Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Юные озерчане покорили Екатеринбург

Общество
17 апреля 2013 08:48, Собинформ
источник:
 

В Екатеринбурге 11 апреля проходил 2-й тур Международного конкурса «Урал собирает друзей». Учащиеся эстрадного отделения ДМШ № 1 (преподаватель Немиров Ю.А.) выступили блестяще и победили!!! В очередной раз ребята доказали, что озерчане – сильные соперники, которым ох как трудно противостоять. Жюри было приятно удивлено и подготовкой ребят, и их сложным серьёзным репертуаром. Огромная заслуга в этом нашего педагога - Юрия Александровича Немирова, за что ему огромное спасибо от родителей учащихся. На гала-концерте, который состоялся 14 апреля,  были награждены кубками и медалями:

Алексеева Олеся – дипломант

Казанцева Наталья – лауреат 3 степени

Сухоруков Максим – лауреат 1 степени

Пискунов Лев – Гран–при

Симакова Анна – Гран–при

Фаттахова Алина – Гран–при.

Абсолютным победителем конкурса и обладателем денежного вознаграждения в размере 30000 рублей стала Алина Фаттахова! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ВИВАТ, ДЕТИ!!! Молодцы! Озёрск вами гордится!


1_новый размер.jpg

2_новый размер.jpg

3_новый размер.jpg

4_новый размер.jpg

5_новый размер.jpg

6_новый размер.jpg

7_новый размер.jpg

8_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Апреля 2013 09:27
Мне нравится0
Озерск - это вам не просто так. Это ого-го!
Борис, 17 Апреля 2013 10:28
Мне нравится0
Молодцы детишки!!!!! Хорошо, если бы администрация города обратила внимание на тех, кто Озёрск представляет на таких мероприятиях. Как ни как, это был всероссийский конкурс. Неплохо было бы детей и Немирова наградить, грамотами хотя бы.
Гость, 17 Апреля 2013 10:54
Мне нравится0
раньше таких детей награждали премией от мэра города, а сейчас денег нет
Гость, 17 Апреля 2013 11:41
Мне нравится0
Танцевальный коллектив "Леонель" также стал абсолютным победителем во всех номинациях и получил денежный сертификат на сумму 40000=
фото одного из сертификатов

Друзья семьи, 17 Апреля 2013 13:29
Мне нравится0
Максима и всех ребят поздравляем! Дальнейших успехов!!!!!
Гость, 17 Апреля 2013 16:16
Мне нравится0
молодцы, ребятишки, дальнейших Вам творческих успехов! и педагогу не хворать!!!
Гость, 17 Апреля 2013 19:29
Мне нравится0
МОЛОДЕЦ, АЛИНА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!
Гость, 17 Апреля 2013 20:08
Мне нравится0
Все молодцы! Все талантливы! Дальнейших успехов!!! А Юрию Александровичу отдельное СПАСИБО!  :)  :)  :)
Гость, 17 Апреля 2013 20:34
Мне нравится0
Юрий Александрович! Искренние поздравления от коллег по ДТДиМ !! Ребята - молодцы!
Ира Коба (Шакирова), 18 Апреля 2013 13:10
Мне нравится0
Поздравляю ребят с победой!!!! Я вот тоже Юрия Александровича ученица, и тоже лауреатом была))) Приятно! Горжусь!
Наталья, 18 Апреля 2013 20:45
Мне нравится0
Анюточка!!!Молодчинка!!!!Поздравляю тебя,всегда за тебя болею!!!!!
Гость, 20 Апреля 2013 18:39
Мне нравится0
Максим-ты ЛУЧШИЙЙ!!!Так держать!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений