Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

27 марта - День внутренних войск Министерства внутренних дел РФ

Общество
27 марта 2013 09:20
источник: ozerskadm.ru
 
Уважаемые военнослужащие и ветераны 93-ей Ордена Красной звезды дивизии Внутренних войск МВД России!

Поздравляю вас с днем создания вашей службы, призванной стоять на страже внутренних интересов Российской Федерации. Вы обеспечиваете конституционный порядок, оказываете противодействие экстремизму, несете охрану стратегических объектов, в том числе таких, как наше градообразующее предприятие ФГУП "ПО "Маяк".

Офицеры и солдаты внутренних войск продолжают традиции мужественного и безупречного служения Отечеству, готовы рисковать собственной жизнью и всегда приходят на помощь людям. В этом молодое поколение берет пример со старших товарищей, а также с тех, кто носил погоны десятки лет и сегодня находится в запасе - многие из ветеранов службы трудятся в гражданской сфере и являют собой образец честного и ответственного отношения к делу.

Жители Озерского городского округа благодаря людям воинского долга чувствуют себя в безопасности, спокойно живут и работают. Разрешите от их имени и от себя лично пожелать всем военнослужащим дивизии мирного неба над головой, материального благополучия и счастья.

Глава Озерского городского округа Калинин А.А. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
КупрД, 27 Марта 2013 10:08
Мне нравится0
Спасибо.  Но так то там еще служат сержанты и прапорщики, если что.
Генерал, 27 Марта 2013 11:44
Мне нравится0
КупрД, зайдите за премией.
Главком ВВ Рогожкин Н.Е., 27 Марта 2013 12:35
Мне нравится0
"..зайди за премией". А заодно, я тебе напомню, чертенок, если что, что ещё у нас есть - генералы, мичманы, матросы, старшины и служащие :evil: !!! Чему вас там в Озёрске отцы-командиры обучают !?
Гость, 27 Марта 2013 13:21
Мне нравится0
КОНВОЙ 6695 С ПРАЗДНИКОМ!!!
ГостьПЕТРОВИЧ, 27 Марта 2013 13:25
Мне нравится0
КОНВОЙ РУЛИТ_И БУДЕТ РУЛИТЬ_
Гость, 27 Марта 2013 14:52
Мне нравится0
в этот день не буду о негативе :oops:
Жена сержанта, 27 Марта 2013 16:06
Мне нравится0
поздравляю всех с праздником!!  успехов и карьерного роста!!!
Гость, 27 Марта 2013 16:58
Мне нравится0
Конвой не при делах с 1996 года. Когда ГУИН праздник справляет?
SAV, 27 Марта 2013 20:38
Мне нравится0
Да господи, вы научите их хоть как -нибудь тактике боя, они этого не умеют! С вашими вояками сталкивался в пейнтболе-просто ни в какие рамки не лезет, 3 гражданских перебили 13 человек!!! Это куда годится? 10 мужчин и 3 женщины не способны оказать сопротивления 3-м гражданским- что за позор? Да мы выстроились треугольником - обозначили одну жертву- два стрятались позади в углах "треугольника" - первый из нас прятался за пнем- мы, два в тыл вышли, так они весь боезапас израсходовали в попытке ранить того  кто за корнем дерева прячется, при чем когда их боезапас кончился- мы их просто в тупую в маски расстреляли............ вот вам и  засада! Нанимайте более умных, которые будут смотреть по сторонам!   ;)  ;)  ;)  Понимаете чем бы обернулось реальное оружие?  ;)  ;)  ;)
Гость, 27 Марта 2013 23:18
Мне нравится0
Не надо ля ля! оденте пагоны, потом обсуждайте, многие из ВВ МВД участники  боевых действий реальных , а не  в пейнтбольном клубе.С прздником Вас!!! Военнослужащие в краповых погонах!
Malysh, 27 Марта 2013 23:57
Мне нравится0
SAV, 27 Марта 2013 20:38
чем отличается пейнтбол от реальных боевых действий? отсутствие страха за жизнь, поэтому тактика другая.
SAV, 28 Марта 2013 03:43
Мне нравится0
Malysh, 27 Марта 2013 23:57
SAV, 27 Марта 2013 20:38
чем отличается пейнтбол от реальных боевых действий? отсутствие страха за жизнь, поэтому тактика другая.
=======================================
Не, просто поразило другое-вроде при приемке они проходят в том числе тест на интеллект, ну там математический счет, сопоставимость объектов, общее-отличное из слов... Даже пункт в анкете есть типа у вас балл по аттестату средний больше 3,5 или нет....
Хы, увидели одного убегающего - "приманку" и толпой ломанулись за ним как охотники за зайцем, не попытались даже изучить рельеф местности, разгруппироваться... И НИКОМУ В МОЗГ НЕ ПРИШЛО-А ГДЕ ЕЩЕ ДВОЕ??? Двое просто лежали на земле-они себя сами в окружение загнали, оказавшись в окружении - не попытались занять круговую оборону, крайне неразумно израсходовали боезапас. Пень с нашим "зайцем" не попытались обойти - тупо стали вести с ним перестрелку. Если бы не боялись краской испачкаться (оно же за жизнь) попытались бы пень с зайцем взять групповым штурмом...  :)   :)   :)  
я встречался с военнослужащей-я знаю как они мыслят!!! Блицкриг, однако...  :D   :D   :D
Гость, 28 Марта 2013 09:32
Мне нравится0
SAV-я встречался с военнослужащей-я знаю как они мыслят!!! Блицкриг, однако...
... а с ВОЕННОСЛУЖАЩИМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ)))
Гость ВВшник 90х, 28 Марта 2013 12:09
Мне нравится0
управление дивизии хоть бы как то ветеранов организованно поздравили что ли....эх, не те нынче отцы-командиры, за которых готов был на многое. что дальше будет с нашей Краснознамённой,а ?
ВВшник 013-х, 29 Марта 2013 09:40
Мне нравится0
Гостю ВВшнику 90х . "...эх, не те нынче отцы-командиры, за которых готов был на многое."....
Ну почему-же, сегодняшние тоже проявляют оригинальность . Вы бы вот наверное не додумались, поздравить родителей воинов погибших в чечне, вручить им мат. помощь, а затем сплясать перед ними на сцене групповую лезгинку ?
Гость, 29 Марта 2013 18:20
Мне нравится0
Может и украинский гопак, который на концерте исполняли дети, тоже оригинальность.. ведь среди ветеранов внутренних войск много тех, кто воевал с украинскими националистами вплоть до 49 года.. Не надо национальный танец как-то связывать с борьбой с терроризмом и экстремизмом. Недавно в Татарстане ликвидировали банду экстремистов.. Тоже погиб сотрудник силовых структур.. Давайте не будем танцевать татарские танцы и петь татарские песни. Кстати в прошлом году у одного из военнослужащих-срочников, дагестанца по национальности, бандиты убили отца, майора внутренних войск.. Теперь он тоже член семьи погибшего  при исполнении воинского долга военнослужащего. Может еще и членов семей погибщих военнослужащих начнем делить по национальному признаку..???
Гость, 30 Марта 2013 10:42
Мне нравится0
Танцуйте хоть 7*40 на всевозможных своих смотрах худ. самодеятельности, или ламбаду ! Но есть вещи и мероприятия, когда не мешает и голову включать !
концертмейстер, 30 Марта 2013 12:03
Мне нравится0
Вопрос, конечно интересный ! Знаю однозначно, что Академический ансамбль песни и пляски им. Александрова очень любят принимать в Германии. Всегда, с огромным успехом у немцев, в программу концертов включается "Катюша", но НИКОГДА не звучала коронка александровцев - "Едут, едут по Берлину, наши казаки !" ;) Так что "голову иногда включать" - надо !
Гость, 1 Апреля 2013 09:26
Мне нравится0
Концертмейстеру. Казаки выехали из Берлина при Ельцине,
Гость, 1 Апреля 2013 11:38
Мне нравится0
"Концертмейстеру. Казаки выехали из Берлина при Ельцине,"  Ага ! И при нем же в Москву заехали чабаны :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений