Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

О службах в нашем храме

Общество
21 марта 2013 15:43, Собинформ
 

В связи с наступлением Великого поста появляются и вопросы, касающиеся не только еды или не-еды. Есть люди, которые интересуются, как будут проходить Богослужения в Свято-Покровском храме Озерска.

Предлагаем вам расписание на ближайшее время…


Расписание.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость Багира, 21 Марта 2013 15:57
Мне нравится0
Объясните неграмотной, почему в 17час то утреня то всенощное. Так 17 часов это утро или вечер у православных?
Гость, 21 Марта 2013 16:21
Мне нравится0
Достопочтенная Багира, не сочтите за труд, загляните сюда...
http://azbyka.ru/library/pravoslavie-tom-vtoroj-02-all.shtml
Гость Багира, 21 Марта 2013 16:30
Мне нравится0
Гость, 21 Марта 2013 16:21
Благодарю, обязательно попросвещаюсь. Потом отпишусь, там много. Я-то хотела только про 17 часов
Гость, 21 Марта 2013 18:39
Мне нравится0
Большое спасибо за информацию.
Гость, 21 Марта 2013 19:15
Мне нравится0
http://pokrov74.ru/ Сайт у храма есть если кто не знает!
Гость, 21 Марта 2013 20:23
Мне нравится0
Попостимся постом приятным. Спасибо за актуальную информацию.
Гость Багира, 21 Марта 2013 21:24
Мне нравится0
гостю 16-21
НЕ сочтите за труд, в двух словах: и все-таки, почему утреня и всенощная в одно время?
Хохол, 21 Марта 2013 22:11
Мне нравится0
Спасибо Саша! Сегодня только бегал смотреть это расписание :0)
Гость Сергей, 22 Марта 2013 11:12
Мне нравится0
Гостю Багира
Раньше Всенощное бдение начиналось поздно вечером до самого рассвета. По немощи нашей время службы было перенесено на более раннее время и сама служба заметно сократилась. Утреня - это вторая часть всенощного бдения. В Православии вечернаая служба - это начало службы следующего дня. Все это для нас слабых и немощных - не сможем мы выдержать стояние всю ночь, а потом и литургию.
Гость Багира, 22 Марта 2013 11:52
Мне нравится0
Сергей, благодарю вас.
Не сочтите за назойливость: А поскольку утреня - вторая часть всенощного бдения, то почему утреня в 17 час сразу (например 29 марта)? Какое-то особое расписание: вторая часть без первой?
Пелагея, 22 Марта 2013 12:26
Мне нравится0
Только хотела написать, Сергей все правильно объяснил.
Гость Сергей, 22 Марта 2013 22:51
Мне нравится0
Гостю Багира
Да, вторая без первой, т.е. без ночного бдения. Службы были перенесены на более удобное время для прихожан, а названия остались прежними.
Гость Багира, 23 Марта 2013 09:39
Мне нравится0
Еще раз спасибо, Сергей. Не могла предположить, что вторая может быть без первой. Предполагаю, что вы имеете отношение к нашему храму по работе ( по связям с общественностью?)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений