РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравление от лицея №23

Общество, 7 марта 2013 09:48, Собинформ

Ребята 4 А класса Лицея №23 поздравляют всех женщин Озёрска с 8 Марта! Желают счастья, здоровья, успехов и весеннего настроения!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 марта 2013 10:05
Спасибо!!!! Вы, МОЛОДЦЫ :!:  :!:  :!:
Гость, 7 марта 2013 10:06
Спасибо огромное  :D  :D  :D
Гость, 7 марта 2013 10:12
Спасибо!!!! Молодцы ребята! Респект учителю!
Гость, 7 марта 2013 10:17
Супер! Молодцы ребята, очень приятно!
Ирэна, 7 марта 2013 10:25
Неожиданно, приятно!! Здорово! Молодцы!!!! Ваших учительниц, мам, бабушек тоже поздравляем!!!!! здоровья всем вам!!!  :D
Анюта, 7 марта 2013 10:28
Аж прослезилась)) Умнички детки!
Гость, 7 марта 2013 10:31
Ах какие умнички!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за поздравления, подняли настроение. Лицей 23 рулит!!!!
Гость, 7 марта 2013 10:32
Приятно! Молодцы!
Гость, 7 марта 2013 10:37
Спасибо! Молодцы! :D
Гость, 7 марта 2013 10:37
Спасибо! Моя родная школа!  :)
Гость, 7 марта 2013 11:24
Спасибо огромное за поздравление!!!!!! Очень приятно.Здорово.23 Школа лучшая!!!!
Всех , всех женщин с праздником!!!!!!!!
Манюня, 7 марта 2013 11:54
ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подняли настроение :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Елена Муха, 7 марта 2013 12:46
Спасибо организаторам, таких мало. ВЫ МОЛОДЦЫ, Будьте всегда на позитиве!!!!!!!! :D
Гость, 7 марта 2013 13:37
Супер!!!Спасибо ребята!!! 23 школа 4А класс так держать!!! Учителя Татьяну Алексеевну Тимошенскую с праздником, всех благ!!!
Гость, 7 марта 2013 14:04
О нас в Челябинских новостях ссылка на материл: http://www.dostup1.ru/society/society_49857.html
Гость, 7 марта 2013 14:36
Ну так этож Лицей 23 !  8)   :D
Екатерина, 7 марта 2013 15:11
:)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)   :)  
Глубоко символично, что главный женский день в году совпадает с первыми робкими шагами весны по нашей планете! Ведь женщины, как и сама весна, — красивы, нежны и чуточку ранимы, поэтому и нуждаются в верной мужской любви и надежной защите... Милые дамы, дорогие коллеги, учителя, воспитатели и девочки позвольте пожелать вам вечной молодости и неувядающей красоты, пусть здоровье с каждым годом крепнет, а настроение всегда будет отличным! Пусть сегодня дома вас ждут цветы и подарки, веселый смех и добрые пожелания и, конечно же, пламенные поцелуи!
Огранизаторы МОЛОДЦЫ! Просто СУПЕР! Такого еще не было!
Позитив на Целый день! Респект 4 А классу!
Спасибо учителям 23 Лицея, за воспитание "таких детей и родителей"!
С Праздником Вас Милые женщины!
Гость, 7 марта 2013 15:39
молодчинки, детвора! очень креативненько!! творческих Вам успехов!!! вдохновителю и  сценаристу - респект и уважуха!!!!
Татьяна Алексеевна, 7 марта 2013 17:28
Дорогие мамы деток моего 4а  класса! Я от души поздравляю Вас, своих коллег и всех женщин с этим чудесным весенним праздником. Пусть все вокруг благоухает и поднимает настроение, пусть никогда не утихает души прекрасное волнение! Пусть будет жизнь прекрасна Ваша, и дети счастливы всегда, пусть дом Ваш будет полной чашей! удачи, счастья и добра.  Я благодарна судьбе, что на протяжении всей моей педагогической жизни мне так везло с учениками и их родителями. Спасибо, мои родные.
мама, 7 марта 2013 17:36
Молодцы! Просто супер! Это же надо собраться и удивить всех. :)  :{}  :D Молодец преподаватель.
Гость, 7 марта 2013 17:38
Респект 4 а классу 23 Лицея.
Вы просто Умнички. Вы Супер.
Ел.Вл., 7 марта 2013 17:57
Надежда Равилевна! Вы отличный инициатор и организатор! Великолепная идея с поздравлением! Рядом с Вами тоже хочется фантазировать и творить для Ваших=Наших детей
Надежда, 7 марта 2013 18:08
Татьяна Алексеевна, спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады, что наш подарок порадовал и Вас и весь коллектив Лицея 23 и просто самых лучших и дорогих  женщин живущих в Озерске и за его пределами.
Мне хотелось бы добавить слова благодарности родителям, которые очень сильно помогали в процессе создания клипа. Это Гутовы, Подъяпольские, Шестаковых, Нутрихины и Федоровы. И конечно же самим ребятам 4 А класса. которые дружно и весело откликнулись на эту идею.
Спасибо всем и всех еще раз С 8 Марта!!!
Гость, 7 марта 2013 18:44
Умнички! Лицей 23 - вы лучшие!!!
Гость, 7 марта 2013 19:18
я хоть и из другой школы, и наша тоже рулит, но мне это понравилось :)  :)  :)  :)  :)
Олбьга, 8 марта 2013 16:44
класс мы молодцы :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 марта 2013 18:03
Великолепно!
Ложка дегтя, 10 марта 2013 18:18
Из всего выступления самое большое впечатление оказали выпущенные детками шарики! Уж не обессудьте мамы и бабушки и все те, кто пели им дифирамбы. В слова песни вслушайтесь! О чем мечтают наши с вами дети!О Куршавеле! Сдается,что не мамам они это поздравление адресовали.Они,к сожалению, как делают сегодня многие, пропиарили себя любимых. И это наше будущее...
Гостья, 10 марта 2013 22:08
Из всего выступления самое большое впечатление оказали выпущенные детками шарики! Уж не обессудьте мамы и бабушки и все те, кто пели им дифирамбы. В слова песни вслушайтесь! О чем мечтают наши с вами дети!О Куршавеле! Сдается,что не мамам они это поздравление адресовали.Они,к сожалению, как делают сегодня многие, пропиарили себя любимых. И это наше будущее...
-------------------------------------------------------------------------
  :evil:  Такое впечатление, что "Ложка дегтя" сожалеет (мягко говоря), что такая идея не возникла у неё (него). Нет тут никакого пиара. Просто дети захотели как-то по новому (а не как привыкли все, особенно "Ложка дегтя": цветы, открытки и шоколадки) поздравить всех женщин с 8 марта. По поводу слов из песни: сами-то о чём мечтаете? Дети ставят цели на будущее и "идут" к ним (хорошая учёба, хорошая работа и большие возможности), а не живут "одним днем" - день прошел и Слава Богу. А будущее как раз-то за такими детьми, которые без комплексов и каких-либо навязанных кем-то устоев, будут строить свою жизнь и ВАШУ ("Ложка дегтя" ;)  и нашу старость. Жизнь их, я уверена, будет "красочная" и наполненная всевозможными (мелкими и большими) радостями, а не СЕРОЙ действительностью.
Гость, 10 марта 2013 23:30
Слава Богу, что есть талантливые взрослые, которые способны организовать детей на добрые дела. Так держать, молодцы!!!!!!!!!!!!
Ложка дегтя, 11 марта 2013 09:50
...По поводу слов из песни: сами-то о чём мечтаете?
------------------------------------------------------------------------------
Я мечтаю о том, что когда-нибудь, может быть  люди станут просто порядочными людьми! Не будут гадить себе и другим под нос, не будут уничтожать природу, убивать зверей и птиц для собственной потехи, не будут сквернословить, упиваться спиртным,колоться и курить! И еще! Не будут делать все то,к чему призывает эта пресловутая песенка,которую выбрали не сами детки, а взрослый человек,видимо всю жизнь пытающийся попасть в тот самый, далекий и недосягаемый мир под кодовым названием Куршавель!  ;)
Авторы клипа, 11 марта 2013 12:20
Ответ Ложке Дегтя
Он конечно вас не обрадует и вы скорее всего еще какой- нибудь негатив в наш адрес напишите, но это уже ваше право
Такую музыку выбрали сами дети и не потому что там поют про известный курорт, а потому что под эту музыку они танцуют в ДДМ, все лето танцевали в пионерских лагерях. Просто хороший танцевальный мотив. Не более того.
Нам всегда есть к чему стремиться и это наш первый опыт. Конечно же следующие задумки будут более качественными.
А про ваше курить и прочее... Могу сказать что именно реализацией таких идей в жизнь вместе с детьми мы учим их и показываем жизнь с разных сторон, что гораздо интереснее придумывать, творить, нести добро, чем тратить свою жизнь на бональные пивные посиделки.
Ложка дегтя, 11 марта 2013 17:29
А где вы увидели негатив? Прежде чем выбирать музыку с такими словами, надо их прослушать, а уж потом применять! Особенно,если это касается детей! А если они сами ее выбрали, то для этого и существуют взрослые, чтобы направлять и редактировать их дела и помыслы,особенно,если они применяют это в своем публичном творчестве.Не мне вам об этом говорить.
Галина, 12 марта 2013 00:54
Прекрасное поздравление, отличная музыка, великолепные дети и их родители молодцы! Прекратите искать соринку там, где её нет, а сделайте лучше и покажите! Видно, что всё сделано с душой, творчеством и отличным настроением. Я даже своему трёхлетнему сыну показала и он танцевал под эту зажигательную песню!
Гость, 12 марта 2013 09:01
Ой, Ложка дегтя, у вас все будет плохо ведь у вас все дети по умолчанию будущие наркоманы и алкоголики. Просто кошмар какой негатив. Песня хорошая, танцевальная и дети большие молодцы. А вы реально постарайтесь лучше чтото сделать, вместо того чтобы ворчать)
Игорь, 13 марта 2013 17:18
Перезашибись... Просто СУПЕР. В первую очередь "СУПЕР" ТО, что есть такие организаторы, что у них есть ТАКИЕ дети. Что собрали ребят и сделали ТАКОЙ подарок. Уверен, что впереди у ребят и организаторов БОЛЬШИЕ новые ПОБЕДЫ. Горжусь и желаю новых свершений.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений