Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Педагогов поздравили с наступающим праздником

Общество
5 марта 2013 08:49
источник: ozerskadm.ru
 

4 марта в школе №36 чествовали озерских ветеранов педагогического труда. С наступающим праздником 8 марта женщин поздравили глава округа Александр Калинин, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Сылько, директор реакторного завода ФГУП ПО «Маяк» Дмитрий Белкин.

- Спасибо вам, уважаемые ветераны за то, что вы создали систему образования округа, которой мы гордимся, - обратился к педагогам Александр Калинин. – Ваш труд трудно переоценить. Изо дня в день, из года в годы вы отдавали себя детям. Низкий вам поклон за вашу доброту, чуткость, за преданность избранной профессии! Я желаю вам здоровья, благополучия. И пусть ваши вчерашние ученики вас помнят.

Валентина Сылько передала педагогам самые искренние поздравления от коллег-депутатов. Она подчеркнула, что учителя всегда были и остаются элитой Озерска. Не случайно позиция педагогов, их взгляд на происходящие в округе события всегда учитываются при принятии депутатским корпусом принципиальных решений.

Инна Титеева, директор школы№36, рассказала ветеранам, что сегодня в округе возрождается добрая традиция шефской помощи, благодаря чему реализуется множество прекрасных идей. 4 марта, при поддержке руководства округа, коллектива реакторного завода ФГУП ПО «Маяк», местного отделения партии «Единая Россия» ветераны получили подарки в канун Международного женского дня.


-IMG_7228_новый размер.JPG

-IMG_7235_новый размер.JPG

-IMG_7252_новый размер.JPG

-IMG_7260_новый размер.JPG

-IMG_7287_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
пенсионер, 5 Марта 2013 09:01
Мне нравится0
С наступающим праздником дорогие! Как будто в 60-х побывал.
Гость, 5 Марта 2013 09:53
Мне нравится0
Счастья и, главное, здоровья! С наступающим праздником!
Гость, 5 Марта 2013 11:15
Мне нравится0
моя любимая школа когда-то бывшая 202, детство вспомнила, почему-то с болью в сердце стала его вспоминать, наверное, старость прогрессирует, хотя всего-то 57 лет. Какое счастливое было детство, родители живые, первые запуски в космос, открытие в городе новых магазинов, строительство домов, полные дворы детворы, поездки в лагерь...
Бывшая ученица школы 36, 5 Марта 2013 11:33
Мне нравится0
А у нас была такая замечательная учительница Пономаренко Маргарита Максимовна - очень яркий человек. Одевалась как модель - для нас девчонок был хороший пример. В классе мальчишки для неё написали стих: "До, ре, ми, фа, соль, ля, си - Маргарита, не форси! Если будешь ты форсить, мы не будем голосить!" про неё, видимо, забыли? Не вижу её на фото.  ...
Гость, 5 Марта 2013 12:54
Мне нравится0
С праздником, дорогие ветераны! Невзирая на творящийся беспредел, труд работников образования заслуживает глубокого уважения.
Гость, 5 Марта 2013 17:27
Мне нравится0
Молодцы дети и педагоги 36 школы! Во главе с директором Инной Леонидовной Титеевой такой праздник-встречу устроили для дорогих ветеранов-педагогов! Всё было продумано до мелочей! А особенно было приятно, что эту встречу приветствовали Глава ОГО А.А.Калинин и секретарь отделения Единой России В.М.Сылько. Тем самым они выразили глубокое уважение учительству города. И это несмотря на большую занятость!
Гость Полина, 5 Марта 2013 20:34
Мне нравится0
Я тоже училась в школе 36,в 1971 году закончила 8ой класс.Моими учителями были Смирнова Антонина Александровна,Смирнова Людмила Михайловна,Пономарёва Маргарита Максимовна,Дорохова Нина Алексеевна.К сожалению всех не помню.Всем своим учителям низкий поклон и пожелания здоровья,весны,благополучия.!!!
внучка ветерана, 5 Марта 2013 22:25
Мне нравится0
Моя бабушка была на встрече  в школе 36. Я давно не видела ее такой одухотворенной, счастливой. Низкий поклон организаторам встречи, большое спасибо за подарки, "вкусные столы", прекрасный концерт, где выступали не только детки, но и известные городские певцы. Вы вдохнули в души наших ветеранов весну, надежду, счастье. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ  ЛЮДИ С ДОБРОЙ ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ.  Отдельное спасибо и благодарность Инне Леонидовне. Спасибо за Вашу заботу о наших ветеранах (я знаю, что в школе организовано и лечение ветеранов (бабушка была уже у трех специалистов), только об этом никто не знает). Счастья Вам, успехов, здоровья! СПАСИБО!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений