Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Завершен прием работ на фотоконкурс «Мир глазами «маяковцев»

Общество
13 марта 2013 16:26, Собинформ
 

11 марта завершился прием работ на фотоконкурс «Мир глазами «маяковцев», который был объявлен редакцией газеты «Вестник Маяка» и приурочен к 65-летнему юбилею предприятия. Работникам и ветеранам ПО «Маяк» было предложено поделиться своими фотовпечатлениями от поездок по России и дальним странам. Из лучших присланных снимков в Информационном центре предприятия будет организована фотовыставка.

Конкурс проводился по трем номинациям: быт народов мира, архитектурный калейдоскоп, удивительные ландшафты. В редакцию газеты были присланы несколько сотен фотоснимков от более чем 50 участников. В каждой номинации будут определены три призовых места. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками. Итоги творческого состязания станут известны в конце марта.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 марта 2013 16:36
ЕСЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ЖУРИ БУДИТ МАЯКОВСКИЙ ФОТО-ГРАФ ПОПРОБУЙТЕ УГАДАТЬ ЧЬИ РАБОТЫ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ ЗАЙМУТ ПРИЗОВОЕ МЕСТО
Гость, 13 марта 2013 17:18
МАЯКОВСКИЙ ФОТО-ГРАФ, вы тоже жертва реформы руского языка?
Гость, 13 марта 2013 17:29
А фото участников можно здесь посмотреть?
Гость, 13 марта 2013 18:40
А как «маяковцы» могут участвовать в этом конкурсе, какие работы из дальних стран, а теперь уже и ближнего зарубежья они могут представить, больше половины из них невыездные.
Вывод такой: конкурс для "блатных" и "друзей"!
Гость, 13 марта 2013 18:41
Это не тот маяковский фотограф, который делает снимки на аллею трудовой слпвы ? Да-да, там где на фотографиях все с вытянутыми шеями и ,почему то,с  наклоненой на бок головой ? Специалист, сразу видно.  :D
А. К., 13 марта 2013 19:38
Фотографии делают в типографии
Гость, 13 марта 2013 19:59
Лишь бы всех обгадить! Противно за озерчан...
Гость, 13 марта 2013 20:56
Гость, 13 Марта 2013 19:59 - почему сразу обгадить ? Человек  фотографирует как умеет. Сделайте лучшие фото и мы все порадуемся.
Гость, 13 марта 2013 22:34
Так и хочется в ответку предложить провести фотоконкурс "Маяк" глазами SAV'а"  :D  
Маяковцы как-то по-особенному на окружающую действительность смотрят? ...
Гость, 13 марта 2013 22:40
А когда сообщали о начале конкурса и где? Жаль не успели  подать работы.
Гость, 13 марта 2013 22:55
"А как «маяковцы» могут участвовать в этом конкурсе, какие работы из дальних стран, а теперь уже и ближнего зарубежья они могут представить, больше половины из них невыездные"

Это не так, очень многим разрешили ездить
Гость, 14 марта 2013 08:17
я вообще не представляю,что значит мне скажут,тебе нельзя выезжать из Единой России))) я буду решать куда и сколько!слава богу ,что со смной этого в жизни не случилось!я и месяца не могу тут находится!!!открывайте завесы этой страны и улыбка на лице появится!!!
Гость, 14 марта 2013 19:05
А спецотдел ЦРУ проводит фотоконкурс "МАЯК" -  глазами маяковцев".Приз - гринкарта сразу по получении снимков.Отдельный приз - за эксклюзивные снимки спецобъектов.
Гость, 14 марта 2013 22:52
А когда сообщали о начале конкурса и где? Жаль не успели подать работы.

вестник Маяка уже месяца 3 пестреет объявлениями о конкурсе, даже с фотографиями. Плюс инфа есть на корпоративном сайте маяк.ру с положением о конкурсе и на сайте http://www.po-mayak.ru/
Гость, 14 марта 2013 22:58
а фото на пропуск - мама дорогая!!! УЖАС!!!  :o  :o  :o  (и не рожа крива, а руки у фотографа) У "фотографа" похоже никаких знаний по теории фотографии, постановке света и пр.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений