Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Украл сапоги у соседей по коммуналке

Общество
3 апреля 2013 09:16, Собинформ
 

1 апреля сотрудники полиции задержали молодого человека, 1983 года рождения, который 29 марта похитил две пары женских сапог из тамбура квартиры, где он проживает, принадлежащие его соседям, причинив тем самым ущерб в сумме 4900 рублей. Задержанный дал признательные показания.

Пресс-служба  Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Апреля 2013 10:21
Мне нравится0
ну стыд же!!!

а может он решил так закадрить свою соседку? ;)
Гость, 3 Апреля 2013 10:21
Мне нравится0
так первое апреля, это ради смеха было сделано))) :D
Гость, 3 Апреля 2013 10:25
Мне нравится0
Озерские шоколадники допились.
гость, 3 Апреля 2013 11:03
Мне нравится0
А почему сейчас ворам на лоб клеймо не ставят, чтобы все знали кто он такой?
вова, 3 Апреля 2013 11:11
Мне нравится0
акция была сдай две пары женских сапог получишь новые мужские туфли ;) а на улице весна зачем даме сапоги если сосед без обуви ;)  :D
Гость, 3 Апреля 2013 12:17
Мне нравится0
Трансвестит что ли?
Гадя Хренов, 3 Апреля 2013 13:58
Мне нравится0
Гость, 3 Апреля 2013 12:17  
Трансвестит что ли?

Cкорее фетишист сапожный. Нюхач.
Гость, 3 Апреля 2013 17:10
Мне нравится0
"Трансвестит" самый натуральный.
Гость, 3 Апреля 2013 17:59
Мне нравится0
на музрукова 36 около мусорного бака такие замечательные белые сапоги стояли,совсем новые.еще там бывает много разных ковров ,диванов,телевизоров,мониторов даже.все плохо живем.....
Гость, 4 Апреля 2013 22:12
Мне нравится0
Хех))) У меня точно такая же ситуация приключилась - у меня из тамбура квартиры пропали бтфорты,утром собралась на работу и не знала в чем идти. А как раз накануне у соседей, которые снимают комнату, были гости, которые( как утверждают молодые люди) и украли мои сапоги. Пошла к участковому,на что мне ответили "Завтра в пять вечера зайду" и так и не пришел, прошло уже почти 2 недели, хожу в полусапожках. А все началось с пропажи сигарет из тумб остальных соседей, пропадали продукты, готовые блюда. Каждый день пьянки, гулянки - девочки приходят по 12-14 лет. После 11 не шумят, но не приятно от такого количества народу за стенкой. А у нас еще межкомнатная дверь - слышно вообще все.
Гость, 5 Апреля 2013 02:18
Мне нравится0
Вот такк....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений