панораме последней на первой странице специально в поздравлении от салона "Вэлла" сфотографирован солдат американской наружности с американской винтовкой м-16  :!: :?:
КисяККися и Воробушек, 22 февраля 2013 21:33
Мой любимый, родной, единственный Сережкин! Поздравлем тебя с Днем Защитника Отечества! Ты защищал Родину, сейчас ты наша опора и защита!
Завтра постараюсь найти тебе в подарок книжку "Казан-Мангал"  ;)
Гость, 22 февраля 2013 21:39
Давайте, 23 февраля, вспомним наших дедов и прадедов, которые защищали нашу Родину, своим мужеством и отвагой доказали всему миру, на что способны наши мужчины! Мы гордимся ими, их подвигами, мы учим своих детей любить свою историю! И обращаемся к вам, наши мальчишки, будущие защитники! Будьте людьми слова и чести, пообещали – сделайте, сказали смогу – сделайте, сказали люблю – любите! Иначе и быть не должно, это и есть настоящая мужская жизнь, быть ответственным за свои слова и дела! А мы женщины всегда будем гордится вами!

Тот, кто в армии служил
И до дембеля дожил,
Без сомненья поздравленья
В этот день он заслужил!

Тот, кто пороха не нюхал,
Не пахал поля на брюхе,
И не чистил автомат
Не поймёт тебя, солдат.

Так давайте выпьем стоя
Все, кто праздника достоин!
Отмечаем мы не зря
23-е Февраля!

Поздравляем любимого папочку, любящего мужа, да и просто хорошего человека Рычагова А.А.
Татьяна, 22 февраля 2013 21:39
Поздравляю Саню с Днем защитника Отечества
Мама, 22 февраля 2013 21:55
Денис и Игорь! Вы у меня - молодцы! Отслужили, не откосили. Денис, тебе пришлось труднее: ты разгребал со своими ребятами в Свердловске на ст. Сортировочной  завалы после взрыва, потом вас отправили на БАМ. И там не мёдом было намазано. Одним словом - железнодорожные войска. Игорь, ты тоже достойно прошёл полтора армейских года.

Помнишь, как поддерживал тебя старший брат, который уже прошёл эту школу?

Дорогие мои сынули, все ваши солдатские письма я храню. Иногда перечитываю.. Здоровья вам и удачи!









Гость, 22 февраля 2013 21:59
Стреляют пушки, пулеметы,
Pакеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что там 8 Марта!
Гость, 22 февраля 2013 22:08
желаю любимому не бегать туда сюда, подстрелят же на смерть , блин. и останется с нелюбимой. он герой- столько лет лапшу на две семьи.эх, .......................мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бывшая жена, 22 февраля 2013 22:10
бывшие ученики шк № 25, 22 Февраля 2013 14:32
поздравляем от всей души Фадина Сергея Владимировича

берите все, мужчина тонкой души, но для всех нуждающихся, может всё
лёх@ для ТСО з-д 40, 22 февраля 2013 23:12
Пожелаю я позитива
Всему своему коллективу,
Пусть они счастливы будут
И о проблемах забудут!
Получаю множество плюсов,
Никогда не мучаются флюсом,
Радости и тепла,
Чтобы в душе весна!
Чтобы во всем везло,
А сердце всегда цвело!
Гость, 22 февраля 2013 23:15
Папуля! с праздником! как хорошо, что ты пережил войну, пережил смерть любимой жены, нашей мамулечки. мы тебя очень любим. здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
ГостьЯ, 22 февраля 2013 23:36
Любимого мужа и папу, Русланчика, поздравляем с праздником, это несомненно твой праздник, ведь сейчас ты служишь на благо Родине! мы тебя очень сильно любим и всегда скучаем, когда тебя нет рядом! желаем тебе крепкого здоровья и побольше счастливых дней! твои Девочки:))
Счастлиый бывший муж, 23 февраля 2013 00:17
Поздравляю себя ДМБ 97-99  8)
Гость, 23 февраля 2013 01:48
Я сам себе могу позволить кино
И, если захочу- пятьсот эскимо!
Волшебник покинет свой самолет
И спросит: "Желаешь что в этот год?".

Отвечу я смело ему за себя:
"Пусть кинут на берег судьбы якоря
Любовь и забота, удача и смех,
Дружба, внимание, радость, успех".
Гость, 23 февраля 2013 02:59
Настоящий мужчина...
- умеет глазами смотреть, любить и даже есть;
- отдает себе отчет в том, что количество пива, в отличие от размеров
Вселенной, величина конечная по определению;
- умеет стирать, шить, готовить, пылесосить, мыть посуду и даже выносить
мусор, но из природной скромности не спешит демонстрировать первой
встречной все свои таланты;
- не ищет повод, чтобы подарить женщине цветы, потому что считает сам
факт их дарения явным поводом для дальнейших интимных событий;
- всегда имеет в холодильнике лед для коктейлей. Иногда только его;
- при посещении ресторана непременно оставляет официанту на чай с
сахаром;
- не боится уколов, но точно знает, что целая шкура ценится выше;
- недопонимает почему женщину украшает легкосмываемый макияж, а мужчину
трудновыводимые и болючие шрамы.
Красавица, 23 февраля 2013 03:14
Походкой деловой идет верблюд
Везет он героин из Пакистана
Его уже давно душманы ждут
И нервничает пайщик каравана

А мы сидим в засаде втихаря
И кушаем дубовые галеты
Курить нельзя, вставать и спать нельзя
И не дай бог захочешь в туалет ты

Вот караванщик как назло забил чилим
Хлебнул шаропчику из глиняной бутылки
И мы слюну сглотнули как один
И почесали свои лысые затылки

Ведь мы сидим в засаде втихаря
И кушаем дубовые галеты
Курить нельзя, вставать и спать нельзя
И не дай бог захочешь в туалет ты

Вот караван устал за долгий путь
К нам повернувшись задом вздумал отдохнуть
Уселись за единственный казан
Кричал недолго серенький баран

И тут мы разом начали стрелять
Да так, что у меня опухло ухо
Убили сразу мы верблюдов пять
Но почему-то не попали в духов

И все-таки мы взяли караван
И передали духов особистам
Но в памяти всплывает тот баран
Под корочкою нежно-золотистой))))
ДОРОГИЕ НАШИ  МУЖЧИНЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, С ПРАЗДНИКОМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!
Гость, 23 февраля 2013 05:15
Отлично!    Госте на тему: " За двумя зайчихами погонишься-подстрелят".
Гость, 23 февраля 2013 09:05
С ДНЕМ СЛАВНОЙ И НЕПОБЕДИМОЙ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
Если ты проснулся с парашютом, в плащпалатке, каске, при ремне, пистолет макаров под подушкой, автомат висит не на стене. Если вся семья твоя в сторонке, зло, не добро смотрит на тебя - это значит встретил ты достойно праздник 23 февраля.

Я не могу и не хочу себя ломать,
Новации бесстыдства разделяя.
Мне, старику, увы, не суждено понять,
Зачем названья праздников менять,
Глумясь над прошлым, его бытность извращая
Наверное, пора, пора остановиться.
Мы подошли уже давно к распада краю.
Преступно над Историей страны глумиться.
Я, ВАС, с Днём Армии Советской поздравляю,
Лишь потому, что никакой другой не знаю!
С Праздником настоящих мужчин !
Гость, 23 февраля 2013 09:22
Дорого и любимого мужа и папу поздравляем с Днем Защитника Отечества. Спасибо , что ты есть.Ты наша защита и опора. Здоровья тебе,успехов  во всем, исполнения желаний и попутного ветра над головой!  Желаем тебе спокойного рабочего  дня сегодня, и чтобы никакой осколок Вселенной больше не прилетел из просторов космоса.Мы тебя любим!!! Елена , Евгений и К.
Дайкири, 23 февраля 2013 10:40
Всех служивых, в том числе и женщин-военнослужащих - поздравляю с Днём СА и ВМФ!!!
Гость, 23 февраля 2013 12:39
Ну, так вот ..., 23 февраля 2013 13:28
Ольга, 23 февраля 2013 14:08
Как бы мужа поздравить? Придумала! Гаркну ему подъем в шесть утра, накормлю перловкой и заставлю мыть пол и чистить картошку. Пусть почувствует себя защитником! Вот только боюсь — не ушел бы в самоволку… :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
группа 34, 23 февраля 2013 14:10
От всей души поздравляем  всех инструкторов автошколы "РАЛЛИ-ТУР" с праздником Днем защитника отечества,желаем здоровья,благополучия в семьях,терпения на учеников,спасибо вам! :D
Ирина, 23 февраля 2013 14:27
Хочу поздравить с праздником Малышева Владимира Михайловича! Владимир Михайлович, желаю здоровья и счастья Вам и вашим родным и близким! Успехов в делах и исполнения всех мечт! С Праздником!:)
ГостьЯ, 23 февраля 2013 15:33
С км спала всех с праздником! :{}
Den85, 23 февраля 2013 15:36
Ребята! Всех с праздником! Здоровья, удачи на дорогах и в жизни!

SAV, лёх@,Sergey S, Ворчун, Наивный, vit, Oxford, Пломбир- хорошего дня. С уважением. :)  

P.S. Мама, спасибо за поздравление!
Гость37, 23 февраля 2013 15:42
Сергей Петрович, Михаил Викторович и Владимир Ильич, с праздником! как вы любили, как вы могли. послушайте песню от нас девушек Нi- Fi  "Как мы любили".жёнам привет!
Гость, 23 февраля 2013 15:57
не смог молчать,Гости в 19.08 и 19.45,  натыкали клаву с душевным словом батяня. Как определить что солдат (бывший) из группы "Н" ? Если что, то С.А. Чепиков имеет воинское звание полклвник. Если что опять, то полковник Чепиков от рождения Сергей Алексеевич. Ну да тем кто со спецгрупп -  своя волна
Гость, 23 февраля 2013 16:02
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!
IskanderP, 23 февраля 2013 17:40
А сможете ли, уважаемые защитники, от метеорита нас уберечь? Недавние события показали, что вряд ли.
Гость, 23 февраля 2013 18:51
Хочу поздравить всех родственников с 23 февраля (особенно сыночка Павла и любимого мужа Дениса). Пожелать всем здоровья, счастья и семейного благополучия.
Гость, 23 февраля 2013 19:07
С праздником, мужики!
Гость, 23 февраля 2013 19:20
прикажут-сможем, встанем и на руках будем держать. не хайте армию, она наша.какая ни есть-НАША, ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ. всех с праздником
Костя, 23 февраля 2013 21:43
Поздравляю всех мужиков с праздником!  :) Особо тех, кто служил и достойно прошел службу! Привет всем однополчанам из ГСВГ! :D
Гость, 25 февраля 2013 12:18
Валерик с праздником. Все будет у тебя хорошо!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений