Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Благодарим сотрудников ГИБДД: наша жизнь вне опасности

Общество
22 апреля 2013 16:11, Читатель
источник:
 

Выражаем благодарность инспекторам ГИБДД Кондратюк В.И. и Шильцеву Д.Н. за добросовестное исполнение своих обязанностей у пешеходного перехода от автобусной остановки к Южно-Уральскому институту биофизики по ул. Озерское шоссе, 19.

Несмотря на ограничительные знаки: пешеходный переход и скоростной режим не более 50 км/час, некоторые водители «летят» со скоростями под 90 км/час, а то и больше. Поэтому переходить улицу по этому пешеходному переходу, особенно в темное время суток, нашим сотрудникам затруднительно и опасно для жизни, о чем они неоднократно сообщали руководству института.

И вот сегодня, 22апреля, вышеуказанные инспекторы не менее трёх часов патрулировали этот участок дороги и, как мы видели, нарушителей скоростного режима останавливали одного за другим. Может, и другим водителям будет неповадно – устраивать соревнования от Татышского поворота до МУП УАТ администрации? Мы надеемся, что это не единственная акция ГИБДД на этом участке дороги.

Сотрудники ФГУП ЮУрИБФ

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Свой, 22 Апреля 2013 16:21
Мне нравится0
Молодцы!! Так и надо действовать!! И вам и сотрудникам ГИБДД.
Гость, 22 Апреля 2013 16:25
Мне нравится0
Это непосредственная обязанность сотрудников ГИБДД. За что тут благодарность объявлять? За каждый выезд патрульной машины скоро будем в ноги кланяться :D  Не много ли чести!?
Гость, 22 Апреля 2013 16:39
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2013 16:25
Это непосредственная обязанность сотрудников ГИБДД. За что тут благодарность объявлять? За каждый выезд патрульной машины скоро будем в ноги кланяться  Не много ли чести!?

в яблочко :!:
Гость, 22 Апреля 2013 16:48
Мне нравится0
ни один раз уже на пешеходных переходах у нас в городе :!: сбивали людей (и на смерть тоже) :!:потом водятлы пишут о взаимоуважении :?:  :!: это не пешеход сбивает машину на светофоре :!:  :!:  :!: другая половина водятлов ездят без включения поворотников по городу (догадайся сам КУДА он повернёт) :!:  ГИБДД отчитываться по этому поводу не торопится :!:  :evil:
Бывший сотрудник ГИБДД ст. л-т милиции, 22 Апреля 2013 16:58
Мне нравится0
Может все-таки Жильцов Дмитрий, а не Шильцов ?  А так все правильно делают, периодически "встряску"  водителям и пешеходам необходимо проводить.
Гость, 22 Апреля 2013 17:06
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2013 16:25
+1000000000 РЕСПЕКТИЩЕ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 Апреля 2013 17:10
Мне нравится0
Поставте видеокамеры и никто превышать не будет. А то все каменный век . Гаи раотают на корзину .Приехали настригли протоколов.Все работу показали .Я раньше превышал.Пару протоколов с камер слежения челяинска и екатеринурга оплатил .Сейчас езжу спокойно по правилам.
Кулибин, 22 Апреля 2013 18:05
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2013 16:25
Это непосредственная обязанность сотрудников ГИБДД. За что тут благодарность объявлять? За каждый выезд патрульной машины скоро будем в ноги кланяться  Не много ли чести!?
****************************************
+1 ! А потом ещё и налог дополнительный введём на поощрение тех, кто чаще на линию выезжает и лучше спрячется. Их ОБЯЗАННОСТЬ  обеспечивать безопасность дорожного движения, а они в большинстве случаев устраиваются ЗА пешеходными переходами и изломами дороги. В таких местах возможно лишь ФИКСИРОВАТЬ нарушения, а не предотвращать их. Участок дороги возле ФИБа - не исключение.
И так по всей стране.
Гость, 22 Апреля 2013 18:22
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2013 16:39
Гость, 22 Апреля 2013 16:25                                                                                --------------------------------------------                                                                            Вот просто решили люди выразить свою благодарность,а ВЫ сразу начинаете "не много ли чести".Какой же все таки контингент в Озерске....злой....могу дальше перечислить,но боюсь теперь "накинутся"на мой комментарий и на меня...И каждый раз побывав на этом сайте и почитав комментарии ужасаюсь.Куда мы катимся???
Гость, 22 Апреля 2013 18:42
Мне нравится0
Я пешеход ,но и то понимаю,что у нас в городе с камерами слежения сразу порядок на дорогах был бы.Почему не ставят?Дорого? А сколько разворовали?!!!В маленьком городке удивительно никто не хочет порядок наводить,словно в Москве живём..Чудно и обидно..
Гость, 22 Апреля 2013 18:47
Мне нравится0
Ну наканец  положиительный пример!
Гость, 22 Апреля 2013 19:09
Мне нравится0
Чушь собачья! Давн надо камеры ставить: дешевле содержать и эффективнее1
гocть, 22 Апреля 2013 19:18
Мне нравится0
"""инспекторы не менее трёх часов патрулировали этот участок дороги"""
срочно , к Путину , срочно , Орден выдать обоим , за бещзпримерный героизм и соответствие службе ...
Гость, 22 Апреля 2013 19:24
Мне нравится0
Камеры - не выход, их ломают и воруют.
Гость, 22 Апреля 2013 20:06
Мне нравится0
деньги в камеру не сунешь.. а вот в руки очень даже не плохо
Гость, 22 Апреля 2013 20:21
Мне нравится0
Эт правельно - надо всюду наставить камер и выгнать всех гибддешников  :)   :)   :)
Гость, 22 Апреля 2013 21:16
Мне нравится0
Это вас балбесов с дороги выгнать надо и камер тогда не надо :D
Местный, 22 Апреля 2013 21:30
Мне нравится0
Что за чушь, за городом ставить ограничение 50! Ну если сравнить с шашлычкой -30км.ч.,тогда всё понятно.Из шашлычки пьяные вываливаются. Лучше,ребята,поставьте знак "STOP",как на Индустриальной,у переезда,где паровоз бывает раз в неделю.(Я видел его один раз). Будет веселей для работников Фиба. И вообще мне непонятно,зачем вам бегать через дорогу,в кусты? А.понял,в Татыш!
Кулибин, 22 Апреля 2013 21:30
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2013 19:24
Камеры - не выход, их ломают и воруют.
******************************************
Что-то я ни одного верхолаза-любителя-ворователя возле камер (муляжей?) на перекрёстке Октябрьская - Карла Маркса не наблюдал.  А вот сами камеры (муляжи?) надо всё-же НА перекрёсток развернуть, а не от него, тогда польза будет.
  Хотя что это я размечтался? Мы же в Озёрске! Нашей власти оно надо?! Как же при камерах план выполнять, отчитываться?
San, 22 Апреля 2013 23:05
Мне нравится0
Замечательно не то, что граждане экзальтируют на упоминание сотрудников, а замечательно то, что люди стали ценить добросовестную работу.
Не уважающий чужой труд не может научиться уважать свой, хоть бы он и тридцать лет "трудился".
Гость, 23 Апреля 2013 00:07
Мне нравится0
Это фигня, по сравнению с ежедневным утренним контролем 20км/час около Принцессы. Там каждый второй, кто едет 40км/час - злостный лихач, не успевают протоколы составлять. Зато после 24часов  :D, когда  низколетящие гопотазики развивают там около 100км/час, человеки в форме ДПС там не стоят и кина не снимают. Главное ведь не возможные последствия, а количество протоколов в день.
Гость, 23 Апреля 2013 00:26
Мне нравится0
Респект
Гость, 23 Апреля 2013 00:46
Мне нравится0
по этой дороге, как и по другим, любящий свой автомобиль водитель, мне кажется более чем 40 км/ч ездить не возможно. Получается нарушают ВОДЯТЛЫ за рулем гос транспорта. Кстати там стоит знак 50 км/ч. Но если Водятлы личного авто едут на скорости 70-90 км/ч, то это работники ХК, "слесаря  с Канбиата". Тест-драйв проводят для своего АВТО. Бог им судья. Пешеходов только не трогайте!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!.
Гость, 23 Апреля 2013 12:54
Мне нравится0
Я что-то не пойму зачем сотрудникам ФГУП ЮУрИБФ переходить там дорогу?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений