РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ещё не мама, но уже одиночка

Общество, 29 апреля 2013 08:57, Читатель

Здравствуйте, дорогие читатели! Хотелось бы узнать, что делать, когда муж бросает беременную жену на 21-й неделе просто из за своих слабостей! И не может понять, что надо быть более мягче и нежнее к жене! Что делать... Он уже не маленький, 35 лет. Одной боюсь остаться...

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 30 апреля 2013 20:03
Могу помочь, лично Вам ))), тел. 89222370069
Наталия, 30 апреля 2013 20:39
Гость, 30 Апреля 2013 17:41
Но автор ничего не сказал про то, что муж начал пить. Конечно, если бы у меня была такая ситуация, как у Вас, я поступила бы так же. Автору же надо поговорить с мужем, мне кажется. Расставить все точки на "i". Если он и в правду не хочет никаких ответственностей, то и не стоит ничего воссоединять. А если он просто проявил минутную слабость, думаю, не стоит рушить семью. Только надо все сразу обговорить, что бы таких слабостей больше не было. Не стоит сразу на человеке ставить крест. Ситуации разные бывают... Вы молодец, что бросили мужа, многие женщины терпят до последнего к сожалению ((( И знаете, бывает, что и в 50 ведут себя, как дурочки… А в 18 рассуждают, как знатоки жизни…
Гость, 30 апреля 2013 20:40
Асурик, я тоже готова восхвалить всех богов, что Вы холосты... Хоть и атеист. Думаю, что человечество от этого мало что потеряло, а даже экономически выиграло... :D
Гость, 30 апреля 2013 20:42
У нас с мужеам 2е детей,причем разница 11(!!)) месяцев!Сын и дочка и мы всегда были и остаемся СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!Никогда никаких истерик,все было нормально,путем--мы очень любим друг друга,наши дети самые любимые и лучшие))Никаких разногласий не было во время Б-ти))Это САМОЕ ЛУЧШЕЕ время в жизни!!!!!! ВОТ ПОВЕРЬТЕ--самое счастливое время__быть мамой !!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!
Гость, 30 апреля 2013 21:34
Женские истории... А вас учили предохраняться? Или вас не учила жизнь разбираться в людях? Муж, который уходит в трудный момент вашей совместной жизни, давно не муж и был бы раскрыт в своём безразличии и бессилии, будь вы чуточку умней уже давно. И не муж он вам наверняка, а сожитель, который не заплатит алиментов и всю квартиру вынесет своих же вещей...  И никто вам не поможет, потому что все давно вас предупреждали о последствиях жизни с этим человеком. Предстоит теперь ходить в обносках, ждать в свои годы чуда, которое редко возможно, слушать дебильные советы от подруг, которые ловят кайф от того что вам плохо и подсовывают проблемы одну за другой. Возраст тут еще поджимает, а ведь только лет в 16 совершают такие глупости в основном. В общем, искупляйте свои грехи, которых немало я думаю накопилось как и прошло через вас мужиков, и просите Бога о прощении , может есть хоть капля, за которую Он вас простит. И если дитя родится, не переставайте благодарить Его, за такую радость.  Желаю счастья!
nymphus, 30 апреля 2013 21:45
Гость, 30 апреля 2013 21:57
Гость, 30 Апреля 2013 20:40
Асурик, я тоже готова восхвалить всех богов, что Вы холосты... Хоть и атеист. Думаю, что человечество от этого мало что потеряло, а даже экономически выиграло...
___________________________________________
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 апреля 2013 22:15
Наталия, Вы почитайте комментарии будущей мамочки. Она конкретно пишет, что муж пьет... Это в 18-20 лет мальчик может чуть-чуть испугаться... И такого можно понять и простить. Но в 35 лет это уже не мальчик, а взрослый муж, который обязан отвечать за свои поступки. Мало того, обязан нести ответственность за свою семью, которую завел. А парень сам начинает истерить, как беременная женщина... Так от беременной женщины и ее истерик хоть какой толк есть, да и понятно ее состояние. А этот взрослый дяденька чего истерит? Еще и ребенок то в утробе матери, а что дальше будет, когда ребенок родится?  Это обычное поведение алкоголика, которому отдавали все внимание и оттягивали от бутылки, а теперь у девочки сил нет и внимание приходится переключать на свою беременность, вот парняга и вдарился во все тяжкие, почуяв свободу... Так я ее и предупреждаю заранее, пусть подает на алименты. И сама будет себя человеком чувствовать, без попрошайничества у алкоголика. И тому будет мало на что пить, дружки с собутыльницами вмиг угомонятся. Кому нужен нищий собутыльник, они защищают только кто им наливает... Вот, может, и сохранит семью таким образом. А нет, так и тоже особой беды в этом нет, предавший однажды, да еще и в такой трудной ситуации, предаст и второй раз... Так что, девонька, мой тебе совет: подавай на алименты и будешь сама себе хозяйка, чем у алкоголика каждую копейку выпрашивать. И меньше слушай здешних алкашей, тебе еще дочь воспитывать и поднимать, за ее жизнь ты тоже теперь ответственность несешь, как и за свою. И держись подальше от этих советчиков из джеррек.
Гвоздика, 30 апреля 2013 22:17
радуися что ушел  чемодан без ручек выкинуть жалко нести  тяжело.
Гость, 30 апреля 2013 22:22
все что не делается это к лучшему,ребенком мужика не удержишь,ты еще молодая встретишь другого
Гость, 30 апреля 2013 22:34
Гость, 30 Апреля 2013 21:34. Парень, корону то сними... За что это женщина, носящая дите под сердцем, должна молить о прощении? В правовом государстве живем, сударь. Даже если брак не зарегистрирован, то совместное проживание доказать в суде можно. И государство пойдет навстречу матери с грудным ребенком, чем какому-то охломону, по барам шляющемуся. А то мужиков там каких-то подсчитывать начал. Этот 35летний девственником до 35 лет был? Поди, уже и потертый весь во всех местах, и молью почиканный, а все мальчонку из себя пытается сактерствовать. Радовался бы, что от перестарка родить еще кто вздумал... Девки в нашем городе героини, от озерских алкоголиков, которые еле-еле 1 класс начальной школы то осваивают, рожать собираются в наше время...
рыжая, 30 апреля 2013 23:05
будущая мама, подай на алименты на себя и ребенка, когда родится. если есть возможность, поговори с его родными (мама-папа, сестры-братья), чтоб узнать его отношение к вашей ситуации, если он с ними делится, конечно. ну и с ним тоже надо поговорить. до рождения. и после рождения,если до ничего не помогло. если изменений не будет, подвижек с его стороны навстречу к вам нет, то плюнь и забудь.  строй планы своего будущего, уже без него. и не  думай о том, что говорить детю про папу. не время. решай проблемы по мере поступления.
Гость, 30 апреля 2013 23:51

Нашел в зубной пасте)
Гость, 30 апреля 2013 23:58
Смешно мне читать комментарии наших озерских мужчин, еле-еле к 35 годам освоят азбуку, а все думают, что за ними девки в очередь встают, замуж за них мечтая выскочить... Ребята, окромя азбуки арифметика еще есть... Пока ее освоите, так за 70 уже будет... Совсем уж бросовый материал в этом возрасте... Женитесь, пока девки вас взамуж беруть... Да деток еще пытаются от вас родить... Хоть будете кому в старости нужны, ежели чего. Это я про деток... Стакан воды принести в старости, или за хлебом сходить... А то все стрекозлами пытаетесь порхать до ста лет в какой-то идиллии, Табакова в пример приводя с Золотухиным... Так то же Талантища! С ними просто разговаривать интересно, любому молодому своим интеллектом фору дадут. И вы со своим одним классом начальной школы и вторым коридором в пивнушке... Ладно, хоть одна нашлась желающая вами попользоваться, так радоваться надо... да взамуж побыстрее выходить, а то вдруг девица поумнеет... да передумает...
asura, 1 мая 2013 09:34
Гость, 30 Апреля 2013 21:57
Асурик, я тоже готова восхвалить всех богов, что Вы холосты... Хоть и атеист. Думаю, что человечество от этого мало что потеряло, а даже экономически выиграло...
-----------------------------------
Не переживаярадуйтесь вы так.Китайцы за меня для вас лично ,постараються демографию поднять с экономикой,(если их куриный грипп не подкосит) :D
Гость К, 1 мая 2013 10:29
nymphus, 30 Апреля 2013 21:45
Спасибо за ссылку :D есть интересное: "...Наши женщины растеряли психологический талант быть просто хозяйкой дома, как это было до революции - нынче женщине подавай общение, сплетни, бабьи пересуды, интриги, а без них дама ощущает себя лишней на этом свете. Редко находится такая, что и дома сидит с удовольствием, и умом от этого не трогается, и детей воспитывает, и мужа понимает и помогает ему, и выглядит так, что с порога хочется на неё взобраться. Редко!.."
Гость, 1 мая 2013 10:36
Гость, 30 Апреля 2013 23:58
Смешно читать ругань старой 100-летней перечницы, считающей себя шибко умной, грамотной, талантливой прорицательницей :D Банальный стакан воды и хлеб приплела...да мужчины не настолько мелочны и меркантильны, в отличии от тебя ;)  Талантливых мужчин намного больше, чем видно некоторым курицам с насеста :D
Гость, 1 мая 2013 10:40
автор, не пытайтесь спасти семью - спасайте себя и все будет хорошо
Гость, 1 мая 2013 10:40
"Гость, 30 Апреля 2013 20:03
Могу помочь, лично Вам ))), тел. 89222370069"
а вы не психолог часом?
Гостья, 1 мая 2013 11:17
Согласна. Если девушка скандалит, истерит и взрывает мозг отцу своего будущего ребёнка, прикрываясь гормональными сбоями, то она в первую очередь НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. А уже потом всех остальных (мужа, будущего ребенка, ... и т.д.)
Гость, 1 мая 2013 11:28
Гость, 30 Апреля 2013 23:58
Ну, а сама ты, когда научишься грамотно писать? Троечницей была? Мужчины тебя интеллектом не устраивают? А то, что лучшие из особей женского пола (МИССКИ России) не знают элементарных вещей? Не знают, что Земля вращается вокруг Солнца, кто написал вальс Грибоедова, кто такая Агния Борто, Самуил Маршак....тупинькие такие красавицы...а закончившие университет с красным дипломом экономисточки, не знающие элементарных вещей об экономике, не умеющих извлечь квадратный корень из ста...и это лучшие из вас :D что уж говорить о местных барби...
Гость, 1 мая 2013 12:06
Гость, 30 Апреля 2013 22:15
Наталия, Вы почитайте комментарии будущей мамочки. Она конкретно пишет, что муж пьет...
-----------------------------
Ну откуда в женщинах столько лжи? Откуда вы взяли, что муж пьет, что он истерит? Ну прочитайте несколько раз письмо автора, если с одного раза не можете запомнить :( и нечего выдумывать то, чего нет ;)
Наталия, 1 мая 2013 13:47
Гость, 30 Апреля 2013 22:15
Чего то я не нашла комментарий, где автор пишет, что муж пьет :(  Я с Вами согласна, с алкоголиками жить не стоит. У них жизнь заключается в стакане с горячительной жидкостью.
Гость, 1 Мая 2013 11:28
Что же Вы всех подписали под одну. Многие знают, что Солнечная система вращается как частица нашей Галактики, а наша планета вращается вокруг Солнца (по часовой стрелке), Земля вращается вокруг своей оси (против часовой стрелке). Вот про вальс Александра Сергеевича Грибоедова, мне кажется, вообще глупо было писать, и так же понятно, кто его написал.  И то, что сохранились два вальса Грибоедова: Вальс ля-бемоль мажор (E-moll) и Вальс ми минор (As-dur). Барто Агния Львовна (настоящая фамилия Волова), русская поэтесса. У меня ребёнок в 5 лет, знает, что есть такая поэтесса. Маршак Самуил Яковлевич, русский поэт, переводчик, драматург, литературный критик, редактор. Так что, если Вам не повезло с девушкой, это не значит, что в нашем городе нет образованных женщин. Вот из-за одной такой Вы привели приговор всем!! Кошмар. У меня конечно не красный диплом, и я не экономист, но всё же такие элементарные вещи знаю. И не останавливаюсь на этом. Постоянно самосовершенствуюсь. Вот...
Гость, 1 мая 2013 15:29
Наталия, 1 Мая 2013 13:47
Это не мне повезло с девушкой, а нам всем не повезло с красивыми, но очень недалекими, девушками... :( вы наверное не смотрели фильм "Коронованные особи", так же репортаж об ученицах и выпускницах университета, возглавляемого Бабуриным...посмотрите, очень забавно :D  и одновременно противно :( Девицы не знают ничего, как пробки :(
Гость, 1 мая 2013 16:08
Гость, 30 Апреля 2013 12:21
Рита,Надя, Лариса это строчит одна сильно обиженная дама.
============================
Милочка, так и надо было отвечать когда я вас достала. Мания величия у вас. Пишу чтобы вы поняли-у вас проблема, вам поговорить не с кем, а в пререкания вы, вероятно, вступаете там, где ответ следует не сразу.На открытый диалог, скорее всего, не решитесь.Впрочем, мне и не надо. Кота себе заведите, чтоли ;)  если мужчины нет
Гость, 1 мая 2013 21:46
Вот если бы Автор истерила бы поменьше,уважала мужчину своего,ухаживала за ним,делала сюрпризы,подавала бы завтраки утром с кофе в постель,свидания романтические,ужин при свечах и так далее--то не ПОТЕРЯЛА БЫ СВОЕГО МУЖЧИНУ)))А раз --он ОТ ВАС УШЕЛ__то это ВЫ!!! виноваты)))Еще и своего ребенка на безотцовщину обрекли))Дура вы,а не жена и мать--тем более
Гость, 1 мая 2013 21:57
Гость, 30 Апреля 2013 11:12
Медуза, чего оправдывать мужчину, которого раздражают капризы беременной жены? А что будет, когда капризничать начнет ребенок? Особенно по ночам? Вы сами то были мамой? Нет еще? Сколько было случаев, когда якобы плохо выспавшийся алкаш или психопат выбрасывал младенца в форточку, избивал и т.д. У нас даже случай был, когда беременной подруге голову отрезал... Уж лучше от таких якобы "папаш" сразу оградить малыша. Нет у него желания ребенка воспитывать, так уж лучше сразу на алименты подать, без всяких общения и жертв...
-----------------------------------------
А сколько случаев, когда непутевые якобы "мамашки" детей из окон выкидывали или в мусорные баки....так может тогда по вашей логике, всех мам лишать материнства :?: и пусть они потом доказывают, что не верблюды :( поэтому ваши мысли и слова- безумны и никчемны :(
друг Zelot, 1 мая 2013 22:06
Гость, 30 Апреля 2013 20:40
Асурик, я тоже готова восхвалить всех богов, что Вы холосты... Хоть и атеист. Думаю, что человечество от этого мало что потеряло, а даже экономически выиграло... smile:D
------------------------------------
Ну надо же :o вы, писчинка, а мыслите и оцениваете категориями человечества :o но спешу вас успокоить- от вашего семейного положения, человечеству не тепло - не холодно ;) а экономике вообще по-барабану :D
ГостьЯ, 1 мая 2013 23:20
друг Zelot+ Асура... Ну всем уже понятно, что вы товарищи, которые в жизни личной разочарованы...  Вам, как вы тут оба показываете, по барабану и плевать как пишется ча-ща)) Но, тем не менее, оч заметно, что конкретно у вас не сложилось в личном, поэтому пытаетесь возвыситься унижением женского пола и всех возражающих в комментах, потому что в реале не получается. Но это так, отступление.
Мамочка еще неродившегося ребенка, определите, что вас пугает-остаться без мужчины или без мат. поддержки? Мужчину (при условии что вы себя будете любить и ценить поддержку) вы найдете, не сомневаюсь. Хотя иногда трудно вновь поверить. И отличить реальную любовь от этого мужского "а куда ты денесся с "хвостом", а кому ты нужна будешь? Только МНЕ, Царю, так цени и ножки целуй". Мат. поддержка будет, алики вам обеспечены, пусть он не интересуется малышом, как папа, пусть поддерживает хоть и невольно. И не надо слов "мне от него ничего не надо"-я сама такая была. А подгузники, салфетки, одежка-ой, недешевы! И  хорошо, если грудью кормить будете-плевать на фигуру-иммунитет малыша превыше!!! Да и сэкономите здорово на питании. Ну, не буду мыслью по древу растекаться. Бог дал малыша, Бог дал и на малыша.
Блин, родила бы еще, да обстоятельства не позволяют(
И вообще, рожайте, вы не представляете еще, ЧТО это-первые осознанные объятия ребенка. И первое: "мамочка, я тебя люблю", и первые шаги и, главное...
Как пример.. После сложного кесарева, проблем беременности-как у меня, увидеть это чудо и поразиться-А КАК Я РАНЬШЕ-ТО БЕЗ ТЕБЯ????
друг Zelot, 2 мая 2013 10:28
ГостьЯ, 1 Мая 2013 23:20
Замечательно, что у вас такая буйная фантазия и вы придумали, как у нас asura жизнь сложилась...спешу вам сообщить, что кроме вас, она всех устраивает :D Но у вас с личной жизнь точно- облом :(  и таких же циничных особей...И советы у вас циничные и просто убогие, все от комплекса неполноценности :( ...Все сводится к: муж тебе не нужен, другого или других найдешь, алименты получишь, видеться с ребенком ему не обязательно... Уверен, что рядом с такими, как вы, мужчины долго не задерживаются, потому что быстро раскусывают сущность :( А то, что вы и вам подобные, своими советами унижаете мужчин- вам понять не дано...вы так мелочно самоутверждаетесь :(
ГостЬ, 2 мая 2013 10:46
ГостьЯ, 1 Мая 2013 23:20
Только мудрым женщинам дано понять древнюю мудрость:
" Перед царем стой прямо, перед богом кланяйся, перед мужем опускайся на колени". А с вашим потребительством и эгоизмом, муж вам не нужен. Вам же так замечательно вдвоем с ребенком, а мужики пускай оплачивают вашу идиллию :D Наверняка у вас мужа и нет, поэтому вы советуете, как от него избавиться.
Гость, 2 мая 2013 12:02
ГостьЯ, 1 Мая 2013 23:20
не комплексуйте...
и у ваша жизнь тоже наладится... возможно... когда-нибудь... наверное... если очень сильно повезет... в следующей жизни...
и тогда мужчины перестанут вытирать о вас ноги...
;)
Гость, 2 мая 2013 14:08
гость16: 08 ну вот видите на воре шапка горит.я давно поняла  из ваших сочинений ,что это Наталия  учит тут всех жизни. проблемы в личной жизни как раз у вас,вам об этом многие пишут.иначе вы не сидели бы сутками  в сетях.а занимались семьей.ну какой мужчина выдержит такую женщину,как вы.? от такого зан удства  повеситься же можно.всегда последнее слово за вами,своими убеждениями вы давите.конечно вы умная,грамотная,может даже красивая женщина,но мужики не любят таких,понимаете.опуститесь на землю,займитесь семьей,у вас дети,муж,которого вы не любите.отсюда все ваши проблемы.
а что касается меня,то кота мне заводить не  надо,у меня и кот и муж и 2 внучки и еще одна дочь,так что полный набор,я всех люблю и обожаю.зять очень хороший,я лучше дочь,поругаю,но зять для меня это сын,я его не позволю даже дочке обидеть.если любить своих мужчин,они умеют  быть благодарными.Наталия,вы на меня не обижайтесь,я только добра вам желаю,но читать поэмы какие плохие мужики уже не хочу.
Гость, 2 мая 2013 14:10
Девчонки, спасибо, что отписывались тут за меня. Что-то в этом месяце по кредиту инет не давали, пришлось сына просить, чтобы заплатил. Это от которого папаша в 16 недель отказался... Теперь вот бегает за нами этот папаша, а нам он нужен, как собаке пятая нога... И папаша единственный камень преткновения между нами с сыном. Высказывает мне, что не могла ему папашу нормального выбрать, а то алкаша какого-то... Теперь по поводу возраста... Это же мужчинки все пока ищут, кто им зад-цу будет вытирать, стоя на коленях, женщины в это время рожают и растят детей. Когда мне было 35, у меня старший ребенок уже поступал в университет. Это же мужчинки себе все до такого возраста нянек ищут... Совсем уж обленились.  На коленях перед ними стой... Это с чего бы? У женщин такая сексуальная зависимость? Нет. По нынешним временам семья то мужчинкам нужнее. Я детей вырастила, мне зачем нужен рядом вечно ноющий, мало чем довольный, ко всему ревнующий, еще и на бутылку поглядывающий угасающий мужчинка? В жизни мало чего интересного окромя секаса что ли? Да и какой секас от наших алкоголиков можно дождаться? На джеррек посмотрите, какие уж там сексюальные партнеры? А у нас в городе практически все такие, просто другие по домам пьют-с, втихаря, а эффект то тот же, что втихаря, что на виду. Алкоголь то в разных условиях на организм одинаково угнетающе действует.  Теперь про миссок: какая умная женщина пойдет на такой глупый конкурс? И так понятно, что там конкурс кошельков таких же глуповатых мужчинок, как и эти мисски.  Фильм и был сделан для молоденьких девушек, которые на эту мишуру покупаются по-малолетству. Когда студенточки таких вещей не знают, это еще мило смотрится. Хуже, когда подполковник, командующий людьми, на цитату: "Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом" считает, что ему рассказали глупый анекдот... Вот начнись война, такой офицер всех подчиненных сгубит с такими познаниями и мозгами... А у нас таких специялистов мужеского пола везде по разным организациям уйма...
Гость, 2 мая 2013 14:21
Наталия, почитай комментарий Будущей мамочки от 29 апреля в 9-55. Сейчас она почему-то перестала отписываться. Будущая мамочка, хоть напиши, как у тебя все сложилось?
Гость, 2 мая 2013 14:28
друг Zelot, 2 Мая 2013 10:28
ГостьЯ, 1 Мая 2013 23:20
Ну вы и вправду слушаете да не слышите. Перечитайте, где же я написала о том, что он, мужчина, не нужен?. Однобоко вы рассуждаете на пару с Асура. Несомненно, если люди нужны друг другу, дай Бог им счастья. А если кто-либо не хочет, тогда зачем мучиться? Расставаться.
О материальном.... Вы хоть задумывались о том, что без денег, да еще и с ребенком) не прожить? И рассуждаете вы каждый об одной женщине, которая когда-то обидела.  А ей-маме-каково? Хорошо если своя квартира, а если съемная?
А папа тоже должен нести ответственность. Должен теперь, раз ребенка хотели оба. Тут никуда не деться.
А по поводу меня вы оч сильно ошибаетесь. Мужчинам я нравлюсь и есть тот, кто желает быть со мной и ребенком. Вот только я не хочу. И неверно что такие как я хватаются за первого встречного лишь бы бабло было. Это неправильно для меня. Я хочу быть с тем, кого полюблю. Пока такого нет. Пока вокруг такие как вы. Не оскорбление, заметьте.
Доказывать ничего не буду, мне не надо. Удачи вам.
ГостьЯ, 2 мая 2013 14:37
И вообще, мужчины, вы тут очень странные. Ваши характеристики любым девушкам: меркантильная умничающая дура. Судя по всему, такие в вашей жизни только и есть, раз более нечего вам сказать. В ответ на любой коммент вы пытаетесь оскорбить, доказать что вы умнее. В реале, видимо, не получается.
ГостьЯ, 2 мая 2013 14:59
И вообще, друг Zelot, идиллию, как вы выразились, оплатить очень сложно. Вам известно что пособие матери-одиночки до1,5 лет 2500, после 1,5 лет 440 рублей? Согласитесь, сидя в декрете и даже получая алики в размере 4000, а кто-то и меньше-900 бывает-сильно не разъешься. С голоду бы не помереть.
И не надо говорить о том, что женщины виноваты и только. Поверьте мне на слово, мужчины могут разрушить семью просто.
На примере знакомых-только узнал что будет дочь, а не сын-вышел из кабинета УЗИ, куда пошел с супругой....и поехал бухать, горе заливать. АБСОЛЮТНО нормальный и адекватный парень, как я думала. Хотел сына, а она, с*** такая, вона чё, дочка у нее. Все было у них хорошо до этого, свадьба, нормальные отношения...
Развод, одна воспитывает дочь. Представьте, какая психологическая травма?? И ухаживает за ней сейчас хороший человек, а она рыдает прям-не может ему поверить. Да и как тут поверишь если все так обрушилось?
Гость, 2 мая 2013 15:27
Гость, 2 Мая 2013 14:08
Ну вот опять умничает)) Милочка, вы  опять ошиблись)))) Уже который раз-я вас узнала, вы такая-то))) Наталия, кстати, другой персонаж и ей респект.
Вы хоть, чтобы впросак-то не попасть, хотя бы грамматику, стилистику сравнивайте что ли. А то на каждое сообщение кричите-маска, маска, я вас знаю.)) Если уж хочется умничать, вы хоть выберите сферу в которой можете соревноваться. И вообще, не обижайтесь на меня, я понимаю, может, вы и замужем и все хорошо, вот только уважения и первенства вы здесь ищете. Значит, непорядок в семье. Искренне сочувствую вам)))))))
друг Zelot, 2 мая 2013 20:06
ГостьЯ, 2 Мая 2013 14:37
ГостьЯ, 2 Мая 2013 14:59
Вообще то случаи разные бывают. Бывает мамаша бросает детей и гуляет по белу свету, любовь ищет..и таких кстати немало...а папа воспитывает в одиночку детей...я знаю какие пособия на детей, но я сам способен заработать... и не клянчил деньги у государства, да и вам не советую ждать подачек от государства...Если вы себя считаете дееспособной, то должны позаботиться о себе и ребенке сами...я сам сына воспитываю, скоро в армию буду провожать...У вас, женщин,  кстати тоже странностей хватает...Вроде женщина -хранительница очага, а вы чуть что сразу семью рушить и на разных сайтах и в кругу подружек советы другим женщинам не по сохранению, а по разрушению их семей раздаете. При этом всех мужчин алкашами и слабохарактерными тунеядцами выставляете...а мне очень обидно, потому что среди моих знакомых таких нет.. В реале мне не попадаются женщины, которые так ненавидят мужчин. Поэтому спорить кто виноват в развале семьи, кроме как здесь, мне не с кем :D
друг Zelot, 2 мая 2013 20:19
Гость, 2 Мая 2013 14:28
Ответственность в семье у всех одинаковая...у жены она не меньше и в первую очередь за сохранность семьи, за очаг, за тепло в доме, в современном мире и за достаток в семье...Жена может сделать так, что муж будет лететь домой на крыльях...А когда мужчина себя чувствует дома лишним и не любимым, он уходит из этого дома или таится, как партизан в тылу врага :D ...И неужели в этом случае нет вины женщины? Так зачем давать пустые советы девушке и будущей маме, если сами не смогли сохранить и построить семью? :(
Гость, 2 мая 2013 20:53
Гость, 2 Мая 2013 14:08. Женщина. Наталия тут наоборот советовала Будущей мамочке повременить с разводом и поговорить с мужем, а я ей указала. что муж то пьющий,судя по комментариям. А уж кто Вам кота завести советовал, так это совсем кто-то другой. Да и чего плохого в котах,что Вы так оскорбились и взъярились на Наталию? У нас у всех коты есть. И у зятя, и у меня. Точнее кошки. Очень милые создания. :D
ГостЬ, 2 мая 2013 20:59
Гость, 2 Мая 2013 14:10
Да вы хоть знаете, что такое армия? Не надо бы вам так глупо рассуждать о том, о чем вы понятия не имеете и особенно об армии...Не оскорбляйте своей глупостью, людей, которые вас оберегают и если что и жизнь отдадут.  А глупых миссок , участвующих во всевозможных конкурсах, мамаш озабоченных, приводящих своих дочек на конкурсы- пол страны. А еще бандерш, сутенерш  и владелиц модельных агентств. А вы все опять хотите свалить с дурных женских голов на мужчин.. Как это по-женски... :D А еще показывали тупеньких студенток экономического вуза, которые не знали элементарного :( не могли назвать цифру, состоящую из 1 и пяти нолей, не знали из чего состоят золото-валютные резервы и т.д. :D
Гость, 2 мая 2013 22:48
"перед богом кланяйся, перед мужем опускайся на колени"."
всю ночь сочинял афоризму?
на коленях перед Богом надо стоять и ни перед кем еще иным
Гость, 3 мая 2013 00:54
Для Наталия 1 мая 2013 13:47
Вальс ля-бемоль мажор (E-moll) и Вальс ми минор (As-dur). :) :) :) продолжайте совершенствоваться!!!! ПОКАЗУХА, смешно право
Гость, 3 мая 2013 06:38
вот новая женщина у Николая
красивая, умная и молодая
работает в банке, имеет машину
на фитнесе прыгает,...................
с деньгами поможет всегда. не вопрос
не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен
её головные не мучают боли
ей важно всё то же, что важно для Коли
не смотрит совсем на других мужиков
готовит шикарно с бараниной плов
со временем вовсе не портится, кстати
упруга, свежа и активна в кровати
на ней вся квартира, уют весь и быт

по-моему, всё таки Коля врет (в оригинале другое слово)
Гость, 3 мая 2013 11:44
ГостЬ, 2 Мая 2013 20:59. Парень, угомонись, я в армии прослужила 14 лет и те же вопросы задай своим сослуживцам и офицерикам, дорогой. Тебе эти мисски академиками покажутся в сравнении с твоими начальниками, защитничек... Так что мужские головы то еще дурнее, девки хоть в управленцы менее лезут с такими познаниями, а у мужиков, чем меньше знаний тем больше амбиций. В какой части то служишь? Например, в 45 начальники штабов от слова "мотивация" то в ступор впадают, а этот с дивизии был, который про Суворова впервые услышал... Миссок он вспоминает. И так понятно каким местом девки места на этих конкурсах получают, чего еще у них спрашивать? Или, думаешь, на вашем конкурсе с погонами какие-то другие условия? Почитай коменты к конкурсу этого года.
ГостьЯ, 3 мая 2013 15:07
Друг Zelot, вы хоть бы указали мне, какие советы пустые, а то отвечаете непонятно кому копируя мой ник... Расставаться если вместе больше быть не хочется? Или) грудью кормить? Вы говорите что не клянчили у государства. Молодец. И я не клянчила, представьте. получила от государства то, что мне положено по закону. Разве эти деньги лишние когда сидишь в декрете?Работала я официально, но ООО, где я работала, сменило директора, естественно, все написали заявление об уходе, а затем о приеме. Мое заявление не подписали-ну кому охота декретные платить? Мне нужно было гордо сказать, да пошло оно все в ****, я сама как-нить справлюсь, пусть с голоду подохну, но просить ничего не буду у государства, так чтоли? Чтобы потом кто-то типа вас мне сказал-молодец, так и надо??? Вы и Асура просто пытаетесь заставить оправдываться женщин за то, что они получают пособия, живут без мужей, любят подарки и по магазинам ходить, потому что вам так удобно-мужчинам я имею в виду-пусть сама на себя и на семью зарабатывает, а я на машину и пивасик.
Вот вы, к примеру, почему один сына воспитываете? Я не спрашиваю про причину, я спрашиваю про следствие. Мужик вы, значит, плохой, раз не нашли с кем жить и воспитывать, скандальный вы алкаш и никчемный человек. ОБИДНО? Конечно, вы можете сказать что плевать вам на это. Но как только вы начинаете обсуждать тему женского одиночества напару с Асурой, так вы обвиняете каждую женщину и вам неважна причина по которой она без мужа. В каждой фразе презрение и желание унизить. Читая комметы, вы извлекаете только нужную вам часть, продумывая ее совершенно по-другому и отвечая только на часть предложения или даже фразы. Зачем вы так делаете? Спор, конечно, смысла не имеет, а вы вызываете оппонента на спор. Мы разные с вами, багаж жизненный разный, вы мужчина, я женщина. Мы на разных полюсах. Зачем вы пытаетесь доказать мне что я никому не нужна и ничего не представляю изи себя? Я знаю как есть на самом деле и вам ничего доказывать не буду, но вы упорно убеждаете себя что любая ваша собеседница дура и мотовка. Ну если для вашей самооценки так лучше и удобнее-считайте так. Только убеждать людей в том что они не те за кого себя выдают просто смешно.
asura, 3 мая 2013 19:51
ГостьЯ, 3 Мая 2013 15:07
-----------------------------------
Что вы мой ник всуе цепляете Ира-инкогнито-гость.. Сами то что там перед кем выдаёте?Фальшь,я -насквозь вижу.. поэтому и встречаться с вами не хочу.. на замещение первой вашей детской любви.я кандидатуру свою не предложу,как не хотелось бы вам вернуть былое любыми способами.. сочувствую искренне про всю вашу историю и прочее.. но н7а почтовый ящик я больше ответов вам писать не стану.. ищите лоха какого нить.. другого по соцсетям.. и не потомучто я злой.. другую бы приласкал и обогрел.. но от тебя-смертью веет..
asura, 3 мая 2013 19:59
Ладно,о чём вампирам с донорами договариваться? :D  Сембиоз - вот решение проблем для вас! но я ушёл от этого гемороя..
друг Zelot, 3 мая 2013 20:27
ГостьЯ, 3 Мая 2013 15:07
Жаль, что вы, как и многие женщины в ситуации, когда возможно неоднозначное толкование, всегда выбираете плохое, знак минус. Я вам говорю, что нельзя так ненавидеть мужчин, а вы видите в этом унижение женщин. Ведь даже глупцу понятно, что мужчины и женщины созданы друг для друга и не могут жить друг без друга. Мужчина в женщине видит свое спасение и продолжение себя. Для него женщина- альфа и омега. Так ответьте ему взаимность и доверием. Не изнуряйте его своими подозрениями, обвинениями, недовольством и истериками.  Скажите, что мужчины у нас замечательные, добрые, романтичные, трудолюбивые. Но я то вижу одну грязь в отношении мужчин и обвинения во всех грехах на этом сайте. Поэтому я отвечаю взаимностью :D Но в отличии от мужененавистниц, я будущей матери разрушать семью, подавать на алименты, из-за какой-то непонятной ситуации,  не предлагал. А по-поводу ваших голословных обвинений- можете меня считать кем угодно, хоть алкашом, хоть наркоманом, хоть никчемным. Мой сын, родные и близкие, друзья и просто знакомые знают меня другим. И это для меня- самое главное :D
Гость, 4 мая 2013 07:50
"Но я то вижу одну грязь в отношении мужчин и обвинения во всех грехах на этом сайте."
каждый видит то, что хочет видеть.
Если вы здесь не увидели ничего кроме грязи,то, как говорится, комментарии излишни
Гость, 4 мая 2013 10:25
Женщины, вы такие смешные и глупенькие...
:D  :D  :D
Гость, 4 мая 2013 11:01
Просто удивляют мадамы, которые сначала своими капризами и истериками доводят мужчину до побега
_________
а меня поражают мущщинки, которые сначала своим поведением, гулянками и придирками доведут женщину до истерики, а потом оправдывают этим свой трусливый побег. и ладно бы только от "капризной" жены, которую сам же и довел, так еще на каком-то основании они верят, что можно и ребенка бросить! ответьте-ка, чем ребенок провинился, тем, что его папаша маму методично доводил, чтобы был благовидный повод сбросить ответственность? если уход от жены еще можно оправдать, то оставление ребенка - никак. это в любом случае низко и подло. можно и не живя с матерью ребенка, оставаться отцом и заботиться. так что тут капризы не отмазка, ребенка бросают только полнейшие моральные уроды. от которых самой надо бежать, как только эта уродливость открылась.
Гость, 4 мая 2013 12:55
Гость, 4 Мая 2013 10:25. У нас просто цели разные. У женщин это родить ребенка и вырастить его. Без женской самоотверженности человечество давно бы вымерло... А мужчинки все нянек себе ищут... Вот и кажемся мы вам глупенькими, т.к. ваших целей якобы не понимаем... Очень даже понимаем. Кто-то берется с мужчинками нянькатся, кому-то это совсем без надобности. Зачем за чьим-то престарелой дитяткой приглядывать, если свои детки есть?  :D
ГостьЯ, 4 мая 2013 13:51
Гость, 4 Мая 2013 12:55
+100500
Гость, 4 мая 2013 17:48
Гость, 4 Мая 2013 12:55
Ну прям занянчились, самоотверженные вы наши...Сами уже разучились что-либо делать руками, только языком мелите без остановки...Осталась одна порода женщинок: дай, хочу, купи :D С вами же одна морока, хуже чем с детем малым...и рожаете вы для себя, чтоб самооценку повысить в глазах подружек и знакомых, чтобы дети о вас в старости позаботились... Эгоизм чистой воды :(  А вот родить- ради самих детей, для вас это чрезмерный героизм...Раньше бабы были в русских селеньях- родила в поле и дальше работать..А сейчас невростенички слабовольные, а не женщины...В обморок от сломанного ногтя падают.  :D Только на словах героини, а на деле - пшик :D
уже мама, но хочу еще детей, 4 мая 2013 19:23
"Раньше бабы были в русских селеньях- родила в поле и дальше работать."
ну да и жили лет так по 40-45
и смертность среди младенцев была очень большая - про это забыли.
родить - это полбеды, воспитать личность - вот сложнее. И тут два родителя нужны.
А если вам, уважаемый, только неврастенички попадались, кои только языком мелют - задумайтесь, в чем ваша неполноценность, что к вам такие женщинки тянутся.
Гость, 4 мая 2013 19:41
Гость, 4 Мая 2013 11:01
а меня поражают мущщинки, которые сначала своим поведением, гулянками и придирками доведут женщину до истерики, а потом оправдывают этим свой трусливый побег.
------------------------
А что одни мужчины уходят из семьи? А сколько женщинок детей бросают?.. а сколько семью разваливают и детей забирают, чтобы потом шантажировать мужчину? Так что это не только мужская проблема, но и женская...так что не юлите...
Гость, 4 мая 2013 21:24
"А что одни мужчины уходят из семьи? А сколько женщинок детей бросают?"
а действительно сколько? цифры привести не можете? так что говорить попусту  .
Да, женщины бросают детей, но чаще "мать - одиночка, а папа-невидимка" - этого в нашей стране гораздо больше.
причем, что характерно, именно такое поведение мужчин   считается нормой и всячески поддерживается (причем еще и женским полом, что страшно).
Гость Марина, 4 мая 2013 21:44
Все мужики - козлы и сволоч... Детей не давать, алименты брать вдвойне, к ребенку не подпушшу, из ТТ расстреливать!!!
Гость, 5 мая 2013 00:40
Гость, 4 Мая 2013 17:48. Это почему пшик то? В яслях-детсадах воспитатели - одни женщины, в школах учителя - одни женщины, на родительских собраниях - опять одни мамы, причем, почти все одиночки... В армии тоже одни женщины. В полицию уже начали девок набирать... Скоро клонированием размножаться начнем, т.к. от пьянства и безделья мужчинки как вид вымрут в мечтах, когда же женщины коней на скаку начнут останавливать... А на кой нам эти кони? XXI век на дворе с техническим прогрессом, а они все в каменном веке пытаются зависнуть... Пить надо меньше!  :D
Гость, 5 мая 2013 01:12
Когда залетаете - мужику говорите "как хочешь! рожаю для себя!"???? Когда мужик говорит что будет с вами только ради ребёнка??? Когда мужик сам на себя подаёт на алименты, потому что вы пугаете что подадите в суд и ребёнка он больше не увидит, а потом удивляетесь  что доходы с былых на реальные уменьшились в двое??? Когда как можете пытаетесь отравить ему жизнь (ограничением общения с ребёнком в основном, хотя есть и ещё куча способов, сам бы ни жизнь не догадался).
Всё это личный опыт, Всё про меня. Сам установил отцовство, Сам подал на алименты.... да и всё остальное тоже правда. Женщины!!!!!!! А вы не пробовали посмотреть на себя со стороны ?????????????? :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
asura, 5 мая 2013 07:27
Гость, 5 Мая 2013 01:12 Женщины!!!!!!! А вы не пробовали посмотреть на себя со стороны ??????????????
----------------------------------
А я пью сщяс коньяк и с смотрю на оба ваших пола с патологической радостью от вашей глупости.. :D   Славо богу что меня пронесло от сией участи!хотя краем зацепило-несмертельно но поучительно.. весьма..и болезненно дущевно..со шрамами хожу но живой-как зомби! :D
проходил мимо, 5 мая 2013 10:57
Гость, 4 Мая 2013 17:48
...Раньше бабы были в русских селеньях- родила в поле и дальше работать..А сейчас невростенички слабовольные, а не женщины...В обморок от сломанного ногтя падают.  Только на словах героини, а на деле - пшик...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да не... Женщины здесь не причем, ведь это всегда можно списать на гормональный сбой. Так гораздо проще. Зачем пытаться оставаться ЧЕЛОВЕКОМ?
Верно, женщины? ;)
Гость, 5 мая 2013 11:51
Гость, 5 Мая 2013 00:40
В яслях-детсадах воспитатели - одни женщины, в школах учителя - одни женщины, на родительских собраниях - опять одни мамы, причем, почти все одиночки... В армии тоже одни женщины. В полицию уже начали девок набирать... Скоро клонированием размножаться начнем, т.к. от пьянства и безделья мужчинки как вид вымрут в мечтах, когда же женщины коней на скаку начнут останавливать... А на кой нам эти кони? XXI век на дворе с техническим прогрессом, а они все в каменном веке пытаются зависнуть... Пить надо меньше! smile:D
------------------------------------
Да, это похоже у вас от праздничного похмелья мозги заклинило :)  Пока вы на собраниях прозябаете, рассуждая, как дети одеваются, и куда деньги собранные потратить, мужчины работают в реальном секторе экономики, блага и ввп создают :D Про армию- вообще бред полнейший. Где вы увидели большинство женщин? В столовой или в медсанбате? Да женщин вообще до настоящей службы не допускают- слабый пол...И МЧС одни мужчины- детей и женщин из огня и из беды вызволяют...Только полные дуры могут рассуждать о мире без мужчин :D кто клонированием будет заниматься? ну не бабы же...это ученые мужи придумали, а не женщины ;)
Неточка Незванова, 5 мая 2013 11:56
asura, 5 Мая 2013 07:27 А я пью сщяс коньяк и с смотрю на оба ваших пола с патологической радостью от вашей глупости
А у вас, извиняюсь, какой пол? Третий? ;)
Ну а если серьезно, то как тема возникает про отношения мужчины и женщины, так такое начинается - мама не горюй! Война миров прям.Жаль, что на свете столько несчастных одиноких озлобленных людей.
Гость, 5 мая 2013 11:57
Гость, 4 Мая 2013 21:24
Давайте сами цифры приводите...или только голословно умеете всех под одну гребенку? :(  У нас в стране сирот, брошенных мамашками- кукушками более 700 тысяч (некоторые политики приводят цифру до 2 миллионов) :cry: . Еще 300 тысяч отцов сами воспитывают детей... :cry:
Гость, 5 мая 2013 12:00
Гость Марина, 4 Мая 2013 21:44
Все мужики - козлы и сволоч... Детей не давать, алименты брать вдвойне, к ребенку не подпушшу, из ТТ расстреливать!!!

Иди застрелись из своего ТТ :D если конечно сможешь...а то пишешь безграмотно, по несколько ошибок в слове...велика вероятность, что промахнешься, даже стреляя в упор...
Наталия, 5 мая 2013 14:27
Гость, 2 Мая 2013 14:08.
:o Вы уверены, что Вы меня не перепутали с другим персонажем??? Я за собой такого не замечала, если честно. Вы же не школота, что бы Вас учить уму разуму....
Гость, 2 Мая 2013 20:53
Спасибо)))
Гость, 3 Мая 2013 00:54
Показуха? Я не знала, что если обладать какими-то либо знаниями у нас стало ПОКАЗУХОЙ. Очень Вас жаль, милый человек. Вы не переживайте, я совершенствуюсь. Например, стараюсь на грубость отвечать вежливо.
Наталия, 5 мая 2013 14:40
Гость, 2 Мая 2013 20:53
Спасибо)) Я честно этой женщине не советовала завести кота...  Действительно, в комментариях написано, что муж пьет. Это очень очень плохо. Очень жаль молодую мамочку. Но тут ей придется выбирать, либо они счастливы только с ребёнком, либо несчастливы с папой. Это ужасная ситуация, один зелёный змей разрушил ещё одну семью. У меня нет опыта общения с алкоголиками, поэтому даже советовать ничего не буду. Просто очень жаль, что многие выбирают бутылку, а не семью... :cry:
Гость, 5 мая 2013 15:06
В действительности все немножко по-другому. И мужчины бывают альфонсами и му*****и и женщины. И тему эту обсуждают все, кого эта тема задела. Мужчины льют грязь на всех женщин, имея в виду только одну, которая когда-то поступила с ним плохо. Женщины тоже. Однако вижу тенденцию-мужчины оскорбляют не стесняясь в выражениях. Одинаково всех, независимо от содержания комментариев. Как будто не читая уже, обсуждают только им интересную тему-бабы дуры, мужененавистницы и т.д. Считаете себя сильным полом? Незаметно. Как вороны слетелись обсудить матерей-одиночек и жен алкоголиков. Как будто они от хорошей жизни одни детей воспитывают либо так живут. Кому-то уйти некуда, кому-то проще одной воспитывать чем с кем попало. Ситуации жизненные у всех разные. А мужчинам, действительно, проще и денег заработать и просто работу найти. Это факт.  
Муж, читая все эти комментарии, сказал так: пара тут, конечно, неадекватных баб есть. а вот мужиков вообще нет.
Гость, 5 мая 2013 16:10
Неточка, да у всех алкоголиков пол средний, вне зависимости какой был первоначально.
Гость, 5 мая 2013 16:13
Гость, 5 Мая 2013 15:06
Муж, читая все эти комментарии, сказал так: пара тут, конечно, неадекватных баб есть. а вот мужиков вообще нет.
------------------------
Пару можете смело умножать на 20...адекватных женщин тут две-три: медуза, Наталья :D остальные точно вороны, ненавидящие мужчин, мечтающие получать с мужчин алименты, как можно больше, но перед этим желающие их расстрелять :D а по-поводу мнения вашего мужа- у подкаблучников, мнение, обычно совпадает с мнением жены :D
друг Zelot, 5 мая 2013 16:19
asura, 5 Мая 2013 07:27
А я пью сщяс коньяк...
Я тоже за Баллантайнез сгонял :D   давай дружище за тебя и с праздником! :D
Редакция, 5 мая 2013 16:35
Да у вас батенька Асура раздвоение личности  :o
Гость, 5 мая 2013 16:46
Гость, 5 Мая 2013 16:13
Гость, 5 Мая 2013 15:06
________________________
О том, что не стесняются в выражениях, я уже говорила. Однако мой муж не подкаблучник, если вам так это интересно. Глава семьи. Он все мужские вопросы решает сам, работу мужскую по дому тоже. Мне подарки дарит и без повода, а уж ребенку-не он отец, прошу заметить (злопыхатели, молчите :D -родной папа тоже имеется и отношения с дочей отличные)) просто как родной. А если вам не понравилось, что вас настоящий мужчина не воспринимает как себе подобного, это ваши проблемы.
И люблю я мужа не за подарки. А просто люблю. Хоть иногда он и поворчать любит и в гараже пиво пьет с мужиками. А еще работает допоздна и устает.   И посуду не моет за собой и кровать не заправляет :D  :D  :D  А я все равно люблю, а вы, мачо, ему и в подметки не годитесь :D  :D  :D
Гость, 5 мая 2013 16:51
Редакция, 5 Мая 2013 16:35
Да у вас батенька Асура раздвоение личности  
Ага, то не был женат, то был да и вообще.... среднего пола)))
Гость, 5 мая 2013 18:38
15: 06 согласна с Вашим мужем! неадекватные куклы,которых нисколечко не жаль.от одиночества  сочиняют " заумную " ахинею про мужиков,потому ,что они( мужики) не глядят на них.,приходится оправдываться здесь.
мужчинам совет - избегайте проблемных женщин! есть много добрых,нежных,просто хороших,не занудных,не склочных.
ГостьРозалия Казимировна, 5 мая 2013 19:02
Наталиям,Натальям,Наташам,Иринам,Маринам-задницу некому надрать Вам.
У плиты давно стояли? Нормальные женщины о детях,о мужьях заботятся,поэтому у них и С ЕМЬЯ.
asura, 5 мая 2013 19:20
Редакция, 5 Мая 2013 16:35
Да у вас батенька Асура раздвоение личности smile:
------------------
Заблуждаетесь редакция,у меня уже -полное -Разтроение личности..   :D
Наталия, 5 мая 2013 20:21
ГостьРозалия Казимировна, 5 Мая 2013 19:02
Вы иногда то думаете, что пишете? Хотя...вряд ли
Гость, 5 мая 2013 21:23
А вы знаете, коль на то пошло... Я ведь с мужем не просто так встречаться стала. У меня до него было 2 гражданских брака. Первый-от огромной любви. Пил, гулял, бил. Терпела почти 3 года, спасала, прощала. Не выдержала, ушла. Второй-говорить не о чем, спокойный как танк.. и равнодушный. Вроде как сошлись и жили ровно, нормально. Друзья только его, от моих отстранилась, ему не нравились они. Потом родила и поняла что ему только ребенок нужен был. Я как приложение. И как мужчина он стал... никак. Вообще. И лечиться не хотел и проблемой не признавал. Ушла, ожесточилась очень. Думала, все. Закончилось доверие.
А через год встретила будущего мужа. И счастлива. Только он очень долго учил меня доверять и просить о помощи. Я сама сделаю, а он ругается)) Приучал, дрессировал прямо))) Долго. Добивался меня. Спасибо, милый!!
Так что, наверное, очень многих, как вы говорите, неадекватных, понимаю. Девчонки, все будет хорошо. Не все козлы и уроды. Желаю счастья всем вам и любви. Это всем читателям:
Ты яичко золотое на ладошку положи.
И на ушко тихо Богу жизнь свою всю расскажи.
Он поймет и не осудит и подскажет наперед.
Где соломинку подбросит. Где на ушко что шепнет.
Лучик солнца шлет с небес.
Радуйтесь.
Христос воскрес.
ГостьРозалия Казимировна, 5 мая 2013 23:03
21: 23 Я всегда Вам пишу,что Вы бываете адекватной и умной,когда " блондинку" не включаете.Интересно отслеживать Ваше ( инетное) творчество.
Гость, 6 мая 2013 02:07
Для Наталия 5 мая 14:27.
Проверьте достоверность того, что вы пишете. Не выставляйте  Вашу неграмотность на всеобщее обозрение. Так что google-совершенствуйтесь больше и пишите еще.
Наталия, 6 мая 2013 08:50
Гость, 6 Мая 2013 02:07
Хорошо. Ещё пожелания будут?
asura, 6 мая 2013 12:47
Наталия, 6 Мая 2013 08:50
Гость, 6 Мая 2013 02:07
Хорошо. Ещё пожелания будут?
------------------------
У меня к вам пожелания будут: маникюрчик с педикюрчиком обновить,причёсочку.. и главное свои реснички-гламурно  на 3000%увеличить в размерах гуашью какой нибудь от кутюров,да ещё юбочку -покороче и парфюм-"красная москва"))от которого за версту разит! и весь мир таких же идиотов -ТВОЙ!!! :D
Гость, 6 мая 2013 12:54
А, так это Розалия Казимировна всех цепляет)) Наталия, не переживайте. Она, по меньшей мере, трех персонажей собрала в одном-вашем лице. И меня тоже :D Прорицательница, блин.
Гость, 6 мая 2013 13:54
12: 54 так Вы и есть три в одном.,ничем не отличаетесь.,давно пора создать свою партию.только кандидатов я думаю,будет немного.
Гость, 6 мая 2013 16:40
А что с Будущей мамой?
., 6 мая 2013 19:21
6 Мая 2013 16:40:00
А что с Будущей мамой?
Да, родить можно, пока тут тётки между собой "ср***я"...
Наталия, 6 мая 2013 21:51
asura, 6 Мая 2013 12:47
Может мне сразу в купальнике начать ходить, чё мелочиться то :D  :D
Гость, 6 Мая 2013 12:54
Да я особо и не переживаю, иногда людям надо на кого-нибудь накричать, так сказать. Может ей легче стало. Делайте что хотите, а я улетаю... отпуск у меня...
., 6 Мая 2013 19:21
Да тут не то что бы родить можно, тут и внуков дождаться можно было!!!
Гость, 6 мая 2013 21:58
Асура, как всегда,  "блещет" плоскими шуточками и хамством. Жена-то не за это бросила? Или за то, что денег на косметику не давал?
asura, 6 мая 2013 22:58
Наталия, 6 Мая 2013 21:51
а я улетаю... отпуск у меня...
.-----------------------------------
Ну не знаю всё приедается.. или он по турчанкам,либо Ты по туркам.. такова жизнь..пока она ещё длится... ;)
-----------------------------
Гость, 6 Мая 2013 21:58
Не был ни когда женат ,уж извините -не повезло по бошке сковородой получать и в отместку молотком бить! :D
Я - за романтические отношения..чувственные и нежные-без обязательств.. ;)  :)
Гость, 6 мая 2013 23:37
Ну, конечно, кто ж за тебя согласится замуж-то ... Только какая неполноценная. Вот и ратуешь за отношения без обязательств. Иди отдыхай, средний пол, пусть тебе сладкие сны снятся.Розалия Казимировна к примеру;)
Гость, 6 мая 2013 23:39
Да и сковородкой по башке не поможет. Там же кость у тебя))))
asura, 7 мая 2013 00:30
Гость, 6 Мая 2013 23:39
Да и сковородкой по башке не поможет. Там же кость у тебя))))
---------------------------
Только на  одном муже тренировалась? :o
От куда ты знаешь .хде кость у меня лично торчит?!
Уж по ниже головёшки с сковородкой на ней -это точно..  ;) :D
Гость, 7 мая 2013 06:50
Вот новый мужчина у девушки Нины
С квартирой и в общем приличной машиной
Диплом - "инженер", по работе - директор
И даже возглавил развития сектор
Характер весёл, но слегка флегматичен
По виду суров, хотя симпатичен
Умеет по дому что должен мужчина
Начитан, и даже вникает в картины
Зарядка с утра, и бассейн по субботам
Гитара, походы, на яхте чего-то...
Он слушает рок, по одежде - приличен
К подружкам галантен, но безразличен
Ладит с детьми, и нравится тёще
Готовит неплохо и вкусно в общем
Свободно владеет своим языком
С немецким и инглишем тоже знаком

И Нина довольна, как в сказке принцесса
А может, все это лишь сон поэтессы?
Гость, 7 мая 2013 08:40
Не надо строго мужчин судить.Они боятся детей по началу, потом все образуется.Мой муж отцовство понял только после рождения второй дочери. Мой совет молодым женщинам- не надо "выпячивать" свою беременность, надо постепенно и тихо готовить папашу. Они сами как дети, эти мужики. Ребенок все чувствует, слушает. И наверно ему больно,когда еще не родился, но уже ссоры и истерики. Будьте чаще наедине и разговаривайте с ребенком. Вот кому надо наше спокойствие и покой.Мужики ревнуют и боятся детей в глубине души, так помогите же им.
Гость, 7 мая 2013 08:49
6: 50 Вы всегда пишете замечательные стихи и всегда по теме.Талант.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений