Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Татыш простился с зимой

Общество
1 апреля 2013 09:30, Собинформ
 

В субботу, 30 марта, на площади перед домом культуры им. Пушкина в посёлке Татыш состоялось праздничное гулянье, посвящённое проводам зимы.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Апреля 2013 10:05
Мне нравится0
Теперь уж точно весна наступит!  :)
Гость, 1 Апреля 2013 11:39
Мне нравится0
Уже две недели как Великий пост на дворе, Татыш как всегда!Прелесть какая!
Гость, 1 Апреля 2013 12:34
Мне нравится0
Татыш как всегда отличается!!! Нарушаете,Господа, Великий Пост!!! ...
Гость, 1 Апреля 2013 13:51
Мне нравится0
А они католическую Пасху празднуют
ГостьЯ, 1 Апреля 2013 14:53
Мне нравится0
Пока в Татыше не проводишь зиму, Весна не придет! Так всегда было. А в пост теперь что, работникам культуры вообще можно отдыхать и ни одного мероприятия не проводить?
Гость, 1 Апреля 2013 15:11
Мне нравится0
Праздник отличный,программа замечательная,ребёнок не хотел идти домой,побольше бы таких праздников.МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 Апреля 2013 15:17
Мне нравится0
Предлагаю работникам культуры на время поста уйти в отпуск и праздников в городе не проводить.
Гость, 1 Апреля 2013 16:52
Мне нравится0
Хвалят всё праздники в Кыштыме в этом году побывала там на проводах,гордость охватывает за наш город,хочется отметить качество наших городских праздников.Праздник в Татыше с Кыштымом рядом не стоял?Респект!!!
Гость, 1 Апреля 2013 18:38
Мне нравится0
Татыш forever!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений