Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Традиционный субботник на улице Свердлова

Общество
29 апреля 2013 09:15, Читатель
 

Дружная команда жителей дома 31 по ул. Свердлова провела традиционный весенний субботник. Погода не подвела нас, в воскресенье выглянуло солнышко.

Субботник — это не только уборка территории,
Субботник — это общение людей: соседей, родителей и детей.
Субботник — это воспитание детей трудовым примером.
Субботник — это чай со своим печеньем, пирогами. А еще колбаски, запеченные на гриле.
Субботник — это работа под музыку.
Ну, и наконец, благодаря коллективному труду на субботнике, нам удалось существенно расширить автостоянку, сделанную нами же год назад. 

Читатель


01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg



Фото Е. Вельдяева

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Апреля 2013 09:27
Мне нравится0
Господа -начальники, когда мы проведем субботник по соседству с этим домом -на Свердлова25! Это же рядом - через 2 дома. Надеемся(судя по клятве главы, данной губернии) уже в конце года.
Гость, 29 Апреля 2013 09:31
Мне нравится0
Молодцы !!!
А что там такое выкопали ???
Гость, 29 Апреля 2013 09:43
Мне нравится0
А на фотографии случайно не Баранов А.Ю.?
Гость, 29 Апреля 2013 09:57
Мне нравится0
По моему они место под стоянку самостоятельно организовали. Решили свою проблему со стоянкой.
Гость, 29 Апреля 2013 10:20
Мне нравится0
Гость, 29 Апреля 2013 09:43
Нет, этот работящий человек, не Баранов А. Ю.
SALAM, 29 Апреля 2013 10:30
Мне нравится0
Молодцы)))
Обычный гражданин Озёрска, 29 Апреля 2013 10:33
Мне нравится0
А что это женщина из камней сооружает? Неужели постамент со стелой  в память об управляющей компании?
Гость, 29 Апреля 2013 11:17
Мне нравится0
А что автостоянки разве можно самим без согласования сооружать?  А  отсев для стоянки самим покупать или УК привозит? Мы тоже решили расширить, только сказали нужен проект, согласование (бегунок) и смета, а отсев, бортовой камень и т.д. по смете за свой счет.
Гость, 29 Апреля 2013 11:35
Мне нравится0
Обычный гражданин Озёрска, 29 Апреля 2013 10:33
А что это женщина из камней сооружает? Неужели постамент со стелой в память об управляющей компании?
*******************************

Альпийская горка
Гость со Свердлова, 31, 29 Апреля 2013 11:42
Мне нравится0
Гость, 29 Апреля 2013 11:17
А что автостоянки разве можно самим без согласования сооружать? А отсев для стоянки самим покупать или УК привозит? Мы тоже решили расширить, только сказали нужен проект, согласование (бегунок) и смета, а отсев, бортовой камень и т.д. по смете за свой счет.
********************************************
Было только устное согласование с главным инженером ЖЭКа.
Плюс решение общего собрания жильцов.
И этого достаточно, ведь двор — ваша общая собственность.

Все, разумеется, за ваш счет.
Мы покупали грузовик щебенки.
Для дома это недорого.
Гость, 29 Апреля 2013 18:01
Мне нравится0
молодцы
Гость, 29 Апреля 2013 18:35
Мне нравится0
Молодцы. А по ул. Чапаева так ничего и не убрано.
Гость, 29 Апреля 2013 19:48
Мне нравится0
Молодцы.  Мы живем рядом по  Кирова- 8. Ходим с ребенком гулять  в этот двор. И завидуем им черной завистью. В нашем дворе живут   равнодушные  и трусливые  люди. Одна мадама засадила своими невзрачными цветочками детскую площадку  без разрешения жильцов и УК. но  никто ничего не убирает. Во дворе нельзя гулять детям и взрослым. эта цветочница выбегает и начинает орать . как-бы ее цветочки не пострадали. Есть старшая по дому. обещавщая все вместе с УК . но воз и ныне там.
Гость, 29 Апреля 2013 20:21
Мне нравится0
Вот это дружный дом!!!! Рады за вас,прямо ностальгия!Молодцы !Так держать и всем на вас бы равняться! Красота такая!
msje Krolikov, 29 Апреля 2013 21:05
Мне нравится0
Молодцы, правда у меня есть опасение по поводу всяких устных согласований... т.к. стоянку и у нашего дома не мешало бы расширить... А как на это посмотрят всякие комитеты по экологии, архитектуре и др.?
натальяость, 29 Апреля 2013 22:28
Мне нравится0
Да-а! Когда-то лет 35 назад такую картину можно было увидеть почти в каждом дворе!!! А какой пример подрастающему поколению! Уж будьте уверены никто из них не бросит мимо урны. Молодцы!!!
Станислав, 29 Апреля 2013 22:32
Мне нравится0
Очень круто у вас!!!!!!!!!
Гость, 30 Апреля 2013 12:39
Мне нравится0
Молодцы, очень дружный двор, очень ухоженна территория, трудолюбивые люди. А мы ждем, когда нас все организуют
Гость, 3 Мая 2013 16:00
Мне нравится0
интересно, а у них ТСЖ, или УК, а какая? огласите прилюдно, пожалуйста
Гость, 3 Мая 2013 22:13
Мне нравится0
Гость, 3 Мая 2013 16:00
интересно, а у них ТСЖ, или УК, а какая? огласите прилюдно, пожалуйста
************************************

Дом по Свердлова, 31 "обслуживает" УК ОКХ.
Реальных дел от ОКХ жильцы видят мало, приходится самим восполнять  и делать то, что необходимо.
:)
Евгения, 9 Мая 2013 22:16
Мне нравится0
Папа и Ирина какой дружный у вас двор, навели порядок и сделали доброе дело! Молодцы! Так держать! Удачи! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений