Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Задание не выполнено: «Садись – два!»

Общество
22 апреля 2013 14:04, Редакция
 

Это что же получается?! Как вопросы нам задавать, где найти лучших парикмахеров, стоматологов, массажистов, где отремонтировать авто – это к нам. Как «Помогите, нас затопило», «Помогите, собака потерялась» - это к нам. Как «Вы посмотрите, какие дороги ужасные в городе!», «Приезжайте, снимите мусор во дворе!», «Посылка два месяца не почте провалялась» - это к нам. Всего и не перечислишь…

А мы (впервые за три года!) дали домашнее задание - сообщить цены на любые продовольственны товары, - так все глазки потупили?!
Где «блондинка Наталья», где «тролли всех цветов», где «чёрный юморист», где SAV, где azura, где Den85, где «красавица», «Фрекен Бок», где многочисленные «гости»?

Конечно, на выходные домашнее задание не дают, мы в курсе, но задание-то было пустяковое и, по большому счёту, для вас, наши дорогие!

И токмо с единственной целью: что бы вы же и были в курсе, где в Озёрске овощи, фрукты и другие продукты можно купить по более низкой цене.

Всего-то делов: «Были сегодня в магазине «***», купили простоквашу за ** руб.»

«Добавить в новость» или позвонить по телефону: 6-32-14.

Даём три дня на исправление.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Светофор, 22 Апреля 2013 14:17
Мне нравится0
Пиво "Балтика разливное" 0,5 л- 42 руб. в "Трехе", А в "Семье" уже 49 руб. :D  :D
Тихоня, 22 Апреля 2013 14:20
Мне нравится0
Пожалуйста, колбаса Докторская Ромкор (толстенькая) в Негоцианте, Богатырях 270.00 В Пчелке 244.
., 22 Апреля 2013 14:26
Мне нравится0
:!:
Извините, редакция, но домашнее задание не выполнено, т.к. закупаем продукты в Кыштыме раз в неделю, а хлеб сами уже печём. :D
Den85 для редакции, 22 Апреля 2013 14:26
Мне нравится0
Уважаемая редакция! Я тут. В субботу был на работе. В воскресенье был у мамы :)  в саду, привёз капустный пирог, побелил все деревья, наколол дров, собрал листья, покормил Котю, час простоял в очереди на КПП. Приехал в свой сад,сил осталось только печально констатировать факт, что зайцы (козлы) :evil:  испоганили две яблони :cry: , похоже погибнут...
А если серьёзно, в магазины ходит жена, в ценах ориентируется лучше меня. Я тупо покупаю, если что-то надо. Будет информация- обязательно сообщу. ;)
Привет Герману и Александру.
С уважением.
Фрекен Бок, 22 Апреля 2013 14:28
Мне нравится0
у нас отец-добытчик в "Ашане" затарился, я даже за хлебом не ходила   :oops:
Гость, 22 Апреля 2013 14:30
Мне нравится0
Грудинка варено-копченная в "Трех богатырях" - 360 руб./кг,  в "Монетке" г. Кыштыма - 236 руб./кг
Гость, 22 Апреля 2013 14:30
Мне нравится0
Эк, быстро двоечники-то подтянулись!  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 Апреля 2013 14:33
Мне нравится0
Ветчина (Курган) на Победе 10 - 290 руб. В "Трёшке" - 280. Огурцы "Стелла" на Победе 10 - 130р, В "Негоцианте" - 103,70. Перец болгарский на Победе 10 - 215р., киоск овощной (старый ресторан) - 160р. Крабовые палочки VICI  на Победе 10 - 16р, в "Трёшке" - 23р.
В трусах и бусах, 22 Апреля 2013 14:39
Мне нравится0
Сейчас села... и задумалась... Хорошо, наверное, я живу, коль на ценники почему-то внимания не обращаю... Просто беру и покупаю продукты....  :|  Я даж не знаю, сколько литр бензина стоит, ну примерно, рублей 30... Хотя день-через-день бываю на заправке... А точно не могу сказать... Моя маман вечно ворчит, что я деньги не умею тратить... Оно, видимо, верно.. на самом деле.
блондинка Наталья, 22 Апреля 2013 14:48
Мне нравится0
Извиняюсь, сайт не посещала, посему д/з прошлепала. Продуктами холодильник пока затерен. Обещаю - посещу магазин, отпишусь!
Гость, 22 Апреля 2013 14:50
Мне нравится0
В "Монетке" курица охлажденная - 77 руб.,Сельдерей черешковый - 57 руб.кг (цены Касли)
Гость, 22 Апреля 2013 14:50
Мне нравится0
А я не могу себе простить,как могла так пролететь.Купила сумку в юбилейном за 2 тысячи,поехали в Кыштым в " нормадент" зубы лечить,а там рядом огромный магазин( не знаю как называется), зашла ,чуть не упала,такая сумка 700 руб.Чтобы провалились эти барыги.
Редакция, 22 Апреля 2013 14:54
Мне нравится0
Вот, другое дело! Даже "в трусах и бусах" кое-что в своё оправдание высказалась.
А где остальные? сообщайте, ждём! В пятницу подведём итоги. Вон, огурцы тепличные у некоторых по 130 рублей. Куда это годится? А другие точно такие же продают за 90.
ГостьЯ, 22 Апреля 2013 15:03
Мне нравится0
Молоко "Первый вкус" 1,5л в трех богатырях 69 руб, в Негоцианте 87 руб (оборзели в конец :evil: )
Лада, 22 Апреля 2013 15:18
Мне нравится0
Сметана "Первый вкус"15% "Семья" - 59руб, "Треха" - 56руб.,"Монетка"(Кыштым) - 49руб, как говорится - почувствуйте разницу! Кстати польские яблоки в "Монетке" всего 39руб.за кг.
Гости., 22 Апреля 2013 15:19
Мне нравится0
Помидоры: Три богатыря - 78 руб., Негоциант - 45, Пчелка - 104
Многочисленный Гость, 22 Апреля 2013 15:32
Мне нравится0
Да просто не ходим в озерские магазины ! Покупаем 1 - 2  раза  в неделю в Кыштыме , хотя Треха во дворе , вот и отчитываться не о чем
Гость, 22 Апреля 2013 15:33
Мне нравится0
В трусах и бусах...Я даж не знаю, сколько литр бензина стоит
-------------------------------
Рисанулась что ли? Типа, какая я крутая?
Гость, 22 Апреля 2013 15:38
Мне нравится0
Молоко "Простоквашино 2,5%" в Кыштыме в "Пятерочке"-27,90, нектар J-7-32,90;  апельсины египетские в Кыштыме в "Монетке"-29,90, сок "Добрый" апельсиновый/яблочный 1л.-24,90. Делайте выводы...
Гость, 22 Апреля 2013 16:02
Мне нравится0
Это в каком именно Негоцинте помидоры по 45,00
Трость, 22 Апреля 2013 16:09
Мне нравится0
метро по монтажников: чай принцесса гита 100 пакетиков 64,20 для сравнения также гита только нури уже 98,00, килька в томате 13,50 банка около 200гр, килька Роскон 250гр 25,00р, огурцы стелла 103,00 за кг
Гость, 22 Апреля 2013 16:16
Мне нравится0
:o  :o  :o  - это наверное вырежут )))
В трусах и бусах, 22 Апреля 2013 16:17
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2013 15:33
--------------------------------------------
:) О да, меня разоблачили.
Гость, 22 Апреля 2013 16:33
Мне нравится0
Грудка куриная охлажденная в "Семье" (магазин "Юбилейный") за кг., не буду врать,примерно руб. 130, спуститься на цокольный этаж в мясную лавку - 80 руб. Кабачки покупаю в овощном киоске около "свечки" - 90 руб. за кг, В "Трешке"-97, в кулинарке Городок" последний раз видела за 140, на рынке за 110. Молоко самое дешевое в киосках "Не забудь купить молоко": мин.23 руб наше озерское. Бананы - 48 руб. "Трешка" и рынок.
  P.s. не у всех (как ни странно) есть автотранспорт в этом городе :)Например, мне цены в Кыштыме ничем не помогут, спасибо.
блондинка Наталья, 22 Апреля 2013 16:36
Мне нравится0
Трость, 22 Апреля 2013 16:09  
метро по монтажников: чай принцесса гита 100 пакетиков 64,20 для сравнения также гита только нури уже 98,00,  
=======================================
По 64,20 простые пакетики (сдвоенные), а по 98 руб. - на ниточке! Проверено собственным  опытом!
Трость, 22 Апреля 2013 16:48
Мне нравится0
блондинка Наталья, думаю, что суть данного "чая" не меняет, и и тамтам опивки-опилки, смысл переплачивать
Гость, 22 Апреля 2013 17:27
Мне нравится0
... БОЛЬШИНСТВО БЫЛИ В САДАХ,ОСТАШИЕСЯ НА ПРИРОДЕ.
Гость., 22 Апреля 2013 17:30
Мне нравится0
Картофель на "Палубе" - 32 руб., в Семье 49 руб., в Огоньке 98 руб.!
Гость, 22 Апреля 2013 17:51
Мне нравится0
А я не могу себе простить,как могла так пролететь.Купила сумку в юбилейном за 2 тысячи,поехали в Кыштым в " нормадент" зубы лечить,а там рядом огромный магазин( не знаю как называется), зашла ,чуть не упала,такая сумка 700 руб.Чтобы провалились эти барыги.

А адресочек в Кыштыме, плиииз! Дочурка на грядущий день рождения сумку новую просит, чё зря переплачивать!

Отовариваться тоже частенько в Монетку ездим. Больше всего поразила разница упакованного куска 200 гр. красной рыбки - как-то захотелось себя побаловать - в Монетке рублей 160 стоила, а у нас в Семье от 230р. и выше за те же 200гр.
Гость, 22 Апреля 2013 17:56
Мне нравится0
в киоске возле ДК"Маяк" купила апельсины гранатовые по 69 руб- вкусные, на следующий день решила еще купить! ан нет, они уже по 79 руб. За сутки на  15% цена подскочила! ура!
Клара в кораллах, 22 Апреля 2013 18:09
Мне нравится0
Вот спасибо! Теперь знаю, где можно сэкономить и прогуляться заодно.
Марусенька, 22 Апреля 2013 18:10
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2013 16:33
Грудка куриная охлажденная в "Семье" (магазин "Юбилейный") за кг., не буду врать,примерно руб. 130, спуститься на цокольный этаж в мясную лавку - 80 руб. Кабачки покупаю в овощном киоске около "свечки" - 90 руб. за кг, В "Трешке"-97, в кулинарке Городок" последний раз видела за 140, на рынке за 110. Молоко самое дешевое в киосках "Не забудь купить молоко": мин.23 руб наше озерское. Бананы - 48 руб. "Трешка" и рынок.
P.s. не у всех (как ни странно) есть автотранспорт в этом городе Например, мне цены в Кыштыме ничем не помогут, спасибо.

Кабачки в ТРЕХЕ 89 рублей за кг, помидоры в зависимости что Вы хотите - есть за 45 р, есть за 165 р, но за 165 р они пахнут помидорами, такие же за 169 в Негацианте.
гocть, 22 Апреля 2013 18:44
Мне нравится0
"""...где многочисленные «гости»?"""

я - один-единственный , из официально-зарегистрированных , так-то )))

отовариваемся в Трёхе-Дискаунтере , всё устраивает , сроки-ценники мониторим на месте , так что - "нас не догонишь" ))

иногда и Ашан-Икеи посещаем , но особо не паримся , ибо .......секрет !!!
Гость, 22 Апреля 2013 19:44
Мне нравится0
гость 17.51 ,название магазина не знаю,это сразу за вечным огнем на лево уходить к заводу,там продуктовый и с торца магазин одежды.это типа рынка,только в здании.( не для богатых). рядом нормадент и еще стоматология какая то.
Гость, 22 Апреля 2013 19:49
Мне нравится0
Огурчики покупаю только в "заозерном" - 35 руб. В "трехе" - 89 руб.
Гость, 22 Апреля 2013 20:02
Мне нравится0
В Трех богатырях горбуша по 190 рубликов, в Негоцианте по 99 а, в Золотой рыбке 153 р.
синий троль, 22 Апреля 2013 20:17
Мне нравится0
одна жратва у всех на уме. а вот я больше о высоких материях думаю. о мироздании.
особенно когда поешь, очень  хорошо думается обычно :D
Дайкири, 22 Апреля 2013 20:49
Мне нравится0
синий троль, 22 Апреля 2013 20:17

:D  :D  :D  так то оно так  :D  на сытый желудок особливо хорошо идут думы о вечном)))
msje Krolikov, 22 Апреля 2013 22:24
Мне нравится0
Три богатыря в гостинице: колбаса сервелат ГОСТ 345.00 за кг, кофе "эгоист" ~340.00 , хлеб чёрный самодельный 19.80 за маленькую булочку, сыр голландский комо или баштанка 296.00 за кг.  

Кыштым: помидоры малиновые 120 руб/кг, перец болгарский красный 140 руб/кг, ирис сливочный развесной 105 руб/кг (это в павильоне на базаре у ПФР)
Гость, 22 Апреля 2013 23:17
Мне нравится0
хочу посоветовать самим солить семгу или форель.дешевле гораздо,а главное проблем никаких совершенно.рыбу разрезать вдоль хребта,удалить кость.разрезать на куски ,посолить,чуть чуть добавить приправки ,положить в холодильник на сутки.и все,рыба готова.хранить в морозилке.

замороженная дальневосточная семга на оптовом рынке в челябинске( северный двор) 220р за кг.чем здесь покупать маленький кусочек на 300 руб  и думать съесть или полюбоваться.
лень, 22 Апреля 2013 23:18
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2013 14:50  
А я не могу себе простить,как могла так пролететь.Купила сумку в юбилейном за 2 тысячи,поехали в Кыштым в " нормадент" зубы лечить,а там рядом огромный магазин( не знаю как называется), зашла ,чуть не упала,такая сумка 700 руб.Чтобы провалились эти барыги.
а в каслях на рынке 250
Инкогнито, 22 Апреля 2013 23:18
Мне нравится0
Мой сегодняшний поход за продуктами  :D  :D  :D
"Народный" у "Дельфина":
Четверть курин. охлажд. -108р (в "Негоциате" -дороже!),
Клубника заморож (развесн)111, 20р/кг
Творог обезжир 200г -35, 1
Брокколи -82, 6 руб/кг
Лимоны- 69р (а в "Пышке" под 90!)
Яблоки польские - 44р
Вино болгарское красное  сухое  0, 75 -130р (народный, у вечного огня)
Хлеб "Бородинский" 18, 3 руб!
P.S.  Редакции надо было указать на какие именно продукты интересуют  цены! :oops:
Псевдонимыч, 22 Апреля 2013 23:51
Мне нравится0
Меня в списке виноуатых нет. Так что я чист перед озерск 74 редакшен:D
Н.Н., 23 Апреля 2013 00:30
Мне нравится0
Творожок "Даниссимо" с персиком - кулинарка в "Городке" 26.70 руб., в "Трех богатырях" в гостинице 29.80 руб., в "Юбилейном" больше 30.00 руб.
Гость, 23 Апреля 2013 06:55
Мне нравится0
Самый дорогой хлеб в городе продают в магазинчике продуктовом рядом с ДК  Маяк. Рядом в Трехе яблоки польские 49р. Здесь дорогие сыры и молоко. в Молочнике сравнительно недорогой творог, но дорогие колбасные изделия. Сейчас в кисках цены практически не отличаются от магазиных. Киоски пора убирать, портят внешний вид города. Отовариваюсь в Кыштыме.
Гость, 23 Апреля 2013 10:07
Мне нравится0
а я все выходные провела в челябинске в торговом центре, занималась шопингом. могу отчитаться: купила сумку за 2000р на лето, туфли2500 тоже на лето, сарафан за 1800(шикарный, просто тащусь),шляпу обалденную за 800р(ведь в июле отпуск,поеду на море),платье (к заловке на свадьбу) за 3400. Извиняюсь за килькой, творожком и прочим не ходила. А если хожу, то тамже в челябинске. Не хочу нашим барыгам делать выручку!!! вот так-то. Если девочки кого заинтересует, могу дать адрес торгового центра.Вещи качествен.не дорогие :{}  :{}  :{}
Гость Багира, 23 Апреля 2013 11:57
Мне нравится0
А у меня пост великий
Гость, 23 Апреля 2013 15:57
Мне нравится0
А мы скидываеся и покупаем вещи оптом, экономия 100% и Вам рекомендую
Ленок, 23 Апреля 2013 21:36
Мне нравится0
Гость, 23 Апреля 2013 10:07
Подскажите адресок :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений