Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Снежинский Хатико

Общество
3 февраля 2011 15:02
источник: snezhinsk.com
 
Снежинский Хатико
 Пример пронзительных историй собачьей преданности, ставших сюжетом многих замечательных произведений литературы и кино, есть и в Снежинске.
 Примерно с середины декабря в парке, в месте где кончается горка, появилась небольшая пушистая собака в ошейнике. Собачка никуда не уходит ни днём, ни ночью, словно ждёт кого-то. А ведь стоят морозы. Люди поговаривают, что раньше в парке с ней гулял пожилой мужчина, но теперь она осталась одна и сидит на сугробе.
Сердобольные горожане стали подкармливать собаку. Кто-то даже пытался взять её домой, но она всё время стремится в парк, на своё место.
 К сожалению, со временем животное стало бояться взрослых, оставаясь доверчивым только с детьми. На голове у неё появилась шишка... Снежинка, обратившаяся в редакцию «Метро», призывает к милосердию: «Если люди не могут протянуть руку помощи, то пусть хотя бы не трогают, уважают чужую преданность».
Будем надеяться, собака вновь обретёт любящего хозяина.




Отклики читателей
Гость, 3 Февраля 2011 15:10
Мне нравится0
Жалко :cry:
Женя, 3 Февраля 2011 15:11
Мне нравится0
Ещё одно доказательство того ,что собаки в тысячу раз лучше людей.
Гость, 3 Февраля 2011 15:18
Мне нравится0
Странные ребята  в Снежинске, никто собаке помочь не может, зато меж строк написано, что уже побили. Горожане - позор вам.
Гость, 3 Февраля 2011 16:51
Мне нравится0
Зато  тут  в  соседней  теме  говорят,  что собак  без хозяев  надо  убивать.
Ну!!    У  кого  рука  поднимется????
... человеки  из  Снежинска, приютите  пёсика. Пожалуйста.
Гость, 3 Февраля 2011 17:10
Мне нравится0
чем больше я узнаю собак тем больше я ненавижу людей....
Гость, 3 Февраля 2011 17:38
Мне нравится0
Гость, 3 Февраля 2011 17:10

+100
Гость, 4 Февраля 2011 00:23
Мне нравится0
Гость, 3 Февраля 2011 17:10  
чем больше я узнаю собак тем больше я ненавижу людей....
Гость, 3 Февраля 2011 17:38  
Гость, 3 Февраля 2011 17:10

+100

И еще умножу на100 и возведу в эту степень!!! :!:  :!:  :!:
кто, 4 Февраля 2011 01:00
Мне нравится0
а почему санэпидемстанция не отстреливает бродячих собак?
Гость, 4 Февраля 2011 01:19
Мне нравится0
А кто такой " не снежинский" Хатико?
Гость, 4 Февраля 2011 09:14
Мне нравится0
Гость, 4 Февраля 2011 01:19  
А кто такой " не снежинский" Хатико?

прежде чем вопрос задавать, можно элементарно в инете набрать и получите ответ, если Вам не хватает осведомленности......Вт лишь бы что-нибудь написать.
Гость, 4 Февраля 2011 12:33
Мне нравится0
Гость, 3 Февраля 2011 15:18
Странные ребята в Снежинске, никто собаке помочь не может, зато меж строк написано, что уже побили. Горожане - позор вам.


... человеки из Снежинска, приютите пёсика. Пожалуйста.


Если внимательнее почитать я думаю эти комменты лишние...  :|

"Сердобольные горожане стали подкармливать собаку. Кто-то даже пытался взять её домой, но она всё время стремится в парк, на своё место."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений