РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Традиционный субботник на улице Свердлова

Общество, 29 апреля 2013 09:15, Читатель

Дружная команда жителей дома 31 по ул. Свердлова провела традиционный весенний субботник. Погода не подвела нас, в воскресенье выглянуло солнышко.

Субботник — это не только уборка территории,
Субботник — это общение людей: соседей, родителей и детей.
Субботник — это воспитание детей трудовым примером.
Субботник — это чай со своим печеньем, пирогами. А еще колбаски, запеченные на гриле.
Субботник — это работа под музыку.
Ну, и наконец, благодаря коллективному труду на субботнике, нам удалось существенно расширить автостоянку, сделанную нами же год назад. 

Читатель


01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg



Фото Е. Вельдяева

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2013 09:27
Господа -начальники, когда мы проведем субботник по соседству с этим домом -на Свердлова25! Это же рядом - через 2 дома. Надеемся(судя по клятве главы, данной губернии) уже в конце года.
Гость, 29 апреля 2013 09:31
Молодцы !!!
А что там такое выкопали ???
Гость, 29 апреля 2013 09:43
А на фотографии случайно не Баранов А.Ю.?
Гость, 29 апреля 2013 09:57
По моему они место под стоянку самостоятельно организовали. Решили свою проблему со стоянкой.
Гость, 29 апреля 2013 10:20
Гость, 29 Апреля 2013 09:43
Нет, этот работящий человек, не Баранов А. Ю.
SALAM, 29 апреля 2013 10:30
Молодцы)))
Обычный гражданин Озёрска, 29 апреля 2013 10:33
А что это женщина из камней сооружает? Неужели постамент со стелой  в память об управляющей компании?
Гость, 29 апреля 2013 11:17
А что автостоянки разве можно самим без согласования сооружать?  А  отсев для стоянки самим покупать или УК привозит? Мы тоже решили расширить, только сказали нужен проект, согласование (бегунок) и смета, а отсев, бортовой камень и т.д. по смете за свой счет.
Гость, 29 апреля 2013 11:35
Обычный гражданин Озёрска, 29 Апреля 2013 10:33
А что это женщина из камней сооружает? Неужели постамент со стелой в память об управляющей компании?
*******************************

Альпийская горка
Гость со Свердлова, 31, 29 апреля 2013 11:42
Гость, 29 Апреля 2013 11:17
А что автостоянки разве можно самим без согласования сооружать? А отсев для стоянки самим покупать или УК привозит? Мы тоже решили расширить, только сказали нужен проект, согласование (бегунок) и смета, а отсев, бортовой камень и т.д. по смете за свой счет.
********************************************
Было только устное согласование с главным инженером ЖЭКа.
Плюс решение общего собрания жильцов.
И этого достаточно, ведь двор — ваша общая собственность.

Все, разумеется, за ваш счет.
Мы покупали грузовик щебенки.
Для дома это недорого.
Гость, 29 апреля 2013 18:01
молодцы
Гость, 29 апреля 2013 18:35
Молодцы. А по ул. Чапаева так ничего и не убрано.
Гость, 29 апреля 2013 19:48
Молодцы.  Мы живем рядом по  Кирова- 8. Ходим с ребенком гулять  в этот двор. И завидуем им черной завистью. В нашем дворе живут   равнодушные  и трусливые  люди. Одна мадама засадила своими невзрачными цветочками детскую площадку  без разрешения жильцов и УК. но  никто ничего не убирает. Во дворе нельзя гулять детям и взрослым. эта цветочница выбегает и начинает орать . как-бы ее цветочки не пострадали. Есть старшая по дому. обещавщая все вместе с УК . но воз и ныне там.
Гость, 29 апреля 2013 20:21
Вот это дружный дом!!!! Рады за вас,прямо ностальгия!Молодцы !Так держать и всем на вас бы равняться! Красота такая!
msje Krolikov, 29 апреля 2013 21:05
Молодцы, правда у меня есть опасение по поводу всяких устных согласований... т.к. стоянку и у нашего дома не мешало бы расширить... А как на это посмотрят всякие комитеты по экологии, архитектуре и др.?
натальяость, 29 апреля 2013 22:28
Да-а! Когда-то лет 35 назад такую картину можно было увидеть почти в каждом дворе!!! А какой пример подрастающему поколению! Уж будьте уверены никто из них не бросит мимо урны. Молодцы!!!
Станислав, 29 апреля 2013 22:32
Очень круто у вас!!!!!!!!!
Гость, 30 апреля 2013 12:39
Молодцы, очень дружный двор, очень ухоженна территория, трудолюбивые люди. А мы ждем, когда нас все организуют
Гость, 3 мая 2013 16:00
интересно, а у них ТСЖ, или УК, а какая? огласите прилюдно, пожалуйста
Гость, 3 мая 2013 22:13
Гость, 3 Мая 2013 16:00
интересно, а у них ТСЖ, или УК, а какая? огласите прилюдно, пожалуйста
************************************

Дом по Свердлова, 31 "обслуживает" УК ОКХ.
Реальных дел от ОКХ жильцы видят мало, приходится самим восполнять  и делать то, что необходимо.
:)
Евгения, 9 мая 2013 22:16
Папа и Ирина какой дружный у вас двор, навели порядок и сделали доброе дело! Молодцы! Так держать! Удачи! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений