Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Выйду сегодня с мимозой на «пикадилли»

Общество
7 марта 2013 14:07, Читатель
 

Нас сегодня пораньше отпустят с работы. Руководство поздравило словами, мы друг другу преподнесли подарочки, а сейчас я пойду домой. Читаю поздравления и завидую всем! Завидую по-хорошему. Меня же никто не поздравит, никто не принесёт хотя бы веточку мимозы. Да я сама бы взяла эти жёлтые противные цветы, как Маргарита, и пошла бы, куда глаза глядят.

А вдруг! Вдруг «с ножом из-за угла» меня настигнет такая же любовь?!

Но, думаю, надеяться не на что.

Вряд ли кто подойдёт и скажет – «Я искал тебя всю жизнь, и, наконец, нашел!» Как плохо, когда рядом нет любимого.

У кого он есть – берегите его, восхищайтесь им, угождайте ему, как чеховская душечка.

Это образец преданной жены, нежной, заботливой. Всем бы нам, женщинам, быть такими! Я бы, наверное, тоже также бы, жила только интересами мужа, растворилась бы в нём. Но…

Вера М. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Марта 2013 14:27
Дорогая Верочка! Купите сами себе цветы! И побольше! В квартире сразу станет так радостно! А потом позовите подруг! Выходные будут тёплые - прогуляйтесь в парк. Природа пробуждается! С праздником Вас! И всего самого доброго!
Гость, 7 Марта 2013 14:30
как то очень грустно, Вера..... Неужели такая безнадёга?? Или полное разочарование в мужчинах??
Гость, 7 Марта 2013 14:32
надо беречь мужчин.Я своего так берегу,что он уже от моей заботы психует,а я говорю нельзя нервничать)))ты горло прополаскал
Гость, 7 Марта 2013 14:46
Верьте Вера и найдёте! С Праздником!
Евгений и Елена, 7 Марта 2013 14:52
Верочка! Наша семья поздравляет Вас и
Всех женщин, всех подряд, без исключенья
С весенним праздником поздравить хочется!
Восьмое марта – День Любви рожденья.
Так пусть вас всех не тронет одиночество!
Пусть каждая из вас любимой станет!
Пускай свершатся все ваши мечтания!
И лишь Амур стрелой пусть сердце ранит,
Убив тоску, печаль, и все страдания!  :)
Гость, 7 Марта 2013 15:14
Не Вы одна такая, Вера!  Время лечит все.  С праздником!
Гость, 7 Марта 2013 15:19
для того, чтобы встретить Мастера, надо самой быть Маргаритой
Гость, 7 Марта 2013 15:36
а нас мужчин начальство на работе на 23 февраля поздравило кучей работы
Гость, 7 Марта 2013 15:39
Автор, пока вы думаете, что надеяться не на что, надеяться Вам действительно не на что! А пока займитесь собой в конце концов, посещайте больше общественных мест типа КСК (народу много и для фигуры полезно) и будьте открыты для людей! Дарите людям доброту и улыбайтесь чаще! Поверьте, тогда Вам сложно будет остаться незамеченной) Любви вам :)
Гость, 7 Марта 2013 16:03


Все будет хорошо!
Гость, 7 Марта 2013 16:13
верочка мы вас поздравляем всей семьей с праздником. желаем удачи счастья  и чтобы вы нашли вторую половинку. это должно свершится ждите. и будет у вас счастье с любимым.
виталиус, 7 Марта 2013 16:42
Уважаемая Вера!Если Вас это немного утешит,то с праздником и верьте Вера в свою удачу!!!!
Гость, 7 Марта 2013 16:48
ЕСЛИ У ВАС НЕТУ МУЖА, ТО ВАМ ЕГО И НЕ ТЕРЯТЬ
уже это проходил, 7 Марта 2013 16:57
Ага! А подойдёшь со словами : " Я искал тебя всю жизнь !..." , такой визг поднимете !! - Караул !!! Пьяница !!! Насилуют !!! Ми-ли-ци-яяяяя)))) :o
Гость, 7 Марта 2013 17:16
Не расстраивайтесь! Праздник длится всего 1 (ОДИН) день!  :)
Гость, 7 Марта 2013 17:20
Вера М. не надо растворяться в мужчине - он этого не оценит. Будьте самодостаточной, и пусть ваша душевная гаромония не будет в прямой зависимости от наличия мужчины.
Dmitry, 7 Марта 2013 17:44
Какие проблеммы то! Выключи компьютер! Пойди и найди то что ты хочешь.
Фея, 7 Марта 2013 19:47
:) Поздравляю Всех Женщин мира С праздником 8 Марта. Фея тоже одинока ,но свободная!   ;)
asura, 7 Марта 2013 19:51
Вера М.
------------------------
Вера,обезьяны не способны на "лебядиную любовь" .,так что перестаньте тешиться  своими иллюзиями..Катёнка лучше заведите.. ;)  :D
Надо..., 7 Марта 2013 20:10
Инкогнито, 7 Марта 2013 20:38
Поверьте, Вера, Вы не одна такая - нас очень много :!:  :!:  :!: ! И не в Вас проблема, а время такое... Тут вот сайт решил было перезнакомить одиноких и сами читали, что получилось... :o  И не в возрасте дело.. Есть у меня знакомые и бабушки одинокие, и девицы, и среднего возраста женщины...
Вот , к примеру, и подругу  для души тоже не просто найти, не говоря уже о мужчине... так что надо это  принять как данность, ну и , конечно, лапками то дрыгать тоже надо....а не просто БЫТЬ...
Гость, 7 Марта 2013 21:06
Не цветы хочется подарить, а носовой платок. Нечего на судьбу роптать. Это ГРЕХ - уныние.... Все в ваших руках. Хотите быть счастливой - будьте! Мужчинам не нравится страдалицы. У них своих страданий хватает. И не нужно мужчин жалеть. Вам такой нужен? Которого жалеть нужно. Нормальный мужчина не доведет ситуацию до такого состаяния, что кроме жалости ни каких эмоций не возникнет. Мужчин просто нужно любить. А для начала полюбите себя.  И все у ВАС получиться.
Озерчанин, 7 Марта 2013 22:44
Вера, напишите адрес и будут у Вас, обязательно, цветы! Какие хотите?
Гость, 7 Марта 2013 22:52
Вера М. - не умничай и не суй свой нос во все дырки, не подлаживайся под ситуацию и начальника будь тем кем тебя взяли на работу, ребята всё видят и это не придаёт тебе уважения, мои пожелания с праздником 8 марта!
Гость, 8 Марта 2013 09:09
Гость, 7 Марта 2013 22:52
Вера М. - не умничай и не суй свой нос во все дырки, не подлаживайся под ситуацию и начальника будь тем кем тебя взяли на работу, ребята всё видят и это не придаёт тебе уважения, мои пожелания с праздником 8 марта!
Ну и мужики у нас((((((((
Гость, 8 Марта 2013 10:16
Верочка, оглянитесь,мужчин на первом этапе всегда холят и лелеят,лепят  под  себя умные женщины.Глупенькие - только ждут и требуют,и,остаются одинокими красавицами.Вот поэтому  присмотритесь к невзрачному сослуживцу или соседу и...ЛЕПИТЕ  настоящего МУЖЧИНУ, о котором МЕЧТАЕТЕ.
Всем спасибо!!!, 8 Марта 2013 10:41
Сколько у нас хороших людей! я не устаю удивляться. Вы посмотрите .если нужна кому-то помощь на лечение, наши люди тут же откликаются .если нужен совет .советуют от чистого сердца, даже если надо помочь собаке или пристроить котенка .тоже очень много желающих. Я и не унываю. Купила вчера красивую посуду к чаю и встретила бывшего одноклассника на нашем "бродвее"! Не виделись 7 лет! Всё хорошо, просто замечательно, всем спасибо и пусть вам всегда улыбается солнце!!! А ещё посмотрите фильм "Письма к Джульетте" Обязательно!!! :D
Гость, 8 Марта 2013 10:47
Озерчанин, 7 Марта 2013 22:44
Вера, напишите адрес и будут у Вас, обязательно, цветы! Какие хотите?

Впечатлило! :{}
asura, 8 Марта 2013 11:28
От хорошей жены,даже плохой муж не уйдёт,а если сама выгнала,то значит дура и не разглядела паразита во время.. одни дебилы кругом прости господи..
Гость, 8 Марта 2013 12:52
Гость, 7 Марта 2013 21:06
"Не цветы хочется подарить, а носовой платок."
а вам учебник русского языка :D

поучайте лучше ваших паучат
Гость, 8 Марта 2013 12:54
asura, 8 Марта 2013 11:28
"От хорошей жены,даже плохой муж не уйдёт"
а зачем хорошей жене плохой муж? :D  :D  :D  :D  :D
да и ваши слова повсеместное заблуждение - иногда мужикам охота в  дерьме на стороне вываляться, чтобы понять, что дома их золото  ждет.
Водолейка, 8 Марта 2013 13:31
Вера, с Праздником Вас и всех женщин! Мира, Света, Любви!

Любить этот мир, любить его свет.
За то, что в нем есть, за то, чего нет.
Любить просто так, за то, что живешь,
За то, что берёшь и что отдаёшь.
Любить за свободу и за красоту,
Его совершенство, его простоту.
Любить в ожидании нового дня,
Который в ответ тоже любит тебя!

ЛЮБВИ Вам и Всех благ!

Водолейка, 8 Марта 2013 13:40
asura, 8 Марта 2013 11:28
одни дебилы кругом прости господи..
-------------------------------------

Это вы себя, любимого, так нежно обласкали?
Анюта, 8 Марта 2013 16:53
Эх, Верочка, как я Вас понимаю. У меня тоже надежды не сбылись. Думала поздравит любимый муж, ну хоть букетик подарит... И ничего, ничего не подарил, попросил утром ему кофе налить... обидно((  В общем, с 8 Марта всех женщин, девушек поздравляю! Пусть все у Вас в жизни будет замечательно! :cry:
asura, 8 Марта 2013 17:02
Водолейка, 8 Марта 2013 13:40
-------------------------
Да моя преелесть!(цитата из к/ф."властелин колец") :D У меня раздвоение личности,и мания величия  борется с самокритикой,а светлая сторона с тёмной во мне..понятно?! :D
Всё у меня хорошо, 8 Марта 2013 19:50
8 Марта 2013 10:41  - это я , Вера.Жаль,что не все поняли.  Я уже написала,что все у меня хорошо ещё вчера! Всем спасибо,сколько вас хороших и добрых людей!Очень много!!! За цветы огромное спасибо. Фильм посмотрите, который мне очень понравился См 8марта 10.41.
asura, 9 Марта 2013 11:18
Водолейка, 8 Марта 2013 13:31
--
А что там у девочки на рисунке вашем -татуировка на ноге "LINA" или подпись художника, на таком интимном месте? :D
Вере, 10 Марта 2013 22:49
Фильм посмотрели. Хорошая сказка :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений