Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

КЫШТЫМ: В городе пройдет массовое увольнение сотрудников милиции

Общество
18 декабря 2010 13:45
источник: 1obl
 
В  Кыштыме  штат сотрудников ОВД уменьшится на 22%. Оставшимся обещают повышение зарплаты и освобождение от несвойственных функций. С. Всего в уходящем году было уволено 33 сотрудника. В 2011 году под сокращение попадут еще 32 человека.
 Добавим, руководители местных силовых структур считают, что такое масштабное сокращение негативно скажется на результатах работы.


Отклики читателей
Прохор Митрич, 18 Декабря 2010 14:05
Мне нравится0
правильно - зачем Кышту 150 мусарил ? ))

а уволенные пущай к нам идут служить - у нас вольготно (ес что - кителёк только сожгут)  , ну и итак половина неместных ...
КВВК, 18 Декабря 2010 19:28
Мне нравится0
Вот то самое руководство тоже нужно уволить. Это же самые заевшиеся и
разжиревшие полковники и генералы, от которых в новых российских условиях нет , абсолютно, никакого толка. Я , думаю, есть молодёжь в
милиции, способная подхватить романтику борьбы с преступниками: ВОР
ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. А генералов надо уволить - они свое скушали и отдыхайте.Но они привыкли умирать в кресле.
КВВК, 18 Декабря 2010 19:37
Мне нравится0
Забыл сказать очень важную вещь : в Озёрске, как и по всей стране,
милицию надо сократить и не на 20%, а на все 40. Почему я так думаю?
Потому, что Озёрск очень компактный городок. Добраться из милиции
/полиции/ до края города нужно меньше времени чем, например, в Кыштыме. Посмотрим, что скажет закон о полиции.
Артём Кутузов, 19 Декабря 2010 03:48
Мне нравится0
Чтоб вы все знали: полиция будет состоять из нацменов. Кущевская, Манежная раем покажутся. Нургалиев уже в этом плане обозначился, а главный НУФ-НУФтий русских обозвал алкашами, лентяями и т.д.
Артём Кутузов, 19 Декабря 2010 03:53
Мне нравится0
КВВК, 18 Декабря 2010 19:37
Меньше пейте Конъяк Выдержанный Высокого Качества и больше думайте. Бог с ним "больше", думайте чаще
hgfjhfgkfyrt uygjhhfkuyrf, 19 Декабря 2010 11:05
Мне нравится0
А что за несвойственные функции?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений