Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске завтра выборы. Как это было

Общество
2 апреля 2013 15:08, Читатель
 

Всегда говорю гордо – Озерск, мой город. Строил его мой отец, здесь я родился и живу, здесь родились мои дети. Поэтому 10 октября прошлого года я по зову сердца (а не как писали тролли от власть имущих, что всех кто пришел на митинг подкупили) явился на выборы Сити-менеджера. Со мной был фотоаппарат, и мне удалось сделать несколько фото, лучшими из них я решил поделиться с вами, моими согражданами. Не хочу, и не буду комментировать те события. Смотрите сами, думайте сами, решайте сами. Завтра выборы.

Наивный

Фото автора.


IMG_4851_новый размер.JPG

IMG_4856_новый размер.JPG

IMG_4863_новый размер.JPG

IMG_4865_новый размер.JPG

IMG_4868_новый размер.JPG

IMG_4872_новый размер.JPG

IMG_4879_новый размер.JPG

IMG_4901_новый размер.JPG

IMG_4962_новый размер.JPG

IMG_4975_новый размер.JPG

IMG_5003_новый размер.JPG

IMG_5004_новый размер.JPG

IMG_5009_новый размер.JPG

IMG_5018_новый размер.JPG

IMG_5024_новый размер.JPG

IMG_5034_новый размер.JPG

IMG_5038_новый размер.JPG

IMG_5040_новый размер.JPG

IMG_5041_новый размер.JPG

IMG_5046_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Апреля 2013 15:15
Прозаседавшиеся..........
Гость, 2 Апреля 2013 15:18
однозначно сделать голосование ОТКРЫТЫМ!!! или будет очередное...пууу...к, простите пшик!
хочу знать в лицо героев депутатского корпуса, приведших к власти очередных коррупционеров! в деп.корпусе, доверяю только О.Н. Белобородову! безнадёга полная, учитывая состав участников, но...это Озёрск, детка! как я рад, как я рад, что мой отпрыск не будет жить в этом агонизирующем городе!!!
Хмуро, 2 Апреля 2013 15:30
Вы Сударь, и действительно наивный.

На фото - функционеры, временщики. Для них мы и город в целом со своей историей - это пирог. Для других некоторых - стартовая площадка.

...
Гость, 2 Апреля 2013 15:44
Страаашно! Лишь бы все живы остались!!!!
Гость, 2 Апреля 2013 16:01
Здесь все! Никита, Стас, гена, турбо и Дюша метелкин))))
Гость, 2 Апреля 2013 16:02
Хватит уже голосовать, заседать и выборами заниматься! Дороги все в городе вскрылись. Объехать ямы невозможно! Займитесь дорогами Озерска!!!
Гость, 2 Апреля 2013 16:21
Это есть их последний и решительный бой...
Гость, 2 Апреля 2013 16:35
Всем им - не верю)))А что делать?
Гость, 2 Апреля 2013 16:38
Гость, 2 Апреля 2013 16:02
Хватит уже голосовать, заседать и выборами заниматься! Дороги все в городе вскрылись. Объехать ямы невозможно! Займитесь дорогами Озерска!

По улице вождя, без парижской матери - не проехать!!! а по остальным... а они вообще есть, это не улицы а      Н А П Р А В Л Е Н И Я
Гость, 2 Апреля 2013 16:40
лица такие все натруженные, изробленные
Гость, 2 Апреля 2013 16:41
Дрожи, буржуй, настал последний бой! Против тебе весь бедный класс поднялся! Он улыбнулся, засмеялся, все цепи разорвал....И матом заругался.. Еще бы... цепи-то золотые были...!!!
НАДОЕЛО, 2 Апреля 2013 16:49
Слушайте, уже всем вменяемым гражданам Озерска, надоела вся эта галиматья с вашими выборами, причем одних и тех же, СТАРЫХ ИНТРИГАНТОВ, и не работоспособных ПЕНСИОНЕРОВ, любящих власть всей душой!!!      Где молодые, коренные озерчане, не мажоры, и не выдвиженцы богатых папиков?????????????
Гость, 2 Апреля 2013 16:58
Все бездельники!!! Не спим, не едим на собраниях галдим!
Гость, 2 Апреля 2013 17:19
Больше всех натруженное и изробленное лицо у тети вали...
Единственный позитив - хоть остались еще в Озерске неравнодушные люди от народа....
Гость, 2 Апреля 2013 17:20
Лозунг хороший - "Озерску нужна честная власть".
А где ее взять?
Гость, 2 Апреля 2013 17:22
Надежды на доброго царя- батюшку не оправдаются в нашем Озерске, где все кресла много лет заняты одними и теми же лицами, пересаживающимися с одного кресла на такое же.
гocть, 2 Апреля 2013 17:26
а воз и ныне там ...
Гость, 2 Апреля 2013 17:28
НАДОЕЛО, 2 Апреля 2013 16:49, никого не интересуют такие люди. Да и если придет такой каким-то чудом, то в живых долго не останется.
Молодой кореной, 2 Апреля 2013 17:37
Мы здесь!
Гость, 2 Апреля 2013 18:17
Ну и чего добились? Добились отмены дорожной революции в городе ( за исключение ул.Ленина, ремонт которой будет осуществлен из городского бюджета, ну и ямочный ремонт, который и за ремонт то считать нельзя), отмены строительства Ледового Дворца ( ФОК), а также Дельфина ( ремонт которого тянется не один год). Поругались с Губернатором, ну и кому вы лучше сделали? После ваших выступлений ( якобы "почетных"жителей Озерска) Губернатор заявил, что в 2013 году,дорожная революция обойдет Озерск стороной, чуть позже отменил финансирование и строительства в Озерске Ледового Дворца ( ФОКа),хочу еще раз спросить, кому эти,кто собрался на митинге лучше сделали???
И остались озерчане у разбитого корыта ( с раздолбанными дорогами и без финансирования с чиновничьими озерскими проЖектами), за то гордые!!!! :D  :D  :D  И нечего тут на сайте тогда жаловаться про плохие дороги, у Калинина просто денег нет столько чтобы отремонтировать хотя бы половину дорог. За что там на митинге боролись, то и получайте, а с Губернатором дружить нужно! А перечить Губернатору, всё равно что против ветра плевать.
Гость, 2 Апреля 2013 18:35
открытое  голосование  не  покажет  честных  выборов  . просто  депутаты    дрожат  за  свои  места
Гость, 2 Апреля 2013 18:51
Завтра бездельники выберут главного бездельника над собой :-) и все останется по старому, ради этого вобщем то все и затевается. Так с нами и останутся разбитые дороги,  нечищенные дворы, развал в медицине, и прочие прелести. А с ними останутся их зарплаты, мягкие кресла в кабинетах и друзья партнеры по распилу бюджета.
Мы тут с мужиками обсудили., 2 Апреля 2013 19:06
А городок тем временем уже превращён в деревню. Большинство (электорат) спит и по-прежнему считает, что от его голоса ничего не зависит. Беда...
Отец русской демократии, 2 Апреля 2013 19:10
Спасибо за замечательный фоторепортаж - весь "бомонд" как на ладони. К тому же видно,что есть в городе неравнодушные люди, нужен только вождь и программа действий: захват почты, телеграфа, мостов и банков. (По Ленину) И тогда революционный переворот обеспечен.
Гость, 2 Апреля 2013 19:54
Всем голосовать против ЕР, иначе будете тонуть в снеге, в "Иртяшах", отсутствии правды, зажравшихся чинушах.... Оно вам надо? ;)
Гость, 2 Апреля 2013 20:04
Поклонение "высшим" создает почву для проявления  чванства и манию величия  "высших" перед преклоняющимся. Чем больше выделит губернатор денег, тем больше кто то.... положит денег в карман. Но и без областных средств плохо. Как же поступит новый мэр? Все равно он будет знать как будут возвращаться  деньги в область и к кому. Значит он будет соучастник преступной схемы.
олег андреев, 2 Апреля 2013 20:17
история города Глупова-другого на ум не идет :(
Гость, 2 Апреля 2013 20:37
А это и есть почетные жители? :o
патриот Озёрска, 2 Апреля 2013 21:38
на 16 фото похоже много украл,голову отрубили :D  :D  :D
С.Н., 2 Апреля 2013 21:43
Вот эта вертушка в здании местного парламента - это разве не позор для Озёрска?  Внешний периметр -колючая проволока. В заводоуправлении КПП. В администрации КПП. В УВД КПП.
А разве у Собрания депутатов есть статус режимного предприятия? Ведь эта охрана и содержание этой вертушки -это не бесплатно для бюджета!
Первым, что может сделать нормальный сити-менеджер-это убрать эту вертушку, экономя городские деньги, которых всюду не хватает.  Как на это согласились парламентарии?
Гость, 2 Апреля 2013 22:12
Мне кажется, прежде, чем выбирать нового, нужно было "определить" предыдущих сити- мерчендайзеров. Их пример мог бы стать другим наукой.
Гость, 2 Апреля 2013 22:18
Федоров на фото... Еще жив... Как жаль мужика... Сгубили...
Гость, 2 Апреля 2013 22:49
...и как бы музыканты не садились ...
Гость, 2 Апреля 2013 22:50
Гость, 2 Апреля 2013 19:54
Всем голосовать против ЕР, иначе будете тонуть в снеге, в "Иртяшах", отсутствии правды, зажравшихся чинушах.... Оно вам надо? smile;)
----зато как гнобили трех богатырей! и веретенникова! понятно что он тоже не паинька, но благодаря ему мы знали о том что вытворяет администрация! а сейчас что жаловаться если при разговорах некоторые говорят что голосовали за партию и теперь недовольны результатами, должна быть сильная партия в противовес (но чуть меньше чем основная) что бы теребила администрацию к результативной работе.
Горожанин, 2 Апреля 2013 22:50
Обоих своих детей эвакуировал на большую землю. Здесь скоро останется гопота, едро и  родственники маяковских начальников в халявных  кабинетах. Нет,ребята,я сваливаю. Глядеть на этих .......,  радетелей сладко живущих за наш счет нет сил больше.
Den85 для Наивного, 2 Апреля 2013 22:51
Спасибо большое, посмотрел, как это всё было. Кстати, есть на снимках один Человек с большой буквы. В его порядочности и честности абсолютно не сомневаюсь- А.И. Малинов. Только что он один сможет сделать, в этом-то вертепе?
Наивный, с уважением к Вам!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 2 Апреля 2013 16:01
Здесь все! Никита, Стас, гена, турбо и Дюша метелкин))))

Ржал(простите), как конь! +100!!! Только вот не помню- кто из этой пятерки нетрадиционной :{}  ориентации? :D  :D  :D Был ведь кто-то! Не Никита ли?
Гость, 2 Апреля 2013 22:54
Дедулек и бабулек покормят чаем с печенюшками вот вам и голоса.
Гость, 2 Апреля 2013 23:09
Удивлены что сидит охранница в будке в администрации.Турникет поставили.Для чего? От народа отгородились?
Гость, 3 Апреля 2013 00:44
Качана Пашу искренне жаль (если выберут). Не будет прессовать Литовкина - его будет прессовать Администрация области. Будет прессовать Литовкина - подставят при первой же возможности (как Тарасова). Думай, Паша, думай!
Редкий гость, 3 Апреля 2013 00:48
В городе должен быть у руля, коренной житель, молодой (не старше 50), и не представитель какой-либо партии!!! Иначе город так и погрязнет в грязи и разворуется теми, кому на него наплевать, для кого это только возможность заработать...
Муфлон, 3 Апреля 2013 00:56
Чернышев: Я готов забыть все старые недоразумения
http://nashangarsk.ru/3457-chernyshev_ya.htm
Работает парень:)
МОСКВА, 3 Апреля 2013 01:54
У ВАС ТАМ ВСЁ ДАВНО РЕШЕНО! А ВАША СЫЛЬКО ТОЛЬКО ОЗВУЧИВАЕТ РЕШЕНИЕ. ПОСТАВИЛИ БЫ НА ЕЁ МЕСТО ДЕЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА, ВСЁ БЫ ПОМЕНЯЛОСЬ. ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ? У ВАС ВЛАСТЬ ПОД БОКОМ.
Академик, 3 Апреля 2013 06:38
Фотки нормальные!В глазах видна глубина мысли, угадывается стремление пожертвовать личным ради процветания родного города...Я все думаю какой /ч/удак додумался на КП паспорта на грудных детей спрашивать и ведь если ты забыл вдруг паспорт в город не пускают. Осталось только комендантский час ввести и БТРы по дорогам...Губернатор смелый до поры до времени, как и эти на фото. Город и так в техногенном плане опасен, зачем еще плохими дорогами и социальной напряженностью усугублять....Придет на работу уставший от этого "Маяковец" дернет не за ту ручку и поминай как звали...Тогда "сточные" воды с "Маяка" как раз до губернаторского стола и дотекут...
Гость, 3 Апреля 2013 08:25
Нашу Валю надо пожалеть...Ей очень нужны деньги,т.к в одном месте прибывает,а в другом- очень быстро убывает.Живет по земным законам: нажито махом-уходит прахом...
Гость, 3 Апреля 2013 08:52
Нужно тете В.  ваше мнение о ней. За такую зарплату и такую РАБОТУ можно внимание не обращать. Дедулькам и бабулькам - печенюшки- и вперед.
Гость, 3 Апреля 2013 09:00
А вертушку в администрации поставил Трофимчук.
Гость, 3 Апреля 2013 09:59
Для Den85 для Наивного, 2 Апреля 2013 22:51
....В его порядочности и честности абсолютно не сомневаюсь-
А как этот порядочный и честный и с чьей помощью "сел" на профилакторий?
Все они одним миром мазаны... :(  :evil:
Гость, 3 Апреля 2013 12:08
Что видим? Постановку спектакля "Не дадим оторвать нас от кормушки!". Сценаристы и режисёры: Литовкин, Борцов, Калинин. Продюссеры: Литовкин, Борцов. В главных ролях: Калинин, группка депов и массовка. Бюджет картины: массовке по 500 рублей, депам по 50 000 рублей, остальному... ;)
Crunch, 4 Апреля 2013 14:00
шейн то там что делал? и что то в разных новостях на фотках он в одной и той же кофте.... безработный  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений