РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Снова наглость озёрского водителя

Общество, 12 марта 2013 09:24, Читатель

Каждый день - по нескольку таких случаев. Очередная аварийная ситуация... Будьте взаимовежливы! Удачи на дорогах!

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2013 09:36
даже поворотник не включила...хоть бы аварийкой моргнула мол извини...зато регистратор у неё висит)))
В трусах и бусах, 12 марта 2013 10:05
:)  Клааассика жанра.
Я только не поняла - смысл вот этого  такого нелепого и апаснава маневра?
Зачем надо было перестраиваться-то? Бибика впереди нее едет прямо до светофору, ну и едь ты дальше тоже прямо, никто ж не мешает! Кароч захотелось ей (а я почему-то уверена, что енто дама) вот так вота  она и сделала. И не обсуждаецо... В след. раз повнимательнее будет. Наверняка труханула от сигнала подрезаемой бибики.
Гость, 12 марта 2013 10:06
Перестроился в плотном потоке. Бывает. Но вот поворотник ни кто не отменял
bratka, 12 марта 2013 10:36
а у меня всегда бита есть в машине для таких случаев. даже приходилось использавать ее))))
Antibratka, 12 марта 2013 11:33
ну ты ваще герой ПОЦ.
БИТА ЭТО АРГУМЕНТ для движущихся машин...
ты опасен
Шурик, 12 марта 2013 11:36
А сам то когда перестраивался перед перекрестком указатель поворота не включил,звука нет,а когда поворачивал к Юбилейному есть,сам будь внимательнее автор,удачи всем
Гость, 12 марта 2013 12:06
автор ролика такой же чудак, поворотник включил когда уже начал поворачивать
Гость, 12 марта 2013 15:03
Пропустить слабо?
Гость, 12 марта 2013 16:24
Культуры и уважения в нашем городе практически нет. Бываю в Перми, Екатеринбурге, там маневры водители понимают и оказывают услугу (но не все), наверное они из "Сороковки". А если серьезно, то повороты нудно показывать и не наглеть. Особой нужды в перестроении не было. Можно была не нарушать ПДД.
Наивный, 12 марта 2013 16:32
Привык наблюдать такие нарушения, которые сделали оба водителя, включая автора. Обидно, когда они начинают учить других, не зная правил. Особенно женщины, бурно машут, крутят у виска пальцем и т.п.
Гость, 12 марта 2013 17:24
Автор сам виноват. Он находился в "слепой зоне", а водитель ваза его попросту не видел. Причем тут наглость - непонятно...
Гость, 12 марта 2013 17:25
bratka, 12 Марта 2013 10:36
а у меня всегда бита есть в машине для таких случаев. даже приходилось использавать ее)))

Мало кому тут интересны твои сексуальные фантазии. Если уж занимаешься по тихому непристойностями с битой, то не стоит об этом рассказывать людям.
Гость, 12 марта 2013 19:15
все материалы на сайт http://ozr-inspector.p.ht/video.php
Гость, 12 марта 2013 19:46
Вопрос автору ролика, какой у вас регистратор? Такой же куплю себе!
Гость, 12 марта 2013 20:28
Про секс: Если ты в возрасте и  очень хочешь  секса,  а не можешь- купи старый автомобиль "УАЗ". Без обид владельцы "УАЗиков". Просто для прикола, а то тоскливо.
Гость, 12 марта 2013 22:16
наверное, такие ездуны потом и отправляют обиженные письма сюда на сайт : за что меня остановили и боковые зеркала отломили  :D  :D
Кулибин, 12 марта 2013 22:24
Гость, 12 Марта 2013 17:24
Автор сам виноват. Он находился в "слепой зоне", а водитель ваза его попросту не видел. Причем тут наглость - непонятно...
*************************************
Забота о мёртвой зоне - это забота того, у кого она образоваться может, а не других участников движения. Не обольщайтесь, свои задачи надо решать самому (самой).
А вообще - ситуация типичная. У многих авто в городе поворотник сам вместе с поворотом руля включается, а иногда и заедает.  :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2013 22:53
Гостю, 12 Марта 2013 17:24
Автор сам виноват. Он находился в "слепой зоне", а водитель ваза его попросту не видел. Причем тут наглость - непонятно..
---------------------
Учите мат.часть...при перестроении обозначай поворотником свои намерения...  :D
Derzkiy, 13 марта 2013 02:22
Я поражаюсь  какие вы профессионалы езды! всех присекать, видео выкладывать а свои косяки незамечаете??? в начале видео вы "автор" перестроились в правую полосу ,потому что увидели что она свободна, и быстреее в неё даже не показав поворотника.. в конце видео его чётко слышно! на себя сначало обратите внимания ВОДИТЕЛЬ!
Бродяга по жизни, 13 марта 2013 09:08
"Снова наглость озёрского водителя"(с)
Очередной комплекс иногородних? Там на машине где-то было написано - ОЗЁРСКИЙ ВОДИТЕЛЬ"?
Я каждый день практически сталкиваюсь с таким вождением водителей из Новогорного и Кыштыма. Буквально сегодня утром на татышском КПП такой вот водитель подставил мне свою бочину, начав трогаться не пропустив меня, когда я проезжал мимо. На Кыштымском утром, когда кыштымцы едут в Озёрск на работу, так вообще полный бардак и отсутствие элементарной водительской культуры.
Так что давайте не будем вешать ярлыки.
Кстати, автор, сами о себе не хотите сказать по поводу, что поворотник включили когда уже начали совершать поворот, а не заранее, как предписывает ПДД???
Гость, 13 марта 2013 14:00
Это не перестроение, а подрезание и выложено для принятия к сведению,а не для того, что-бы разберать выкладывающего.Каждый второй при быстром перестроении,с полосы или при объезде припятствия не включает поворот!Главное чтобы твои моневры не создавали аворийной ситуации!А думать на дороге надо не только за себя но и за неродивых водителей! Главное береч время и нервы свои и других водителей!
Derzkiy, 13 марта 2013 16:54
Теперь автор скажите зачем разгоняться что бы  через сто метров повернуть. да и стрелки не метайте выложили тут видео типо "наглого водителя" а мами то не чуть не лучше! раз такой опытный что в мёртвых зонах катаетесь надо знать что когда едеш от впереди идущего авто по диагонали  он тебя невидит!
Гость, 13 марта 2013 23:48
Derzkiy, 13 Марта 2013 16:54
все ездят по одним и тем же дорогам...только некоторые вдруг в мертвой зоне оказались...коли не видишь, что у  тебя перед носом твориться- зачем выезжаешь...облепи свою невидимку зеркалами и смотри внимательно :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений