Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Награждение молодежной сборной России по хоккею - 2011 . Скандал

Общество
21 января 2011 22:37
источник: www.youtube.com
 

Если бы это были не реальные кадры прямой трансляции, (ролик#http://www.youtube.com/watch?v=XTspLVqyUvAя) бы решил, что увидел эпизод из плохого зарубежного фильма, этакая "развесистая клюква" про русских дикарей.

Но нет, это наши сограждане.

Не удивительно, что позже молодежная сборная России по хоккею, выигравшая чемпионат мира, не смогла вылететь на родину.

Команду в полном составе попросили покинуть борт самолета.

Как сообщает администрация аэропорта Баффало, российскую делегацию сняли с рейса за недисциплинированное поведение: «молодые хоккеисты вели себя крайне буйно и неадекватно».

Президент Медведев недавно говорил, что Новой России 20лет, как и этим "героям". 

 "Мама , мы это сделали, б****, мы лучшие нах*****." После таких воплей чудо- богатырей, хочется возразить Медведеву. В наше время играли другие хоккеисты, и никто не вел себя как последнее быдло. И если будущее России в этих парнях, то мое будущее -на Луне. 



Отклики читателей
Гость, 21 Января 2011 23:20
Мне нравится0
В былые времена, прежде чем выпускать спортсменов за границу, с ними проводили серъёзную работу, чтобы страну не позорили, а сейчас - дай результат, а остальное никого не волнует. А молодёжь у нас нормальная, только вот наставники сдулись.
Гость, 21 Января 2011 23:36
Мне нравится0
строй себе корабль для имиграции на луну
Гость, 22 Января 2011 02:36
Мне нравится0
Вот оно - воспитание. Вы думаете в гОзерске вся молодежь вежливая и тактичная???
Гость, 22 Января 2011 10:15
Мне нравится0
Мамы с папами так воспитали если! Я видел видеоролик наших в самолете,полная стыдобище.
Гость, 22 Января 2011 12:32
Мне нравится0
грустно! :!:
Гость, 22 Января 2011 14:19
Мне нравится0
Ребятам по 20 лет,они стали сильнейшими на планете,победив принципиального соперника,эмоции через край,я думаю такое можно простить
Гость, 22 Января 2011 14:50
Мне нравится0
Те, кто играет в современный хоккей лет с 10-12 занимаются этим практически профессионально, многие играют в детских командах не родных городов. т.е. растут без родителей. В школу ходят лишь номинально. Культуру речи им прививают на хоккейной прощадке.
Ожидать от этих детей чеховских диалогов по меньшей мере глупо.
Что касается прежних времён, то просто раньше на площадке не было микрофонов. Без крепкого слова в таких видах спорта не обходились никогда.
А ребята - молодцы.
Спасибо им за чудо!
Прохор Митрич, 22 Января 2011 19:41
Мне нравится0
пацаны просто супер !!!

а то , что они там кричали , пусть и с матом - так пусть лучше на Чмира    кричат , чем после сиськи пива в подворотне !!!

можно подумать , что представители других наций в подобном моменте общаются строго "как положено" , или в футболе судья или соперник  - "***** и ******" , а не "нехороший человек" , причём на всех языках , наверняка , и во всех видах спорта , и не обязательно силовых ...

всему виной информационные технологии , и ЧТО из этого раздувает пресса и СМИ , Интернет в том числе !!
КВВК, 22 Января 2011 21:06
Мне нравится0
Сделали бы спецрейс или отдельный салон и пусть они там на головах ходили - пацаны
ещё.
ввв, 23 Января 2011 00:05
Мне нравится0
победителей не судят. почаще надо драть америкосов
Гость, 23 Января 2011 10:05
Мне нравится0
Сегодня они надрали, завтра их надрали. Все в равновесии. А это быдло весь мир увидел, над страной смеется. Какое тут равновесие?
Просто вся эта шайка российских спортивных функционеров пытается выиграть любой ценой. Перед Олимпиадой в Ванкувере великий для меня  Третьяк как запел- мы готовимся к провокации против нашей сборной, к предвзятому судейству ... Я чуть со стула не упал. Великий игрок превратился в жалкого функционера, страховался.
Гость, 23 Января 2011 13:13
Мне нравится0
+100 последнему! С детского сада смотрел хоккей,а щас выключаю! не могу смотреть как наши "сдуваются" Это после Нагано...а мне 38 Я видел чемпионов,команду-СССР!
Рус-Иван, 26 Января 2011 02:22
Мне нравится0
Конечно, матершина через каждое слово не украшает, и говорит о низком уровне культуры ребят. Необходимо достойно выглядеть в любой ситуации, тем более когда являешься победителем. И всё же, они выиграли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений